Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Клуэдо Классика


Клуэдо Классика

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Карточки в игре и игроки:

Персонажи:
1. Мисс Скарлетт - Феличита
2. Полковник Мастард - Алиен
3. Миссис Уайт - Анарета
4. Священник Грин - Джаггер
5. Миссис Пикок - Липа
6. Профессор Плам - Марсия
7. Доктор Болен - Хитрый Карлос
8. Сантехник Пайп - Настенция

Предметы:
1. Гаечный ключ
2. Подсвечник
3. Пистолет
4. Веревка
5. Нож
6. Свинцовая труба
7. Яд
8. Подушка

Комнаты:
1. Коридор
2. Гостиная
3. Столовая
4. Кухня
5. Бальный зал.
6. Консерватория
7. Бильярдная
8. Библиотека
9. Кабинет
10. Ванная
11. Мансарда

0

2

Если кто из игроков отошлет обвинение, отправьте, пожалуйста, параллельно СМС на (910)4205641

Отредактировано Spika (2010-07-30 21:53:25)

0

3

Предположение 1 для Плама (Марсия)

Полковник схватил трубу и заперся в ванной!Никак топиться будет!

0

4

Предположение 1 для Скарлетт (Фели/Рауль)

Милочка, ну и зачем Вы бедному Грину  подсунули гаечный ключ, убеждая его, что это ключи от Вашей спальни? Он всю ночь промаялся. Теперь рыдает в столовой.

0

5

Предположение1 для миссис Пикок/Липа

Миссис Пикок, не подскажете, где здесь консерватория?.. Где профессор Плам и где пистолет? Где вообще все?:))

0

6

Предположение 1 для Скарлетт (Фели/Рауль)

Милочка, ну и зачем Вы бедному Грину  подсунули гаечный ключ, убеждая его, что это ключи от Вашей спальни? Он всю ночь промаялся. Теперь рыдает в столовой.

Опровержение 1.

Ему не рыдать, а учить матчасть надо.

0

7

Предположение2 для профессора Плама/Марсия

Профессор Плам! Где Вы? Пистолет у Вас? Предлагаю снарядить экспедицию по поиску священника Грина в столовой! Как Вам такое предложение?

0

8

Предположение1 для миссис Пикок/Липа

Миссис Пикок, не подскажете, где здесь консерватория?.. Где профессор Плам и где пистолет? Где вообще все?:))

Опровержение 1
Все ищут пистолет, который стащил Плам, который спрятался в консерватории, местоположение которой знает только ГМ!  :cray:

0

9

Предположение1 для Доктора Болен/Хитрый Карлос.

Доктор, веревка конопляная не интересует? Как профилактическое средство. Мастард уже купил у меня два фута. Теперь сидит в кабинете, караблики бумажные пускает. И смеется.

0

10

Предположение2 для мисс Скарлетт/Феличита/Рауль

Добрый вечер мисс Скарлет! Симпатичное платьице. Сантехника Пайпа не видели сегодня? Это не он там шебуршится за трубой на кухне? Мы тут в спасательную экспедицию собираемся. Срочно нужен подсвечник, который он почему-то все время таскает с собой.

0

11

*Доктор, так с веревкой-то что делать? Жду в кабинете на колениях у Мастарда. Отвечайте срочно.*

0

12

Предположение1 для Доктора Болен/Хитрый Карлос.

Доктор, веревка конопляная не интересует? Как профилактическое средство. Мастард уже купил у меня два фута. Теперь сидит в кабинете, караблики бумажные пускает. И смеется.

Опровержение1

А откуда у Вас веревка? Веревкой священник самоистязанию себя подвергал... Веревка теперь у Вас, а где Грин?

0

13

Предположение2 для мисс Скарлетт/Феличита/Рауль

Добрый вечер мисс Скарлет! Симпатичное платьице. Сантехника Пайпа не видели сегодня? Это не он там шебуршится за трубой на кухне? Мы тут в спасательную экспедицию собираемся. Срочно нужен подсвечник, который он почему-то все время таскает с собой.

