Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Болота М8


Болота М8

Сообщений 1 страница 30 из 683

1

В общем, мне надоело наблюдать за Брюсом и Эваном - жизнь у ребят размеренная, монотонная. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/52/172/52172996_1260285704_Bryus_prVsemoguschiy_Bruce_Almighty.jpg

И решил я навестить одно забытое богом(мной т.е.) местечко. Болото, где жил один большой зелёный огр.

http://www.kisika.ru/illustr/shrek.jpg

И чувствую я, что затевается что-то НЕДОБРОЕ тут)
Вот и велел Шреку собирать всех, чтобы вместе отстоять болото!

А вот получится у него или нет - зависит от вас. А я за попкорном)

Приходите, располагайтесь, знакомьтесь)

Отредактировано Jaggernought (2010-08-12 13:37:02)

0

2

Какой у нас ведущий скромный))) и должность у него такая... оригинальаня)

Ты лучше нам оформляй все ЛИРИКОЙ )) Почитай первую Мафию, прочувствуй, как ассы работают )

0

3

Лирику им подавай) Шрека еле распинали, он всё никак не хотел выходить из туалета, да и я уже тысячи две лет не ел(

В тематической не особо-то разойдёшься)

Отредактировано Jaggernought (2010-08-12 16:11:47)

0

4

Да в том и дело - что здесь полет фантазии предусмотрен! ))) Пиши свою историю - не хочу!

0

5

Небо в эту ночь было темным и низким, словно бархатный полог. Казалось - протяни руку, и дотронешься до него. Шелестела листва. Сверчки сверчали свою бесконечную песню. Лягушки голосили среди камышей, перекрикивая друг друга - кто самый горластый? кто самый прыгучий? кто самый-самый? Светляки перепархивали в подлеске, словно заблудившиеся звезды, тщетно ищущие пути обратно, на беззвездное небо. И туман клубился над бочажками и заводями...

Шрек затворил за собой скрипучую дверь и неторопливо зашагал по дощатым сходням, освещая путь керосинкой. Он прислушивался к звукам ночной болотной жизни - и не слышал ничего необычного. Вдыхал привычные болотные ароматы - и они были точно такими же, как и всегда. Вглядывался в туман, в заросли камыша - тщетно.

"Что-то не так, - хмурился он. - Чует мое сердце, что-то совсем не так... Опять какая-то новая история начинается. Как уже надоели эти приключения! Знать бы только, что на этот раз... приключается."

0

6

И туут как понаехали гости =))

0

7

Какое исчо болото!?)
А где мой великолепный замок и толпы фанаток, я вас спрашиваю!?)
Да ну вас всех, туды её в качель..)

Отредактировано Alien (2010-08-12 19:43:31)

0

8

они знають что это ненастоящие волосы. убежали все.

0

9

Ведьмы, взять это Фримана, он в прошлой жизни переел сметаны с моей кухни;)))

0

10

Бардак! Я на что-то зловонное наступил!.. Тьфуй! Болото!

0

11

Не прыгай на бога, я добрый, но семь пальцев тебе сделаю!

0

12

Пальцы, тю, лучче найди семь участников)

0

13

"Что случилось, что случилось".
Шрек, блин, у тебя опять траблы с Фионой!
Пропала. :13:
Все есть, а моей дражайшей подруги нету.
Предлагаю заняться поисками.
Вот вам, кстати и завязка нашей истории! (надеюсь не найдется того, кто выберет себе роль Фионы!)

Я пока организую "поляну". Как раз возле указателя удобное место и есть даже парочку каменюк, на которых удобно присесть можно. Там же и зеркало поставим.
Фея, если организуешь нечто вроде полога, у нас будет свой будуар!
Сможем в нем посекретничать, по женски. :wink:

0

14

"Что случилось, что случилось".
Шрек, блин, у тебя опять траблы с Фионой!
Пропала. :13:
Все есть, а моей дражайшей подруги нету.

- Нуу... Она всего лишь поехала в Таталию на конференцию по совершенствованию болотных... этих... как их? Болотных биотопов. И она должна вернуться 13 числа.

Шрек подошел к старинному огрскому календарю, высеченному на камне и около минуты разбирался в нем.

- Не-людоеду в этом разобраться трудно. Даже невозможно. Только людоеды могли придумать календарь, что исправно служит веками... А некоторые еще говорят, что мы... Постойте-ка! Так ведь уже 14-ое, что-ли?!

Отредактировано Sciolist (2010-08-14 19:24:29)

0

15

Шрек, так я тебе ап том и толкую!
Чего тормозишь или опять левых лягушек нажрался?
А я тебе говорила, не покупай у хобгоблинов, у них всегда товар залежавшийся, "с душком" B)

0

16

А я тебе говорила, не покупай у хобгоблинов, у них всегда товар залежавшийся, "с душком"

Ох уж мне эти лягушки!.. Ох уж мне эти хобгоблины!..

0

17

Ну вот, до меня все с опозданием доходит. Я тут новичка принесла, а запись закрыли что ли? {Стряхивает со спины Пряню}

А роли тоже раздали уже? Таки нету ее на почте. Только что летала.

