Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые


Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

О, Алиен! )))
:clap:
:rose:

0

62

Вот моя таблица, как и обещала:

http://s43.radikal.ru/i102/1004/ca/870ec6c1a358t.jpg

0

63

Эх, не проверила я Немартовского на предмет веера. всё нору подозревала. Думала , о чём его спросить. Чтож так обидно-то? :D

Алиен, поздравляю :rose:

0

64

Спасибо за игру!  :rose:

Круто, второй раз играю :drinks:

А вот у меня такая табличка:

http://i018.radikal.ru/1004/96/b92aba66e6b0.jpg

0

65

А как ты умудрился все у всех вычислить? Или я чего-то не понимаю? :)

0

66

Да, я вычислил все у всех, поэтому и отправил))))

0

67

Интересно))))

0

68

А то ж!)

0

69

А как ты умудрился все у всех вычислить? Или я чего-то не понимаю? :)

всегда есть случайный фактор, повезет с предположениями - больше информации. причем повезет не только в смысле что ты угадаешь предполагая, а и в том как другие построят предположения, с какими словами. Плюс когда на руках несколько карточек места получается немного проще, потому что место обычно труднее угадать - этих карточек в игре большем чем персон и орудий

0

70

Плюс когда на руках несколько карточек места получается немного проще, потому что место обычно труднее угадать - этих карточек в игре большем чем персон и орудий

Вот, где собака порылась - у него как раз их три было!

0

71

Я, кстати, после первой игры, когда у Спики, кажется, было 3 места, высказывал, что это не совсем справедливо по отношению к другим участникам. И до сих пор так считаю)

0

72

но это совсем не обязательно, все зависит от того как складутся все предположения. например в этой игре было очень много дублирующих предположений - когда несколько человек делали предполажения по одному и тому же набору карточек.
хотя конечно с местами инфа ценнее ))

0

73

карточки раздаются рэндомно. в этом вся соль. Если будет не так, то игра будет более предсказуема. будет проще угадывать карточки.

0

74

карточки раздаются рэндомно. в этом вся соль. Если будет не так, то игра будет более предсказуема. будет проще угадывать карточки.

И с этим я тоже согласен.

Кстати, Спика тогда не выиграла..

0

75

кстати, следующая игра с тебя!)

0

76

Предупреждать нада)))

0

77

так, собс-но вот, предупреждаю ))))

0

78

Так поздно!)

0

79

Так Победители всегда ведут, а то ты не знал? ))

0

80

Я думал тут почти всегда Липа ведет)))
Ну ладно)

0

81

Я думал тут почти всегда Липа ведет)))

Липа ведет в тех случаях, когда игра надолго зависает, никто не хочет ГМить. А помогает только если это необходимо) Ибо очень любит эту игру и хочет, чтоб она жила у нас тут.

ГМу и всем игрокам огромное спасибо за игру. Было приятно видеть радостные лица довольных новичков)

Алиен, поздравляю. :rose:

Ну и до кучи, моя таблица.  Как ни странно, в этот раз переделывать не пришлось.

0

82

Да ГМить вообще очень почетное занятие, так что ничего такого в этом нет))

0

83

А... на листочке табличка только у меня одной, правильно я понимаю? Я её сразу на принтере печатаю, а потом ручкой там всё черкаю))) А рядом ещё листочек с самодельной табличкой, где я записываю чужие предположения))

0

84

А... на листочке табличка только у меня одной, правильно я понимаю? Я её сразу на принтере печатаю, а потом ручкой там всё черкаю))) А рядом ещё листочек с самодельной табличкой, где я записываю чужие предположения))

Дык, ручкой чиркать или клавиши нажимать - все то же. Список предположений в порядке поступления, Напротив каждого - опровержение или его отсутствие.
На следующем листе - таблица, которую завсегда можно перестроить.
В общем. технологии, я думаю, схожие... :)

0

85

Было приятно видеть радостные лица довольных новичков)

Alien, с победой)
В моем проигрыше прошу винить Немартовского кота, который в отличие от меня, Мартовского зайца, отвечающего стремительно, затянул с ответом на предположение о кроличьей норе, чем дезориентировал и дестабилизировал мозговую деятельность....)
Теперь на этом фоне подумываю сменить подпись.... :unsure:

Отредактировано ORANEV (2010-04-05 12:26:16)

0

86

ORANEV, April 2 2010, 22:50
Рискну:
Отложеные карточки - Мартовский заяц, сырная корка, кроличья нора.
Я кого-то убил засохшей сырной коркой у себя на дому.

ААА!! Я прозрела! Ты ж меня этой сырной коркой по горлу полоснул!!

0

87

Теперь на этом фоне подумываю сменить подпись.... :unsure:

Кошки бывают разные: умные, шустрые, зубастые!  :D

Коты котам рознь)

Для меня вот ,например, взрыв мозга был, когда я сидела и тихонечко сходила с ума от мешанины в никах, авиках и игровых именах! Почему Мартовский заяц у нас не Немартовский кот, и даже не Старлинг в виде кота, а Гусеница, имеющая вид кота? Мышь белая играет не Мышь, потому что ее играет Аня... психушка одним словом ))

Вот с таблицей все было сложно... пока чиркала с предположениями, потом перечеркивала, стирала... Потом решила сделать в компьютере)))

0

88

В моем проигрыше прошу винить Немартовского кота, который в отличие от меня, Мартовского зайца, отвечающего стремительно, затянул с ответом на предположение о кроличьей норе, чем дезориентировал и дестабилизировал мозговую деятельность....)

Хм... Может мне кого-нибудь в проигрыше пообвинять? *лениво потягиваясь и выбрасывая кальян в окошко вместе с костюмом Гусеницы*
Только непродуктивно это... Давайте тогда играть в рендзю или шахматы там... В них случайности и стечения обстоятельств сведены к нулю... почти  :D
А заодно и часовые пояса отменим, и каждому по потребностям дадим... Коммунизьм буде-е-ет...  :rolleyes:  :sleep:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые