Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Игры » Стереокартинки


Стереокартинки

Сообщений 91 страница 120 из 307

91

бублик?))

0

92

бублик?))

:))))) Джагг, для тебя бублик - это диво-дивное?! Ну ты даешь!!! :D

Сосредоточься! Эта картинка стоит временного косоглазия. Она многослойна. Смотри!

0

93

А Вы пробуйте создавать округлые, а не плоские стереокартинки. Это наверно очень интересно.

Дааа, нужно попробовать. Мне больше объемные нравятся. Но пока еще полностью с программой не разобралась.)

Опишите, кто разглядел:)

*тянет руку*
Я! Я скажу!!! Вижу стеклянный шар!

0

94

Да! Прозрачная сфера, стеклянный шар:)) Потрясающий эффект, правда?
Если присмотритесь внимательнее, увидите внутри шара, за его прозрачной стенкой женскую голову:)) Голову трудно разглядеть, но поражает, как мастер смог разместить в шаре еще один объект:))

А вот еще картинка. На этот раз традиционная, но сделана хорошо. Наслаждайтесь и не забудьте поделиться впечатлением:)

0

95

Потрясающий эффект, правда?

Да! Мне очень нравятся такого плана стереокартинки. От них глаза не устают. Но голову мадамы я не увидела все ж)

А вот еще картинка.

Львиное семейство в составе памы-мамы и дитяти)))

А у меня вторая собственная!  yahoo
Текстура составлена из  открытки
>тыц<
шаблон нахимичила в фотошопе)

Результат:

Отредактировано Мышьбелая (2010-05-21 15:21:30)

0

96

шаблон нахимичила в фотошопе)

Результат

сердце

0

97

А у меня вторая собственная!  yahoo

Сердце получилось объемным:) Красиво.

Вот картинка с мелкими деталями. Вам понравится качество:)

0

98

Вот картинка с мелкими деталями. Вам понравится качество:)

Орёл, нападающий на змеиный выводок. И вдалеке птичка. Красиво!

0

99

Орёл, нападающий на змеиный выводок. И вдалеке птичка. Красиво!

Да.:) Даже маленькую птичку разглядел. Силён!:))

Вот еще картинка. Её создатель обладает недюжинным чувством юмора:))

0

100

Вот еще картинка. Её создатель обладает недюжинным чувством юмора:))

Судя по забралу это рыцарь. Да и автомат ему подходит!

0

101

Судя по забралу это рыцарь. Да и автомат ему подходит!

Верно:)

Ну тогда напрягите свои лингвистические способности, чтобы описать следующий шедевр:) И ничего не пропустите, иначе я перестану верить в Ваши сверхспособности видеть незримое:))))

0

102

Ну тогда напрягите свои лингвистические способности, чтобы описать следующий шедевр:) И ничего не пропустите, иначе я перестану верить в Ваши сверхспособности видеть незримое:))))

Эффектно смотрится! Что-то фантастическое)
Опишет кто-нибудь другой, а я вот тоже покажу)

0

103

сердце

Аха)

Орёл, нападающий на змеиный выводок. И вдалеке птичка. Красиво!

Вот ведь. Вот только после описания увидела картинку. А так никак не могла врубиться что там нарисовано! Но таки, красиво, да!

Её создатель обладает недюжинным чувством юмора:))

А я не рыцаря вижу, а этакого персонажа из компьютерных стрелялок)) Только он почему-то в очках для подводного плавания и в наколенниках. Ну и автомат, естесстно)

0

104

а я вот тоже покажу)

Ева и Змей-искуситель:))

Вот в тему:)

Отредактировано Хитрый Карлос (2010-05-21 23:06:44)

0

105

Ну тогда напрягите свои лингвистические способности, чтобы описать следующий шедевр:)

Воздушная картинка! Описать и правда сложно) Этакая пимпочка, вокруг которой расположены закрученные "червячки")))))

0

106

Ева и Змей-искуситель:))

Так это Змей??? А я узрела мадаму под деревом и кого-то, без тела, положившего голову ей на колени и приобняв руками)

0

107

Вот в тему:)

Кстати, заметила, что женские фигурки очень удачно "стереограммируются")) В умелых руках, конечно!