0

18

Да нет, успеть можешь, но поторопитесь, никогда не знаешь, когда ГМ из загула проспится;))

0

19

Да нет, успеть можешь, но поторопитесь, никогда не знаешь, когда ГМ из загула проспится;))

{Бурчит}
А на форуме тоже ГМ регистрирует? Или ГМ там гулял? :13:

0

20

Да нет, успеть можешь, но поторопитесь, никогда не знаешь, когда ГМ из загула проспится;))

{Бурчит}
А на форуме тоже ГМ регистрирует? Или ГМ там гулял? :13:

А в чем проблемы?
В установленном порядке регистрируется человек на форуме.
Потом отписывается в соседней ветке:
Шрек НАВСЕГДА
с указанием выбранной "маски"/роли. И все! :wink:

0

21

А в чем проблемы?

На форуме регистрацию заглючило. :search:

0

22

Бывает... Думаю можно Иши (нашего безмолвного админа) попросить... он проверит.

0

23

Да Иши еще найти надо.. игру-то сегодня запустят, не?

0

24

Итак.
На болотах собралась милая компания:

ГМ - Джаггер(т.е. яЯ))

1. Алиен - Румпельштильцхен.
2. Фели - Фея-Крестная.
3. Липа - Осёл
4. Sciolist - Шрек
5. Дорис - уродливая сводная сестра Дорис.
6. Рауль - Кот в сапогах
7. Роза - Волшебное зеркало
8. Инструктор - Крысолов
9. Мантикотик - Дракоша
10. Хитрый Карлос - Мерлин
11. Сцилла - Пиноккио

И никак не могут ужиться, все всех подозревают!

Специально для игры была создана шайтан-машина, распределяющая игроков в роли. Пример ее работы на скрине ниже - слева игрок, справа роль(на этом скрине отключено), и посередине КНОПКА)
http://img.shadrinsk.net/thumbs3/3_rgh1281905119n.jpg
пятерым высланы скрины с ролями.

Окончательная версия правил:
1) это НЕ КЛУЭДО  :grin:
2) игровой день длится двое суток
3) заявки на линч принимаются в ПМ, голос изменить нельзя!
4) В игре:
Детектив в броне. Первое покушение со стороны мафиози неудачно. Может проверить ИЛИ пристрелить любого игрока (Выстрел в мирного убьет последнего, если того не лечат).

Доктор. Спасает от смерти, если в человека стреляли. Одной из ночей вместо лечения он ошибётся и отравит пациента. (Эта ночь уже определена ) Лечить себя можно. Лечить две ночи подряд одного и того же пациента нельзя. Бронежилет на врачебную ошибку не влияет.

Мафиозный клан из 3 человек. Дон и 2 громилы.

Дон каждой ночью кого-нибудь убивает.
Громилы могут побить кого угодно, кроме себя. Избиение спасает от стрельбы и от доктора - отравителя. Избитый игрок бездействует. Громилы должны бить только ПОЛНЫМ составом. т.е. если один бьет одного, а второй - другого, то ничего не выйдет. после смерти одного из громил второй сможет избить кого-нибудь в одиночку.

5) От Линча не спасает ничто. Линчуют того, против кого проголосовало больше всего человек, но не меньше четверти живых на начало ночи.

Заранее прошу прощения за все эти извращения) играйте честно.
с вопросами в ПМ)

Отредактировано Jaggernought (2010-08-16 01:21:53)

0

25

*осматриваясь*
Ни-ка-во...
Тишина такаяяя...
Интересно куда все подевались ?! Может использовать беспощадную силу искусства, да сыграть какой-нибудь сбор ?!
:search:

0

26

Ни-ка-во...

Братииишка!!!! *кидается на шею*
Сыграй, сыграй брат! О, я уже слышу как просыпается под звуки марша мой самый лучший друг! Слышишь?! Прислушайся, это его утренние вопли радости разносятся над болотом! Шрекище!!!! Дружок, беги к нам!!!!! Пора, друг, пора на ком нибудь эту замечательную петлю примерить!!!
*хватает моток веревек и пускается  в пляс*

0

27

Уже ?! Петлю пора кому-нибудь примерить ?! Куда спешим-то ?! Еще и не встретили никого, а уже веревка готова. Кровожадные какие нравы на болоте...

0

28

Ну шо Вы будете меня своими плясками? У меня антена сломалась и почта не работает, а тут отвлекающие маневры.
Не смотритесь в меня, Вы меня пугаете.

0

29

Куда спешим-то ?!

Кстати, да! Спешим ли мы иль не спешим?! Вот в чем вопрос!
*суетится вокруг дерева с объявлением* Где, где ж заветная строчка о сроках?!! О, я ослеп! Ничего не вижу!!!! Бедная моя Дракониха, любовь всей моей жизни!! Ей придется всю оставшуюся жизнь посвятить мне и быть при мне поводырем!!!!

Отредактировано Липа (2010-08-16 15:25:43)

0

30

Шрекище!!!! Дружок, беги к нам!!!!! Пора, друг, пора на ком нибудь эту замечательную петлю примерить!!!

Сурги и Лурги - сторонники сдержанных мер -
Веревочных петель и палок в умелых руках!..
Сурги и Лурги - такие они теперь...
Посмотришь на них... Эх, только их нам еще не хватало! Но ничего - справимся и без посторонних лиц.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Болота М8