Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сумерки. Сага


Сумерки. Сага

Сообщений 361 страница 390 из 420

361

Мне было мало... но в  конце я вздрогнула, если первая часть была для девочек, то "Рассвет" даже мне было страшно смотреть... Но реально как по книге!

0

362

Я сходила на Рассвет! Мне понравилось )) Больше, чем Затмение, но меньше, чем Новолуние. Очень порадовало то, что саундтрек из Сумерек взяли, музыка очень хорошая!
Белла, конечно, просто соц. реклама анорексии, бррр...

Жу)))

Собственно мне тоже понравилось)
Правда местами какие-то вещи были до такой степени банально показаны, что даже я ржала))) Ну и с Волками они перемудрили, не нападали они на Калленов!
А в целом нра!

Вообще, Если брать по более понравившейся части, то
1 место Сумерки
2 место Новолуние
3 место Рассвет

экранизация Затмения - полное бе! Хотя и по книге эта часть была не очень)))

СПОЙЛЕР для тех, кто еще не посмотрел и желает сохранить интригу хоть сколько-нибудь!

И вообще, эта часть книги очень объемная, и понятное дело все такое куцее, но вроде все успели впихнуть), не то в что в Затмении, где даже смысл терялся)
Гримерам "5" за Беллу, и "2" за:
- Карлайла, где они ему такую мочалку на голову нашли? :-)
- Ирина и Таня просто как из земли выкопанные, по книге это ангельские прекрасные создания, а тут словно их только что откопали, что у них было с глазами??? кто мне объяснит?
- Ребенка могли взять нормального, а не лепить его лицо на компьютере - жесть полная!

0

363

в конце я вздрогнула

Да, цвет глаз интригующий :-) Хотя должен быть кровавый )))

А самое смешное было в САМОМ конце, я просто хохотала!  Это когда все уже пошли на выход во время недолгих титров при включенном свете, дальше был ЕЩЕ кусок :-) Показывали Волтури, это такой анекдот... Рассказывать не буду - смотрите сами, но авторы реально постебались)

0

364

Показывали Волтури, это такой анекдот... Рассказывать не буду - смотрите сами, но авторы реально постебались)

А я не досмотрела... раскажииии:)

Кстати, у нас зал упал, когда в  конце перед воскрешением милая умирающая оказалась не только посвежевшей, но и как следует накрашенной:))

0

365

Кстати, у нас зал упал, когда в конце перед воскрешением милая умирающая оказалась не только посвежевшей, но и как следует накрашенной:))

Ты видимо в этот момент на поп-корн отвлеклась :-)
Во-первых, в книге написано:

- Прислушайся к ее сердцу, Эдвард. Оно сильнее, чем когда-то было сердце Эмметта. Ни один из звуков, что я когда-либо слышал, не был преисполнен такой жизненной силой. Она будет прекрасна.
Теперь я была полна решимости придерживаться своего решения. Карлайл убедит Эдварда, что все будет хорошо.
- А ее... Ее позвоночник?
- Ее травмы были легче, чем повреждения Эсме в свое время. Яд вылечит ее также, как и Эсме.
- Но она не меняется. Может я сделал что-то не так.
- Или что-то так, Эдвард. Сын, ты сделал все, что мог сделать я, и даже большее. Перестань заниматься самобичиванием. С Беллой все будет хорошо.
Срывающийся шепот:.
- Она должна биться в агониях…
- Я не думаю, что это должно быть так, мы же не знаем точно. В ее организме было очень большое количество  морфия. И мы не знаем, как она должна отреагировать на это.
Он слабо сжал мой локоть. Я слышала, что он шеплал мне:
- Белла, прости меня. Белла, я люблю тебя.
Мне так хотелось ответить ему. Но я не хотела причинять ему еще большую боль, ведь я не была уверена, что продержусь до конца.
После того, как пламя стало стихать, внутри у меня образовалось много пространства для мыслей. Появилось место для мыслей о том, что со мной происходило, что происходит сейчас.
Место для тревоги.

