Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сумерки. Сага


Сумерки. Сага

Сообщений 121 страница 150 из 420

121

Не знаю, как можно все это впихнуть в стандартные 1,5-2 часа

Будет 2 фильма ;) Почитай там, куда я тебя посылала ))

и выхода в свет книги "Солнце полуночи"

Жду твоих отзывов о том, что уже есть!

0

122

Будет 2 фильма ;) Почитай там, куда я тебя посылала ))

Да, я уже на Кинопоиске нашла инфу, и они вроде даже определились с выбором режиссера наконец! Осенью вроде должны присутпить в съемкам двух частей сразу - решили видимо денег больше снять ) покажут первую часть, а потом и вторую, куда ж без нее.

Жду твоих отзывов о том, что уже есть!

Нет, дождусь пока выйдет полностью, где-то вчера вычитала, что в мае-июне выйдет в свет полностью на английском, а там и для нас к осени переведут и выпустят. Я не могу читать отрывками - мне надо полностью! :) Дождусь!

0

123

Хм... Посмотрела я сейчас на Кинопоиске фотки и обои с Паттисоном... он не красавчик мягко говоря :))) весьма спецефический... А вот Эшли Грин меня порадовала - интересная!

0

124

Жу, а ты читала Фанфикшены по Сумеркам? Я что-то не хочу портить впечатления от ранее прочтенного.

0

125

Жу, а ты читала Фанфикшены по Сумеркам?

Не-а, я начала перечитывать Гарри Поттера в ожидании выхода Солнца Полуночи. Гарри и Сумерки похожи, зря ты его не читаешь.

0

126

Нет, Поттера точно читать не буду)

очень понравилось, как Джейкоб сказал: "Да, ладно тебе Белка!" :)))
Потом вспомнила мульт про Белку и Стрелку, Белку там звали в цирке Белла Раймондовна :)

Мне уже хочется посмотреть Затмение и Рассвет, вот чего они так растягивают съемки?

0

127

Жу, вчера наткнулась на Ютубе на проморолики Затмения - эпизод со свадьбы и нарезка кадров... Настучала себе по рукам )) Но! Один вервульф там похожи на Горлума :) или на Шарикова из "Собачьего сердца", Белла в одном эпизоде показалась мне блондинкой... дальше я зажмурилась и выключила )

0

128

Не, это все фигня. Я эти ролики еще год назад видела, когда не то что кадров со съемок, а даже проекта съемок не было.
Расслабься )) Это фанаты шалят ;)

0

129

Так, сегодня пересмотрю шестой раз фильм и только тогда успокоюсь )

0

130

Так, сегодня пересмотрю шестой раз фильм и только тогда успокоюсь )

Какой пересматриваешь?

0

131

Да оба, умные люди зактали его без разрыва на один диск ))))

Отредактировано Феличита (2010-05-06 12:02:04)

0

132

Ну хоть что-то!

Объявлена дата релиза "Рассвета"
Совсем недавно официально была подтверждена кандидатура режиссера четвертой части "Сумерки. Сага. Рассвет" - им стал Билл Кондон.
Помимо этого, стало известно, что "великая мать" Сумерек - Стефани Майер - станет продюссером четвертой части саги. Но это не последняя новость, касающаяся "Рассвета", которая появилась в сети совсем недавно.

Например, на IMDb появилась официальная дата выхода фильма в прокат! И это не просто 2011 год, и не просто ноябрь месяц - это вполне конкретная цифра! Это 3 ноября 2011года. Ну и пусть пока только в Аргентине! Зато ожидания наши имеют теперь конкретные размеры!!

0

133

:D

Жу, ничего не напоминает? >>> тынц <<<

0

134

А-ааа!!Лю, это жестоко!! Я ХОЧУ В ФОРКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

135

Это я вчера на музыкльном канале случайно увидела ))) Думала, что пора точно успокоиться, слишком я увлеклась. Оказалось просто снят лип под Сумерки)

0

136

Тут, оказывается, с 2009го новый сериал запустили. Дневники вампира. По кнгие Лизы Смит Пробуждение. Сюжет чем-то перекликается с СУмерками. Правда, Пробуждение, как я понимаю, написано намного раньше Сумерек.

Смотрю в онлайне >>>ТУТ<<< первый сезон. Второй выйдет в сентябре. Ничего так) Смотрится)) кстати, одну из главных ролей играет Бун из Лоста.

