Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сериал ДРУЗЬЯ


Сериал ДРУЗЬЯ

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Вы смотрите сериал Друзья? По мне так он намного смешнее "Няни"...А вы что думаете?

0

2

Жаль, он всегда шёл в неудобное время или поздно или когда я на работе...
Не знаю идёт ли он сейчас...
Но несколько серий я видела - прикольно :)
Особенно, Мэттью Перри хорош! шутник ещё тот ))

0

3

А мне понравилась прошлая серия Друзей - там где Рейчил читала эротический роман какой то а Джо его нашел...Прикол - Роса - Рейчел, у меня кофе остыл не подогреешь его на своих бедрах меня совсем убил! ;)))

0

4

А я их по именам в сериале не знаю....Только Чандлера, если не ошибаюсь в имени....

0

5

Сериал ДРУЗЬЯ
Поздно ночью по СТС

страсти-то какие.)))

0

6

не смотрю....притомили после 10 серии.....

0

7

Не смотрю, не смотрел, ничего сказать не могу. Знаю только, что моей маме нравится. :)

0

8

ИМХО Друзья - Лучший сериал(которые я видел). Специально не смотрю, но если случайно попадаю, то всегда досматриваю до конца.

Вспомнил шутку. Чендлер беседует с Фиби(если не ошибаюсь).
Ч: Как вы назовете ребенка???
Ф: Чендлером.
Ч: Как я рад! А если родится девочка???
Ф: Назовем Чендлером.
Ч: Но ведь Чендлер - мужское имя, а это девочка!
Ф: Но тебя же им назвали! ;->

0

9

Этот сериал смотрел с огромным удовольствием. Он по моему еще в 99г. начали показывать, тогда ни одной серии не пропускал.
Хорошие ребята там собрались, особенно мне женский состав нравится:)

Отредактировано Vspoloh (2005-07-07 05:06:35)

0

10

Этот сериал смотрел с огромным удовольствием. Он по моему еще в 99г. начали показывать, тогда ни одной серии не пропускал.
Хорошие ребята там собрались, особенно мне женский состав нравится:)

Да, женский коллектив там действительно приятный! Особенно Рейчел, актриса кстати бывшая жена Брэда Питта ;)

0

11

Да, женский коллектив там действительно приятный! Особенно Рейчел, актриса кстати бывшая жена Брэда Питта ;)

Это Джениффер Энистон которая?
А мне она никогда не нравилась..ну, в смысле, я к ней нейтрально отношусь... равнодушно...

Кортни Кокс и то получше будет :) ИМХО

0

12

Да, женский коллектив там действительно приятный! Особенно Рейчел, актриса кстати бывшая жена Брэда Питта ;)

Это Джениффер Энистон которая?
А мне она никогда не нравилась..ну, в смысле, я к ней нейтрально отношусь... равнодушно...

Кортни Кокс и то получше будет :) ИМХО

На любителя конечно, но мне нравится! Видел ее вне рамок сериала , она просто супер!

0

13

Я даже не могу выбрать кто мне больше нравится. Ребята очень здорово дополняют друг дружку. И это ощущалось с первого сезона.

Ну недаром же они самые высокооплачиваемые сериальные актеры.

0

14

Я просто фанатела от этого фильма - всегда старалась в 5 часов спровадить шефа домой, что бы в его кресле и по его телевизору посмотреть очередную серию на работе :))) я просто слюньки роняла :)))

У меня просто ломка началась, когда закончился последний сезон.
Говорят что должен будет сниматься полнометражный одноименный фильм с этими же участниками.

0

15

Да, женский коллектив там действительно приятный! Особенно Рейчел, актриса кстати бывшая жена Брэда Питта ;)

Это Джениффер Энистон которая?
А мне она никогда не нравилась..ну, в смысле, я к ней нейтрально отношусь... равнодушно...

Кортни Кокс и то получше будет :) ИМХО

Я просто обожаю Джен - самая элегантная :-)
Очень радует тот факт, что ее имя ни разу не связывалось даже в желтой прессе со скандалами. Образцовая пара они были с Питтом. Жаль что расстались :(((

Это Джен:

0

16

Вот еще фотки

0

17

Друзья :))

0

18

Оттуда же...

Отредактировано Феличита (2005-08-11 11:01:34)

0

19

Еще одна...

