Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые


Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Думаю, есть смысл открыть Четвертый День. ГМ припаздывает, а впереди непонятно что. Играем до первого Обвинения. Пока сутки, а дальше без понятия.

Внимание! Для тех, кто в танке!  Обвинение высылать не мне, а ГМу, Раулю! Я - игрок! =)

0

2

Предположение 1 для Фели/ Чешира

Алиса утопила бравный меч в слезливом море, каково?)

0

3

Предположение 1 для Мартовского Зайца (ORANEV).

Зачем потакать Белой Королеве в ее преступной слабости к кальяну? Неужели нельзя было всё выкурить самому, в кроличьей норе?

0

4

Предположение 1 для Фели/ Чешира

Алиса утопила бравный меч в слезливом море, каково?)

Опровержение 1
Мдя, теперь Червонная Королева не смождет рубить головы?! (и как мы до этого раньше не додумались?) Теперь она будет забивать грешников клюшками для крокета, Шухер!  :17:

0

5

Предположение 1 для Мартовского Зайца (ORANEV).

Зачем потакать Белой Королеве в ее преступной слабости к кальяну? Неужели нельзя было всё выкурить самому, в кроличьей норе?

Опровержение 1: "преступной" - мне нравится это слово...) Она точно бы "в законе" у нас была, даже в мужском отделении...)

0

6

Предположение 1 для мыши / Ани

К.Белая оставила в саду шляпку, так кто-то в ней такую дыру прогрыз...

0

7

Предположение 1: для Гусеницы/Немартовского кота

Кто сказал, что для того, чтобы вытащить меня из норы нужна клюшка?

0

8

Предположение 2 для Мартовского Зайца (ORANEV)

Так что там на счет Белой Королевы? Нашла она у кроличьей норы труп с кльяномв обнимку или как?

0

9

Предположение 1 для Мыши Белой / Герцогини

Герцогиня, а сырную корку не вы со стола взяли?)

0

10

Предположение 1 для Мыши Белой / Герцогини

Герцогиня, а сырную корку не вы со стола взяли?)

*подглядывает в свои карточки*

Отсутствие Опровержения 1
Нет, уважаемый, не я. =)

0

11

Предположение 2 для Герцогини /Мыши Белой/

Алису вчера в зале суда пытались отравить несвежей сырной коркой... Кругом враги, ели вырвал у нее отраву. Она так сопротивлялась, совсем бедняжку не кормят, конечно на кальяне одном сидит!!!

Отредактировано Феличита (2010-04-02 23:38:05)

0

12

Предположение 3: для Герцогини/Мышибелой

На канале СТС в магазине на диване Гусеница взахлеб кальяны рекламировала. Как думаете, стоит брать?

Отредактировано ORANEV (2010-04-02 23:37:01)

0

13

однако, спрос на меня сегодня )) почти  (с)

0

14

Предположение 2 для Мартовского Зайца (ORANEV)

Так что там на счет Белой Королевы? Нашла она у кроличьей норы труп с кльяномв обнимку или как?

Опровержение 2: какой труп? Герцогиня прикидывалась! Но похороны знатные получились я вам скажу...)

0

15

Предположение 1 для мыши / Ани

К.Белая оставила в саду шляпку, так кто-то в ней такую дыру прогрыз...

Отсутствие опровержения 1.

Я очень люблю шляпки, а Ее Величество еще и изволили обрызгать эту прелесть какой-то туалетной водой, пахнущей молочным шоколадом... Устоять не было никакой возможности.  :blush:

0

16

Предположение 2 для Герцогини /Мыши Белой/

Алису вчера в зале суда пытались отравить несвежей сырной коркой... Кругом враги, ели вырвал у нее отраву. Она так сопротивлялась, совсем бедняжку не кормят, конечно на кальяне одном сидит!!!

Опровержение 2

Я всегда ей говорила, не ешь что попало, козленочком станешь нет ведь, себе на уме девочка!

0

17

Предположение 4 для Мышибелой (Герцогиня)
Гусеница и в темнице кум королю. Сидит, веером обмахивается...

0

18

Предположение 3: для Герцогини/Мышибелой

На канале СТС в магазине на диване Гусеница взахлеб кальяны рекламировала. Как думаете, стоит брать?

Опровержение 3

И мне прихватите,  штук пять или шесть!

0

19

Предположение 4 для Мышибелой (Герцогиня)
Гусеница и в темнице кум королю. Сидит, веером обмахивается...

Отсутствие Опровержения 4

Чего это вы все на меня набросились, а? =)

0

20

Чего это вы все на меня набросились, а? =)

Зато завтра весь день свободна :)

0

21

Предположение 2 для Мыши (Аня)
Мне, Алисе,  гадалка  на веере нагадала, что мне суждено утонуть в слезливом море. Думаю вот, верить или нет.

0

22

Предположение 1 для Шляпика / Алиен /

Шляпник, а Шляпник! Это тебя сегодня по СТС показывали в криминальной хронике? говорят ты Сахарницу спер!?

0

23

Предположение 1 для Шляпика / Алиен /

Шляпник, а Шляпник! Это тебя сегодня по СТС показывали в криминальной хронике? говорят ты Сахарницу спер!?

Отсутствие опровержения 1

Мяня.. тсс)

0

24

Предположение 2 для гусеницы (Немартовского кота)
Кальян ваш я, Алиса, но столике на лужайке оставила.

0

25

Предположение 1 для Белой королевы /Марсии

Мартовский заяц вконец обезумел. Да, апрель уже на дворе, а он никак темницу забыть не может, все ходит, бормочит себе под нос ерунду всякую, да улыбается, мне даже чаю не хочется. глядя на него... Пойду Красной Королеве в туфлю налью, говорят склероз лечат так  :grin:

Отредактировано Феличита (2010-04-03 00:44:06)

0

26

Предположение 1 для Белой королевы /Марсии

Мартовский заяц вконец обезумел. Да, апрель уже на дворе, а он никак темницу забыть не может, все ходит, бормочит себе под нос ерунду всякую, да улыбается, мне даже чаю не хочется. глядя на него... Пойду Красной Королеве в туфлю налью, говорят склероз лечат так  :grin:

отсутствие опровержения 1
Даже уже не знаю, что с ним делать! Может новое лекарство клюшкопоголовенин?

0

27

Предположение 2 для Чеширского (Фели)
Пойдём, Котик, покатаемся с тобой по морю... Кальян возьмём..

0

28

Предположение 2 для Гусеницы (Немартовский кот)

Ну что мне с тобой делать? Алиса вся в блаженном дурмане ходит, шляпу мою эксклюзивную съели, море слезливое обмельчало... Всё твоя вина!

0

29

Предположение 3 для Гусеницы (немартовского)

Мартовский заяц тоже вон бегает, улыбается, всем хорошо, кроличья нора от танцев ходуном ходит. Только я печалюсь. Дай, что ли, и мне покурить)))

0

30

Предположение 3 для Мартовского Зайца (Оранев)

Мртовский заяц! Вижу, милый друг, страдаешь ты. Но я тебя вылечу! Пойдём в кроличью нору, возьмём там волшебную сырную корку и ты её съешь! Там в ней какой-то эффект... забыла какой..

обозначила кому предположено

Отредактировано Мышьбелая (2010-04-03 08:43:49)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые