Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » 1 тур


1 тур

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Эгегей, игроки!! :rose:

КамеЯ
Инари
Феличита
Rose1
Sciolist
Марсия

0

2

История КамеИ

Как вы наверное все знаете, я ярая общественница, и соответственно .. приходится постоянно надо что-то придумать, организовать, провести, найти народ, мотивировать его... что бы все это уметь сделать нужно обладать определенным набором качеств... вот видите, первое качество - уметь лить воду... я пока писала свою речь (или историю) я уже забыла что от меня собственно требовалось изначально. Вернемся к делу, как я докатилась до такой жизни, возможно, вы подумаете, что история моя будет затянутой, но все-таки формат должен быть выдержан, тут даже целесообразно привести цитату: "не маленькую, но и не большую", так вот о чем я.. во всем виноват ПГО. Раньше я еще сомневалась, а теперь просто уверена в этом, сначала везде участвовала, потом сама начала проводить конкурсы... а теперь занимаюсь всем тем же самым, только в реальной жизни, самое забавное что это так же хорошо мешает моей учебе, однако я счастлива и очень люблю свою работу))) вот только закончу Республику покорять, выйду на Россию))) а во всем виноват ПГО.... верите?

0

3

История Инари

Однажды в студеную зимнюю пору пришла отцам-основателям университета мысль о проведении университетских соревнований между факультетами по лыжам. Факультет экономистов на котором я училась не был особо обременен спортсменами, поэтому их назначили… Так как я имела неосторожность пару весенних (!!!!) месяцев провести в лыжной секции, то главным лыжником на факе оказалась я. И вот наступил день соревнований, подготовкой к ним я озадачена не была совершенно так как у меня просто напросто не было лыж. В назначенный день «Ч» я прибыла к памятнику Курчатова, где мне торжественно от имени фака вручили лыжи и ботинки. Погодка задалась, прямо скажем шептала – налей и выпей. Дул сильный мороз – то есть был мощный северный ветер со снежной мелкой крупой и температурка была неслабая -27. Бежать предстояло 25 км. Я мысленно даже не выла, а…. Думаю, что степени моего отчаяния вообще нельзя было найти определения. С товарищем по несчастью (таким же назначенным лыжником как я, но от мужчин) мы обсудили интеллектуальные способности организаторов соревнований и руководства факультета, сошлись на том, что эти способности весьма невысоки. А вот на регистрации участников нас ждал сюрприз. Оказалось, что из девушек пришла только я, что означало, что ради получения титула чемпионки университета по лыжам мне надо только прийти на финиш! Я оказалась настолько амбициозна, что согласилась на эту авантюру. И вот 25 проклятых километров в лесу по снегу в дикий мороз, ветер, когда снежная крупа так или иначе, но после каждого поворота все равно летит только в лицо, а никак не в спину… Эти 25 километров подарили мне абсолютно бесполезный и ненужный, но все же титул чемпионки!
P.S. Моему собрату по несчастью повезло меньше, мужчины оказались морозоустойчивыми и он пришел в последней десятке.

0

4

История Феличиты

История первая (Эх, молодость!):
Была когда-то Фели молодой и жила она в другом городе и была у нее куча друзей. Компания была дружной, всегда эта компания что-то чудила, придумывала и вытворяла. Самым любимым нашим времяпрепровождением была прогулка в лес и катание на "тарзанке". Хочу сказать. что высоты я очень боялась, да и сейчас мне плохо от вида с 17-го этажа (голова кружится и куча мыслей, как я падаю и превращаюсь оладьи). И вот мальчишки привели нас девчонок к этакой самодельной "тарзанке". Толстая проволока была закреплена на ветке огромной сосны, которая росла над 6 метровым оврагом. Человек, брался за импровизированную ручку, заходил за дерево, натягивая проволоку и разбегался по окружности, придавая своему бедующему полету траекторию окружности, отталкивался и летел над оврагом и если везло, прилетал за дерево. Было страшно аж жуть... Потому что пару раз у кого-то не выдерживали от напряжения руки и человек скользил по обрыву и съезжал в этот овраг, кто-то впечатывался в дерево.
Пару дней я наблюдала, а потом меня банально взяли «на слабо». Естественно, как это бывает в 13-летнем возрасте, поджимаешь губы, делаешь вид, что не страшно, а у самого в животе бабочки летают. Пришлось побороть свой страх и исполнить сей заветный трюк... Перед этим пришлось тереть ладони, чтобы те не скользили на металлической ручке, от страха, они, как назло, стали влажные... Разогналась, оттолкнулась… и полетела ...оказалось все очень легко, ощущение полета и свободы, если конечно не смотреть вниз.
Вот так вот я поборола свой небольшой страх.
Верите? нет?

