Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Клуэдо классика


Клуэдо классика

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Карточки в игре и игроки:

Персонажи:
1. Мисс Скарлетт - Феличита
2. Полковник Мастард - Алиен
3. Миссис Уайт - Анарета
4. Священник Грин - Джаггер
5. Миссис Пикок - Липа
6. Профессор Плам - Марсия
7. Доктор Болен - Хитрый Карлос
8. Сантехник Пайп - Настенция

Предметы:
1. Гаечный ключ
2. Подсвечник
3. Пистолет
4. Веревка
5. Нож
6. Свинцовая труба
7. Яд
8. Подушка

Комнаты:
1. Коридор
2. Гостиная
3. Столовая
4. Кухня
5. Бальный зал.
6. Консерватория
7. Бильярдная
8. Библиотека
9. Кабинет
10. Ванная
11. Мансарда

0

2

Просьба- должникам обязательно ответить на Предположения Первого Дня.

0

3

Предположение 1 для Полковника Мастарда / Алиен

Полковник, у вас пятно на брюках! Теперь я знаю, кто пролил в столовой графин с ядом! И не отпирайтесь!

Отредактировано Феличита (2010-07-29 16:47:41)

0

4

Предположение 1 для Миссис Уайт / Анареты

Миссис Уайт, Доктор Болен объявил байКОТ! Забрал подушку, хлопнул дверью в ванной и больше не выходит оттуда.

0

5

Предположение 1 для Доктора Болена / Хитрый Карлос

Милейший! Помогите мне, Скарлетт, у меня в бильярдной за трубу отопления кольцо закатилось,... нет, два! ...два кольца! и кулончик!

0

6

Предположение 1 для Сантехника Пайпа / Настенции

Сантехник Пайп, это вы сегодня в обед мастерили в кабинете на люстре чудесные веревочные качели? Они очень удобные? Я хотела покатать Священника Грина, он очень грустный и рассяный в последнее время!

0

7

Предположение 2 для Полковника Мастарда/Алиен
Не находите странным, что священник Грин играет ножом в столовой в русскую рулетку? Мне нет до этого никакого дела, но может стоит ему все таки пистолет предложить?

Отредила номер Предположения. Это 2е, а не 1е

Отредактировано Мышьбелая (2010-07-29 18:21:11)

0

8

Предположение 1 для Доктора Болена / Хитрый Карлос

Милейший! Помогите мне, Скарлетт, у меня в бильярдной за трубу отопления кольцо закатилось,... нет, два! ...два кольца! и кулончик!

Опровержение1

Милейшая мисс Скарлетт, как же я Вам помогу, когда у меня у самого дилемма! За эту же самую трубу закатился по всей видимости и Пайп! И не желает отвечать на моё предположение! Вы в трубу-то по-громче крикните. Пусть вылазит и колечки Ваши заодно захватит.

0

9

Предположение 1 для мисс Скарлетт/Феличита

А может быть Вам к полковнику Мастарду лучше обратиться? Пусть он гаечным ключом в гостиной по полу постучит. Там аккустика лучше. Пайп за трубой непременно услышит!

исправила номер предположения. Это 1е для Фели, а не 2е. М.Б.   :rose:

Отредактировано Мышьбелая (2010-07-29 17:29:24)

0

10

Предположение1 для мисс Пикок/Липа

Кстааати, мисс Пикок! Хотел Вас предупредить: мансарда не лучшее место для прогулок со священником Грином. Этот святоша может под сутаной гаечный ключ прятать! Я видел как он... В общем прячет он что-то под сутаной.

0

11

Полковника и Сантехника прошу подойти во вчера и ответить на предъявленные подозрения!

0

12

Предположение 2 для Скарлетт / Феглючиты

Профессор Плам со священником бегают по коридорам с пистолетами - в doom играют.

0

13

Предположение 1 для Плама /  Марсии

Профессор, вам привет от мисс Скарлетт - веревочная петля напротив вашей двери в коридоре.

0

14

Полковника и Сантехника прошу подойти во вчера и ответить на предъявленные подозрения!

У полковника военные учения до вечера. У сантехника опрессовка. Тоже до вечера ))

А Миссис Уайт сознательно тянет с ответом на Предположение? :acute:

Отредактировано Мышьбелая (2010-07-29 18:13:32)

0

15

Предположение 3 для Мисс Скарлет (Фели)

Полковник весь особняк на уши поставил. Вот уже час, как заперся в ванной  и поет (да это мягко сказано!) серенаду!
По моему скромному мнению, ему в детстве медведь на ухо наступил! Давайте подкараулим его у дверей и подсвечником  тогось...ну вы поняли!

