Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сериал ДРУЗЬЯ


Сериал ДРУЗЬЯ

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Лю, так я тоже "Няню" по третьему кругу - и всё равно нахожу серии, которые не видела )))
А "Холостяков" у нас уже показывали 2 раза! Ничего сериал )) Понравился Олег Фомин, впрочем как и всегда! :)

0

32

Он уже закончился :))) нет, смотрела мелько  пару серий - Бошаров только и нравился и его бывшие жены

дык чего не стоит смотреть?... Он у мя идет в оч неудобное время и придется идти на жертвы:))

0

33

Честно говоря, времени на телевизор нет - прихожу усталая с работы и нужно убраться и готовить ужин - так что к Сериалу "Секс в большом городе" только и успеваю :)) его и смотрю

А вот еще фотка из "Друзей"

Отредактировано Феличита (2005-08-11 13:19:25)

0

34

Кстати такое ощущение что сериал ДРУЗЬЯ подходит к своему финалу. Кто то из героев женился, кто то вышел замуж, кто то собирается уезжать...А жаль, каждый день смотрю герои стали уже как родные

0

35

Любой хороший сериал должен рано или поздно закончиться! Иначе дальше будет уже совсем не то.....его могут легко испортить продолжениями.

0

36

Любой хороший сериал должен рано или поздно закончиться! Иначе дальше будет уже совсем не то.....его могут легко испортить продолжениями.

Это верно... ОДнако будем надеятся, что всетаки будут новые сезоны в сериале, либо как говорят мы увидим полнометражный фильм "Друзья"

0

37

Если создатели обещали полнометражный фильм - должны тогда выпустить. Точно не прогадают!

0

38

Я вот подумываю... не купитьли мне его на DVD весь - все 10 сезонов... были серии, которые я пропускала, первый сезон по-моему вообще не смотрела

0

39

Я вот подумываю... не купитьли мне его на DVD весь - все 10 сезонов... были серии, которые я пропускала, первый сезон по-моему вообще не смотрела

Я сейчас тоже об это подумал, но прикинул цену и что то она меня не порадовала...

0

40

Я вот подумываю... не купитьли мне его на DVD весь - все 10 сезонов... были серии, которые я пропускала, первый сезон по-моему вообще не смотрела

Я сейчас тоже об это подумал, но прикинул цену и что то она меня не порадовала...

А если в неделю по диску :))) не так будет чувствоваться :)))))

0

41

На ВДНХ приобрел полный комплект (конечно же пиратский) за 450 руб.
Так что у меня все 10 сезонов есть.

Отредактировано Vspoloh (2005-08-11 21:46:38)

0

42

На ВДНХ приобрел полный комплект (конечно же пиратский) за 450 руб.
Так что у меня все 10 сезонов есть.

А формат какой MPEG-4 или DVD? Хотя в любом случае везёт же некоторым...:)

0

43

На ВДНХ приобрел полный комплект (конечно же пиратский) за 450 руб.
Так что у меня все 10 сезонов есть.

А формат какой MPEG-4 или DVD? Хотя в любом случае везёт же некоторым...:)

Не говори :))) свезло...
Пойду зеленеть от зависти  :17:

О! Я кажется знаю, какой подарок я буду просить на НГ

Отредактировано Феличита (2005-08-12 09:39:27)

0

44

Пойду зеленеть от зависти  :17:

Бедная! yahoo
А стоит ли он того? :blink:

0

45

Да я немного позеленею... Вы видели зеленых котов?

0

46

Да я немного позеленею... Вы видели зеленых котов?

Видела, когда соседские дети измазали своего кота зелёнкой :D

0

47

Да я немного позеленею... Вы видели зеленых котов?

Мы видели только рыжих котов - в зеркало! А ты беленькая киска очень даже ничего муррррлык :)

0

48

Да что мы все обо мне, да обо мне :)))))

Вот вам еще http://www.ctc-tv.ru/serials/Friends/RossGeller/Img04.htm.Photo.field.jpg

0

49

Кстати ведь очень многие звезды играли в сериале друзья и Брэд Питт, Брюс Уиллис, Риз Визерспун, Джулия Робертс, Жан.К. ван Дамм и др... Сериал все таки чрезвычайно популярен. Жаль что на 10м сезоне он закончился.
Кстати вчера ночью по СТС показывали две  последние серии...:(

0

50

Нашла на ФПК шарж "Друзей"

0

51

Скачала себе все 10 сезонов "Друзей"- я ЩЩЩЩАСТЛИВА! yahoo

0

52

Скачала себе все 10 сезонов "Друзей"- я ЩЩЩЩАСТЛИВА!

Ну как смотришь?
Мы с мужем холодными, зимними вечерами смотрим. Два раза точно весь сначала пересмотрели. Мужу везет-он каждый раз как в первый раз, все забывает, а я....Но все равно смотрю. :friends:

Отредактировано LolipopS (2011-07-23 22:33:07)

0

53

Ага - я запоем смотрела))) До сих пор помню любимую серию - Когда они на спор на день благодарения вспоминали по памяти 50 штатов ) - я плакала в конце :)))))))))

0

54

Начала смотреть по 4-ому кругу))) Качаю сезон на читалку и смотрю по дороге домой и на ночь)))

Все-таки некоторые моменты жизненные )))

Отредактировано Феличита (2012-11-20 12:22:54)

0

55

Уже не знаю, по какому кругу, но тоже смотрю всегда на ночь. Так хорошо. :)

0

56

Вечный))) С каждым годом их одежда из первых сезонов ретро))) А мы ведь это носили )))) Помнишь, Рейчел в первом сезоне на распродаже "оторвала" с 50% скидкой сапоги ее мечты? :-)))  Такие стиляги)))) Я просты рыдала))) Это было когда-то супер модно)))

0

57

Ага. помню.
А еще у Чендлера в 3 сезоне КРУТОЙ ноутбук с 16 Мб оперативной памяти. А ведь я помню такие компьютеры! :)

0

58

А ведь я помню такие компьютеры! :)

У меня на первой работе на кафедре был компьютер с такой памятью)))) И мобильные такие, что только орехи колоть))))) пееееейджеры)))

0

59

У нас моды на пейджеры вроде не было, а вот орехоколотельные мобильники помню. У моего папы был такой. :)
На эту тему там тоже есть шутка в последних сезонах. Кргда Моника у Фиби телефоны отбирала.

0

60

Пейджеры были))) Пока телефоны только появились и они были не по карману, а мы студенты первокурсники могли только их позволить ))) И всякие радиостанции и телеканалы типа МУЗ-ТВ конкурсы проводили и заявки на музыку принимали на пейджер))) Ностальгия!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сериал ДРУЗЬЯ