Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Гарри Поттер и вcе-все-все


Гарри Поттер и вcе-все-все

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

А вот и финал истории от нашего талантливого автора Сциолиста. :)

Так значит, кубок у тебя? – спросил Хагрид, держа телефон двумя пальцами.
- Нет, но я очень надежно его спрятал – среди квиддичных кубков! – ответил Гарри.
- Молодец!.. Замечательно придумано! Теперь твоя задача – установить его как можно ближе к центру здания и активировать. Клянусь, Волдеморт со своей бандой будут очень неприятно удивлены!
- Так и сделаю! Конец связи!.. Гермиона, что с ним теперь делать?
- Давай сюда… Надо, чтобы заряда хватило надолго – Хагрид не передал нам зарядного устройства, да и все равно в Хогвартс нет розеток.
На сей раз Гарри покинул башню Гриффиндора один. Он сильно волновался, и, выходя из башни, оступился, зацепившись ногой за край ковра и едва не упал. В дозоре у двери стояли два дылды из Слизерина. Они встрепенулись от непонятного звука, донесшегося из ниоткуда, и поспешили поднять тревогу.
- Буцинаро! – в один голос выкрикнули они, и лестница озарилась ярким красным мерцанием. Гарри кинулся прочь, стараясь производить как можно меньше шума. На зов дозорных тут же поспешили Пожиратели Смерти - один из них, здоровенный, одышливый, - несся по галерее, тяжело топая сапогами и едва не сшиб невидимого Поттера. По ступеням бесшумно бежали два дементора. Похоже, кто-то из них скользнул взглядом по тому месту, где в тот момент пробегал Гарри – мальчик аж задохнулся от волны леденящей тоски, окатившей его.
Скорее, скорее!..

- Значит, твое задание тебе понятно? – строго молвил профессор Снейп.
- Так точно! – щелкнул каблуками Драко, беря наизготовку метлу. В левой руке он держал большой герметичный алхимический бидон. Снейп шагнул к открытому окну, затянутому текучей полупрозрачной энергией.
- Опнас портум! – выкрикнул он, нацеливая палочку на окно. Энергетический барьер послушно расступился, и Малфой, вмиг оседлав метлу, выпорхнул в окно.
Волдеморт, молча наблюдавший за этой сценой, мрачно проговорил:
- Что ж, если он не вернется, мы наконец-то узнаем, знают ли авроры о нашей операции. И если они его схватят – мальчишка все равно не поведает им ничего жизненно важного.
Силуэт Малфоя спустя секунды исчез за горизонтом.

Около получаса Гарри Поттер крался к заветному кубку. Вокруг него было довольно людно – Внутренняя Полиция, Пожиратели, дементоры толпились на лестнице, пытаясь нащупать и схватить невидимку, некоторые даже брызгали перед собой водой, дабы намокший неприятель стал видимым. Но Гарри все же сумел благополучно миновать всех врагов, ловко проныривая под раскинутыми руками, прижимаясь к стенам, пролезая через перила. То, что кто-то может коснуться его или ощутить движение воздуха, производимое им, почему-то совершенно не пугало. Зато Гарри страшно боялся зацепиться за что-нибудь мантией…
Когда же он покинул лестницу, шум и суета вокруг сразу утихли. Он спокойно дошел до коллекции кубков, нашел среди них Кубок Дождя, мало выделяющийся среди своих квиддичных «коллег».
Теперь нужно было пробраться в какое-нибудь укромное помещение, как можно более близкое к центру Хогвартс… На эту роль идеально подходила трапезная с ее многочисленными столами, накрытыми длинными скатертями.

