Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сумерки. Сага


Сумерки. Сага

Сообщений 91 страница 120 из 420

91

Возможно такой перевод только на моем диске имеется

Скорее всего у тебя тот же перевод, который я смотрела в кинотеатре )) Там и правда голос не очень. На диске у меня то же самое.

Ужас, надеюсь в третьей части эту тетку не допустят дублировать Элис, поскольку ее роль стала в третьей части значительно больше.

Потому что это Дакота Феннинг, американская любимица ) Ей простительно.

Я только жалею об одном, что ее в "Войне миров" не сожрали пришельцы, она так  орала весь фильм!!! В кинотеатре  от ее визга мой мозг чуть не расплавился как в "Марс атакует" Что в ней такого?

Да.... а музыка вообще улет.

Кстати о музыке... А как называется та композиция, под коротую они  в первой части в конце на выпускном танцуют? Там кажется есть такие слова "...And  I found you..."

0

92

А как называется та композиция, под коротую они в первой части в конце на выпускном танцуют?

Не знаю )) Но на том сайте, ссылку которого я оставляла, знают фсё )

0

93

Замена Рашель Лефевр вызвала негодование у многих поклонников саги, они посчитали, что Summit Entertainment исключительно из-за коммерческих побуждений взяли в третью часть на роль Виктории более известную Брайс Даллас Ховард. Официальная же версия звучит так - Рашель Лефевр подписалась на съемки в фильме «Версия Барни», хотя на это время была запланирована работа над «Затмением».

То есть было:

0

94

Стало...

Не знаю даже, мне кажется та Виктория лучше была - именно вампирша, а это просто рыжая славная девушка  :unsure:

Отредактировано Феличита (2010-04-20 17:55:27)

0

95

Мы тебя потеряли)))

0

96

Ну, можно еще попробовать откачать ) или там искусственный массаж сердца :)))

0

97

Виктория лучше была

Я согласна, мне новая Виктория вообще никак, а от той прям мурашки по телу от сраха - брррр!!

0

98

Дочитала я Затмение.

Жу, мне вот интересно, тебе какой персонаж больше нравится в Сумерках? Мне кажется Белла к концу третьей части в конец тронулась... А так все хорошо начиналось... Эти ее метания между вампиризмом и оборотнем в конце испортили все впечатление.

0

99

Жу, мне вот интересно, тебе какой персонаж больше нравится в Сумерках?

Сложно сказать, я в таком разрезе никогда не думала об этой книге. Мне нравится сама атмосфера, история любви. Но если задуматься - все-таки, наверное, Белла, хотя в 4-й части она мне разонравилась )) Мне нравится Белла из первых 3-х частей )

Эти ее метания между вампиризмом и оборотнем

Любовь ))) Марсия тоже Беллу не понимала ;)

Отредактировано Joujou (2010-04-21 18:59:02)

0

100

Да, в третьей части я совершенно определённо склонялась к Джейку. Я не понимала, как она умудряется устоять))

0

101

А я не понимаю, какие вообще могут быть метания?

0

102

Теперь я понимаю, почему не хотят экранизировать "Рассвет" :))) Пошла дочитывать ... ужасы какие!

0

103

Рассвет даже на мой фанатский ум как-то вообще... выбивается из Саги.
Вот пятая часть - самое то!

0

104

Вот и у меня от этого всего взрыв мозга... осталось дочить треть... пятая называется "Солнце полуночи"?

0

105

пятая называется "Солнце полуночи"?

Да. Только она не доконца написана. И оканчивается, как водится, на самом интересном месте )

Отредактировано Joujou (2010-04-25 00:49:13)

0

106

Да ты что????!!! А Эта Стефани Майер, что по этому поводу говорит? будет дописывть? Вот как так??! Читаешь, читаешь, прочитал 4 книги, а пятая не дописана??? Как мы себя должны очучать? Да это, Это все равно, что сеяйчас взять и акончить Лост на тм весьма странном эпизоде!

0

107

Вот как так??! Читаешь, читаешь, прочитал 4 книги, а пятая не дописана???

Вот приблизительно так я себя и чуствовала....
Вроде, допишет она. А некоторые говорят, что и дописала уже.
А еще есть 6-я часть, написанная фанатами )) Я ее не читала ;)

0

108

И чего??? как долго ждать??? ЭХХХ! Как можно читать недописанную книгу... А как она вообще в сеть попала, если не дописана, и чего это Майер такая несознательная!!!?

6-я часть, написанная фанатами

Не представялю себе такого ) Тем более, если учесть, что 5-ая не дописана!

0

109

Нашла вот информацию:
Из комментариев к книге...

Книга, точнее ее неполный черновик, была незаконно выложена в интернет некоторое время назад. Стефани оч огорчилась, поэтому отложила завершение написания на неопределенный срок. Многие вообще сомневались, что книга будет закончена. Но Стефани все же решила ее дописать, и она поступит в продажу в мае-июне 2010 (естественно, на английском).

