Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые,


Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые,

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Предположение 2: для Гусеницы/Немартовского кота
Скажите, дорогой, улыбка на лице Герцогини когда я ее увидел в саду появилась до первой затяжки или после?

Отсутствие опровержения 2

Во время... пуф-ф-ф

0

32

Игрок_______получил предположений/ответил на них/сделал

Oranev__________________1/1/2
Немартовский кот_________2/2/0
Starling__________________2/0/0
Alien____________________2/0/0
Марсия__________________2/1/2
Феличита________________1/1/3
Ан______________________1/0/4
Аня_Netty________________4/2/4

завидуйте)
МышьБелая_______________4/4/4

0

33

Предположение 2 для Фели (Чеширский Кот)

Это ты сказал Алисе, что Гусеница, мол, сладкое любит? Она мне весь сахар их сахарницы на гриб высыпала. Все липкое кругом...

0

34

Предположение 2 для ORANEV (Мартовский Заяц)

Хм. Чеширский кот кальян не курит... А по саду носится, как угорелый: в одном месте улыбка, в другом - лапы, в третьем - хвост...

0

35

Предположение 2 для Фели (Чеширский Кот)

Это ты сказал Алисе, что Гусеница, мол, сладкое любит? Она мне весь сахар их сахарницы на гриб высыпала. Все липкое кругом...

Опровержение 2

Нет, это все Шляпник, он сказал, что ты так от сахара тащишься, как удав по дусту) Алису это заинтриговало  B)

0

36

Предположение 2 для Ан (К.Червонная)

Говорят, Мышь тебе перевязь для меча перегрызла, так ты целое слезливое море наплакала....

0

37

Предположение 3 для Алиен (Шляпник)

Что это тебе Белая Королева все улыбки растачает, да в домик на поляне приглашает?

0

38

Предположение 2 для Белой Королевы (Марсия)

Чеширский, увидев Белую королеву ойкнул, и растворился, оставив едва разлечимую улыбку над чайным столиком на лужайке

опровержение 2
Ну вот опять! А я такой бантик ему несла чудесный!

0

39

Предположение 3 для Чеширского (Фели)

Ах, ты слышал, что Гусеница сказала? Как нам, медийным персонажам непросто жить! А между тем наш верный друг в заточении! А слетай-ка ты, котик к нему, передай сахарницу с весёлым напитком! да не забудь ему напомнить, что новый штаб у нас теперь под столом на лужайке!!. А ни в каком не в домике!

Подправила номер предположения, у меня оно третье уже от тебя  :wink: (Чеширский)

Отредактировано Феличита (2010-04-01 15:16:32)

0

40

Предположение 3 для Чеширского (Фели)

Ах, ты слышал, что Гусеница сказала? Как нам, медийным персонажам непросто жить! А между тем наш верный друг в заточении! А слетай-ка ты, котик к нему, передай сахарницу с весёлым напитком! да не забудь ему напомнить, что новый штаб у нас теперь под столом на лужайке!!. А ни в каком не в домике!

Опровержение 3

Какие вы однако предсказуемые :))))

Ни-ни... все, - сворачивает калачиком хвост, оглядываясь на предмет присутствия по-близости Червонной королевы, - Я спать!

Отредактировано Феличита (2010-04-01 15:11:47)

0

41

Предположение 3 для Мышь (Аня_Netty)

Вчера Белая королева в замке сахарницу на вас опрокинула, это я ее пугнул) Вам не очень больно было?

Опровержение 3.

*лижет засахаренный хвост* :13:
Больно не было, но куда прикажете теперь девать калории?!

Отредактировано Аня_Netty (2010-04-01 15:47:27)

0

42

Предположение 4 для Мышь (Аня_Netty)

Это я не нарочно, просто решил поделиться с кем-нибудь!
Спешил сказать, что застукал Шляпника с Герцогиней у крольичьей норы, в тот момент, когда они на пару кальян в кустах ныкали! Ну, ладно Шляпник, но... (благоговейным шепотом) Герцогиня!

Опровержение 4.

Эти знатные особы всегда были мне подозрительны... Но кто слушает бедных маленьких мышек?

0

43

Предположение 2 для ORANEV (Мартовский Заяц)

Хм. Чеширский кот кальян не курит... А по саду носится, как угорелый: в одном месте улыбка, в другом - лапы, в третьем - хвост...

Опровержение 2: Говорил я ему, "меньше о бравный мечь обтирайся, кто тебя потом собирать будет?"....

