Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Клуэдо классика


Клуэдо классика

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Карточки в игре и игроки:

Персонажи:
1. Мисс Скарлетт - Феличита
2. Полковник Мастард - Алиен
3. Миссис Уайт - Анарета
4. Священник Грин - Джаггер
5. Миссис Пикок - Липа
6. Профессор Плам - Марсия
7. Доктор Болен - Хитрый Карлос
8. Сантехник Пайп - Настенция

Предметы:
1. Гаечный ключ
2. Подсвечник
3. Пистолет
4. Веревка
5. Нож
6. Свинцовая труба
7. Яд
8. Подушка

Комнаты:
1. Коридор
2. Гостиная
3. Столовая
4. Кухня
5. Бальный зал.
6. Консерватория
7. Бильярдная
8. Библиотека
9. Кабинет
10. Ванная
11. Мансарда

Карточки разосланы. Делаем по четыре предположения в день.

0

2

Предположение 1 для Миссис Пикок / Липа

Ах, Миссис Пикок! Не стойте в коридоре! Отдайте ваш гаечный ключ швейцару и пойдемте рисовать табличку! ) Через 1.5 часа приедет мисс Скарлетт на все готовенькое... )

Отредактировано Anareta (2010-07-28 18:05:43)

0

3

Предположение 1 для профессора Плама / Марсия

Профессор! Я вас только что видела в гостиной. Выходите с поднятым подсвечником! )

0

4

Предположение 1 для миссис Уайт/Anareta

Миссис Уайт, для чего Вы подушку отнесли в библиотеку? Мне, собственно, всё равно, но это может быть симптомом.

Отредактировано Хитрый Карлос (2010-07-28 19:41:59)

0

5

Предположение 1 для Миссис Пикок / Липа

Ах, Миссис Пикок! Не стойте в коридоре! Отдайте ваш гаечный ключ швейцару и пойдемте рисовать табличку! ) Через 1.5 часа приедет мисс Скарлетт на все готовенькое... )

Отсутствие опровержения 1

Что Вы, милочка! я и рисовать-то не умею. Так, по мелочи:  точка, точка, запятая...)

0

6

Предположение 1 для Доктора Болена ( Хитрый Карлос)

Уважаемый Болен, скажите мне как врач,  если сантехник весь вечер ходит у меня под окнами гостиной, размахивая трубой, то не значит ли это, что он сильно болен и представляет опасность для общественности?

0

7

Предположение 1 для мисс Скарлетт (Фели)

Солнышко, Скарлетт! Прекращайте свои посиделки в библиотеке! Пойдемте лучше из дорогуши Плама веревки плести!

0

8

Предположение 1 для мисс Скарлетт (Фели)

Солнышко, Скарлетт! Прекращайте свои посиделки в библиотеке! Пойдемте лучше из дорогуши Плама веревки плести!

Отсутствие Опровержения 1

А что, у него уже шерсть на спине отросла после прошлой стрижки? :)

0

9

Предположение 2 для Скарлетт - Фели

Вот я всё думаю, Скарлетт - это имя или отчество!? Черте чё творится, Доктор Болен вас дери свинцовой трубой в бильярдной;)

0

10

Предположение 2 для Скарлетт - Фели

Вот я всё думаю, Скарлетт - это имя или отчество!? Черте чё творится, Доктор Болен вас дери свинцовой трубой в бильярдной;)

Отсутствие опровержения 2
Полковник, бразильские туземцы плохо на вас повлияли, что за манеры!

0

11

Предположение 1 для миссис Уайт/Anareta

Миссис Уайт, для чего Вы подушку отнесли в библиотеку? Мне, собственно, всё равно, но это может быть симптомом.

Опровержение

Стулья в библотеке довольно жесткие, так что определенные симптомы после длительного чтения действительно могут появиться.. )

0

12

Предположение 1 для Полковника - АлиенчеГ

Представляете, Священник Грин вырезал ножом на обеденном столе в Столовой голую русалку!

0

13

Предположение 2 для Пикок - Липа

Однажды Сантехник Пайп прятал на вашей мансарде гаечный ключ.. я все своим глазом вижу. Приходите на чай с вафлями.

0

14

Предположение 1 для Полковника - АлиенчеГ

Представляете, Священник Грин вырезал ножом на обеденном столе в Столовой голую русалку!