Короче, яд, действует по книге весьма странным образом - он лечит, кости сращиваются - ты ж должна была видеть эту компьютерную ерунду - когда показывали как по венам и по нервным окончаниям бежала золотистая жидкость, Яд ее исцелял и наполнял ее силой и лицо начало меняться, потом показали как ее сломанная грудная клетка дернулась вверх с хрустом - типа вернулась в нормальное положение и срослась. Она стала бледной, сердце остановилось

Во-вторых,

но и как следует накрашенной:))

Элис ее ее привела в порядок, она же лежала в крови, раздетая. ОПЯТЬ же где ты была, когда показывали, как ее моют губкой, расчесывают волосы, в книге еще написали, что Элис одела ее в синее шелковое платье, не могла же она там три дня лежать голым  изуродованным грязным трупом  :-)

...

- Она будет великолепна.   
Эдвард недовольно проворчал.
- Она и так прекрасна.
Элис фыркнула.
- Ты же понимаешь о чем я. Только взгляни на нее!
Эдвард ничего не ответил. Но все же, Элис дала мне надежду на то, что я выгляжу не такой помятой, как мне казалось. Мне чудилось, что я была грудой костей, не более того. Что каждая частица моего тела сгорела дотла.
Я услышала, как Элис выпорхнула из комнаты своей летящей походкой. Я слышала ветер, трепещущий листья, за окном. Слышала, как Элис взяла в руки какой-то кусок ткани. Я могла слышать все.

...
Проблема была еще и в платье, которое должно быть Элис надела на меня, когда происходило мое перевоплощение. Я этого даже не заметила. Однако это платье совершенно не подходило для охоты или прыжков. Облегающее, шелковое, холодного синего цвета

0

366

Я книгу не читала, тут попкорн не поможет:)

0

367

Показывали Волтури, это такой анекдот... Рассказывать не буду - смотрите сами, но авторы реально постебались)

А я не досмотрела... раскажииии:)

Кстати, у нас зал упал, когда в  конце перед воскрешением милая умирающая оказалась не только посвежевшей, но и как следует накрашенной:))

НимАгу :-)

Но в книге такого не было - это была вольная интерпретация сценариста (?) :-)
Короче цирк это был)  В тизере к фильму (если видела) приходит к Волтури девушка и несет конверт, а ее швыряют об стенку, но в фильме: она отдает АРО конверт, Аро читает, вроде улыбается, как обычно благодушно, но начинает говорить девушке (Бьянке), что она наделала ошибок в письме, потом, Аро сообщает, что У Калленов в клане пополнение  (но понять не возможно то ли о ребенке Ирина доложила, то ли о Белле, ставшей вампиром) - но Кай(ус) сообщает, что теперь есть повод всех прикончить, и АРО нужно кое-что, Бьянку не ударяют, но берут под руки, она кричит, короче ее несут на обед в качестве этого обеда... Но сами диалоги и рожи такие хохмичные, что сил не было)))

В фильме еще раз порадовалась наличию Билли Бёрка (Чарли) и его речи на свадьбе: Мол, я хорошо стреляю, если что, и могу выследить в стране всех, ведь я коп :-)

0

368

Еще подружка Беллы была там же хороша:))

0

369

Я книгу не читала, тут попкорн не поможет:)

Эх, ты :-) У тебя есть время наверстать упущенное :-)
тебе дается 361 день))))) до выхода второй и последней части в прокат

0

370

А расскажите в двух словах всю историю (можно желтым)). Уж больно мне влом читать книгу. Проще посмотреть фильмы. Вот только не знаю, стоит ли качать расвет - пойму я о чем там речь или нет. Первые два фильма я уже смотрела.

0

371

В двух словах Война и Мир:
Сначала был Мир, потом началась война :-)

(гундосым голосом):
Она была человеком и она встретила его, но он был вампир, ему пришлось ее бросить, но они не смогли жить друг без друга, ему пришлось вырвать ее из лап смерти и из лап оборотня, они решили быть вместе вечно, но она попала в интересное положение и ей пришлось стать одной из них, казалось вся жизнь впереди, но все только начиналось... смотрите в этом сезоне... СУМЕРКИ... САГА... РАССВЕТ!