0

5

История Розы

Защищалась я как-то в «одной смешной академии». Правда сначала сдавала кандидатские экзамены. Приехала на сессию где-то на седьмом-восьмом месяце, в ожидании своего первого «чуда», с ожиданием, что сдам все быстренько и домой. Как увидит мой животик профессура – так и отпустят сразу. Ха!
Философия. Пошла отвечать первая. И отвечала… ровно час! Понравилась я зав. кафедрой. Он меня, а почему Аристотель воду, землю, воздух и огонь выделил? Ему уже другие профессора, да это у Аристотеля спросить надо!
Уговорили его – он меня отпустил с пятеркой. Только он вышел за мной в коридор и там продолжил диалог!
Английский. Там мое произношение одной преподавательнице не понравилось. А остальных – устроило. Она меня полчаса мучила, спасибо другие отстояли. Все-таки пять! Но она за мной в коридор тоже выбежала. Фефект фикции мне поправить.
Вот такие они злые, эти преподы!

0

6

История Sciolistа

У Sciolist'а дела с фармакологией всегда обстояли ужасающим образом. Что ни занятие - то два балла. Он даже не готовился к занятиям по фарме - все равно учебник ему выдали двадцатилетней давности, и он уже безнадежно устарел, совсем безнадежнейшим образом. Впрочем, даже устаревшие сведения о фармакокинетике\динамике\баллистике\статике (какие еще есть разделы фармакологии? я уже и не помню. Впрочем, толком и не знал никогда) запомнить было совершенно невозможно. Несколько раз он пробовал зазубрить новую тему - но спустя полчаса из головы выветривались даже названия препаратов. Как можно запомнить эти тонны непонятных слов?..

Самым обидным же было то, что другие студенты учили фармакологию, выучивали ее и успешно отвечали.

Письменные работы в исполнении Sciolist'а были одинаковы: пустые листы с фамилией и номером группы. Он не утруждал себя даже записыванием вопросов.

Пришло время экзамена. Этот экзамен был одним из самых волнующих - к нему Sciolist готовился очень усердно и отчаянно. В день экзамена он проснулся сам, задолго до будильника - кошмары о кинетиках\динамиках\баллистиках, действующих веществах и побочных эффектах под утро стали невыносимыми.

Дрожащей рукой он вытянул билет... Дрожащими глазами прочел его...

Над работой сидел до конца, силясь воскресить в памяти хотя бы одно слово по теме. Сдал работу почти что последним... Лист был пустым...

Скрепя сердце, ждал он результатов, заранее зная свою оценку. "Неуд." - прочел он в зачетке. Без малейшей обиды или огорчения - все равно этот "неуд" был ожидаемым.

К пересдаче готовился еще упорней. Даже сделал то, чего никогда не делал - написал шпаргалку с "именами" препаратов, их формами выпуска и дозировками.

Увы, шпаргалка так и не пригодилась - Sciolist'а посадили в первом ряду, прямо перед кафедрой.

Еще один почти пустой лист пополнил стопку сданных работ...

Sciolist понял: грядет первая в его жизни вторая пересдача в августе. Все лето - насмарку...

Без особых ожиданий он пришел на кафедру за зачеткой с результатом пересдачи. Каково же было его удивление, когда он обнаружил, что за второй пустой лист ему поставили "удов."!!!

0

7

История Марсии

Когда я училась в школе, у меня были нелады с алгеброй. То есть, я игнорировала наличие алгебры в своей жизни. Но приближались выпускные экзамены и нужно было как-то её сдавать. Этот замечательный предмет я категорически запустила ещё в классе пятом, поэтому о том, чтобы что-то там подучить не было и речи. И я начала думать - а что мне делать-то? И вот что я придумала. Учительница математики была назначена ответственной за украшение школы к последнему звонку. И я как-то случайно услышала, как распекала её завуч за убогие плакаты. Тогда я, недолго думая, подошда и предложила сделку. Она мне - тройку, я ей - оформление. Она засмеялась и согласилась. Я не спала несколько ночей, я рисовала, клеила, вырезала. Креативила, как могла. В итоге зал я оформила очень красиво (зря что-ли в художке семь лет училась). Учительницу хвалили, благодарили. Ну а я получила свою тройку в аттестат.

0

8

Правильно угаданная история - 1 балл.
Если участник отгадывает все истории, то он получает 3 бонусных балла!

Ответы по историям жду до 23 00 завтра 18 мая.
Подведение итогов 1 тура после.
Или раньше, все в ваших руках.

Начинается прием историй для 2го тура. Историю нужно прислать до 23 00 18 мая.

Ждемс :acute:

0

9

Вопросцы

КамеЯ
Я лично знакома с двумя президентами Республики Татарстан.

Инари
1. Правда или нет, что я КМС по скалолазанью.

