Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара № 27


Шизгара № 27

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Уважаемые Дамы и Господа, Леди и Джентельмены, Мусье и Мадмуазели и проч. и проч., и проч... :rose:

Вашему вниманию представляется возможность представить нам работы на тему Дорога в облака так как Вы это видите и ощущаете.

От каждого участника приниматся не больше 3 работ на конкурс, количество же внеконкурсных работ неограничего.

Просьба выставлять работы под номером, с названием и пометкой ("в конкурс" или "внеконурсное")

Сроки проведения.
Начало приема работ: 7 мая
Окончание:                25 мая

Вроде пока все...

Ах, да! все помидоры сдавать в личку Мышибелой!  B)  :grin:

0

2

Я представляю себе это так: чашечка с йадом - и ты в облаках! )
Но моделировать ситуацию ради конкурса фоток не рискну )))

0

3

Потренируйся на "соседях, что мешают спать" ;)

0

4

Не долго думая. =)

0

5

Жесть, я только сегодня поняла, что тема "Дорога в облака", а не "По дороге с облаками"  :pardon:

0

6

Ну не зря ж мне водитель грузовика позировал?

0

7

Не долго думая. =)

:)) красиво

0

8

Не долго думая. =)

Отличный кадр.
И что интересно - никаких проблем с горизонтом.

0

9

Ну не зря ж мне водитель грузовика позировал?

Подозреваю, что зря. Ибо в кадр он таки непопал.

0

10

Ибо в кадр он таки непопал.

Он знал на что идет!

0

11

А где дороги от Аномис, Львовны и остальных классных фотографов? И облака где?
Жду, как соловей лета.

0

12

Поддерживаю! Так же ждем работ Рауля :)

0

13

Я тоже жду .... и параллельно привыкаю к своему новому приобретению.
У меня новый цифровик. Чужой такой.... мы с ним пока что знакомимся, ага  :rolleyes:

0

14

У меня сложные отношения с фототехникой. Иногда мне кажется, что она ко мне охладела. Очень печальная история. Почти как Ромео и Джульетта. /*грустный смайл с пустым флаконом из-под вискаса*/

0

15

У меня на фотике ёкнулся "баланс белого". все фотки с холодным оттенком, если ставить на сам "холодный оттенок" фото становится просто сине-фиолетовым :(((

0

16

Летели облака, летели высоко...

(фотография не передала и половины красоты...)

0

17

Ну что, продляем сроки конкурса?

0

18

А можно я внеконкурсно свои дорожки покажу?)

Первая, зеркальная.

0

19

Вторая, по дождику вверх.

0

20

И третья, классическая. Вверх по радуге.

0

21

И третья, классическая. Вверх по радуге.

Я такую пыталсь сотвторить в воскресенье - но ничего не получилось

Здорово!

0

22

Львовна, потрясающе красиво!
А почему вне?(

0

23

Спасибо, Мышка)

А вне -- потому что фотки прошлого года. Канэчно, никто, кроме меня, про это не знает, но правила есть правила;)

0

24

А можно я внеконкурсно свои дорожки покажу?)

Первая, зеркальная.

И почему ВНЕ???! Скромничаешь? непорядок!
Понимаю про правила..... но эти неправильные правила можно было бы иногда и подстроить под себя ;))))
Фото с дождём умопомрачительное. А крыши какие!!!!!!! Соломенные что ли? Чудо!!!
Я такого не то, что снять - я такого даже не видела никогда! :rose:

У меня ничего эффектного нет к сожалению.... банальщина одна..... увы

0

25

И ещё пускай не дорожка, но тропинка..... можно её даже в конкурс сунутьдлдя количества ;))))

0

26

Присылайте-присылайте У меня обаков пок ане наблюдается, у меян сплошнная и непроглядная грязь в небе ) Может в Минске в выходные будет обстоять по другому?)

0

27

Понимаю про правила..... но эти неправильные правила можно было бы иногда и подстроить под себя ;))))

Нуу, не я ж их придумывала)) Собссно, конкурс-то ради того и затевался, штоб народ с фотиками из дому вышвыривался почаще. ) И это удается) Но я вот щас без своего старенького фотоаппарата живу. Как у сестры сынко народилося, так фотик там и прописался) я так, иногда поюзать на денек беру.

А крыши какие!!!!!!! Соломенные что ли? Чудо!!!

Сим, у меня ентих крыш.. ВО! **...ну ооочень далеко развела руки...** то исть много) могу еще поделиться где-нить в правильной темке)**...которую еще найти надо... не помню, где тут живет темка фоток всяких разных...**  Это турбаза луневская так свой пляжик облагородила. Деревянно-соломенно)

Я такого не то, что снять - я такого даже не видела никогда!

А это вовсе и не экзотика, это всего лишь моя любимая подкостромская Волга) Я каждый год с чумаданом фоток оттуда возвращаюсь, долго пыхчу, думая, чтобы показать.. понимаю, что показать хочется всё, и на этом мучения заканчиваются) Так и лежат на дисках архивы красоты гигабайтной.

Отредактировано Lvovna (2010-05-28 01:51:23)

0

28

Мне одной показалось, что конкурс закончить пора?  :wink:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара № 27