Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сериал ДРУЗЬЯ


Сериал ДРУЗЬЯ

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

И всякие радиостанции и телеканалы типа МУЗ-ТВ конкурсы проводили и заявки на музыку принимали на пейджер))) Ностальгия!

А, точно! Такое дело помню. Тогда ещё старые-добрые плёночные кассеты были необходимы.

0

62

Друзья? Не, не знаю. А вот Ходячих мертвецов знааааю

0

63

:-)))
Ты не смотрела сериал "Друзья"?
Эх, жалко, жизнь прошла за зря!!! :P

0

64

Друзья? Не, не знаю. А вот Ходячих мертвецов знааааю

Мышик, ты тоже Ходячих смотришь???  :D

0

65

:-)))
Ты не смотрела сериал "Друзья"?
Эх, жалко, жизнь прошла за зря!!! :P

Я смотрела несколько серий разных сезонов - не зацепило.
Значит, моя жизнь тоже прошла за зря)))

0

66

У тебя есть шанс реабилитироваться

0

67

Мышик, ты тоже Ходячих смотришь???

Я так понимаю, ты тоже из "наших"?)
А еще Декстера смотрю. Ага. http://smiles.kolobok.us/artists/fool/nail.gif

0

68

Фели, просто сериал меня не зацепил. Да, были смешные серии и Мэтью Перри мне нравится - но вот как-то не подсела я на "Друзей". Не возникло желания посмотреть его целиком.
Мне больше понравился сериал "В Филадельфии всегда солнечно" - он более смешной, циничный и пошлый. :)

Мышик, да, наверное, я из "ваших", т.к. Ходячих смотрю с интересом)) Очень нравится Рик, Дэррил и Мэгги.

0

69

циничный и пошлый.

Это точно не моё)

0

70

Это точно не моё)

Там высмеивают американскую толерантность и политкорректность. А уж какие там выражения и речевые обороты - одно их приветствие друг с другом чего стоит "Чего кого, сучары?"))
Главные герои (себя они называют "шайкой") - недалёкие, беспринципные, циничные, придурочные, алчные, аморальные, но обаятельные мерзавцы)) Особенно персонажи Дэнни деВито и Чарли Дэя)
Просто "Друзья" с более мягким домашним юмором, и его можно смотреть вдвоём в романтичной обстановке, а "Фили" более хулиганский сериал, который надо смотреть с друзьями, подругами, но никак не вдвоём)))
Кстати, Фели, а сериал "Меня зовут Эрл" тебе знаком?

0

71

Блуждания Моро натолкнули меня поднять и эту тему. :)

А чтоб не с пустыми руками - сериал буквально совсем недавно (в сентябре) отметил 20-летний юбилей с даты выхода первой серии.
По этому случаю кинокомпания Warner Bros. представила четырехминутный ролик с самыми смешными моментами сериала.
Вот он:
[YOUTUBE]DHVGOD8VPyU[/YOUTUBE]

Хотя у каждого свои "самые смешные моменты". Лично я не со всем совпадаю с мнением студии. Но посмотреть было приятно.  :drinks:

0

72

Эх, 20 лет..:)

0

73

Внушительный юбилей  :clap:

0

74

Катёнок написал(а):

Внушительный юбилей

Качество, проверенное годами. :)

0

75

Катёнок написал(а):

Внушительный юбилей

Качество, проверенное годами. :)

  :congg:

0

76

Приятно было посмотреть знакомые кадры. Эх, пересмотреть, что ли сериал в очередной раз

0

77

Страшно сказать, но сериал "Друзья" начали снимать аж 21 год назад - в 1994 году. А это возраст вполне себе совершеннолетнего молодого человека! А как сегодня выглядит молодой человек, которому 21 год? Правильно: девушки все-из-себя-такие-интересные-и-креативные , а парни все-такие-на-стиле-и-с-бородой. Не все, конечно, но тенденция прослеживается smile.gif

Ребята из команды Nerdist.com решили пофантазировать на тему, каким бы был любимый многими сериал, снимайся он в наши дни. На взгляд создателей ролика, особо фантазировать не приходится, несмотря на присутствие нового героя современной действительности.

Почему? Ответ в видео:

[YOUTUBE]5DcHnkIqFW0[/YOUTUBE]

0

78

Netashka написал(а):

Ребята из команды Nerdist.com решили пофантазировать на тему, каким бы был любимый многими сериал, снимайся он в наши дни. На взгляд создателей ролика, особо фантазировать не приходится, несмотря на присутствие нового героя современной действительности.

Либо наша реальность отличается от заграничной, либо они слишком уж преувеличивают. Нормальным людям, то есть таким хорошим зрузьям и затейникам, всегда найдётся о чём поговорить и что поделать)))

Я в начале года наконец осуществила давнее желание и пересмотрела все сезоны Друзей.  yahoo

Не могу удержаться и не поделиться одной классной серией. Влом искать на Ютубе, дам ссылочкой.

(Эпизод, в котором все могло бы быть иначе (англ. The One that Could Have Been) шестого сезона сериала Друзья.
Друзья представляют, что было бы, если бы в прошлом все пошло бы не так: Росс не расстался бы с Кэрол, Моника осталась бы толстой, Рэйчел вышла бы замуж за Барри, Джо продолжил бы сниматься в «Днях нашей жизни», Чендлер писал бы юмористические рассказы, а Фиби стала бы успешной бизнес-леди… Продолжение фантазий на тему, того, что могло бы быть: Рэйчел почти что проводит ночь с Джо, Кэрол понимает, что она лесбиянка, Фиби переживает сердечный приступ, а Чендлер и Моника занимаются любовью.

0

79

Solnyshko написал(а):

Либо наша реальность отличается от заграничной, либо они слишком уж преувеличивают. Нормальным людям, то есть таким хорошим зрузьям и затейникам, всегда найдётся о чём поговорить и что поделать)))

Ну здесь утрировано, конечно, и не совсем про эту компашку, но под современные реалии, увы, подходит. Наблюдала парочку сцен в реале. Ну правда, не до такой степени, но...

Solnyshko написал(а):

Я в начале года наконец осуществила давнее желание и пересмотрела все сезоны Друзей.

:drinks:

Solnyshko написал(а):

Не могу удержаться и не поделиться одной классной серией.

Я как раз недавно пересматривала (бывает, включаю перед сном с любого места, вот на днях как раз это место попалось). Тоже очень люблю эту серию. :)

0

80

У меня в жизни всегда случается то, подо что можно всегда притянуть эпизод из Друзей)))

0

81

Мне нравится эпизод про Штаты))) Это кажется был день благодарения, когда они играли в игру Росса

Росс:
- Мне стыдно, что несколько образованных людей и Джо не могут вспомнить 50 штатов

это 7 сезон 8 серия))) THE BEST! 

http://www.spletnik.ru/img/2013/11/anya/20131101-david7.jpg

0

82

- Росс, что это у тебя?
- Новый пейджер.
- На кой черт палеонтологу пейджер?
- А вдруг ЧП у динозавров: "Скорее, на помощь, мы вымерли!"

Росс Монике:
- Чендлер участвовал в конкурсе "Изобрази растаявшее мороженое" и выиграл.
Чендлер:
- А Росс занял четвертое место и расплакался!

0

83

Феличита написал(а):

Мне нравится эпизод про Штаты))) Это кажется был день благодарения, когда они играли в игру Росса

:D  Меня в конце прикалывает, когда Росс уже еду получил:

- Ты написал Вирджиния два раза.
Росс:
- Я знаю.

:D

0

84

Феличита написал(а):

Мне нравится эпизод про Штаты))) Это кажется был день благодарения, когда они играли в игру Росса

:D  Меня в конце прикалывает, когда Росс уже еду получил:

- Ты написал Вирджиния два раза.
Росс:
- Я знаю.

:D

доедая остатки индейки))) Ему же нельзя было садиться за стол из-за спора)))

0

85

http://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/22-luc...a-binga-891810/

Вам, любители:)

0

86

Rose1 написал(а):

Вам, любители:)

Это моя любимая. :)

http://files4.adme.ru/files/news/part_89/891810/14988060-R3L8T8D-650-c-11.jpg

0

87

:D
Конечно, утрировали в видео-фантазии, но вообще это ведь так, у всех телефоны с ватс аппом, выбирром, прочими мессенджарми, не говоря уже о соц.сетях. Мы тоже иногда, когда встречаемся и сидим где-нибудь, все лазим в свои телефоны, поочередно прикрикивая "убери, в кои-то веки собрались" :)

0

88

Rose1 написал(а):

Вам, любители:)

Это моя любимая. :)

Классная серия, мне бы вот так :)

0

89

Ой, спасибо!
Улыбнуло :)

0

90

Rose1 написал(а):

Вам, любители:)

Это моя любимая. :)

Классная серия, мне бы вот так :)

И что зарплату платили регулярно :))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Сериал ДРУЗЬЯ