Феличита
1. Фелю выиграла районную олимпиаду по английскому языку.

Rose1
Я знаю два иностранных языка

Sciolist
1. Правда ли, что Sciolist никогда в жизни не стоял на коньках?

Марсия
1. Марсия в ранней молодости учавствовала в конкурсе "мисс школа" и заняла там второе место.

0

10

Правильно угаданный вопросц - 0,5 балла.
Если участник отгадывает все вопросы, то он получает 1 бонусный балл!

Ответы по вопросам, неприсланные истории на второй тур, неприсланные мне ответы на ваши истории на второй тур жду до 22 00 завтра 19 мая.
Подведение итогов 1 тура после.
Или раньше, все в ваших руках.

Вперед и с песней :rose:

0

11

Ответы на вопросы!

КамеЯ
Я лично знакома с двум президентами Республики Татарстан. (первый уже не президент.. а второго не так давно назначили) правда

Инари
1. Правда или нет, что я КМС по скалолазанью (ложь)

Феличита
1. Фелю выиграла районную олимпиаду по английскому языку. (Вранье)

Rose1
Я знаю два иностранных языка (ложь)

Sciolist
1. Правда ли, что Sciolist никогда в жизни не стоял на коньках? (правда)

Марсия
1. Марсия в ранней молодости учавствовала в конкурсе "мисс школа" и заняла там второе место. (ну уж нет, я такой фигнёй не занималась)

0

12

КамеЯ

инари – нет 0,5
фели – нет 0,5
роза – нет 0,5
Sciolist – нет 0
Марсия – нет 0,5

Итого: 2 балла!

0

13

Марсия

Камея - верю! 0,5
Инари - верю. 0
Фели - Фели, она могла выиграть. Но могла учить в школе какой-нибудь французский.. - не верю! 0,5
Роза. - верю. 0
Sciolist - не верю. Как это возможно? 0

Итого: 1 балл!

0

14

Rose1

КамеЯ
Я лично знакома с двумя президентами Республики Татарстан.
А их там два? Не верю. 0
Инари
1. Правда или нет, что я КМС по скалолазанью.
Не верю 0,5
Феличита
1. Фелю выиграла районную олимпиаду по английскому языку.
Эх, верю 0
Sciolist
1. Правда ли, что Sciolist никогда в жизни не стоял на коньках?
Ну надевать-то должен был. Не верю. 0
Марсия
1. Марсия в ранней молодости учавствовала в конкурсе "мисс школа" и заняла там второе место.
Верю. 0

Итого: 0,5 балла!

0

15

Феличита

КамеЯ... Т.е. вы друг другу были представлены? нет, не верю) 0
Инари... поверю, вполне возможно 0
Феличита... врет! :) не проводились в ее время и в ее районе таких олимпиад.
Rose1... Каких интересно? :))) не верю! 0,5
Sciolist... Хм... поверю - мой муж не стоял никогда на коньках) Так, может, это твой муж и есть!?))) 0,5
Марсия... Поверю 0

Итого: 1 балл!

0

16

Инари

1. Камея. Верю, потому что абсурдно 0,5
2. Фели. Верю, потому что ничего сверхъестественного :) 0
3. Роза. Верю, просто потому что 0
4. Скоциолист. Не верю. Не могет такого быть! Как это без коньков??? Жизнь зазря. 0
5. Марсия. Верю :) А мы все красавицы :) И красавцы кое-кто :) 0

Итого: 0,5 балла!

0

17

Sciolist

Вопрос КамеИ - правда. 0,5
Инари – правда 0
Феличита – неправда 0,5
Rose1 – правда 0
Марсия - неправда. 0,5

Итого: 1,5 балла!

0

18

Итого за вопросы 1го тура!

КамеЯ - 2 балла!
Sciolist - 1,5 балла!
Феличита - 1 балл!
Марсия - 1 балл!

Инари - 0,5 балла!
Rose1 - 0,5 балла!

0

19

Ответы на истории!

КамеЯ Правда))))

Инари (полная ложь)

Феличита ответ - правда

Rose1 Ну не все правда, не все. Скорее – ложь.

Sciolist Правдивая!

Марсия (это ложь. Я в художке не училась, зал оформляла, но в команде с одноклассниками и за просто так. А на экзаменах мне дал списать один хороший мальчик))

0

20

КамеЯ

камея - верю
инари – верю 0
фели - ей верить в принципе нельзя))) 0
роза - не верю 1
Sciolist' - не верю))) я верю в нашу медицину))) 0
марсия - ты бы за тройку не продалась)) как минимум за 4))) и все-таки это школа)) верю)) 0

Итого: 1 балл!

