Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » УЖАССССС!


УЖАССССС!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Почитал тему о фильме "Сумерки". Вроде бы народ подсел на вампирскую тему и даже что-то там нравится.
Прочесал раздел и не увидел темы посвященной такому жанру кино!
Вобщем, решил создать тему посвященную всему жанру ужасов, а не отдельному фильму.
И сегодня как раз подходящий день, ибо сегодня пятница не только банно-стаканный день. :wink:
Сегодня - "Пятница, 13-ое"! :assasin:  :girl_devil:  :17:
1.
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12816910653573.jpg
2.
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12816910756396.jpg
3.
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12816910842564.jpg
4.
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12816910949399.jpg
5.
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12816911015752.jpg

0

2

6.
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12816911102880.jpg

Не спать! Джейсон следит за тобой. :acute:

0

3

Классно!
Будем складывать сюда ужастики, делиться?
Я из тех слабонервных, которым противопоказаны фильмы ужасов, но которые не смотря ни на что обожают сидеть в темноте за просмоторм очередного ужастика! Маловато хороших страшилок. Иногда такая муть попадается, что просто бя!

Из последнего- Призраки в Коннектикуте (2009)
Психологически мерзковатый фильм. Фильм создан на основе реальных событий.

Название: Призраки в Коннектикуте
Оригинальное название: The Haunting in Connecticut
Год выпуска: 2009
Страна: США, Канада
Режиссер: Питер Корнвэлл
В ролях: Вирджиния Мэдсен, Кайл Галлнер, Элиас Котеас, Ти Вуд, Мартин Донован, Софи Найт, Аманда Крю, Эрик Дж. Берг, Джон Блютнер, Д.В. Браун
Выпущено: Lionsgate
Продолжительность: 102 мин.
Жанр: ужасы, триллер, драма

История о семье, вынужденной переехать ближе к клинике, где их сын лечится от рака. И без того испытывающие финансовое и моральное напряжение, они обнаруживают, что их недавно отреставрированный дом хранит мрачные тайны. После нескольких столкновений со сверхъестественным как внутри, так и вне дома, семья обращается за помощью к охотникам за призраками и Католической церкви, проводящей обряд изгнания демонов.

0

4

Да ты гурман;))

Вопрос: Какой твой любимый ужастик тебе можно не задавать!?))

0

5

Да ты гурман;))

Вопрос: Какой твой любимый ужастик тебе можно не задавать!?))

Конечно можно не задавать! :D
Я их не смотрю. :grin:

0

6

Ты их снимаешь!? Создаешь своими руками?? Джейсон Вурхис????)))

0

7

Нет. Я их не снимаю и "не создаю".
Просто, когда был молодым, был пик видеосалонов и одна из ударных позиций в их прокате были именно "ужастники". Вот тогда-то я много чего всякого разного пересмотрел. :wink:
А сейчас как-то не то.

0

8

Понятно, ну сейчас и ужастики уже не те.
Мода на римейки и приквелы..

0

9

У меня любимые хорроры - это почему-то "Спуск" и "Спуск2".

Казалось бы, режиссерские приемы стары, как мир, присутствует куча традиционных штампов и нелепостей - но фильмы вполне смотрятся, и вполне пугают. (второй, впрочем, уже довольно предсказуем)

Как всегда, люди там мгновенно гибнут от малоопасных ранений, но со смертельными - живут по полчаса. Гламурные кисо в минуту опасности сражаются, как коммандос... Какой уважающий себя фильм обойдется без таких глупостей?

Главный пугающий прием более чем традиционен - тишина, тишина, и вдруг - БУУУУ!!!! Примитивно, но зато пугает по-настоящему!

0

10

Из любимых? "Молчание ягнят", "Куб", "Чужие", "Пила"(хотя она мне и противна местами, но притягивает.... Люблю вообще всякие более фантастическо-мистические ужастики.... без кровищи и кишок.

Недавно посмотрела все три части "Поворот не туда". Фигня фигнёй, хотя смотреть решила именно начитавшись положительных рецензий.
"Затащи меня в ад" тоже не оправдал ожиданий.
Вот понравился очень фильм !Готика" с неожиданной развязкой.
Из последних ещё вспоминаю хороший - 1418 - вот там была круть!!!!
9хотя я могла напутать порядок циферок)
Ну и я кажется тут уже восоргалась "Парфюмером" или нет? Это правда не прямолинейные ужасы, но ужаса в фильме предостаточно....
Я такие люблю..... хотя я разные люблю.
Когда-то и Фредди Крюгера обожала ;)))
И всякие кошмары с приветами из космоса.... но то, что ужасы - это один из моих любимых жанров - однозначно. В жизни видимо адреналину не хватает, вот и пополняю его таким способом ;)))

Да и вампирская тема обожаема мною. Один из любимых фильмов: "Интервью с вампиром". А вот к "Сумеркам" как-то более снисходительно отношусь ;)))

0

11

ужасы - это один из моих любимых жанров - однозначно. В жизни видимо адреналину не хватает, вот и пополняю его таким способом ;)))

Людям нравиться испугаться "понарошку", сидя в безопасности перед телевизором.
С каким удовольствием в детстве, в темноте, в пионерлагере, после отбоя мы рассказывали друг-другу страшилки.  :wink:

А ученые установили, что людям полезно чуть-чуть испугаться, особенно если их жизнь бедна на события: дом-работа-дом-работа.

