Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сумерки. Сага


Сумерки. Сага

Сообщений 61 страница 90 из 420

61

Кошаки моя настоящая слабость)

Так заведи кошку и повесь юзербар из Сумерек )))

И я не хочу сильнее зависить от этого увлечения Сумерками)

Имхо, канешне, но вжо поздно ;0)

0

62

Кошку я завела себе в подписи )))

Имхо, канешне, но вжо поздно ;0)

Ужас, я так даже Акунина взахлеб не читала!!! Осталось только диск под подушку положить, что б сны были конструктивнее )

0

63

сопровождая это охами-ахами и рассказами о том, что он во сне приснился.......

Мда... Теперь понятен твой настрой,

Я ниче, я ваще молчу  :grin:

Осталось только диск под подушку положить

0

64

:grin: Хы) А я что? я ничего! ))) просто шла сейчас до дома с работы и на ходу читала))) до самой двери. "зараза! хуже семачек!" (с)  :blush:  :secret:

Нет, но каков Подлец! Голосом является и указывает что ей делать!  :acute:

0

65

Голосом является и указывает что ей делать!

Ты еще посмотришь Новолуние - там есть момент, когда Белла прыгает (ты дочитала? ). Там таакая музыка... Я 2 раза ревела в кино :(

0

66

Да )) прочитала )) Даже Элис приехала ) Я этого ожидала

0

67

блин, надо мне его уже наконец посмотреть, а то просто невыносимо - все о нем говорят, а я не вкурсе! )

Точно, блин. И я тоже не в курсе. Что за сумерки такие ....

0

68

Вольтер, сага - дамский роман, тебе читать не советую ;)

0

69

И я тоже не в курсе.

Забудь про сумерки! Лучше посмотри "О чем говорят мужчины", советую )

0

70

Вы его в конец заинтриговали ))) Самый лучший способ убедить - запретить!

0

71

Точно, блин. И я тоже не в курсе. Что за сумерки такие ....

а я как раз не про сумерки, а про "о чем говорят мужчины" ) А Сумерки я посмотрела уже. Но пока не читаю.

[color=006699]Так-так! О мужчинах в другой теме) Здесь только о вампирах и оборотнях :acute: (Ленивый Типасуперпупермодер  :grin: ) [/color]

Отредактировано Феличита (2010-04-14 15:35:15)

0

72

Жу, я что-то не поняла, а в чем заключается дар Джейн (Волтари) когда она мучала Эварда в Италии?

0

73

дар Джейн

Она внушает ощущение боли.

0

74

Ого... А вот я только не пойму, У Беллы тоже получится свой дар? Т.е. она не подвержена их способностям? )))  и еще наверное она как магнит для несчастий, ее ведь так любит на эту тему подкалывать Эдвард ))) :D

"Не нужно было лететь во Флориду".

Он вытянул бумажку из-под моей руки.

"Я не мог отправить тебя одну. С твоей удачей, даже чёрный ящик не уцелел бы".

"Это совсем не то, что я имела в виду; я не думала о том, чтобы ехать без него. Я хотела сказать, что мы должны были остаться здесь вместе. Но я была поставлена в тупик его ответом и слегка оскорбилась. Как будто я не могу перелететь через всю страну, не обрушив самолёта. Очень смешно".

Сейчас зашла в книжный (тяжело с монитора дома читать) 498 рублей за книгу!!! Они офигели? я что лесополсу покупаю??? причем издательства и типы книг разные!!!

Еще ме в "Рассвете" понравился момент:

Избегая смотреть ему в глаза, я снова уставилась в газету.

- Мы наблюдали за развитием событий в течение нескольких недель. Все признаки налицо - внезапные исчезновения, всегда только ночью, небрежное избавление от трупов, отсутствие улик... Да, это определенно, кто-то только что обращенный. И, кажется, никто не собирается отвечать за новичка… - он глубоко вздохнул. - Ладно, это не наша проблема. Мы даже не обратили бы внимания на подобную ситуацию, если бы это не происходило так близко к нашему дому. Как я уже и говорил, такое происходит постоянно. Существование чудовищ приводит к чудовищным последствиям.

Я постаралась не вчитываться в имена на странице, но они четко выделялись в тексте, словно были выделены специально.
...
- Со мной такого не произойдет, - прошептала я сама себе. - Вы не позволите мне стать такой. Мы будем жить в Антарктиде.

Эдвард фыркнул, снимая напряжение.
- Пингвины. Очаровательно.

:D

Отредактировано Феличита (2010-04-16 13:28:35)

0

75

У Беллы тоже получится свой дар?

Ага, получится.

Т.е. она не подвержена их способностям?

Некоторым подвержена (Джаспера, например. Да и Элис).

Они офигели? я что лесополсу покупаю???

Гы )) Не покупай. Терпи до Минска )) у нас эта радость стоит 7-8 баксов ))

0

76

Сейчас зашла в книжный (тяжело с монитора дома читать) 498 рублей за книгу!!! Они офигели? я что лесополсу покупаю??? причем издательства и типы книг разные!!!