0

16

Предположениее 3 для Полковника Мастарда (Алиен)

Полковник! Что за беспредел творится у Вас в столовой?! Наш сантехник, угрожая ножом Грину, заставил его танцевать лезгинку на столе! Почему лезгинку?! Мы просили 7/40!

0

17

А Миссис Уайт сознательно тянет с ответом на Предположение?

Она не заметила )

0

18

Предположение 1 для Миссис Уайт / Анареты

Миссис Уайт, Доктор Болен объявил байКОТ! Забрал подушку, хлопнул дверью в ванной и больше не выходит оттуда.

Опровержение

Ай-ай-ай! А кто же будет выписывать слабительное нерадивым игрокам? )

0

19

Предположение1 для мисс Пикок/Липа

Кстааати, мисс Пикок! Хотел Вас предупредить: мансарда не лучшее место для прогулок со священником Грином. Этот святоша может под сутаной гаечный ключ прятать! Я видел как он... В общем прячет он что-то под сутаной.

Опровержение 1

Я всегда знала, что он сутану использует не по предназначению!  :13:

0

20

Предположение2 для мисс Уайт/Анарета

А чего это сразу Доктор Болен и в ванной? В коридоре я... С пистолетом... Сантехника Пайпа жду.

0

21

Предположение2 для мисс Уайт/Анарета

А чего это сразу Доктор Болен и в ванной? В коридоре я... С пистолетом... Сантехника Пайпа жду.

Отсутствие опровержения

Радикальное лекарство! )

0

22

Предположение 1 для мисс Скарлетт/Феличита

А может быть Вам к полковнику Мастарду лучше обратиться? Пусть он гаечным ключом в гостиной по полу постучит. Там аккустика лучше. Пайп за трубой непременно услышит!

Опровержение 1

Боюсь у Пайпа со слухом не очень... Он вчера весь день слушал Вагнера на полную мощь.

0

23

Предположение 2 для Скарлетт / Феглючиты

Профессор Плам со священником бегают по коридорам с пистолетами - в doom играют.

Опровержение 2

Да-да! Это они забродившей настоечки Миссис Пикок налакались, сначала бесов из холодильника изгоняли, теперь это...

Отредактировано Феличита (2010-07-29 21:48:37)

0

24

Предположение 3 для Мисс Скарлет (Фели)

Полковник весь особняк на уши поставил. Вот уже час, как заперся в ванной  и поет (да это мягко сказано!) серенаду!
По моему скромному мнению, ему в детстве медведь на ухо наступил! Давайте подкараулим его у дверей и подсвечником  тогось...ну вы поняли!

Опровержение 3
Да не стоит пачкать стены в ванной! Сантехник вчера перепил и по трубам теперь течет кислота ) Завтра запонки и пистолет только забрать останется!

0

25

нефик меня пустыми Опровержениями кормить! Карточку гони))

Миссис, не бегите впереди паравоза) Скарлетт

Ходит по залу: "Свободная касса!"  :grin:

Отредактировано Феличита (2010-07-29 21:34:31)

0

26

Предположение 1 для Полковника Мастарда / Алиен

Полковник, у вас пятно на брюках! Теперь я знаю, кто пролил в столовой графин с ядом! И не отпирайтесь!

Отсутствие опровержения 1

А вы зачем под мою шотландску юбку смотрите?))

0

27

Предположение 2 для Полковника Мастарда/Алиен
Не находите странным, что священник Грин играет ножом в столовой в русскую рулетку? Мне нет до этого никакого дела, но может стоит ему все таки пистолет предложить?

Отредила номер Предположения. Это 2е, а не 1е

Опровержение 2

Нахожу. я ваще много чего нахожу, пуговицы всякие, скрепки, наконец..)

0

28

Предположениее 3 для Полковника Мастарда (Алиен)

Полковник! Что за беспредел творится у Вас в столовой?! Наш сантехник, угрожая ножом Грину, заставил его танцевать лезгинку на столе! Почему лезгинку?! Мы просили 7/40!

Опровержение 3

Сантехники - это не мой профиль.. предпочитаю няничек и техничек;)

0

29

Где ваша хваленая статистика!? Хоть иногда б выкладывали;))

Отредактировано Alien (2010-07-29 22:26:37)

0

30

Предположение 2 для Пикок - Липа

Когда Мисс Уайт косится на косу, верёвка душит колбасу, перловка прыгает в столовке, тогда.. тогда.. не знаю что.. неловко прям, прости, неловко..

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Клуэдо классика