- Должно быть, Гарри сейчас несладко, - прошептала Гермиона, прислушиваясь к шуму на лестнице. – Давайте отвлечем их!
Она немного пошепталась с остальными гриффиндорцами. Они сгрудились посреди гостиной, вынули волшебные палочки и прошептали: «Конфринго!..»
Гостиная вмиг окуталась пламенем. Пылали занавески, мебель, ковры… «Уж не перестарались ли мы?!» - мелькнуло у Гермионы.
- Пожар!!! Пожар!!! Помогите!!! – закричали ребята.
- Что там еще творится?! – гневно закричал кто-то за дверью. – Алохомориссима!!!
- Болван, они уже отперли ее сами!
Дверь распахнулась, и в гостиную вбежали Пожиратели Смерти.
- Акваменти! – злобно бросил их предводитель, тощий смуглый маг с острым носом и черными усиками, похожими на вороньи перья. Теперь гостиная заполнилась водой, вмиг погасившей пламя.
- Вы не могли сделать это сами?! – напустился было он на гриффиндорцев.
- Нет, Октавио, они сделали это нарочно, чтобы отвлечь нас от своего дружка, прокравшегося из башни! - вмешался другой Пожиратель.
- Так знайте же – ваша попытка была бес-по-лез-ной!!! – заорал Октавио, потрясая палочкой перед испуганными и вымокшими учениками. Но внезапно его внимание привлек обгоревший диван, опрокинутый потоком воды. Под диваном лежал… меч Годрика Гриффиндора.
Октавио аж взвыл от радости и схватил меч. Пожиратели с хохотом зааплодировали.
- Эх, детишки, как же это было глупо! – заключил Октавио и выбежал прочь, сверкая мечом.
Злодеи покинули обгоревшую гостиную и несколькими заклятиями запечатали дверь.
- Все пропало… Я все испортила… - схватилась за голову Гермиона. – Нет!.. Должно быть, Пивз спрятал меч под диваном, а я…

Драко вернулся, летя неторопливо и низко-низко – тяжелый бидон тянул его к земле. Волдеморт лично открыл ему окно, аж трясясь от нетерпения. Меч Гриффиндора он сжимал в костлявой руке, не желая ни на минуту расставаться с ним.
- Вот теперь все готово к ритуалу!!! – провозгласил он.
- Великий день! Великий час! – продекламировал Октавио. Снейп напряженно поморщил лоб.
- Идемте же в астрономическую башню!..
И мрачная процессия зашагала по коридорам Хогвартс…
- После того как Дамблдор станет частью меня, а я – стану Дамблдором, нам останется только активировать Ментокаузальный кристалл, и разумы всех профессоров и учеников окажутся в моей власти! Во власти полной и окончательной! Все будут думать, что школа работает, как и раньше – но из нее выйдут маги совершенно нового поколения! Я лично воспитаю здесь целую армию – армию верную, армию незаметную, что нападет внезапно и сокрушительно! Министерство будет сокрушено. Магглы превратятся в прислугу чародеев. Дети от смешанных браков станут рабами… - Голос Темного Лорда походил то на громыхание железа, то на шипение змеи.
- Воистину!.. Воистину!.. – отзывались темные маги.

Отредактировано Хитрый Карлос (2010-09-08 23:11:55)

0

92

Гарри залез под стол Пуффендуя, захватив собой табуретку. Аккуратно поставил на табуретку Кубок Дождя, нацелил на него палочку и собрался было произносить тайное заклинание...
- Бедняги сами погубили своего любимого директора!.. Видно, такова судьба!.. – В трапезную вошли несколько человек.
Гарри затаился. Может быть, они увидят, что никого в трапезной нет, и уберутся?..
Но пришельцы, к его ужасу, не убрались, а напротив – уселись за соседний стол! Послышался шорох разворачиваемой ткани, какая-то возня.
- О! Вот это очень кстати! – с радостью сказал кто-то из Пожирателей (а это, конечно же, были Пожиратели).
Снова зашуршало. Негодяи ставили что-то на стол.
- Хи-хи!.. Обожаю!.. – обрадовался чему-то один из них.
- И, наконец!.. – торжественно провозгласил хриплый голос. Зашуршала бумага.
- Урррааа!.. – захлопали в ладоши Пожиратели. – Вот это по-нашему!..
Послышалось бульканье.
- Побольше, побольше… Для такого случая нельзя жалеть… - зашептал женский голос. Бульк, бульк, бульк… Бульк, бульк, бульк…
- Ну, за победу! За Лорда!! – проорал хриплый голос, и над столами разнесся бронзовый звон. – Эх, надо было брать профессорские, золотые…
У Гарри все прямо-таки опустилось внутри… Что успело случиться, пока он крался по лестницам?.. Да и банкет, видимо, протянется долго… «Рано вы празднуете победу!.. – мысленно обратился он к пирующим. – Это очень плохая примета – праздновать заранее!..»
- Подай-ка мне… Пожиратели мы, в конце концов, или нет? – прочавкал один из них. Остальные заржали. Потом воцарилось такое чавканье и хрупанье, что Гарри поморщился от отвращения. В тишине пустой трапезной это звучало почти что оглушительно.
- Итак, второй кубок мы выпьем за… - Женщина хотела поднять второй тост, но…
Телефон в кармане Гарри противно зажужжал и затрясся… Как его выключить?!! Гарри наугад нажал какую-то кнопку. Он видел мобильные телефоны и раньше – но только издали, и с трудом представлял, каким образом ими пользоваться. «Почему я не оставил его Гермионе?!!»
- Алло, гриффиндорцы?.. Чего молчите?.. – из телефона донесся бас Хагрида.
Вжиххх! – скатерть исчезла со стола. Стол с грохотом опрокинулся. Гарри не успел завернуться в мантию – голова его так и осталась открытой, и теперь на нее были нацелены сразу пять волшебных палочек…