Отредактировано ORANEV (2010-04-01 17:23:00)

0

44

Предположение 4: для Феличиты/Чеширского кота

Я когда был на первой отсидке сделал сахарницу, ну буквально из ничего. Вот она теперь у меня и хранится, как память о темнице

0

45

Предположение 4: для Феличиты/Чеширского кота

Я когда был на первой отсидке сделал сахарницу, ну буквально из ничего. Вот она теперь у меня и хранится, как память о темнице

Отсутствие опровержения 4

Страсти-то какие! Косясь на сахарницу

Что-то чаю расхотелось... Пойду наемся ...репейника... вот!

0

46

Предположение 4: для Алиен/Шляпника
А Чеширский кот сможет незаметно пронести в зал суда кальян? Ну оченно надо!

0

47

Предположение 3 для ORANEV (Мартовский Заясь)

Шляпник весь день бегал по саду,пытался вспомнить. куда вчера кальян с Герцогиней схоронил... Хотел было подсказать, но чем еще свой взор было тешить?

0

48

А сама-то такая загадошная!

0

49

Предположение 3 для ORANEV (Мартовский Заясь)

Шляпник весь день бегал по саду,пытался вспомнить. куда вчера кальян с Герцогиней схоронил... Хотел было подсказать, но чем еще свой взор было тешить?

Опровержение 3: Так как это, где схоронил кальян? На груди у Герцогини и схоронил. Он когда ее закапывал, руки сложил у ей на груди, левой, ну ими кальян и обхватил...
Лежит она такая вся молодая, как вспомню, так дрожь по всему телу. Чтож мы теперь курить будем?!

Отредактировано ORANEV (2010-04-01 17:52:15)

0

50

Предположение 3 для Гусеницы (немартовский кот)

Червонная Королева собирается поменять свои клюшки на ваш кальян. А я, мой друг, за него готова весь её замок вам щедро подарить! Только научите меня делать это ваше фирменное Пуфф!

0

51

Предположение 1 для Алисы / Старлинг

Мартовский заяц хлебнул Марсианского зелья и закемарил прямо в зале суда! Какое неуважение к суду!

Отсутствие опровержения 1
Голову с плеч?  :D

0

52

предположение 2 для Алисы (Старлинг)
О, милая Алиса! Вот и ты! А мой любимый  повар, Мартовский заяц, приготовил специально для тебя в нашей лучшей сахарнице замечательный напиток, с экстрактом слезливого моря! С неожиданными эффектами!

Опровержение 2.
Он все-таки душка.

0

53

предположение 1 для Червонной Королевы (Анареты)

Дорогая моя Червонная Королева ! Приглашаю тебя сегодня в зал суда. Будем сахарницу делить!

Отсутствие опровержения

О! Я обожаю что-нибудь делить! Особенно с помощью меча! Непременно приду!)

0

54

Предположение 2 для Ан (К.Червонная)

Говорят, Мышь тебе перевязь для меча перегрызла, так ты целое слезливое море наплакала....

Опровержение

А вы думали я только головы рубить умею? Я между прочим очень тонкая и чувствительная натура!

0

55

Я появилась в сети в полном объеме. Ура.  :wink:

0

56

А почему лап и хвоста не видно? На хвосте обычно печать подтвердительная стоит и всех нормальных котов.... А кто вы еще доказывать надо, в зале суда... :D

0

57

Предположение 3 для Гусеницы (немартовский кот)

Червонная Королева собирается поменять свои клюшки на ваш кальян. А я, мой друг, за него готова весь её замок вам щедро подарить! Только научите меня делать это ваше фирменное Пуфф!

Опровержение 3

Не знаю... Собираться она может... Только что мне желания моего воображения... * пуф-ф-ф *

0

58

Игрок_______получил предположений/ответил на них/сделал

Alien____________________4/0/0
Starling__________________2/2/0
Марсия__________________2/2/4
Ан______________________2/2/4
Oranev__________________3/3/4
Немартовский кот_________3/3/4

на троих соображают:
МышьБелая_______________4/4/4
Аня_Netty________________4/4/4
Феличита________________4/4/4

проверить надо. кого-то посеяла

Отредактировано Мышьбелая (2010-04-01 19:54:25)

0

59

4 я сделал, 4!
йа испрааавилаа

Отредактировано Мышьбелая (2010-04-01 19:53:58)

0

60

Игра остановилась? Ничивво не понимаю...  :unsure:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые,