Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сумерки. Сага


Сумерки. Сага

Сообщений 1 страница 30 из 420

1

Лю, а ты первые Сумерки смотрела или Новолуние (из которого у меня подпись )) которая из Ромео и Джульетты ))

0

2

Я смотрела та, что с Паттинсоном)

А они, что разные?

Отредактировано Феличита (2010-03-10 20:52:14)

0

3

У моей подруги крыша от Сумерек едет. Спит и видит Патиссончика своего. Замучала и меня ссылками, половину которых  я практически не  открываю. =)

0

4

Лю)) просто Сумерки - это Сага )) 4 книги (+5-я, недописанная). Снято пока 2 первые части. И все с Патисоном )) Так вот, ты смотрела 1 часть (Сумерки) или 2-ю (Сумерки. Сага. Новолуние (продолжение стало быть).  Или обе?

0

5

Вот кадры из фильма:
http://s54.radikal.ru/i143/1003/eb/954e81af388e.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1003/36/df7125aac9eb.jpg

0

6

Так вот, ты смотрела 1 часть (Сумерки)

Вот это и смотрела (кадры вверху из той серии)

0

7

По правде говоря я не люблю про вампиров и ужастики, но этот просто начала смотреть ради интереса и еще из-за того, что смотреть было нечего ))) но снято хорошо, единственное, что смешно смотрелось как он быстро передвигался... как в Вие)))

0

8

нашла инфу:

1. Сумерки. Сага. Рассвет (2011)
Twilight Saga: Breaking Dawn, The ... Edward Cullen   

5. Сумерки. Сага. Затмение (2010)
Twilight Saga: Eclipse, The ... Edward Cullen   

 
7. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
New Moon ... Edward Cullen   

 
9. Сумерки (2008)
Twilight ... Edward Cullen 

0

9

Фе, короче, там волки были или нет? ))
Или так. Индеец был симпатяшкой длинноволосым или с короткой стрижкой? )))

0

10

Лю, все на просмотр картины второй  :wink:
Но настоятельно рекомендую прочитать сначала книги (все 5). Если, конечно, тебе первые Сумерки закатили (и тогда добро поджаловать в КЛУБ  B)  к нам с Марсией).
Ну, а потом в июне пойдем на Затмение, премьера 30.06  :P

0

11

Значит так, я разобралась - смотрелапервую часть... Волков не было, а индеец все равно страшный  :D

эх, теперь видимо придется мотреть и второй фильм :unsure:

0

12

О, Лю! С попаданием тебя в сумерки! Мы с Жу и Ирой такую беседу интересную на острове развели, вспоминаю - плачу))
Жу, будем Лю агитировать всё это почитать?

В кинотеатре с мужем, пардон, ржали от афиши с Патисоном и нашей Клэр (помни меня, что ли?). Там внизу психоделическая приписка "Позвони по этому номеру и проверь себя на совместимость с Патисоном. Пара вы или не пара?". Муж неприлично хохотал. Я тоже.. но смотреть на Эдварда спокойно я не могу)) Люблю....... :rolleyes:

да никаких не нашлось. не знаю как описать, я ожидала гораздо большего. а тут.. какие-то обрывки. как плохой квн! Вроде и шутки есть неплохие, а все вместе смотрится бедно. И история какая-то сумбурная. Единственный, кто порадовал, это назгулянгул.

Зато как порадовал, правда?))) Мужчина мечты получился.

Отредактировано Марсия (2010-03-11 06:03:29)

0

13

В кинотеатре с мужем, пардон, ржали от афиши с Патисоном и нашей Клэр (помни меня, что ли?).

Позвонила подруга. В трубку кричит, "стою на коленях, молитвенно сложив руки! составь мне компанию!" Она уже месяц ждет этот Помни меня, а одной идти не хочет (кому ж она весь фильм докучать будет со своим красавцем?!))) А у меня истерика))) Ну, народ, ну что за фанатизм?!)) Вышел, грит, 10 секундый (!) тизер с Затмением. Все ломанулись его смаковать. Ужос! Это ж какая раскрутка фильма идет! И что все в этом патиссончике нашли? По мне, так Джейкоб в разы его лучше, или же вот этот, темненький вампирчик из первой части, с косичками.  :blush:

0

14

Не, все равно Сойер круче Патиссона) (кстати, есть такой оФощ)! Сойер мачо, такой весь брутальный, а Патиссон еще молодежь, как наш Алиен)))

0

15

есть такой оФощ)

Ага, проще говоря, кабачок)) Фамилия-то у парня Паттинсон, это народ его, любя (или -не), исковеркал.

все равно Сойер круче Патиссона)

Вот. Жму руку)) Пойду седьмую серию досматривать.   yahoo

0

16

а, мне что кабачки, что патиссоны что сойер, что патиссон - один хрен)))

0

17

Не, все равно Сойер круче Патиссона)

Кажись, назревает новая темка)))
Помнишь, как копья в "Джен-Джоли" ломали?))))

0

18

Да что тут спорить))  Я ВСЕГДА права )) Джен круче и Сойер тоже

0

19

Посмотрела 10 секунд трейлера к Затмению )
Патисончик милашка!

0

20

Жу, будем Лю агитировать всё это почитать?

Пренепременнейше ))

Лю!!! Читай давай скорее ))

0

21

А я даже Новолуние не могу посмотреть. Мне кажется - скучно. Эдварда нет. На Джейкоба любоваться?

0

22

Марсия, да ты что!?!?!?
Фильм офигительный, беги смотри!!!!!!!!

0

23

Да меня, знаешь, Белла слегка раздражает. Ну что у неё зубы-то передние торчат? А этот чудила улыбающийся, что силится Джейка сыграть, меня просто возмущает!

0

24

Да, хорошо вы агитируете )))

0

25

Лю, не читай Марсию ))))))) это она от тоски по Эдварду и из ревности ))))

Отредактировано Joujou (2010-03-14 21:13:11)

0

26

Да, Лю, ты книжечки-то почитай))

Жу. В фанклубе желтоглазика не я :acute: Я в соседнем)))

0

27

В фанклубе желтоглазика не я

но смотреть на Эдварда спокойно я не могу)) Люблю

Не, не ты )))

0

28

Гы))) Ну тут всё сложно, ты ж должна понимать)) Собственно, кто поймёт, если не ты? :D

Патиссон красивый. Вот лучше бы он Джейка играл, что ли))

0

29

Лю, не читай Марсию ))))))) это она от тоски по Эдварду и из ревности ))))

Сомнения тогда спойлером писать  :D

Да, Лю, ты книжечки-то почитай))

Вот если б мне еще дали ссылочки, где можно их скачать...  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

Патиссон красивый. Вот лучше бы он Джейка играл, что ли))

Может пора темку для них открыть? ;)

0

30

Может пора темку для них открыть? ;)

Понеслась кривая в щавель )

Вот если б мне еще дали ссылочки, где можно их скачать...

Я не помню, откуда скачивала... Поищи Стефани Майер.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сумерки. Сага