проще напечатать на работе! По две страницы на лист брошюркой )
Да, вот если б мне подогнали печатный вариант, я б пожалуй почитала)

0

77

По две страницы на лист брошюркой )

А ты нашла, как печатать брошюркой, кстати? Мне нада )

0

78

самое лучшее что я нашла, это прогу, которая по количеству листов просто генерит нумерацию, которую потом копируешь в стандартное окно печати в ворд.
допустим для печати брошюрки из 4х листов надо послать на печать на первой стороне страницы 4,1. Затем перевернуть бумагу и послать страницы 2,3. Называется WordPage.
Но для моего принтера и это не подходит, приходится перед переворачиванием еще и перелистывать.
зато на работе у меня принтер умеет без всяких ухищрений печатать на двух сторонах, сам все переворачивает, сам на страницы разбивает, в общем. как говорит оранев. был бы у меня такой кот, не женился бы ))

0

79

B) как она меня вежливо послала ))

0

80

Гы )) Не покупай. Терпи до Минска )) у нас эта радость стоит 7-8 баксов ))

Я уже Затмение читаю) так что, думаю, через месяц прочитаю все)

проще напечатать на работе! По две страницы на лист брошюркой )

Да я сколько смогла ужала - распечатала просто на А4 на черновиках... Только я не все успела, картридж быстро сдыхает  :unsure:  Часть читаю так, часть в распечатке, а вот на выходные не успела напечатать  :13: Затмение на 428 страницах из-за пробелов между абазцами, их убрть (я так поняла) можно только в ручную - в автозамену это не введешь, а так для печати было бы компактнее.

зато на работе у меня принтер умеет без всяких ухищрений печатать на двух сторонах, сам все переворачивает, сам на страницы разбивает

афигеть! какая прелесть! )))

Отредактировано Феличита (2010-04-16 17:01:15)

0

81

Чиаю и меня все больше бесит этот Джейкоб :(((

И дурацкое поведение Беллы. когда она сбегает к нему, зная, что все от этого в бешенстве, все те, кто о ней беспокоится

0

82

меня все больше бесит этот Джейкоб :(((

Меня он тож бесил ) А Марсия от него тащиццо ))

0

83

Лю, симпатичный аватар :)
Ты Новолуние посмотрела?

0

84

Спасибо )))
Нет, не смотрела, может сейчас Первую часть пересмотрю, пока детеныш спит)

0

85

может сейчас Первую часть пересмотрю, пока детеныш спит)

Я первую уже наизусть знаю ))

0

86

Мурзя проходя мимо телевизора застыла под взглядом Паттисона и покраснела :)) Нет, что он творит с женщинами! :))))))))))))))))))))

0

87

Я все жду, когда ты дочитаешь до определенного момента в Затмении. Где у всех возникает закономерный вопрос ко всем, кто уже прочитал ))) Марсия меня поймет )))))))))

0

88

Просмотрела я вчера две части. Что хочу сказать...
Во-первых, убила бы ту идиотку, которая озвучивала Элис. Это ж надо так тонко говорить срываясь на фальшивый писк... Да лучше по стеклу песком скрести!  :13: Возможно такой перевод только на моем диске имеется.

Во-вторых, в книге Джейн описывется вот так...

    Сначала я подумала, что передо мной маленький мальчик. Вновь прибывший был столь же крошечен, как Элис, с длинными, бледными каштановыми волосами. Тело вновь прибывшего было скрыто под плащом — который был более темен, почти черен — тело было тонким и невозможно было по нему определить пол. Но лицо было слишком симпатично для мальчика. Наивное, это пухлогубое лицо заставило бы ангела Ботичелли напомнить горгулью. Даже учитывая наличие унылых темно-красных радужных оболочек.
    Ее размер был настолько незначащий, что реакция на ее появление меня смутила
. Феликс и Деметри немедленно расслабились, отстраняясь от наступательных позиций, чтобы снова смешаться с тенями нависающих стен.
    Эдвард опустил руки и ослабил свою позицию, но не облегченно, а пораженно.
    "Джейн, " признавая, вздохнул он, как бы сдаваясь.

ну и собственно? почему нам показали худющую страшенную крашенную блондинку величиной с Беллу? да и братец  ее скажем не тот, кем описан в книге.
Все остальные актеры идеально подобраны.

Еще мне понравились съемки, хотя в отзывах ко второй части "новолуние" хаяли во всю, и цвета не те, и ракурс не тот, и деревья не той высоты... Все фигня! Снято очень красочно, динамично, лично я даже не поняла б, что снимали два разных режиссера! Прыжок со скалы Виктории, а потом и Беллы завораживает, очень красиво сняты сцены под водой.

Тигренка права, Виктория красива... Правда и Белла во второй части вытянулась, не знаю, мне она нравится.
Эдвард оказался таким ...худющим, суховатым, конечно Джейкоб выглядит аппетитнее  B) Но! Эдвард вампир и должен быть худеньким, бледным (надеюсь, они его год перед съемками в подвале не держали?) А Джейкоб хищник волк, мускулистый и мощный...

Волки хороши - впечатлили! Словно настоящие!  :rolleyes:

0

89

Возможно такой перевод только на моем диске имеется

Скорее всего у тебя тот же перевод, который я смотрела в кинотеатре )) Там и правда голос не очень. На диске у меня то же самое.

почему нам показали худющую страшенную крашенную блондинку величиной с Беллу

Потому что это Дакота Феннинг, американская любимица ) Ей простительно.

Правда и Белла во второй части вытянулась, не знаю, мне она нравится

Кристен Стюарт к 2008 году уже 3 года входила в число 100 самых красивых женщин планеты что, учитывая ее юный возраст, весьма показательно.
Более новых данных у меня нет.

Прыжок со скалы Виктории, а потом и Беллы завораживает

Да.... а музыка вообще улет.

0

90

Я все жду, когда ты дочитаешь до определенного момента в Затмении. Где у всех возникает закономерный вопрос ко всем, кто уже прочитал ))) Марсия меня поймет )))))))))

Какой? Как она умудрилась дожить до 18 лет и не убиться?  :grin:
или почему бы вампирам и оборотням не объединиться? :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сумерки. Сага