Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Моя прекрасная няня


Моя прекрасная няня

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

А вам нравится?

0

2

Сериал, да, нравится, а реклама нет..уже надоела, часто крутят, утомляет!

0

3

Сериал представляет из себя ремейк американского образца. Прекрасный состав актеров. Первые пару месяцев сериал смотрелся, но, к сожалению, в последнее время все халтурнее и халтурнее сценарии. Я понимаю, что каждый день что-нибудь веселое придумывать - тяжко, но могли бы поменьше серий гнать в неделю.

0

4

Да, у них был период, крутили одни и те же серии, зато сейчас по будням только новые серии крутят, и хорошо, что в них отношения между Шаталиным и Викой стали более близкими, чаще стали целоваться, правда, некоторые шутки в сериале стали хуже!
Вчера в серии, например, Шаталин упал в Неву, делая Вике прдложение...:)

0

5

Я смотрю примерно 1 серию в 2 недели :) В роли дворецкого снимается мой учитель по актерскому мастерству - Борис Смолкин. Поэтому и смотрю :)

0

6

Вот этот сериал - причина моего хронического недосыпа!
Больше всего мне понравился момент, когда Жабе Аркадьевне сказали: "-Похрюкай, меня это так заводит..."  :D

Отредактировано Феличита (2005-07-05 16:54:34)

0

7

меня это так заводит  :D

Хрю! :)

0

8

меня это так заводит  :D

Хрю! :)

ты прелесть :))) хру, хру-хрю http://www.smailiki.nm.ru/love/love_179.gif

0

9

Да, Борис Смолкин - хорошо сыграл!
Мне он ещё в сериале про Вовочку запомнился в роли директора школы! :)

Серёж, он был твоим учителем? ) Здорово! А ты был хорошим учеником? :)

0

10

Да, Борис Смолкин - хорошо сыграл!
Мне он ещё в сериале про Вовочку запомнился в роли директора школы! :)

Серёж, он был твоим учителем? ) Здорово! А ты был хорошим учеником? :)

Отвратительным!  %) Я глубоко сомневаюсь, что он меня помнит. :)

Он у нас в старших классах преподавал актерское мастерство. Администрация пробила такой факультативчик - вероятно, просто дали возможность подзаработать человеку.

0

11

Сериал представляет из себя ремейк американского образца. ...... Я понимаю, что каждый день что-нибудь веселое придумывать - тяжко, но могли бы поменьше серий гнать в неделю.

дело в том, что они не придумывают новые серии! Только мелкие детали.
Это говорю с точностью, т.к. полгода (правда не всё время) смотрела американский вариант.
Всё - заставка и нариованная и музыкальная, содержание серий совпадают

0

12

Я похоже слишком отстал от жизни, потому как ни разу ни одной серии не смотрел. Глянуть что-ли, чтобы понять о чем вы здесь говорите.

0

13

дело в том, что они не придумывают новые серии! Только мелкие детали.
Это говорю с точностью, т.к. полгода (правда не всё время) смотрела американский вариант.
Всё - заставка и нариованная и музыкальная, содержание серий совпадают

Ну, это естественно..Обычно такие сериалы являются копиями американских оригиналов, только в силу разных менталитетов шутки переделывают под нас, ведь не все их (американские) шутки нам понятны...

0

14

Прикольный сериал. Много смотреть, наверное, надоест. Но изредка - забавно.

Актеры отличные, особенно Жигунов. И юмор иногда - смешной :rolleyes:

0

15

СТС приступило к съемкам пятого, заключительного, сезона «Моей прекрасной няни». 22 финальные серии отснимут в июле, сразу после чего начнут по новой гонять «Няню» с самого первого сезона. Но уже сейчас «КП» доподлинно стало известно, что в последней серии самая заветная мечта няни Вики Прутковской (Анастасия Заворотнюк) сбудется - продюсер, хозяин дома и отец троих детей Максим Шаталин (Сергей Жигунов) сделает ей предложение руки и сердца. Белое платье, гости, шампанское, торт с лебедями - все это будет!

http://www.kp.ru/daily/23532.3/40941/

0

16

Раньше оч нравился:) но теперь смотрю раз в месяц, наверное, и то из-за того, что папа смотрит:) Мне кажется, что было бы намного лучше, если бы Вика как-то развивалась что ли… Потому что одни и те же шутки уже пол года :sad:

0

17

А мне больше всего нравится как там играет Борис! Иногда такое задвигает, хоть стой хоть падай ;)

0

18

Мне как актриса оч нравится Жанна:))) Когда видишь ее в каких-то передачах, то сразу понимаешь, какая она талантливая актриса, что бы воплотить такое на экране:)

0

19

Кто знает - когда будут показывать последние серии?

0

20

А черт его знает! Какая разница. Я все равно их слушаю, поскольку сижу за компом, а Бякушка смотрит :)

0

21

Кто знает - когда будут показывать последние серии?

Вчера в журанле прочитала, показ последнего шестого сезона придется на 2006 год (!) и закончится сериал долгожданной свадьбой Виктории (на то она и Победа) и Максима Викторовича :))
а вот что ждет Константина...

Но я ставлю хвост на то, что они с Жабой Аркадьевной поженяться :))) два сапога пара :)))

0

22

Про Константина и Жабу - это точно... а чего это так затянули? :17:

0

23

Но я ставлю хвост на то, что они с Жабой Аркадьевной поженяться :))) два сапога пара :)))

Очень удобно ставить хвост, которого не видно на аватаре  :P

0

24

Про Константина и Жабу - это точно... а чего это так затянули? :17:

Да это наши киношники так ебе цену набивают.. :))
Вот премьеру НД2 уже в пятый раз перенесли. Слов нет и жесты кончились!

Сергей:

Очень удобно ставить хвост, которого не видно на аватаре 


так поэтому и спорю :)))

0

25

http://www.km.ru/news/view.asp?id=589FDF18...B5AAB00EE711774

Любовь Полищук уволили из сериала «Моя прекрасная няня»

Надеюсь, это утка... во-первых, не хотелось бы. что бы у актрисы были такие проблемы со здоровьем;

во-вторых, трудно представить без нее сериал... :unsure:

0

26

А что? Кто-то всерьёз относится к статьям с портала км.ру? :)))
Там вечно понапишут такого.....:)

0

27

Ну почему, Жанну то действительно "раздели" в лесу судя по баннерам с KM.ru :-))))))))))

0

28

Ну почему, Жанну то действительно "раздели" в лесу судя по баннерам с KM.ru :-))))))))))

Так это ж не статья, а реклама была! :) Сейчас вон идет реклама про "Блестящую" Аню, которая разделась для журнала XXL!
Я имела ввиду другие статьи с того портала......
Типа таких, как: Полищук уволили из няни; Жанна керосином отравилась почти год назад (но написали только сейчас) и т.д......Это просто бредовые домыслы....))

0

29

Ой, я тут узанал, что Заворотнюк - астраханка!!! как она мне нравится.... :grin:  yahoo

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Моя прекрасная няня