0

12

У меня не настолько всё запущено.... у меня по формуле:
дом-семья-дети-друзья-работа-интернет-хобби-родители... и так по кругу
Но ужастики всё равно люблю.
Хотя больше всего обожаю психо-триллеры, а потом идут детективчики и ... ужастики   :clap:
Но то, что это от нехватки адреналина - факт.
Хотя ещё и факт то, что я в последнее время люблю всякие ужасы смотреть с точки зрения, как же это там всё снято... всякие спецэффекты обожаю разглядывать....
А вы видели  трейлер финальной части пилы.... она ещё и в 3D... брррр
>>>'Saw 3D'
А ещё недолюбливаю когда ужастики с участием деей типа ОМЕНа или ему подобных.... вот типа этого:
Don't Be Afraid of The Dark Trailer 2010

0

13

Куб? Кто сказал куб?
Я вот гиперкуба насмотрелся и теперь хочу в синюю комнату!

0

14

Куб? Кто сказал куб?
Я вот гиперкуба насмотрелся и теперь хочу в синюю комнату!

Я сказал (с)  :P
Люблю КУБЫ )))) Только вот уже запуталась сколько их уже.... пойду в сети пошарю кубики  :D
Вот чего нашарила:
Куб / Cube / 1997
Куб 2: Гиперкуб / Hypercube: Cube 2 / 2002
Куб Зеро / Cube Zero / 2004
А я, кажется, только первые два смотрела, да и то нуно освежить память ;)))))

Ой, как же я забыла в беседе о моих любимых злыднях.....
Обитель зла, Другой мир, Сайлент хилл и всё такое - мммм, вкусняшка!!!!!! :grin:

Отредактировано Аномис (2010-08-18 21:17:54)

0

15

"_Lanze_: Стелкеры, Cайлент Хиллы, AVP. Я вот больше всего страху натерпелся когда в меня чайник свистком плюнул из кухни :(" © bash.org.ru

0

16

Насмотрелась "Клетки" теперь до сих пор снится лошадь, првращеная в отбивнушки (бее)

И еще очень долго спокойно не могла ходить по улице после фильма "Дрожь земли" (гадость)!
Ненавижу ужастики! ОМЕН вообще гадость! Иногда краем глаза посмотришь такие фильмы и хочется взять дробовик и прибить за такие гадости редиссеров с их больной фантазией!

0

17

...и снять про это фильм.

0

18

Насмотрелась "Клетки" теперь до сих пор снится лошадь, првращеная в отбивнушки (бее)

И еще очень долго спокойно не могла ходить по улице после фильма "Дрожь земли" (гадость)!
Ненавижу ужастики! ОМЕН вообще гадость! Иногда краем глаза посмотришь такие фильмы и хочется взять дробовик и прибить за такие гадости редиссеров с их больной фантазией!

Да!Да! Клетка тоже классная!!! Хотя я уже смутно припоминаю об чём )))))
А вот ОМЕН и мне ужасным показался.... вообще ненавижу когда детишек приплетают в ужастики.... потому и ЗВОНОК не очнеь мне понравился.... хотя вот есть с Кидман какой-то фильм.... кажется "Другие" называется - так вот там сюжетец будь здоров, и там даже дети органично вплетены в сюжет :)
Бывает и такое ;)

0

19

А еще есть фильм, который показался мне не то чтобы ужасным, сколько мерзким, может кто знает, сюжет такой: Компания плавает на яхте и вот решает искупаться... кто сам прыгет в море, кого-то столкнули и самый последний ныряет в след за ними, а трап не спустили... плавают воркуг и не могут забарться наверх, а на борту в каюте остался спать грудной ребенок. Кто-то не смог столько держаться на воде и утонул, кто-то поссорился и ножом (а нож всегда при себе!) пурнул другого, короче все утонули... и видно как яхта дрейфует в открытом море и слышен плач ребенка и все это растянуто на 1,5 часа! Зверство какое-то :(

Отредактировано Феличита (2010-08-20 12:18:09)

0

20

А еще есть фильм, который показался мне не то чтобы ужасным, сколько мерзким, может кто знает, сюжет такой: Компания плавает на яхте и вот решает искупаться... кто сам прыгет в море, кого-то столкнули и самый последний ныряет в след за ними, а трап не спустили... плавают воркуг и не могут забарться наверх, а на борту в каюте остался спать грудной ребенок. Кто-то не смог столько держаться на воде и утонул, кто-то поссорился и ножом (а нож всегда при себе!) пурнул другого, короче все утонули... и видно как яхта дрейфует в открытом море и слышен плач ребенка и все это растянуто на 1,5 часа! Зверство какое-то :(

Прикольный фильм, только наверно не много нудный из-за того что "затянуто". Действий мало, в основном одни разговоры и эмоции. Фильм на любителя.