Опровержение 1
Верю-верю)
Только это был не священник, а полковник; не вырезал, а наклеивал; не на стол, а на зеркало; не голую русалку, а пушистую кошку;))

0

15

Предположение 2 для Пикок - Липа

Однажды Сантехник Пайп прятал на вашей мансарде гаечный ключ.. я все своим глазом вижу. Приходите на чай с вафлями.

Опровержение 2
Полковник! Да вы у нас ясновиядщий?

0

16

Мадмуазель Алиса, так у вас еще и внутренний голос.. (с) ;)

0

17

Предположение 3 для мисс Скарлетт / Фе

Душечка, не ходите пока в гостиную, там полковник Мастард себе на ногу гаечный ключ уронил, а словарный запас у него очень богатый. )

0

18

Предположение 3 для мисс Скарлетт / Фе

Душечка, не ходите пока в гостиную, там полковник Мастард себе на ногу гаечный ключ уронил, а словарный запас у него очень богатый. )

Опровержение 3

Вы думаете, что не стоит тратить время и он меня уже ничему новому не научит?   :rolleyes:

0

19

Предположение 2 для Уайт - Ан

Классическая загадка.
Что белее: зубы Миссис Уайт, подушка Миссис Пикок или кафель в ванной сантехника Пайпа?

0

20

Предположение - 1 для Священника Грина / Джаггер

Хэй! Вы зачем, эта, куру дохлую, на обед заготовленную, из кухни поперли, а? На подушку ощипать хотели? Эх, а ишшо священник, называется!  :13:

Отредактировано Nastenzia (2010-07-28 22:09:53)

0

21

Предположение - 2 для Профессор Плам / Марсия

Видаал я ваши кхонсерватории, профессор! Все на скрипочках пиликают! А могут эти ваши музыкантишки свинцовую трубу ключом на 14 к крану смонтировать! Нет, а? То-то жа!  :13:

0

22

Предположение - 2 для Полковник Мастард / Алиен

Вот я интересуюся, чево эта мисс Скарлет от меня шарахается? Неужто из-за того, что я ножиком в столовой пользоваться не умею? Тоже фифа выискалась!  :13:

0

23

Предположение 1 для Пайпа - Nastenzia

Если таки предположить, что старина Пайп не убивал это тело, тогда кто?
Кто пошёл на это кощумство!? Портить пистолетными пулями библиотеку!?
Фии..

0

24

Предположение - 2 для Сантехника Пайпа / Настенция

Полковник Мастард потерял свой пистолетик в ванной, вы не находили?

Отредактировано Феличита (2010-07-28 22:23:55)

0

25

о БОЖЕ! я УЖЕ запутался!

Вот и смерть с косой заплутала  :D Фе

Спроси у Фели, вишь бродит, бездельничает..) Ал

Отредактировано Alien (2010-07-28 22:42:16)

0

26

Предположение - 4 для Мисс Скарлетт / Феличита

Так! Ну-ка, берите-ка, мисс, вот этот ключ гаечный и айда в ванную. Я вас тут всех научу засоры прочищать - и вас, и даже полковника Мастарда!  :13:

0

27

Предположение 1 для Пайпа - Nastenzia

Если таки предположить, что старина Пайп не убивал это тело, тогда кто?
Кто пошёл на это кощумство!? Портить пистолетными пулями библиотеку!?
Фии..

Опровержение - 1

Чо это сразу, как кто чо попортил, так это я? Ежели б мне в голову ударило мебеля какие извандалить - так у меня посподручней инструменты имеются!  :13:

0

28

Предположение - 2 для Сантехника Пайпа / Настенция

Полковник Мастард потерял свой пистолетик в ванной, вы не находили?

Отсутствие опровержения - 2

Не-а. Пистолета не находил. Туфлю, вот, женскую нашел - 45 размер. Не ваша?  :wink:

0

29

Предположение - 4 для Мисс Скарлетт / Феличита

Так! Ну-ка, берите-ка, мисс, вот этот ключ гаечный и айда в ванную. Я вас тут всех научу засоры прочищать - и вас, и даже полковника Мастарда!  :13:

Опровержение 4

эээ.... Я тут вспомнила, что мне срочно нужно в бибилиотеку... труп перепрятать! (удаляется)

0

30

Предположение - 2 для Полковник Мастард / Алиен

Вот я интересуюся, чево эта мисс Скарлет от меня шарахается? Неужто из-за того, что я ножиком в столовой пользоваться не умею? Тоже фифа выискалась!  :13:

Опровержение 2

Ага;)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Клуэдо классика