Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Гарри Поттер и вcе-все-все


Гарри Поттер и вcе-все-все

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Персонажи:

Rose1 - Пивз
Jaggernougt - Гермиона Грейнджер
Sciolist - Северус Снейп
Рауль - Гарри Поттер
Anareta - Плакса Миртл
Starling - Вольдеморт
Alien - Драко Малфой
Немартовский Кот - Хагрид

Орудия:

Волшебная палочка
Кубок
Ожерелье
Оборотное зелье
Меч Гриффиндора
Поцелуй Дементора
Яд акромантула
Метла

Места действия:

Библиотека
Хогвартс
Косая аллея
Тисовая улица
Министерство Магии
Оранжерея
Башня
Азкабан
Машина
Хижина
Лестница

0

2

Волдеморт собрал в трапезной всю верхушку Пожирателей Смерти. Злодеи явно были чем-то удручены.
- …И теперь для ритуала нет ни капли экстракта чернотопника! – негодовал Снейп. – А ближайшее место, где его можно купить – это Тисовая улица. Что же нам делать?.. Может быть, мне стоит взять метлу и слетать туда?..
- Нет, не стоит рисковать, - покачал головой Волдеморт. – А вдруг авроры что-нибудь заподозрили и уже установили наблюдение за школой? Это было бы очень неразумно для нас – рисковать такими полезными волшебниками. Если тебя, Северус, задержат авроры – никто не сможет приготовить из сока экстракт. А другим нашим бойцам, - Он пробежался взглядом по каторжным физиономиям Пожирателей. – дорога туда совсем заказана…
- Может быть, отправить за соком кого-то из преданных учеников? Могу порекомендовать Драко Малфоя – в его верности я не сомневаюсь.
- Чернотопник – это еще полбеды. Другая беда в том, что никто так и не смог найти меч Гриффиндора. И хотя Пожиратели перерыли весь Хогвартс, использовали самые изощренные поисковые заклинания – он словно провалился. Его то ли каким-то непостижимым образом удалили за пределы школы, то ли каким-то непостижимым способом спрятали от нас. Без меча ритуал Анимоклептуса тоже не удастся. Замену мечу Гриффиндора нам тоже не найти. Похоже, кто-то был прекрасно осведомлен о наших планах и теперь очень успешно нам мешает. Нужно найти этого кого-то и вывести на чистую воду…

Гриффиндорцы собрались в гостиной, и все, от мала до велика, затаив дыхание слушали Гарри и Гермиону. Сколько же загадок без решения обнаружили они во время той вечерней вылазки!.. Пивз, который будто бы и не Пивз. Дамблдор, которого погрузили в маголепсию, но который при этом уверяет, что ситуация – под контролем. Таинственный сговор Хагрида и Миртл… Исчезающий и появляющийся меч Гриффиндора… Загадочные манипуляции с оборотным зельем…
- Едва ли они смогут подвергнуть Дамблдора ритуалу. Для ритуала нужен магический меч, способный резать астральную материю – а таких и на всем свете-то немного. Я думаю, что спрятанный меч – это замысел Дамблдора… А может, Хагрида и Миртл… Или Пивза… - проговорил Гарри.
- Или всех их сразу, - добавила Гермиона.
- Или кого-то совсем другого! – заметил Рон.