А "Дрож земли" нормальный фильм. Мну понравился. :)

0

21

Посмотрел фильм "Ужас Амитивиля". (2005 г.)
Ничего так, "вставляет" нормально. Написано что снято по реальным событиям!

При ярком свете дня дом в Амитивилле — прелестное трехэтажное здание, окруженное ухоженным зеленым газоном. Но оно продается по очень низкой цене, потому что его предыдущие хозяева погибли ужасной смертью. Не зная об этом, дом покупает молодая супружеская пара с тремя детьми — Кэтлин и Джордж Лутц.

Я смотрел тут:Ужас Амитивиля
Показывает без рекламы! :wink:

Кстати, смотреть рекомендую до самых титров. Последний кадр тоже зачетный! :wink:

0

22

А я уже несколько выходных смотрю фильмы Джорджа Ромеро. Классика зомби-муви!.. И хоррор, и фарс одновременно, и циничная, местами даже чрезмерная и неправдоподобная жестокость!..

Просто эталон жанра ужасов!

0

23

Смотрел кто-нибудь фильм   "Семь"? У меня муж вчера посмотрел. Он ужастики вообще не воспринимает, в смысле, не боится. Всё у него хи-хи. А после просмотра этого фильма уснуть не мог. Сказал, что свихнуться можно с такими фильмами. Я-то, конечно, не смотрела. Для меня "Властелин колец" - жуткое зрелище))

0

24

На днях села смотреть "Зловещие мертвецы. Черная книга". Меня хватило максимум на 30 мин. Обстановочка мерзопакостная. Особенно, если смотришь в темноте, в тишине и в наушниках. Нервы не выдержали, чет я сдала свои позиции)

0

25

Посмотрите Паранормальные явления 2... хотя бы первые 1,30 час ! снчала монотонно, а потом уже от скрипа двери и детскогопаровозика седеешь)

0

26

Посмотрите Паранормальные явления 2... хотя бы первые 1,30 час ! снчала монотонно, а потом уже от скрипа двери и детскогопаровозика седеешь)

Вот спасибо:)))

0

27

Кстати часто слышала, что "Семь " называют одним из самых-самых ужаков, не наю... Смотрела, вообще никак

Оч нраица "Фантомы" и первый фильм "Зеркала", вот он ужассс :)

А вообще я больше как-то психологические триллеры лю, ну и кинцо с расщеплением личности. Психи жгут! :)

0

28

Посмотрите Паранормальные явления 2... хотя бы первые 1,30 час ! снчала монотонно, а потом уже от скрипа двери и детскогопаровозика седеешь)

Я первые не осилила че-то, как раз из-за монотонности :)
Правда страшно?:)

Кстати часто слышала, что "Семь " называют одним из самых-самых ужаков, не наю... Смотрела, вообще никак

Ну там жизненный такой ужастик, мне понравился в свое время :)

Оч нраица "Фантомы" и первый фильм "Зеркала", вот он ужассс :)

Да, неплохие :)

Тут про Спуски писали (я только первый смотрела, второй по отзывам не стала), а есть еще похожий фильм "Пещера" - http://www.kinopoisk.ru/film/81085/.

А вообще, я наверное всевозможные пересмотрела или начинала хотя бы смотреть, кроме Кубов :) Куб у меня в планах :)

0

29

Посмотрите Паранормальные явления 2... хотя бы первые 1,30 час ! снчала монотонно, а потом уже от скрипа двери и детскогопаровозика седеешь)

Я первые не осилила че-то, как раз из-за монотонности :)
Правда страшно?:)

А я вообще не смотрела, не понимаю эти фильмы с несуществующим злом :) В смысле, призраки, ну да, допускаю, но полтергейст?.. Это для меня нипанятна :(

Ну там жизненный такой ужастик, мне понравился в свое время :)

Ну да. А "Коробка" тоже к жизненным относится? Там про выбор, хотя и паронормал какой-то... Размышляю, это я к тому, что "Коробка" мне чуток больше понравился :)

А вообще, я наверное всевозможные пересмотрела или начинала хотя бы смотреть, кроме Кубов :) Куб у меня в планах :)

Ага, я вроде тоже уже все пересмотрела более или менее стоящее.

Кубы ничего так, зачетно. Из той же серии "Охотники за разумом" хороший фильм, "Коллекционер", "Экзамен" туда же :)

Я еще про всякие вирусы люблю, эпидемии, зомби. Постапок, в общем. Как люди выживают и борются :)

0

30

А я вообще не понимаю, как у вас нервной системы хватает это смотреть?!:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » УЖАССССС!