Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сумерки. Сага


Сумерки. Сага

Сообщений 301 страница 330 из 420

301

Да я про Седрика Диггори, и не хочу быть вампиром!

Оборотень лучше в сто раз, брр.

Ну это кому как  :wink:

0

302

Лоли, представляешь - домой приходишь, а там муж,...шерсть кругом и псиной пахнет :)))))))))))))))

0

303

Не, а че вы на сто лет вперед загадываете? Может к тому времени вампир ваш осточертеет до жути? Надо думать о сегодняшнем дне! Ну, гипотетически)))

0

304

Да вообще, за сотни лет такого насмотришься... всех родных протеряешь, кого не покусаешь.... это же жуть...

0

305

Вот у меня закономерный вопрос. Солнце полуночи не дописано, но обложка книги выложена в сети, и опять наткнулась на комменты фанов на официальном сайте Майер, что релиз книги будет в августе этого года в штатах. До коли будут тянуть резину?

0

306

Чем дальше, тем громче бабахнет!

0

307

Вот у меня закономерный вопрос. Солнце полуночи не дописано, но обложка книги выложена в сети, и опять наткнулась на комменты фанов на официальном сайте Майер, что релиз книги будет в августе этого года в штатах. До коли будут тянуть резину?

А я не знала. Я прочитала, то что в сеть попало,этот кусок"Солнце полуночи". Но и читала,что вроде Стеф не собирается заканчивать эту книгу.

0

308

да, вроде сообщила что допишет. Вроде и на 2010 планировалось, но все тщетно, ждемс у моря погоды :( Вот что ей стОит? а? столько людей ждут, и из-за какого-то кретина все страдают!

0

309

Ничего кроме междометий не понимаю)  (с)
:P

0

310

Вот разошлась)

0

311

А я так рада, так рада, что у ЛолипопС отходняк! Я тааких фоток насмотрелась за это время, ну ужасть!

0

312

Каких фоток? )

0

313

патиссончиковских )) на любой вкус!

0

314

Аааа... я думала отпуск чей-нибудь)

0

315

Да где ж такое шастье?!)

0

316

Щастье спит или ГП перечитывает)

0

317

:P  :P  :P
http://xarizma.su/wp-content/uploads/2011/07/PATT12-765x1024.jpg
Я решила и тут мышь помучить-возможно не только ее  :wink:

0

318

Странно, Роб выглядит более или менее опрятно) Удивительно даже, а рядом что за Йети? :)

(Кстати, меня выбешивает манера одежды и внешнего облика у Стюарт и Роба, как будто ночевали на вокзале по три дня) От тебя никто не требует без конца ходить на шпильках и носить платья в пол (Хотя наши девушки только так и ходят каждый день), но не в кедах на церемониях, да и Роб иногда мог бы причесывать и бриться).

В этом плане очень люблю как раз  Энистон, за то, что она всегда выглядит так, словно из салона, никаких тряпок и растянутых маек серого и черного цвета, всегда опрятна и ухожена и подтянута, в отличие от той же Джоли и питта

0

319

Йети  его друг, забыла его как зовут.Крис терпеть не могу-за ее разинутую  варежку. Ну а Роб-любитель-бомжстайла. :grin:
Кстати подозревали,что Йети и Крыся встречаются, а Роб всего лишь  прикрытие для них.
Образ любителя бомжстайла мне  кажется специально создается.

0

320

Это же не эстетично)

0

321

Что за страшные рабочие обои???

0

322

в смысле,обои для рабочего стола!
:pardon:

0

323

разве это обои? Вот обои:

0

324

Даа,  эти мне намного милее)

0

325

А такие:

0

326

В сети появился трейлер к фильму "Милый друг". Обожаю Мопасана  и очень жду этот фильм, да к тому же там будет играть сумеречный красавчик и еще Ума Турман.
Трейлер к фильму "Милый друг "

0

327

И даже Кристина Риччи)

0

328

Стюарт прогадала с Йети )) Он еще бомжастее Патиссончика

0

329

Зато второй звездистее )))

0

330

Щастье спит или ГП перечитывает)

Что-то я этого не видела:) видно в эту тему редко захожу:)

Фели - твоя радость:)
Вчера поднимаю голову - на шкафу у старшей висит расписание с до боли знакомой картинкой.
СУМЕРКИ!!!
Да еще не тот, который оборотень, а тот который бледный Седрик Диггори... не помню как его в Сумерках звали:)
Говорю: нет, а почему не Гарри Поттер на крайний случай?
-Гарри Поттер детский. Я уже до Сумерек доросла!

:17:  :17:  :17:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сумерки. Сага