Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » УЖАССССС!


УЖАССССС!

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Он скучноват, да. Я ходила на него только потому, что мне было интересно, как они экранизировали книгу, ведь там и сюжета по сути нет. Одни выдержки, слепленные вместе.

Ну не то чтобы скучноват.. там сюжет, вернее сюжетные детали, такие.. вызывающее недоумение в стиле "ну как это могли снять на полном серьезе?".

[SPOILER=Спойлер]Когда там вначале доктор упал и самозастрелился из пистолета
Или когда они ехали заправлять самолет на ужасно скрипящих великах и их совсем-совсем никто не слышал.
Или когда вертолет, стреляющий из автомата подлетел к зомбям настолько близко, что те смогли толпой целой на него напрыгать.
Или в  конце - где вкалывали себе смертельные болезни, а потом противоядие к ним, и все действует мгновенно (это уже вообще за гранью реальности прям)
Или про его жену бред какой-то, когда ссадили ее :)
Или когда еврейский чувак объяснял, почему Израиль отгородится успел - типа я тот десятый ненормальный, прилагающийся к 9 нормальным, и меня все остальные при этом слушают.
Ну это из запомнившихся, там таких полно было.[/SPOILER]

Но момент с израильской стеной колоритный, конечно:) Пожалуй, это единственное, что из фильма впечатлило.

0

62

[SPOILER=Спойлер]Когда там вначале доктор упал и самозастрелился из пистолета
Или когда они ехали заправлять самолет на ужасно скрипящих великах и их совсем-совсем никто не слышал.
Или когда вертолет, стреляющий из автомата подлетел к зомбям настолько близко, что те смогли толпой целой на него напрыгать.
Или в  конце - где вкалывали себе смертельные болезни, а потом противоядие к ним, и все действует мгновенно (это уже вообще за гранью реальности прям)
Или про его жену бред какой-то, когда ссадили ее :)
Или когда еврейский чувак объяснял, почему Израиль отгородится успел - типа я тот десятый ненормальный, прилагающийся к 9 нормальным, и меня все остальные при этом слушают.
Ну это из запомнившихся, там таких полно было.[/SPOILER]

О,.. Ну, про доктора я тоже удивилась, помню, подумала тогда: "Что за?.." И последние три, =) Но а так, я все это забываю через какое-то время, потом уже по ощущениям. Мне было скучно, даже в Ходячих (сериал местами монотонный) так скучно не бывает, =)

0

63

"Окулус"весь фильм держит в напряжении

0

64

Cvetkov написал(а):

"Окулус"весь фильм держит в напряжении

Я смотрела, но он мне средненьким показался. Жутенький местами, но как обычно тупость главных героев "убивает впечатление".

Так хочется, чтобы и сюжет был хорош, и атмосфера напряженная, и герои не тупили, и процесс динамичный :) И в конце фильма хотелось бы сказать "как жаль, что уже кончилось все" :)

0

65

Посмотрела "Карантин" и "Карантин 2". Жесткие фильмы.
В первом съемка как в "Ведьма из Блэр", будто документалка, я такое не очень люблю, но в принципе ничего так получилось, сюжетец заинтересовал. Давно, если честно, заинтересовал, я все не решалась его смотреть как раз из-за съемки, но увидела второй фильм и решила все-таки ознакомиться с первой частью, прежде чем смотреть вторую.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » УЖАССССС!