0

20

А вот ссылка на сайт, посвященный этому сериалу :))
САЙТ Сериала "Друзья"

0

21

Я вот начала на курорте смотреть этот сериал, как то раньше было не интересно:) Мне не понравился он…не нашла в нем я никаких супер-пупер шуток и актерский состав мне не очень! Может из-за того, что ко многим отношусь весьма равнодушно?…
Но вот на сериал «все женщины ведьмы» или «Чародейки» подсела конкретно! Даже водичку забывала пить за столь увлекательным просмотром:)))
Ну и конечно в который раз начала смотреть Няню:)))) Мне, правда, повезло, так как у всех это уже был 3 повтор сериала, а у меня все серии новые:))))

0

22

Я раньше, когда еще транслировали по РТР смотрела мельком - не затягивало, т.к. не с начала, потом раздрожал "смех" за кадром, но потом втянулась :)))до зависимости.
А вот насчет актерского состава, так там снимались в эпизодах: Б. Питт, Эль Макферсон, Б. Уиллис, Джордж Клуни, Ч. Шин, Нои Вайл, Джулия Робертс... и др... 
а вот "нянька" надоела уже

Отредактировано Феличита (2005-08-11 12:50:04)

0

23

"Друзья" хороший сериал. Мэттью Перри просто душка )) Обожаю его )) особенно в "Мошенниках" и "Десяти ярдах" )))
Феличита, а мне "Нянька" не надоела - хотя некоторые серии мне не нравятся, смотреть вторично их не могу - в целом, хорош, лёгкий такой))) Поэтому не позволю хаять его ))))

0

24

Вот еще фотки

  :D  :D  :D  :D  :D меня переклинило - я думала, что нахожусь в теме фотоотчет Величиты, и все не могла припомнить, кого это мне Лю на этой фотке напоминает :17:  yahoo

0

25

Я раньше, когда еще транслировали по РТР смотрела мельком - не затягивало, т.к. не с начала, потом раздрожал "смех" за кадром, но потом втянулась :)))до зависимости.
А вот насчет актерского состава, так там снимались в эпизодах: Б. Питт, Эль Макферсон, Б. Уиллис, Джордж Клуни, Ч. Шин, Нои Вайл, Джулия Робертс... и др... 
а вот "нянька" надоела уже

Не знаю, но я буду русский сериал смотреть с большим удовольствием! И с большим удовольствием увижу какую-то свою известную актрису:)))) Вообще-то я смотрела пару комедийных сериалов отечественного производства, с ними иностранные даже в сравнение не идут! Шутки там уж очень специфические (особенно в Друзьях)! 
А мне надоедают все сериалы где-то в течении 1-1,5 месяца:)
У вас уже показывали сериал «Холостяки»?:) Понравился?:))) 

0

26

Вот еще фотки

:D  :D  :D  :D  :D меня переклинило - я думала, что нахожусь в теме фотоотчет Величиты, и все не могла припомнить, кого это мне Лю на этой фотке напоминает :17:  yahoo

Неужели на Бреда Питта? :)))

Отредактировано Феличита (2005-08-11 13:02:46)

0

27

"Друзья" хороший сериал. Мэттью Перри просто душка )) Обожаю его )) особенно в "Мошенниках" и "Десяти ярдах" )))
Феличита, а мне "Нянька" не надоела - хотя некоторые серии мне не нравятся, смотреть вторично их не могу - в целом, хорош, лёгкий такой))) Поэтому не позволю хаять его ))))

А мне в фильме нравился Росс, Рейчел, потом уже Моника, Чендлер, а затем Фибс и Джоу

Няньку не хаю, но по третьему кругу... увольте :)))) тем более я смотрела с утра, и в 12 ночи каждый день.

0

28

Неужели Бреда Питта? :)))

Ты как всегда угадала yess  :D

0

29

Я раньше, когда еще транслировали по РТР смотрела мельком - не затягивало, т.к. не с начала, потом раздрожал "смех" за кадром, но потом втянулась :)))до зависимости.
А вот насчет актерского состава, так там снимались в эпизодах: Б. Питт, Эль Макферсон, Б. Уиллис, Джордж Клуни, Ч. Шин, Нои Вайл, Джулия Робертс... и др... 
а вот "нянька" надоела уже

Не знаю, но я буду русский сериал смотреть с большим удовольствием! И с большим удовольствием увижу какую-то свою известную актрису:)))) Вообще-то я смотрела пару комедийных сериалов отечественного производства, с ними иностранные даже в сравнение не идут! Шутки там уж очень специфические (особенно в Друзьях)! 
А мне надоедают все сериалы где-то в течении 1-1,5 месяца:)
У вас уже показывали сериал «Холостяки»?:) Понравился?:)))

Он уже закончился :))) нет, смотрела мелько  пару серий - Бошаров только и нравился и его бывшие жены

0

30

Неужели Бреда Питта? :)))

Ты как всегда угадала yess  :D

пошла карикатуру искать  :assasin:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сериал ДРУЗЬЯ