Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » НовАя вАмпирсКая исторИя


НовАя вАмпирсКая исторИя

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

День открыт, удачи!

С каждого по три предположения и три ответа, поехали!! :wink:

0

2

Предположение 1 для Фестера (Игоревич)

Лежу я, значит, в ванне, наслаждаюсь ароматом свежей крови, и вдруг примерещился  мне костер, а над языками пламени крест! Заболела никак? Может, не стоит мне смешивать разные группы крови?

0

3

Предположение 1 для Нетопыря (Аня)

Ласточка моя, не видала ли ты на крыше мой  усыпанный каменьями, крест? Сдается мне, что эта шалунья Вензди, утащила его туда играться.

Отредактировано Мышьбелая (2010-04-21 21:39:47)

0

4

Предположение 1 для Мартиши (Ан)

Милочка, а что за мешок такой  Ваша наидобрейшая доченька, Вензди, среди ночи на клабдище закапывала? И куда ваши гости подевались? Как вошли к вам в дом я видела, но как вышли....

Отредактировано Мышьбелая (2010-04-21 21:40:03)

0

5

Предположение 1 для Вензди / Спики

Недавно звонили из Горсвета. справлялись о пропавшем сотруднике по имени Антон... Пожалуй, пока мешки с побочными продуктами ваших игр не будут вынесены хотя бы в пещеру, забавы с электрическим стулом придется приостановить.

0

6

Предположение 1 для Фестера / Игоревича

Фестер, этот крест с фамильного кладбища, конечно, выглядит стильно и элегантно у тебя на шее, но, на мой взгляд, он все же несколько великоват

0

7

Предположение 1 для Мартиши (Ан)

Милочка, а что за мешок такой  Ваша наидобрейшая доченька, Вензди, среди ночи на клабдище закапывала? И куда ваши гости подевались? Как вошли к вам в дом я видела, но как вышли....

Опровержение

Они покинули дом как обычно, ночью, через чердачное окно.

0

8

Предположение 1 для Элис / Фели

По-моему, наш Фестер влюблен. Он с таким воодушевлением рассказывал о вашей с ним прогулке по кладбищу, как вы были свежи и прекрасны, и как к лицу вам кинжал в груди..

0

9

Предположение 1 для Эржебет Батори (Мышьбелая)

А, опять Вы, сударыня! А я уж вздрогнул, думал Нетопырь.  Это ж он мне фонарь презентовал, прошлой ночью, на кладбище.

0

10

Предположение 1 для Эржебет Батори (Мышьбелая)

А, опять Вы, сударыня! А я уж вздрогнул, думал Нетопырь.  Это ж он мне фонарь презентовал, прошлой ночью, на кладбище.

Опровержение 1

Вот ведь, молодые люди нынче пошли, нервные какие-то. Успокойтесь, мужчина! Ваша кровь мне не к лицу!

0

11

Предположение 2  для Нетопыря (Аня)

Вы, сударь, как считаете, девушке Элис Каллен больше понравится мужчина с фонарём, с аптекой, или с квартирой в центре Москвы?

0

12

Предположение 1 для Нетопыря (Аня)

Ласточка моя, не видала ли ты на крыше мой  усыпанный каменьями, крест? Сдается мне, что эта шалунья Вензди, утащила его туда играться.

Отсутствие опровержения 1.

Лааасточка...  :rolleyes:
Говорите же мне, говорите еще!

0

13

Предположение 2  для Нетопыря (Аня)

Вы, сударь, как считаете, девушке Элис Каллен больше понравится мужчина с фонарём, с аптекой, или с квартирой в центре Москвы?

Опровержение 2.

Я считаю, что хорошая жилплощадь еще никому не вредила. Разве что москвичам, которых, как известно, квартирный вопрос сильно попортил. B)

Отредактировано Аня_Netty (2010-04-22 07:11:26)

0

14

Предположение 1 для Элис / Фели

По-моему, наш Фестер влюблен. Он с таким воодушевлением рассказывал о вашей с ним прогулке по кладбищу, как вы были свежи и прекрасны, и как к лицу вам кинжал в груди..