0

21

Марсия

Камея - верю (ну а почему бы и нет?) 1

Инари - не верю (Такие ужасные испытания. Надеюсь, это не правда)) 1

Фели (верю. Фели - она и сейчас прыгнет) 1

Роза. (верю. Преподы - они вредные. Я сама в таком состоянии госы и диплом сдавала. Так всё было на полную катушку) 0

Sciolist (верю. Чудеса случаются.) 1

Итого: 4 балла!

0

22

Rose1

Камея - не верю! Во всем виновата Зажи, а ПГО тут не при чем! 0

Инари - не верю. Думаю, ты кого-то вся-таки обогнала:). 1

Феличита - не верю! Я бы знала:) Сама не прыгала на тарзанке, поэтому и ты не должна:)) 0

Sciolist - лицо у него такое, честное. Верю. 1

Марсия - не верю. Не верю ,что у тебя тройка! 1

Итого: 3 балла!

0

23

Феличита

1. История КамеИ кажется правдоподобной в силу пары причин: а) на вранье нужно времени, а его у КамеИ не было, она отписалась в последний момент; б) КамеЯ изестная активистка доказано репортажем  с КВН и фотками из Анапы (или где она там в прошлом году активничала):-))) 1
2. История Инари. Здесь я мечусь между двумя решениями – верить в  мужество этой барышни или подвергнуть сомнениям то, что можно на жутком морозе при, можно сказать, шквальном ветре участвовать в гонках да еще на 25 км? Это для всех участников? Мне казалось всегда, что мужчины всегда по нормативам бегают на более длительные расстояния ) Вообще у нас при такой температуре всегда отменяли всяческие спортивные мероприятия, а если учесть ваш климат… Не поверю) Я бы убила кого-нибудь лыжей или проткнула палкой. 1
3. История Феличиты верю как самой себе! Ой! А это же я со своей историей, тогда без сомнений ВЕРЮ)
4. История Розы. Розка врушка ))) Преподы не все злые. Проверено Фели. У нас Философ был душкой ) правда три англичанки и все отмороженные ))) но беременных у нас не истязали, котя в вашем вузе все возможно. 1
5. История Sciolistа. Думаю не врет, поскольку он еще новичок в этой игре. Мои смомнения:
а) Как можно поступить в вуз и постоянно сдавать по одному из предметов чистые листы? Даже по самому дурацкому предмету можно всегда пару-тройку мыслей наскрести)
б) Далее… смутили разделы фармокологии, перечисленные тобой. Даже залезла в Википедию на счет разделов Фармакологии и не нашла там баллистики! :^)
в) «"Неуд." - прочел он в зачетке» так их не ставят в зачетке. Обычно возвращают пустую, хот по опыту знаю, есть такие, которые пишут, за что потом на ученом совете получают по «тыкве»
г) «за второй пустой лист ему поставили "удов."!!!» Занудным голосом: Подобные случаи встречаются в нашей практике, но они большая редкость! Нет, не поверю. Хотя сложить все абсурдные мысли – как назло окажется правдой! Как назло) А могла б 3 балла получить)) 0
6. История Марсии. Сначала написала не верю, и приготовила аргументы… Но поняла, что сама по геометрии чуть пару за год не получила  в 10 классе ))) У классной математичке ко мне была особенная любофф. Да и чтобы  врать – нужно разогреться ) с первой истории не очень получается. Если ты конечно не Розка! ) Верю Боюсь тут проколюсь ) B) Хотя нет, 3 балла все равно б не получила)) 0

Итого: 3 балла!

0

24

Sciolist

История КамеИ - неправда. 0
История Инари - правда. 0
История Феличиты - правда. 1
История Розы - правда. 0
История Марсии - неправда. 1

Итого: 2 балла!

0

25

Инари

1. Камея... Верю, хотя и мало чего поняла :) 1
2. Феличита. Не верю. Если бы такое было, то потом бы уже едва ли боязнь высоты сохранилась. 0
3. Розка. Неа, не верю. Мне кажется, что всем будущим мамам ставят оценки закрыв глаза, а то вдруг родят. 1
4. Скоцилист :) Верю... Преподы тоже люди и иногда жалеют стьюдентов 1
5. Марсия. Верю. А почему бы и нет, баш на баш. Не самой же алгебраичке было это рисовать. 0

Итого: 3 балла!

0

26

Итого за истории 1го тура!

Марсия - 4 балла!
Феличита - 3 балла!
Инари - 3 балла!
Rose1 - 3 балла!

Sciolist - 2 балла!
КамеЯ - 1 балл!

0

27

Итого за 1й тур!

Марсия - 5 баллов!
Феличита - 4 балла!
Инари - 3,5 балла!
Rose1 - 3,5 балла!
Sciolist - 3,5 балла!

КамеЯ - 3 балла!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » 1 тур