Бесчувственного Альбуса Дамблдора уложили в пентаграмму, выведенную на полу в среди телескопов и карт небесных сфер. По углам пентаграммы расставили чаши с неведомыми веществами. Зажгли черные свечи. Снейп аккуратно наносил экстракт чернотопника на клинок меча Гриффиндора. Волдеморт стоял в стороне, с жестоким торжеством разглядывая беспомощного врага.
Но даже погруженный в маголепсию, Дамблдор не потерял ни капли своего величия и достоинства. Он по-прежнему казался светящимся, излучающим умиротворение… По-прежнему сияла серебром каждая волосинка его бороды.
Темного Лорда это немало злило… Даже побежденный, Дамблдор выглядит победителем… Скорее бы все закончилось!

- Тебе повезло, Поттер, что Волдеморт занят ритуалом! Ты проживешь немного дольше…
Гарри грубо втолкнули в какой-то полутемный подвал, пропахший гниющим луком и мышами. Крошечное окошко у самого потолка пропускало совсем немного света. Поднявшись с влажного пола, Поттер увидел вокруг себя какие-то старые бочки, ржавые сундуки, и… Драко Малфоя, развалившегося на полу.
- Негодяй!.. Получи!.. – Гарри что было сил ударил слизеринца по щеке, нисколько не смущаясь его бессознательным состоянием.
- А!! А?!! Что?! Зачем?!! – простонал Малфой, приходя в себя. – Профессор, что я сделал не так?..
Немного оправившись от приступа злобы Гарри пришел в недоумение: а за что Малфоя-то сюда посадили?..
- Как ты сюда попал? – Он принялся тормошить блондина. Драко неуклюже поднялся.
- Профессор… Снейп приказал мне взять метлу… Ну, я взял, и… Не помню…
- Ничего не понимаю… - пробормотал Гарри. – Как давно ты здесь?.. Я же видел тебя совсем недавно!..
Он мельком видел Драко во время своего бегства из башни. Что-то его тогда насторожило, что-то показалось неправильным… Гарри силился вспомнить – что же в Малфое было необычного?..
«ОН ЗАХОДИЛ В ДЕВЧОНОЧИЙ ТУАЛЕТ! - внезапно осознал он. – Отчего бы это?..»