0

108

Воздушная картинка! Описать и правда сложно) Этакая пимпочка, вокруг которой расположены закрученные "червячки")))))

"Червячки" впечатляют, да? Пространство вокруг них воздушное:) Кажется - протянешь руку и ухватишь:))

Посмотрите вот на это. Как впечатления?

0

109

Посмотрите вот на это. Как впечатления?

Словно янтарные растения с другой планеты) Отличная передача объёма!

Продолжу цветочную тему:

Отредактировано volter (2010-05-21 23:28:08)

0

110

И ещё:

0

111

На синей картинке трудно сфокусироваться. Шары на переднем, среднем, заднем плане, мелкие цветы, да еще тень от них - от обилия деталей глаза разъезжаются и расфокусируются:))) Но в принципе, я ее разглядел с третьей попытки. Шары хороши:))

На красной картинке большой цветок в четырехугольной вазе:)

Вот весенний сюжетец:))

0

112

а  я ничего не могу разобрать. оно в фон вдавливается.

0

113

а  я ничего не могу разобрать. оно в фон вдавливается.

Может быть ты "останавливаешься на полпути? Не даешь картинке "съехаться" воедино?
Давай попробуем еще раз. Делай так:
1. Поднеси лицо близко к монитору. Так близко, чтобы расстояние от носа до монитора было 1см:)
2. Смотри в центр картинки. Что ты видишь? Правильно - все размыто. Нужного фокуса зрения ты достиг.
3. Теперь, продолжая смотреть в центр картинки отодвигай лицо от монитора. Глаза автоматически захотят "навести резкость". Постарайся удерживать фокус в том положении, которое возникло с самого начала. Это трудно. Но научиться можно:) У тебя, когда ты отодвинулся на 60см все также все размыто перед глазами. Если ты увидел картинку во всех ее мелких деталях - эффект потерян. Опять наклонись к монитору и все сначала.
4. Отодвинув лицо от монитора, продолжай смотреть в центр, не отводи глаза в сторону, не моргай. Доли секунды в твоих глазах будет раздвоенное изображение, а потом вдруг эта раздвоенность съедется воедино и ты увидишь глубину и передний стереоскопический план. Вот тогда уже можешь смотреть в разные углы картинки и разглядеть все детали подробно.:)

Вот простая картинка. Попробуй увидеть что там:)

0

114

Что можно увидеть на звёздном небе?

0

115

Роскошная выпуклая семиконечная звезда!:) Может быть так выглядит "чёрная дыра"?

А это что?

0

116

а  я ничего не могу разобрать. оно в фон вдавливается.

Вдавлиается в фон... Я поняла, почему у тебя все вдавливается, когда смотришь картинку маленького размера))) или монитор плохой) - у меня дома так - разрешение на мониторе Ноута плохое

0

117

4. Отодвинув лицо от монитора, продолжай смотреть в центр, не отводи глаза в сторону, не моргай. Доли секунды в твоих глазах будет раздвоенное изображение, а потом вдруг эта раздвоенность съедется воедино и ты увидишь глубину и передний стереоскопический план. Вот тогда уже можешь смотреть в разные углы картинки и разглядеть все детали подробно.:)

Я уже не напрягаюсь за две секунды фокусируюсь, когда они у меня в виде заставки сменяются...

Вот простая картинка. Попробуй увидеть что там:)

Спираль

0

118

Что можно увидеть на звёздном небе?

Как бы это обозвать)

Похоже на пирамиду с семью гранями (что-то вроде геометричсекого изображения елки) - вид сверху

0

119

А это что?

Кратор вулкана *) (Так, словно сделали горку из песка и вдавили туда стакан, а после его вынули - получилось угулбление в холме)

Отредактировано Феличита (2010-05-25 11:36:54)

0

120

Кратор вулкана *) (Так, словно сделали горку из песка и вдавили туда стакан, а после его вынули - получилось угулбление в холме)

Это правильный ответ. я именно кратер в этой картинке вижу:))

А вот и приз - вещь пригодная и летом, и зимой:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Игры » Стереокартинки