Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сумерки. Сага


Сумерки. Сага

Сообщений 391 страница 420 из 420

391

Потрясающие минуты, ТИШИНА! Момент... и кульминация фильма! Ровно в эту же минуту ЛолипопС на весь зал начинает комментировать увиденное! Такой облом!

ВСЕХ представила!   Не мне, я через два кресла сидела, но всё слышала! ДА!

*убьет, как пить дать*

Вообще странно, что она после этого сама из зала живой ушла :-)
А чего вы были не рядом?

0

392

Мыша, вы видели сцену после титров?

0

393

А чего вы были не рядом?

А нас пятеро было. Ну, и потом, сами так специально сели. Правда, мне итак ее прекрасно было слышно))))))

Мыша, вы видели сцену после титров?

Видели, если это можно так назвать. Как только титры пошли, зал рванул к дверям. ЛолипопС, как самая знающая, нас не пустила! =) Мы да пару чел еще.  Короче, свет включили сразу же( Ничерта толком не видно было. Я еще от кульминации не отошла, так что толком и не вникла что там показали- только слышала.

0

394

Правда, мне итак ее прекрасно было слышно))))))

И у тебя не было желания кидать в нее поп-корМом? :-) Я одной пообещала громким шепотом, что ее ведро на голову одену, если она не перестанет визгливо верещать - все, тишина)

Как только титры пошли, зал рванул к дверям. ... Короче, свет включили сразу же( Ничерта толком не видно было.

Аналогично) Некоторые шли, так и замерли в "процессе" :-) досматривали) Я сама не очень поняла - шумно было да и из-за включенного света ни черта не видно. Дождусь диска с не вошедшими сценами и пересмотрю)

0

395

И у тебя не было желания кидать в нее поп-корМом? :-)

Да вся беда в том, что попкорн был у нее, а не у меня!))))
Так. Лолипопсечка! Я тя лю, вот чесслово! И нечего грозицца, что больше со мной не пойдешь в кино! Как же йа без тебя-то?!

Дождусь диска с не вошедшими сценами и пересмотрю)

Спроси у ЛолипопС, она  всё расскажет. Гы) молчумолчу http://smiles.kolobok.us/user/Alex_02.gif

0

396

Спроси у ЛолипопС, она всё расскажет. Гы) молчумолчу

Неужели она видела режиссерскую версию? :-)

0

397

Неужели она видела режиссерскую версию? :-)

Да кто ж ее знает? Я не удивлюсь =)

0

398

Эх, все равно ждать! 350 дней!

0

399

Меняй линеечку))

0

400

Ага)))

0

401

Финальная сцена перед титрами. Герои забились по углам, молчат. Весь зал замер в ожидании. Потрясающие минуты, ТИШИНА! Момент... и кульминация фильма! Ровно в эту же минуту ЛолипопС на весь зал начинает комментировать увиденное! Такой облом!

Наглая ложь!
Я сказала -что как ее накрасили и что глаза красные!
Мышь ты точно больше со мной в кино не пойдешь больше- ходи со своим спящим мужем.
Фели она сидела через два кресла от меня- прикинь как работают ее радары!( Я сейчас после работы вообще могу только шепотом говорить)
И ее беда- что она не помнит прочитанную книгу!
Я просто рассказывала своей подруге- кто был на свадьбе- и опять же ее(Мышина) проблема ,что она не знает в лицо Стефани Маер.
Мышь я завтра с утра не позвоню к тебе! И жаль,что ты будешь тут письменно оправдывыться!
:assasin:

Да вся беда в том, что попкорн был у нее, а не у меня!))))

Она боялась лишних граммов добавить к своим лишним набранным кг!

А вообще...
Фели я так расстроилась- мне не понравился фильм...вернее я не получила удовольствия от просмотра! Не было красивого медового месяца,была только страшная Крис, и только один момент- запечетления Джейкоба мне понравился.

И очень жаль, что Мышь будет ходит на фильмы без меня! Все Мыша ты исключена из клуба ! :rose: Прощай! :cray:

Отредактировано LolipopS (2011-11-28 23:36:46)

0

402

и только один момент- запечетления Джейкоба мне понравился.

А как же ретроспективка в момент превращения Беллы? ;)

0

403

Все Мыша ты исключена из клуба !

А чо, я в нем состояла?? :17:
Какая разница, что ты в тот момент сказала? Ты разрушила момент единения зала с персонажами! *потрясла рукой в воздухе*
А пчаму эта я с тобой, а не ты со мной не пойдешь?! Я  ближе к кинотеатру живу! И с мужем очдаже интересно ходить, он меня перед сеансом кофе угощает, да!
Это не шепот, это хрипотца и слышно ее очдаже. Особенно, когда все молчат! =)
Это не моя беда- это мое счастье! Я смотрела фильм как в первый раз и мне пофик было кто там среди гостей. ))
И ваще, мало того, что меня уговорили забронировать билеты, потому как они видите ли по времени не успевают, так еще я добежала раньше них, чтобы бронь забрать! И меня еще в кино не возьмут!