Опровережение 2.

Про платье от Гуччи не говорят симпатичное. :rolleyes: 

Я по кухням не хожу и сантехниками не интересуюсь. Вот насчет доктора - могу подумать.

Отредактировано Рауль (2010-07-30 23:40:42)

0

14

предположение 3 для Плама / Марсии

Полковник на кухне ядом плюется. Без каски не заходить!

Отредактировано Anareta (2010-07-30 23:52:32)

0

15

Про платье от Гуччи не говорят симпатичное. :rolleyes:

Леди никогда не критикует комплимент. :rolleyes:

0

16

предположение 1 для Пайпа / Настенции

Давайте доктора в кабинете привяжем веревкой к стулу, чтобы он прекратил слабительное выписывать.

0

17

предположение 1 для Полковника / Алиена

Сантехник на кухне из пистолета засоры прочищает.

0

18

Предположение 1 для Миссис Уайт/Анарета.

Полковник Мастард курит прямо в бальной зале. Причем серебряный подсвечник. Больше не буду продавать ему конопляную веревку.

0

19

Предположение2 для Миссис Уайт/Анарета

О! Миссис Уайт! Ваш ночной променад отменился? Или уже утро?:)) Вы здесь очень кстати! Окажите мне любезность: возьмите пистолет и сходите вместе со мной в бальный зал пожалуйста. Три весомых аргумента: Вы я и пистолет заставят, наконец сантехника Пайпа вылезти из-под трубы.

Отредактировано Хитрый Карлос (2010-07-31 00:04:10)

0

20

Леди никогда не критикует комплимент. :rolleyes:

Меня первый раз назвали леди. Гуччи больше не надеваю. :13:

0

21

Предположение 1 для Миссис Уайт/Анарета.

Полковник Мастард курит прямо в бальной зале. Причем серебряный подсвечник. Больше не буду продавать ему конопляную веревку.

Отсутствие опровержения

Безобразие! Не люблю курящих мужчин!
И особенно подсвечники!
Особенно в бальных залах! )

0

22

Предположение2 для Миссис Уайт/Анарета

О! Миссис Уайт! Ваш ночной променад отменился? Или уже утро?:)) Вы здесь очень кстати! Окажите мне любезность: возьмите пистолет и сходите вместе со мной в бальный зал пожалуйста. Три весомых аргумента: Вы я и пистолет заставят, наконец сантехника Пайпа вылезти из-под трубы.

Отсутствие опровержения

Да вот не задалось. Меня отрезала от внешнего мира стихия, как в чисто английском детективе ))
Но завтра я все-таки съезжу за болгаркой и мы распилим эту трубу! И труба сантехнику )

0

23

предположение 1 для Полковника / Алиена

Сантехник на кухне из пистолета засоры прочищает.

Отсутствие этого самого опровержения!

Не катит.

0

24

Чего так тихо сидим? Давайте, что ли потанцуем.

0

25

Предположение 3 для Уайт - Ан

Профессора Плама на верёвке на кухне, агась?)

0

26

Предположение 2 для полковника (Алиен)

Мисс Скарлет изнывает в одиночестве в бальной зале. Советую пригласить ее на танец, не то она грозилась Вас за ноги повесить. Вон и веревку приготовила.

0

27

Предположение 3 для Уайт - Ан

Профессора Плама на верёвке на кухне, агась?)

Отсутствие опровержения

Хренушки! )

0

28

Предположение 3 для Скарлетт - Рауля

Полковник Мастард всегда говорил, что пистолет должен лежать в коридоре..

0

29

Предположение 3 для ПолковнеГа / Алиена

Дохтура на веревке в ванной?

0

30

Походу сегодня обязательно кого-то да и повесят...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Клуэдо Классика