…Никто не нашел бы хижину Хагрида при всем желании, ибо она таинственным образом перекочевала в самую глубину Запретного леса, где только акромантулы бродили, роняя ядовитую слюну на опавшие листья. Пожиратели и дементоры уже несколько раз пытались отыскать эту хижину, чересчур уж подозрительную – но каждый раз эти поиски заканчивались поисками обратного пути (еще более долгими).
В новенькой хагридовой душевой звонко капала вода. Водопроводная и сливная трубы по-прежнему соединяли хижину со школой.
- Итак, эти штучки совершенно неуловимы для каких-либо заклятий и провидений. Они не содержат ни грамма магии, и потому ребята смогут пользоваться одной из них, не боясь быть обнаруженными. Конечно, им придется быть осторожными – но это будет намного безопасней, чем использовать магические средства.
Хагрид продемонстрировал Плаксе Миртл два странных продолговатых предмета из материала, непохожего ни на металл, ни на дерево.
- Объясняю, как им пользоваться… - Лесник взял своими огромными пальцами палочку и аккуратно нажал ею на один из странных предметов. Тот засветился изнутри – светилось разными цветами большое квадратное пятно, светились буквы и цифры, зачем-то нарисованные на маленьких выступах.
- Глазам своим не верю! – изумилась Миртл. – Неужели в них нет ни капли магии? Неужели магглы могли такое изобрести?..
Пятно не просто светилось – там можно было разобрать какую-то картинку, несколько цифр и букв…
- Как видишь, - усмехнулся Хагрид. – И, как и все маггловские предметы, они легко де-ма-те-ри-а-ли-зу-ют-ся, и ма-те-ри-а-ли-зу-ют-ся обратно… Так вот, чтобы поговорить со мной, нужно нажать…

Sciolist ©

Отредактировано Хитрый Карлос (2010-09-07 23:29:22)

0

3

Предположение 1 для Воландеморта / Старлинг

Эээ.. Темный Лорд! Это не у вашей машины гриффиндорцы мечом повыбивали все стекла и написали на капоте "Воландеморт - козел" ? )

Отредактировано Anareta (2010-09-07 23:30:55)

0

4

Предположение 1 для Гарри / рауля

Гарри! Расскажи как пройти в библиотеку, и я тебя поцелую. Потом. Если захочешь. )

0

5

День продлится до 23.00 Московского времени 8 сентября.

Славные воины! Вы вступаете в ту стадию игры, когда каждая случайная ошибка может стать роковой и дать преимущество сопернику!

Прошу всех участников внимательно оформлять свои посты. Особенно это касается заявленных в списке ключевых слов:)

Отредактировано Хитрый Карлос (2010-09-08 00:21:34)

0

6

так это ж не я, а гриффиндорцы! )

0

7

Уд.

Отредактировано Хитрый Карлос (2010-09-08 00:22:50)

0

8

Предположение 1 для Anareta (Плакса Миртл)

Забавно... Вольдеморт рвется на Тиссовую улицу... Подлей ему яду, что ли...

0

9

Предположение 1 для Anareta (Плакса Миртл)

Забавно... Вольдеморт рвется на Тиссовую улицу... Подлей ему яду, что ли...

Отсутствие опровержения

Отчего ж не подлить? Для хорошего человека мне ничего не жалко! )

0

10

Предположение 1 для Гарри / рауля

Гарри! Расскажи как пройти в библиотеку, и я тебя поцелую. Потом. Если захочешь. )

Отсутствие опровержения 1.

А если я расскажу, как пройти  хижину?

0

11

Предположение 2 для Anareta (Плакса Миртл)

Гермиона
взмахнула волшебной палочкой и оказалась в башне из песка. Забавно.

0

12

Предположение 1 для малфоя / Алиена

Эх, Драко! Только ты один меня понимаешь! Давай что ли поцелуемся! Друг другу на судьбу свою тяжкую пожалуемся - я тебе на Дамблдора, ты мне на Воландеморта.  Представляешь, в библиотеке Хогвартса ни в одном словаре нету больше слова "казлы"! /*рыдает*/

0

13

Предположение 2 для Anareta (Плакса Миртл)

Гермиона
взмахнула волшебной палочкой и оказалась в башне из песка. Забавно.

Отсутствие опровержения

Вот везет же некоторым! А мне как ни махай - все равно в сортире!

0

14

Предположение 3 для Миртл - Анки-пулемётчицы

Профессор Снейп забрал ожерелье в Министерство Магии, а это говорит о многом!

0

15

Предположение 1 для малфоя / Алиена

Эх, Драко! Только ты один меня понимаешь! Давай что ли поцелуемся! Друг другу на судьбу свою тяжкую пожалуемся - я тебе на Дамблдора, ты мне на Воландеморта.  Представляешь, в библиотеке Хогвартса ни в одном словаре нету больше слова "казлы"! /*рыдает*/

Вполне вероятно это оттого, что такого слова в принципе нет!