0

93

А Волдеморт уже произносил над пентаграммой зловещие формулы ритуала Анимоклептуса.
- Этис… Атис… Аниматис… - четко и заученно, аж до механичности. Казалось, что какие-то призрачные голоса вторят Темному Лорду из темных углов обсерватории.
Снейп тихо подошел к окну и вгляделся в него сквозь текущую непробиваемую завесу. Похоже, снаружи шел сильный дождь!.. Только шума его не было слышно – энергетическая стена поглощала его.
Волдеморт глубоко вздохнул.
- Можно приступать к экстракции… Помогай же мне, Северус!..
Но Снейп, проигнорировав приказ, поднес к окну волшебную палочку, и яркая зеленая вспышка залила обсерваторию.
- Что ты творишь?!! – взревел Волдеморт, замахиваясь на профессора мечом.
- Стой!!! – проверещал кто-то, влетев в обсерваторию. Волдеморт обернулся, не опуская меча. Перед ним парили Пивз и Плакса Миртл. Первый щеголял огромными очками. Последняя отчего-то была одета в мужскую мантию и половина ее волос была белоснежной.
- За окном хлещет дождь, Темный Лорд! Знаешь ли ты, что это значит?.. – ехидно спросил полтергейст. – Твое энергополе утратило часть своей силы!
- Оно все равно непроницаемо для физических объектов!!! – прогудел Волдеморт. – Убирайтесь же, ничтожные духи!.. Не то я вас уничтожу!
И он нацелил на них палочку и меч одновременно.
- Собираешься провести симультанную атаку?.. – к вящему удивлению Волдеморта спросил Пивз. – Это разумно. Но мы тоже проводим симультанную атаку – прямо сейчас!
Страшный удар потряс астрономическую башню. Крыша обсерватории разлетелась вдребезги. Теперь ливень лился не на крышу, а на призрачный купол из энергетического поля.
- Спирити пульверизо! – выкрикнул Волдеморт, и два темных луча ударили туда, где только что висели Пивз и Миртл. Но там уже никого не было – привидения ушли сквозь пол.
После тишины шум ливня казался невыносимо громким. Но еще более громким казался гул удаляющейся летающей машины.
- Ты подал им сигнал!!! Предатель!!! – вскричал тогда Волдеморт, оборачиваясь к Снейпу. – Авада Кедавра!!!
Снейпу удалось увернуться от заклятия.
- Сомноленто! – выкрикнул тогда Волдеморт, и Северус Снейп повалился на пол, роняя палочку. – Полежи-ка в маголепсии, а потом я устрою тебе такую казнь, что камни прослезятся!
Он вернулся к распростертому директору.
- Ритуал близок к завершению… Я справлюсь и в одиночку… Мне остается пробудить его…
Альбус Дамблдор открыл глаза и тут же… хитро подмигнул злодею.
- Каковы будут твои последние слова, Альбус Дамблдор?!
- Полоумный Темный Лорд,
Наш безносый Волдеморт!
Всем кедавры раздает –
Но получит в морду торт!.. – неожиданно продекламировал директор.
- Что за вздор?.. – просипел Волдеморт. Дамблдор ловко вскочил на ноги, ловко выхватил какой-то пузырек и окропил себя из него. Волдеморт сделал выпад мечом – но Дамблдор внезапно взмыл в воздух и начал кружиться над разгромленной обсерваторией, на глазах уменьшаясь в размерах. Борода его причудливым образом втягивалась вовнутрь. Волосы темнели.
- Но получит в морду торт!!! – ликующе проорал ложный Дамблдор и скрылся из виду. Внизу что-то ухнуло, и энергетическое поле замерцало, становясь все более и более прозрачным.
- Нет… - простонал Темный Лорд. – Провал!.. Провал!!!
- Именно так, Волдеморт!.. – На фоне туч показались десять авроров верхом на метлах. – Сдавайся! Твой барьер бессилен против заклинаний!
Лорд хотел было метнуться вниз по лестнице, но люк, ведущий из обсерватории, был заперт! Увы!.. Он сам запер его, дабы никто не мешал ему и Снейпу проводить ритуал…
Отпереть люк он не успел.
- Нецах кедавра! – выкрикнули авроры, и Волдеморт судорожно выпрямился, отбрасывая палочку и меч, его руки сами собой сложились за спиной. – Ты будешь предан справедливому суду!
Далеко внизу что-то снова приглушенно ухнуло, и магический барьер, окружавший Хогвартс, исчез. Ливень обрушился на Темного Лорда, выкрикивающего какие-то проклятия…

Несколькими десятками метров ниже, к великому ужасу Пожирателей Смерти, пришли в себя профессора. И те, и другие попытались пустить в ход заклинания, но те почему-то не подействовали.
Просто в это время вторая волна авроров уже прорвалась через один из подземных ходов, и негатор магии, позволивший темным магам так легко захватить Хогвартс, теперь был пущен в ход против них самих.
Затем Пожиратели испытали новый шок – крохотный профессор Флитвик неожиданно превратился в здоровяка Хагрида.
- Что, наложили в штанишки без волшебства?! – взревел лесник, замахиваясь огромным кулачищем.

Пожиратели Смерти, дементоры, Внутренняя Полиция только что были уверены в своей победе – а теперь они в панике метались по школе. Некоторые пытались баррикадироваться и обороняться – их обезвреживали с помощью негатора и связывали обычными веревками. Некоторые пытались выбраться через окна - и тут же попадали под прицел оцепления.
Освобождение было еще более внезапным и быстрым, чем захват.

