Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Клуэдо классика


Клуэдо классика

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

предположение 2 для сантехника (Настензия)
Э-эй! Как вы там внизу? Может Доктора позвать? А подсвечник цел? Он так украшал гостинную! Было бы жаль его потерять.

Опровержение - 2

А чего это, как какой подсвечник пропал, так сразу - сантехник виноват?  :13:

0

62

Предположение - 4 для Миссис Уайт - Анарета

Миссис Уайт, а зачем вы в ванной слив подушкой заткнули, а?

0

63

Предположение - 4 для Миссис Пикок - Липа

Эгэй, миссис, вы зачем доктору вчера нажаловались, будто я руки о занавеску в столовой вытирал? Он мне теперь точно зелья какого-нибудь ядовитого пропишет - для манер.

0

64

Предположение - 3 для Профессор Плам - Марсия

Вот иду я вчера ночью по коридору с подсвечником, а навстречу мне доктор Болен. И весь какой-то хитрый.

0

65

Предположение - 3 для Профессор Плам - Марсия

Что? Дуэль? С вами? На пистолетах в бальной зале? Фу, декаданс какой! А давайте, лучше, на вантузах? Мне они как-то сподручнее, я ж все-таки сантехник:wink:

0

66

Предположение - 3 для Профессор Плам - Марсия

Вот иду я вчера ночью по коридору с подсвечником, а навстречу мне доктор Болен. И весь какой-то хитрый.

отсутствие опровержения 3
Вот и я предлагаю - давайте уже соберёмся все и вылечим его!

0

67

Предположение - 3 для Профессор Плам - Марсия

Что? Дуэль? С вами? На пистолетах в бальной зале? Фу, декаданс какой! А давайте, лучше, на вантузах? Мне они как-то сподручнее, я ж все-таки сантехник:wink:

отсутствие опровержения 4

Э-нет. Мисс Пикок изволила земетить, что  дуэль хороша на дзю-дзюцу. Что это за штуки - я не знаю, но пойдёмте купим их и ими подерёмся!

0

68

Предположение - 4 для Миссис Уайт - Анарета

Миссис Уайт, а зачем вы в ванной слив подушкой заткнули, а?

Опровержение

Чтоб из канализации не воняло )

0

69

Предположение - 4 для Миссис Пикок - Липа

Эгэй, миссис, вы зачем доктору вчера нажаловались, будто я руки о занавеску в столовой вытирал? Он мне теперь точно зелья какого-нибудь ядовитого пропишет - для манер.

Отсутствие Опровержения 4

Ничего-ничего! Вам полезно  yess

0

70

предположение 1 священнику Джагу

Видел, как вчера, после разговора с вами, мисс Скарлетт выпила залпом бокал с ядом и устроила потом танцы с сантехником в коридоре. Налейте же и мне такого яду!

Отсутствие опровержения

0

71

предположение 2 для священника - Джага.
мисс Пикок такая прелестая женщина! Прямо хочется тряхнуть стариной и обвенчаться с ней в бальном зале! Хочется, так сказать, держать хвост пистолетом!

Опровержение

0

72

Предположение 3 для священника Грина (Джагг)

Не Ваши ли носки сушатся в ваной? Такие серобурмалиновые, в полоску? Бегите скорее их спасать, пока Пайп  на веревки их  не пустил! Грозился так и сделать! Я   свидетель!

Опровержение

0

73

Карточки за Джаггера отправила
На этом День 2 считаем принудительно законченным.

А Джаггеру выговор с занесением.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Клуэдо классика