Отстутствие опровержения!

0

16

Предположение 3 для Миртл - Анки-пулемётчицы

Профессор Снейп забрал ожерелье в Министерство Магии, а это говорит о многом!

Опровержение

В министееерство? Это у него теперь так сейф в кабинете называется?)

0

17

Предположение 1 для Хагрида - Немартовского кота

Хагрид, сэр, профессору Снейпу сейчас очень тяжело работать на два фронта, он даже помыться толком не успевает! Да и в Хогвартсе неспокойно..

Вы уж поддержите его, как сможете. Вот возьмите для него отворотповоротное Зелье, я сам делал.

0

18

Предположение 1 для Гермионы - Джаггера

Вольдеморт клялся что поцелует даже Дементора, коли ему дадут портфель в Министерстве, а Поттер твой на что отважится!?

0

19

Предположение 1 для Розки - Пивза

Гермиона испила из моего кубка и вырубилась в оранжерее, испей же и ты из моего кубка!!

0

20

Предположение 1 для Хагрида - Немартовского кота

Хагрид, сэр, профессору Снейпу сейчас очень тяжело работать на два фронта, он даже помыться толком не успевает! Да и в Хогвартсе неспокойно..

Вы уж поддержите его, как сможете. Вот возьмите для него отворотповоротное Зелье, я сам делал.

Опровержение 1 для Alien (Драко Малфой)

Какие два фронта? Ты, любимчик Пожирателей, совсем с ума сошел...
А Снейп как не мылся, так и не моется... Ему без разницы.

0

21

Предположение 1 для Sciolist (Северус Снейп)

Вольдеморт решил повеситься в башне на ожерелье. Это что, какой-то новый магический ритуал?

0

22

Предположение 2 для Jaggernougt (Гермиона Грейнджер)

Пивз говорил, что теперь доступ в башню только после поцелуя дементора... Как ты туда пробралась?

0

23

На текущий момент:

Игрок______получил/ответил/сделал предположений

Роза_______1/0/0
Джаггер____2/0/0
Сциолист___0/0/0
Рауль______1/1/1
Анарета____3/3/3
Старлинг___2/0/0
Алиен______1/1/4
Нем. Кот____1/1/3

0

24

Предположение 2 для Jaggernougt (Гермиона Грейнджер)

Пивз говорил, что теперь доступ в башню только после поцелуя дементора... Как ты туда пробралась?

Отсутствие опровержения
Врет он всё!

0

25

Предположение 1 для Гермионы - Джаггера

Вольдеморт клялся что поцелует даже Дементора, коли ему дадут портфель в Министерстве, а Поттер твой на что отважится!?

Опровержение
Он у меня смелый, он этих дементоров...  :P

0

26

Предположение 2 для Рауля  - Гарри Поттера

Гермиона удавилась ожерельем в министерстве магии.

Розкин, не забывай про нумерацию  :acute:

Отредактировано Мышьбелая (2010-09-08 12:36:37)

0

27

Предположение 1 для Розки - Пивза

Гермиона испила из моего кубка и вырубилась в оранжерее, испей же и ты из моего кубка!!

Отсутствие опровержения

*Голосом Ивана Грозного ибн Каркарова*

Отведай сам из моего кубка. :acute:

0

28

Предположение 2 для Хагрида - Немартовского кота

А Пивз волшебной палочкой разнес башню. Хороша дубинка!

и тут yess

Отредактировано Мышьбелая (2010-09-08 12:35:56)

0

29

Предположение 2 для Сциолиста-Снейпа

Воландеморт пробрался в башню за мечом Гриффиндора. Но увидел там Петигрю в обике крысы и... сбежал!

0

30

Предположение 2 для Розы/Пивза

Плакса Миртл сидит в ожерелье на Тисовой улице и ругаеццо.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Гарри Поттер и вcе-все-все