Мышь я завтра с утра не позвоню к тебе!

ЛолипопСечка, друг! Подруга дней моих суровых! Не утруждай себя, я сама тебе позвоню!   yahoo

Отредактировано Мышьбелая (2011-11-29 08:22:38)

0

404

И очень жаль, что Мышь будет ходит на фильмы без меня! Все Мыша ты исключена из клуба !  Прощай! 

Лоли, ну как можно обижаться на нашу Мышку? :-) Заканчивай)))

0

405

А как же ретроспективка в момент превращения Беллы? ;

Да вот про этот момент я вообще забыла. 
Мне музыка очень понравилась в начале-из "Сумерек"-когда они танцуют на выпускном и он к шее ее прикладывается.Не хочу сказать,что плохой фильм- просто я наверное большего ожидала.((((

Не утруждай себя, я сама тебе позвоню!

Да уж разбудила сегодня!

Лоли, ну как можно обижаться на нашу Мышку?

Она не мышКА, она кры......

0

406

Она не мышКА, она кры......

крышка? http://smiles.kolobok.us/artists/fool/obm.gif

0

407

Мне музыка очень понравилась в начале-из "Сумерек"-к

Лоли, она мне тоже очень нравится, я помню долго ее искала, она меня тебя утром будит - так нежно и ненавязчиво)

«Flightless Bird, American Mouth» - Iron & Wine

Она не мышКА, она кры......

Да, но пушистая и белая! :-)

0

408

«Flightless Bird, American Mouth» - Iron & Wine

Фели была бы ты рядом-расцеловала бы тебя!!!! Ты мне облегчила поиски- я каждый вечер сажусь думаю найду, но потом....
СпасибООООО!!!!!

0

409

Могу скинуть на почту :-) надо?

0

410

Гляньте что нашла  :grin:

0

411

Могу скинуть на почту :-) надо?

Да я уже добавила себе в избранное)))) Спасибо все равно!

0

412

Могу скинуть на почту :-) надо?

А йа хочу ))

0

413

Кинопостеры с сумеречными :-)

Что, если бы...  :D

http://data18.gallery.ru/albums/gallery/186140--51110804-m750x740-ua2e75.jpg

http://data18.gallery.ru/albums/gallery/186140--51110809-m750x740-uf1179.jpg

http://data18.gallery.ru/albums/gallery/186140--51110811-m750x740-ue16fb.jpg

http://data18.gallery.ru/albums/gallery/186140--51110803-m750x740-u1b7da.jpg

0

414

Классные саундтреки пишет  Carter Burwell!
Этот к первой части Рассвета.
My Webpage

0

415

:-) Новый шарж

http://data18.gallery.ru/albums/gallery/186140--51422972-m750x740-u2c307.jpg

0

416

А кто-нибудь читал "Гостью" С.Майер??? Я сейчас дочитываю как раз, оказывается будет снят фильм. Интересен подбор актеров на роль.

http://pics.kinokadr.ru/photoes/2011/11/09/blog/ronan-abel.jpg

Хотелось бы видетв роли Джерада теску Джерада Батлера, а не какого-нибудь юнца.

0

417

Ой!  :17:

Open Space: «Сумерки» не кончаются
Глава компании Lions Gate Entertainment Corporation (или, как ее обычно называют, Lionsgate) Джон Фелтхаймер (Jon Feltheimer) заявил, что у вампирской киносаги «Сумерки» (The Twilight Saga) появятся новые сиквелы. Об этом сообщает Digital Spy.

Ранее предполагалось, что вторая часть экранизации романа Стефани Майер (Stephenie Meyer) «Рассвет» (Breaking Dawn), последнего из серии «Сумерки», должна была стать заключительной частью франшизы, однако теперь выясняется, что Lionsgate на этом не остановится.

Руководитель Lionsgate сказал, что в будущем он надеется сделать по «Сумеркам» телесериал. «Франшиза показала поразительную кассовую стабильность — интерес к ней с годами ничуть не уменьшился, — отметил Фелтхаймер. — Поэтому я просто скажу: "Я очень на это надеюсь"».

Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» (The Twilight Saga: Breaking Dawn Part 1) собрал в мировом прокате около $698 млн (из них почти $280 млн в США и Канаде), став одним из самых кассовых кинорелизов 2011 года. Его вторая часть, «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» (The Twilight Saga: Breaking Dawn Part 2), выходит на экраны 16 ноября 2012 года.

0

418

Интересно, кто будет сниматься в сериале? Зазвездившиеся Стюарт и Патиссон? Вряд ли. Думаю, утка это :)))

0

419

Жу, тебе спецом в связном сфоткала:

0

420

Пушистые против зубастых ))))))))))))))))))) офигеть )) спасибо, ЛЮ )

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сумерки. Сага