А это с Википедии:
Солнце полуночи — в своё время ожидаемый сопутствующий роман к книге «Сумерки» автора Стефани Майер. Это должно было стать пересказыванием событий, описанных в романе «Сумерки», но повествование бы велось от лица Эдварда Каллена, в противоположность Белле Свон, в отличие от первой книги.[1] Стефани Майер также заявила, что «Сумерки» — единственная возможная книга из серии, которую она планирует переписать от лица Эдварда.[2] Чтобы лучше передать характер Эдварда, Майер позволила Кэтрин Хардвик, режиссёру адаптации фильма «Сумерки», и Роберту Паттинсону, актёру, играющему Эдварда, прочитать некоторые законченные главы романа, в то время как они снимали кино.

28 августа 2008 года, Майер остановила написание «Солнца полуночи». Это было сделано в ответ на незаконную утечку двенадцати глав незаконченной рукописи в Интернет. Она заявила: «Если бы я попыталась написать „Солнце полуночи“ теперь, в моем текущем настроении, то Джеймс вероятно победил бы, и все Каллены умерли, и всё это не очень-то соответствовало бы оригинальной истории. В любом случае, мне слишком грустно от того, что случилось, чтобы теперь продолжать работу над „Солнцем полуночи“, и таким образом он будет приостановлен на неопределённый срок». После она открыла в свободный доступ на своём вебсайте черновик с двенадцатью главами, чтобы быть справедливой со своими читателями, таким образом найдя компромисс, так как роман поставился под угрозу перед его намеченной датой издания. Майер также заявила, что она не считает, будто рукопись была украдена с какими бы то ни было злыми намерениями, и не собирается сдавать имена тех, кто это совершил.

Однако, Стефани Майер пришла к решению, что всё же собирается опубликовать свой роман. Майер говорит, что после издания «Рассвета», она решила, что собирается сосредоточиться на том, чтобы написать «Солнце полуночи». В данный момент она на полпути к написанию романа

0

110

Жу а я правильно понимаю, что "Рассвет" и Ломая Рассвет это одна и та же книга?

0

111

Упс! полазила сейчас по озону и нашла книги Майер за 287 рублей! В два (!!!) раза дешевле! Ничего себе накуртка в магазине! Закажу себе на сайте с зарплаты)

0

112

В честь своего д.р. я потребовала у мужа посмотреть наконец со мной нью лун. Отказать у него совести не хватило и он удобно устроился возле меня с большооой подушкой и одеялом. В течении первых минут он заваливал меня всякими комментариями, в особенности, когда Эдвард появлялся. А потом примолк, к концу даже сказал, что Белла - дура, такого парня, как Джейкоб бросает. И в течении фильма не один раз возмущался тем, как она обращается с Джейком. И ещё сказал, что Эдвард (неприличное слово), нехороший. Как можно было бросить Беллу в момент смертельной для неё опасности одну в лесу? Довести девчонку до такого состояния? Совести у него нет. В общем, у нас мужем полное взаимопонимание по этому вопросу. Девочки, как мне Джейк понравился! И музыка, и картинка, и настроение. Это прекрасно. Опять я этой любовной утопией отравилась))))

0

113

Эдвард настолько сильно ее любил, что не мог допустить того, чтобы она погибла, после Дня рождения Беллы все пошло не так и это стало последней каплей, ему самому было очень тяжело.
А Джейкоб мне не нравится, вот только к концу 4 книги я немножко в отношении его оттаила.

Марсия, а ты читала или только смотрела?

0

114

Фели. Обижаешь)))

Скажи мне, Фели, её хочет убить Виктория, а Эдвард оставляет Беллу безо всякой защиты. Как ни крути.

0

115

Он не думал о Виктории в тот момент, Если и думал, то что она отомстит ЕМУ напрмую, а не убив Беллу. Он конечно гад, что так поступил и это одна из тех частей от которых у меня слезы лились, но оно того стоило)

0

116

А Джейкоб Липучка!

0

117

Да, Фели. А вот Джейк Беллу бы никогда не бросил! Он не липучка, просто глупо ему оставлять Беллу, когда она его постоянно поощряет.

0

118

Оборотни как таковые не были опасны для людей - они их защишали, поэтому ему не было повода бросать Бэллу, а вот Вампиры с трудом от бесконечных травм Бэллы изо всех сил пытались себя сдержать, чтобы не убить ее, тот же Эвард. А другие и не собиралсиь этого делать... Эвард пожертвовал их отношениями ради того, чтобы она смогла насладиться жизнью, родить ребенка, прожить яркую жизнь.

0

119

Жу а я правильно понимаю, что "Рассвет" и Ломая Рассвет это одна и та же книга?

Ага, это разный перевод одного и того же названия .

Опять я этой любовной утопией отравилась))))

Ну наконец-то!!! Я уж было подумала, что мы тебя потеряли ))

0

120

Все я только что "добила" Рассвет... Красивая сказка - интересно было бы посмотреть экранизацию, но зная, как сняли первые две части это будет лишь выжимка... Не знаю, как можно все это впихнуть в стандартные 1,5-2 часа!

Вообщем ждем съемки "Затмения" и выхода в свет книги "Солнце полуночи"

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сумерки. Сага