0

137

Может ты и сумерки посмотришь, чего там упрямится посмотри и мы тебя отпустим)

0

138

Дык я эта... смотрела вроде)) Просто  в целом у меня нет фанатизма по поводу СУмерек! *показала язык*
А вот читать, таки да, из принципа не хочу)

0

139

Если ты не читала - значит то, что ты видела... считай ты вообще не видела)

0

140

Если ты не читала - значит то, что ты видела... считай ты вообще не видела)

Лю!! Ну ты вот прям мысли мои прочитала ))

0

141

:blush: отсчитываю дни до 30 июня :)

0

142

Если ты не читала - значит то, что ты видела... считай ты вообще не видела)

Ни_ког_да снятый фильм целиком не передает того, что написано в книге. Это общеизвестный факт.
Так что:
или нужно смотреть фильм и не читать книгу. В этом случае всё увиденное на экране будет казаться шедевром при условии, что сюжет понравился и снято на уровне.
Или же читать книгу и не смотреть фильм, чтобы не разочароваться и не злиться тому, что эти криворукие кинематографисты сняли всё не так как написал автор! =)

Сказанное выше  не исключает того, что я могу и книгу почитать, и фильм посмотреть, а потом еще раз сесть и перечитать книгу)))

отсчитываю дни до 30 июня :)

Меня  уже сагитировали на поход в кино. Соблазнилась только тем. то кинотеатр новый и очень хочется там побывать. =)

0

143

этом случае всё увиденное на экране будет казаться шедевром при условии, что сюжет понравился и снято на уровне.

Снято на уровне и это версия лайт книги )))

Сказанное выше не исключает того, что я могу и книгу почитать, и фильм посмотреть, а потом еще раз сесть и перечитать книгу)))

Золотые слова! Действуй )

Меня уже сагитировали на поход в кино. Соблазнилась только тем. то кинотеатр новый и очень хочется там побывать. =)

Только ты первые две части посмотри и книгу прочитай - чтобы было с чем сравнивать! )

0

144

Жу? ты чувствуешь? две недели остались!
Я снова перечитываю Затмение, а то уже порядком из головы выветрилось. и пересмотрела кучу тре(й)леров.

0

145

Кстати, кто в курсе, что Стефани Майер (представляет новую книгу из Сумеречной серии которая появится 5 июня. Книга будет повествовать о жизни Бри Тэннер новообращенной вампирще.

В книге будет 192 страницы, и она расскажет историю Бри,  новорожденного вампира, которая появилось в фильме сумерки  "Затмение" в качестве члена армии Виктории.

http://static.thehollywoodgossip.com/images/gallery/jodelle-ferland-picture.jpg

"Я никогда не хотела выделять эту историю вотдельную книгу," написала Стефани на своем сайте сегодня .  Я начала эту историю очень давно, еще до появления Сумерек. А сейчас, когда я заканчивала «Затмение» и была полностью поглощена вампирским миром. Я много думала о новорожденных вампирах, пытаясь представить их судьбу. Решила начать с истории Бри о ее последних днях и о том, что значит быть новорожденным вампиром.

Как только я напечатала свою «короткую историю», я обнаружила, что она занимает больше двухсот страниц. Мой издатель предложил мне опубликовать историю Бри как отдельную книгу. Для большей выгоды и для поддержания максимального интереса к Сумеркам было предложено выпустить книгу до фильма, чтобы читатели узнали о судьбе Бри раньше, чем увидят ее на экране. Так мы и решили.

http://hollywoodcrush.mtv.com/wp-content/uploads/2010/03/book2.jpg

кстати, такое оформление этой серии книг мне больше нравится, чем с фотами.. А если бы еще с интресенм дизайном стриниц, как у Акунинского "сокола и ласточки", то вообще блеск!
[color=66cc]Интересно, а мы когда подержим эту книгу в руках? говорят, что ее можно где-то скачать с сайта, но я до сих пор не нашла где...[/color]

0

146

Ай-яй! Наткуналась сейчас на озоне:

http://www.ozon.ru/multimedia/books_ill/1001578574.jpg

4 замечательных маленьких дневничка, выполненных в стиле обложек книг, внутри белые странички с цитатами из книг на английском языке. Некоторые страницы имеют фон деревьев, леса. Коробочка для хранения дневников

Красотень неземная ) особенно коробочка) Купить чтоли и потом раздарить по частям? но почему стоит 810 руб? (на валюте жу 81 000 тыс. руб)  :wink:  :grin:

0

147

81 000 тыс. руб

Грабеж )

Жу? ты чувствуешь? две недели остались!

Не почувствуешь тут - в кинотеатре около дома вывесили анонс )) Каждый день хожу мимо! На выхах билеты куплю )))

0

148

Грабеж )

И не говори  :wink:

На выхах билеты куплю )))

Да? Я вот тоже завтра узнаю, можно ли заранее бронирвать? :)

Отредактировано Феличита (2010-06-16 20:08:51)

0

149

:)

http://i060.radikal.ru/1006/d7/7fd15fc571e5.gif

0

150

Я сейчас не об актере (ни-ни), а о персонаже.
Наверно мужчинам не мешало бы почитать, чтобы наконец-то понять о чем думают и чего хотят женщины. Бред полный... не существуют в реальной жизни ТАКИЕ мужчины. По большей части всепроисходит по принципу " я его слепила из того, что было"

Млин, вот нафига.....

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сумерки. Сага