Отсутствие опровержения 1

Он преувеличивает, кинжал сломался как только он пытался его пристроить на мне)

Отредактировано Феличита (2010-04-22 09:22:53)

0

15

Предположение 3  для Нетопыря (Аня)

Скажи-ка мне Летучий друг, Антон вчера в пещере фонарь потерял, ты не находил?

0

16

Предположение 2 для Вензди (Спики)
Мартиша вчера все осиновые колья пожгла в костре, нечем теперь даже комаров отгонять от ужина!

0

17

Предположение 3  для Нетопыря (Аня)

Скажи-ка мне Летучий друг, Антон вчера в пещере фонарь потерял, ты не находил?

Опровержение 3.

В пещерах много народу шляется, фонари разбрасывает...  :13:

0

18

Предположение 1 для Фестера (Игоревич)

Лежу я, значит, в ванне, наслаждаюсь ароматом свежей крови, и вдруг примерещился  мне костер, а над языками пламени крест! Заболела никак? Может, не стоит мне смешивать разные группы крови?

Нет опровержения

Главное не понижать градус группу крови.

0

19

Предположение 12 для Фестера / Игоревича

Фестер, этот крест с фамильного кладбища, конечно, выглядит стильно и элегантно у тебя на шее, но, на мой взгляд, он все же несколько великоват.

Опровержение

Это мне говорит человек, который хранит в спальне урну с бабушкой. При том, что бабушка еще не умерла.

0

20

Предположение-2 для Анареты

Вензди на осиновые колья обстругала все балки на чердаке. Смротри не проболтайся про фамильное серебро.

0

21

Прнедположение-3 для Спики

Нетопырь совсем охамел(а). Газового фонаря ему(ей) в пещере мало - электричество требует и центральное отопление.

0

22

Предположение 1 для Вензди / Спики

Недавно звонили из Горсвета. справлялись о пропавшем сотруднике по имени Антон... Пожалуй, пока мешки с побочными продуктами ваших игр не будут вынесены хотя бы в пещеру, забавы с электрическим стулом придется приостановить.

Опровержение

Ни за что!

0

23

Предположение 2 для Вензди (Спики)
Мартиша вчера все осиновые колья пожгла в костре, нечем теперь даже комаров отгонять от ужина!

Отсутствие опровержения

Это досадно, придется пользоваться дымовыми шашками.

0

24

Прнедположение-3 для Спики

Нетопырь совсем охамел(а). Газового фонаря ему(ей) в пещере мало - электричество требует и центральное отопление.

Опровержение

Может предложить ему костер развести - тут и освещение, и отопление.

0

25

Игрок___________________получил предположений/ответил на них/сделал

Ан______________________2/1/3
Игоревич________________2/2/2
МышьБелая______________1/1/3
Спика___________________3/3/0
Аня_Netty________________3/3/0
Феличита________________1/1/2
Марсия__________________0/0/2

0

26

Огромная просьба к игрокам: не пишите в предположениях "я", расшифровывайте, плиз, про кого вы спрашиваете. Очень неудобно в соседний топик за списком антуража лазить.
Спасибо за понимание.

0

27

Предположение 1 для Антона Городецкого (Марсия)

Слышал, что Элис Каллен потащила крест Святого Петра на кладбище?

0

28

Предположение 2 для Эржбет Баттори (МышиБелой)

Пошли скорее смотреть, как Фестер Адамс носится с осиновым колом по квартире

0

29

Предположение 2 для Элис Каллен (Феличита)

Сейчас я, Вензди Адамс отращу клыки и полезу на чердак. Ты со мной?

0

30

Предположение 2 для Эржбет Баттори (МышиБелой)

Пошли скорее смотреть, как Фестер Адамс носится с осиновым колом по квартире

Опровержение 2

Ах ты шалунья! За дядей все подглядываешь? А ну как я маме твоей все расскажу?!  :acute:

Огромная просьба к игрокам: не пишите в предположениях "я", расшифровывайте, плиз, про кого вы спрашиваете.

Каюсь, грешна! Исправлюсь! :drinks:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » НовАя вАмпирсКая исторИя