Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Игры » Стереокартинки


Стереокартинки

Сообщений 61 страница 90 из 307

61

Здесь Хитрый:)

Рассмотрел льва, которого вчера не увидел. Не самая лучшая картинка. Просто плоский силуэт льва:)

А над пингвинами надпись есть на английском: Save usi. Что такое USI? Какая-то абревиатура?

На пёстрой картинке трое футболистов в атаке!:)) Здорово!

0

62

Ну, тогда тебе приз! Получи и распишись!:

http://club.itdrom.com/files/blog/intresting/4995_3.jpg

0

63

А вот тоже из категории "спорт":

http://www.sirds.ru/images/sirds/119_1.jpg

0

64

Вот эта неплохая

0

65

А вот эта вообще с лету берется)

0

66

Вот эту я не сосем разадала - вижу двух людей, но что за композиция фиг поймешь. Один смахивает на боксера

0

67

100$  0(^_^)0

Двое скачут верхом! Крупный план. :)

0

68

На которой космонавты: две планеты: в левом верхнем углу и в правом нижнем, между ними два спутника и кажется космонавт в космосе, а может это третий спутник другой конфигурации:)

На мраморной картинке пешка, слон и конь - шахматные фигуры:)

А на последней пёстрой: бейсбол - американская национальная забава:). Игрок ждет подачи, присел на корточки в специальных перчатках, а перед ним другой игрок замахивается битой, но бита в картинку не вошла:) Зато на этом игроке хорошо видна бейсболка с козырьком:))

0

69

Игрок ждет подачи, присел на корточки в специальных перчатках, а перед ним другой игрок замахивается битой,

Вот ведь! А я сперва увидела баскетболиста, готовящегося закинуть мяч, а за ним боксера, который приготовился  врезать ему ))

Отредактировано Мышьбелая (2010-05-18 14:01:00)

0

70

Вот ведь! А я сперва увидела баскетболиста, готовящегося закинуть мяч, а за ним боксера, который приготовился  врезать ему ))

  :D Аналогично))))

0

71

Вот эта хороша:

0

72

похоже на какой-то кубический Сатурн)

0

73

Это куб, в каждой из его сторон прорезано круглое отверстие и в них справа и слева продето два кольца:)
Объем впечатляет:)

0

74

Смотрел минут 15 в экран не мигая. Глаза расфокусирвались, попытки вернуть их в общепринятое в цивилизованном обществе для глаз место пока не увенчались успехом. Текут слезы и я ака сентиментальная институтка сижу вытираю слезы рукавом свежевыстиранного пиджака с карманами... И вот, что я вам скажу- НИЧЕГО я в этих картинках не вижу!
Вы меня все обманываете!!!

0

75

а у меня есть баг) у меня обьем инвертируется. то что вы видите снаружи мне кажется вдавленным.

0

76

Смотрел минут 15 в экран не мигая. Глаза расфокусирвались, попытки вернуть их в общепринятое в цивилизованном обществе для глаз место пока не увенчались успехом. Текут слезы ...

Вы меня все обманываете!!!

Так не надо на них смотреть 15минут)

Старайся смотреть сквозь картинку, словно перед тобой не монитор, а окно.

0

77

Вы меня все обманываете!!!

Это стоило того, чтоб представить твои расфокусированные глаза))

Я с загадкой.
Какое государство изображено на картинке?

0

78

Я с загадкой.
Какое государство изображено на картинке?

Австралия:)

0

79

А еще есть?

И как эти картинки создают???

0

80

Ага, Австралия. Чуть позже скину еще. Набрела на сайтик, вон приходится адрес замазывать)

Я сейчас плохо помню что за программу скачивала. Кажется у меня просто не хватило усидчивости) Но вообще было б прикольно таки самим попробовать...

Программы, связанные со Стерео Картинками...

    * Magic EYE (DOS) (Free) - Простенький и достаточно сыроватый генератор Стерео Картинок, но со своей работой справляется... Ежели имеются талант, фантазия и желание - попробуйте сделать что-нибудь стоящее... Получившиеся работы можете присылать нам... PS: Не запускается из-под Windows2000.
    * Анаглиф (Win) (Free) - Программа предназначена, в первую очередь людям, связанными с пространственными построениями. Данная программа поможет почувствовать объёмность введенной вами информации благодаря принципам анаглифа.
    * SIRDS ANImator v2.0 (DOS) (Free) - Занимательная программа, позволяющая создавать анимированные Стерео Картинки! Очень интересная идея! Обязательно попробуйте!
    * MindImages v1.00 (DOS) (Free) - Старинная программа, позволяющая создавать Стерео Картинки и сохранять их в формат .ps. Для работы необходимо скопировать все файлы программы в корень диска C и выбрать этот диск при запуске MindImg.
    * RanDot v1.1 (WIN) (Free) - Эта программа - генератор Стерео Картинок - просто находка! Позволяет Вам самим рисовать объекты (эллипсы, кубы и тд.), набирать текст, который будет на Вашей Стерео Картинке, загружать свой фон и многое другое. Документация на английском языке прилагается, но и без неё всё понятно. Интерфейс дружелюбный.
    * 3DMiracle v1.60 (WIN) (ShareWare) - Свеженькая программа для создания стерео картинок.
    * 3DMonster v1.51 (WIN) (ShareWare) - Утилита для создания объёмных масок из 3D моделей для стерео картинок.
    * Stereo it (WEB) (Free) - Утилитка, написанная на PHP, позволяющая создавать из любой .gif картинки - стерео картинку. Можно выбрать "глубину" светлых точек SIRDS и реверсивность.

0

81

Как все сложно! ) Это не для моих ручек)

0

82

Не стереокартинка, но где-то рядом.  :D

Нажмите Ctrl+A и политическая ситуация на картинке резко изменится )))  (только для пользователей Internet Explorer)

http://illuziya.com/images/uploads/perevert.jpg

0

83

Составьте слово из буковок

http://illuziya.com/images/uploads/zag11.jpg

0

84

Составьте слово из буковок

ПИРАТ :))

0

85

ПИРАТ :))

Ага. =)

А вот моя первая попытка составить стереокартинку...

0

86

О! так имхо, лучше

0

87

Ух ты! Какой кот! Отличный кот! :))
Трудно сделать?

0

88

В принципе не трудно)
Надо правда повозиться с выбором силуэта. Приготовить шаблон в фотошопе и сохранить в формате bmp
Не из каждой картинки четкий силуэт выходит... А можно в сети найти силуэты и инвертировать цвета (черный в белый. в шаблоне стереокартинки силуэт должен быть белым на черном фоне)
Ну и текстура нужна)) Ее оказывается тоже просто сделать. Потом соединяемв проге и готово!

вот такой шаблон кота у меня получился.

0

89

Это все сложно для меня.
А Вы пробуйте создавать округлые, а не плоские стереокартинки. Это наверно очень интересно. У Вас получится.:)

0

90

Я тоже хочу загадку загадать. И не одну.
У меня есть несколько интересных картинок.
Вот здесь диво-дивное, чудо-чудное:) Опишите, кто разглядел:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Игры » Стереокартинки