Пивз-очкарик окропил себя из пузырька и превратился в Альбуса Дамблдора.
- Эта модификация оборотного зелья будет называться модификацией Снейпа и войдет во все учебники по зельеделию. Не правда ли, она просто гениальна? Действует очень быстро и в минимальных количествах. Позволяет полное превращение – даже в бесплотное существо.
Гарри чувствовал себя посрамленным.
- Но как вы заранее узнали о готовящемся захвате школы?..
- Ты думаешь, что Министерство Магии сидит без дела, и авроры глупее маггловских сыщиков?.. – посмеялся Дамблдор.
- Но почему мы ничего не знали об вашем плане?.. Вы побоялись доверить нам эту тайну?..
- Увы – мы знаем о дружбе между учениками Гриффиндора, но не можем положиться на каждого из них, надеясь, что кто-то из них не выдаст наш замысел… О моем плане не знали даже преподаватели. Посвящены были только я, Снейп, Хагрид, Флитвик, и, конечно же, Пивз и Миртл. Я заранее узнал, что Волдеморт намерен использовать энергетический барьер, и долго ломал голову над тем, как поступить с этим барьером. Идея пришла неожиданно – ее подала мне Миртл. Хагрид долго упрашивал устроить в его хижине душевую кабинку – и едва мы это сделали, как Миртл повадилась туда… Трудно сказать, зачем ей это было нужно – но Хагрид вскоре заметил ее. Как ни странно, но они подружились… Сточные и водопроводные трубы – это как коридоры, проходящие сквозь магический барьер, проходимые только для привидений. И я решил сделать Миртл связной между захваченной школой и внешним миром.
- А о ритуале вы тоже знали?..
- Ритуал Волдеморт держал в тайне до последнего, но, по-моему, очевидно, что в первую очередь он попытался бы расправиться со мной. Поэтому я решил скрыться самым неожиданным образом – обменявшись внешностями с Пивзом. Также, непосредственно перед штурмом, мы сделали еще один неожиданный обмен – Хагрида и Флитвика. Хагрид поначалу был против, но потом мы все-таки убедили его, что Флитвик – лучший организатор, и потому роль Хагрида будет играть он.
- Занятно… Мы разговаривали с Хагридом – а это был не Хагрид…
- Да, это был Флитвик… Еще нам помог мистер Уизли – он привез два маггловских телефона…
- Я чуть не погиб из-за одного из них! – возмутился Гарри.
- Но зато без телефона ты не узнал бы, каким образом ослабить магический барьер!.. – возразил директор. – Также летающая машина пригодилась нам для того, чтобы сбросить Руну Деструкции на крышу обсерватории – у метел оказалось недостаточно грузоподъемности.
- Но все-таки – почему дождь пошел? Я же не успел активировать Кубок Дождя!
- Его активировали… Пожиратели Смерти, задумавшие устроить преждевременный пир. Они хотели испить вина из более роскошной посуды, и их вожак облюбовал для этого Кубок Дождя – он же золотой, с прекрасной чеканкой… Кубок Дождя не использовался много лет, и его внутреннее напряжение оказалось слишком большим. Для активации оказалось достаточно всего лишь контакта с жидкостью – то есть, с вином…
- А что случилось с Малфоем?..
- Ради большей безопасности Снейп перед отправкой на Тисовую улицу обездвижил Малфоя и подменил его превращенной Миртл. Конечно же, вместо сока чернотопника она привезла безобидный сок горьколистника. Волдеморт, несмотря на все его достоинства, не настолько силен в зельеделии, чтобы заметить такую подмену. Оказалось, что эта подстраховка была не напрасной. Я старался спрятать меч Гриффиндора так тщательно, как мог – я несколько раз менял его местоположение, но его все же нашли…
Гермиона покраснела.
- Это моя вина…
- Но Волдеморт так и не сумел им воспользоваться – так что я тебя прощаю.

…Солнце скрылось за изувеченной астрономической башней.

0

94

Карточки были распределены в следующем порядке:

Роза______________Плакса Миртл - яд акромантула - машина
Джаггернаут_______Хагрид - Меч Гриффиндора - Министерство Магии
Сциолист__________Вольдеморт - лестница - хижина
Рауль_____________Гарри Поттер - кубок - оранжерея
Анарета___________Драко Малфой - ожерелье - Косая аллея
Старлинг__________Пивз - библиотека - Тисовая улица
Алиен____________оборотное зелье - метла - Азкабан
Немартовский Кот___Северус Снейп - волшебная палочка - Хогвартс

Обвинение: Гермиона - поцелуй Дементора - башня

0

95

Хронология поступления обвинений:

Роза. 8 сентября, 12.15
Гермиону в башне зацеловал Дементор. А Миртл сама утопилась не скажу в чем. От зависти.