0

372

Еще подружка Беллы была там же хороша:))

Это которая эта:

Отредактировано Феличита (2011-11-21 16:13:23)

0

373

В общем, коль буйны радости, конец их буен : ))

0

374

АЛ!!! *упала*

*из под стола*
Фели, не эта... а которая говорила, что Эдвард выбрал эту невесту, хотя она не капитан школьной сборной по волейболу:)

0

375

В общем, коль буйны радости, конец их буен : ))

Смотри-ка, а Воробей то в теме!

а которая говорила, что Эдвард выбрал эту невесту, хотя она не капитан школьной сборной по волейболу:)

Джессика) завистливая, испорченная и эгоистичная :-) но симпотиШная

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186140--42040016-400-u6991f.jpg

Играет Анна Кендрик

О,

Режиссер Билл Кондон заявил, что "Сумерки. Сага:Рассвет Часть 1" будет выпущена на DVD весной. А продолжительность фильма "Сумерки. Сага:Рассвет Часть 2" будет 1 час 52 минуты.

Короче, нам недопоказали целых 20 минут! интересно))))

0

376

Держите меня семеро! Мышааааааааааа я нашла экранку онлайн-не дай мне посмотреть!

0

377

Что, поход в кино отменяецца??)

0

378

я нашла экранку онлайн-не дай мне посмотреть!

Фу, брось эту гадость! :-) Не порть впечатление!

0

379

В общем, коль буйны радости, конец их буен : ))

АЛ!!! *упала*

и я рядом с Розкой полежу что ли )

0

380

Жу, чем  теперь себя занять еще год? :-)

0

381

Жу, чем теперь себя занять еще год? :-)

Ладно этот год, а вот что потом делать бум? )))
Что слышно про Солнце полуночи, кстати?

0

382

Что, поход в кино отменяецца??)

Фу, брось эту гадость! :-) Не порть впечатление!

Пока держусь!Сегодня  устала ,точно не возьмусь за экранку, а так хочется(((

0

383

Что, поход в кино отменяецца??)

Фу, брось эту гадость! :-) Не порть впечатление!

Пока держусь!Сегодня  устала ,точно не возьмусь за экранку, а так хочется(((

Ну вот посмотри хотя бы трейлер:
Сага. Сумерки. Чаво то там ишо ...

0

384

Ладно этот год, а вот что потом делать бум? )))

Будем пересматривать режиссерские версии от первой части до 5-ой :-) Думаю за этот год уже "перегорим"

Что слышно про Солнце полуночи, кстати?

Ничего, даже на ее офиц.сайте.

Пока держусь!Сегодня устала ,точно не возьмусь за экранку, а так хочется(((

На ютуб выложили - но качество жуть - слышно что говорят в зале)

0

385

Сага. Сумерки. Чаво то там ишо ...

"Простите, у вас можно тут приземлиться?"  :D

0

386

"Простите, у вас можно тут приземлиться?"

Опять ссылка на видео? :-)

0

387

Отличный способ поднять себе настроение - почитать "Сумерки" на украинском языке:
— Скильке тебе рокив?
— Симнадцать…
— И як довго тоби симнадцать?
— Вже так
— Я знаю хто ты!
— Скажи Белло, скажи голосно!
— Ты упыр

)))))))))))))))))))))

0

388

:-)))))))))))))))))))))))))))))

0

389

Гримерам "5" за Беллу

Даааа. Постарались. Зато теперь актриса знает во что она превратится, если похудеет))

0

390

А!
Финальная сцена перед титрами. Герои забились по углам, молчат. Весь зал замер в ожидании. Потрясающие минуты,  ТИШИНА! Момент... и кульминация фильма! Ровно в эту же минуту ЛолипопС на весь зал начинает комментировать увиденное! Такой облом!
Она меня потом в пух и прах разнесет, но еще таки скажу!!! В начале фильма. Ощущение, что побывала на свадьбе у родственников ЛолипопС. ВСЕХ представила!  :P  Не мне, я через два кресла сидела, но всё слышала! ДА!
*убьет, как пить дать*

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сумерки. Сага