Сциолист. 8 сентября, 14.41
Это Гермиона Грейнджер подговорила кого-то из жаждущих душ дементоров прийти в башню!

Немартовский Кот. 8 сентября, 18.08
Гермиона все-таки организовала поцелуй дементора этому бедняге в башне.

Анарета. 8 сентября, 20.55
видимо таки Гермиона - поцелуй - башня
если предположить что ошибка у старлинг
а это однозначно таг, поскольку она отсутствоопровергла 14 слов из 17, а из оставшихся 3х одно точно не у нее...

Алиен. 8 сентября, 21.03
Под конец - запутали вконец!!
Гермиона поцеловала дементора в машине
А кого убила не знаю!

Рауль. 8 сентября, 21.22
гермиона- поцелуй – башня

Старлинг. 8 сентября, 21.46
Гермиона убивала на Башне поцелуем Дементора

0

96

Абсолютным и безоговорочным победителем игры с отрывом от ближайшего преследователя в 2,5 часа  становится Роза!

Отредактировано Хитрый Карлос (2010-09-08 23:46:58)

0

97

Эх, а ведь опять табличка ваще сошлась, но когда разрулили накладку со Старлинг, перепроверять не стал) Не люблю энто дело;)

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ РРРРООООООЗЗЗЗЗККККУУУУУУУ!!!!!
Серьезно, фееричная победа!! Нереально крута ты в Гарри Поттере!!

Единственная для тебя беда - тебе водить;)))

0

98

Теперь хочу ответить по поводу ошибки Старлинг.
Не отрицаю - виноват игрок, виноват ГМ.
Но прошу обратить внимание, что первым троим обвинителям эта ошибка, как, впрочем, и перманентное присутствие Джаггернаута в игре, не помешало вычислить правильный ответ.
Потому что в логической игре есть несколько вариантов решения принадлежности ключевых слов тому или иному игроку. Как, например, смогла вычислить и Анарета:)

А игра получилась замечательная! Спасибо всем вам большое!:)

Отредактировано Хитрый Карлос (2010-09-09 00:23:34)

0

99

Ну вот. Под ядом такого наворотила...

А за свое отсутствие нижайше прошу прощения - новые злобные учителя и старые добрые Пожиратели алкоголя - вот они, враги, не желающие чтобы я играл.

0

100

Но прошу обратить внимание, что первым троим обвинителям эта ошибка, как, впрочем, и перманентное присутствие Джаггернаута в игре, не помешало вычислить правильный ответ.

Я бы сказал, что здесь, скорее, наличие элемента случайности играет некоторую роль. В анализ вдаваться не буду, но очередность полученных ответов играет немалую роль.
Роза, это не умаляет твоей победы ни на грамм, просто констатация факта, простите за некоторую нудность.  :rolleyes:   
:rose: for :rose:

0

101

Единственная для тебя беда - тебе водить;)))

Как всегда мыслю тактически, а не стратегически... про водить не подумала :17:

Уррра, наверно Фели все-таки сильно болела за меня:(:)

Игра отличная (ну раз я-то выиграла:)), лирика-супер. Диалоги - как в ГП вернулась:)

Со Старлинг, конечно... я вчера, уходя, думала о том, что не может быть такого "невезения" - у Воландеморта назвали ВСЕ отсутствующие слова за игру. Как раз три осталось не названными.
Все-таки была ошибка.
Повезло, что это не повлияло на результат. И что на этот раз финиш был днем :grin:  и что некоторые положительные герои попались на маленькие уловки :P

Липа, передай Мыши спасибо за терпение, ну забывчив Пивз на нумерацию :pardon:

0

102

:rose: for :rose:

Спасибо, Хагрид:) я бы согласилась и на тыквы yess

0

103

Элемент случайности - конечно есть. Скорость моего обвинения зависела от опровержение Рауля. Я не знала на тот момент - Пивз или Герми.
Спасибо Гарри меня не подвел. Он наверно так рад :grin:

0

104

Ай да Розка!  :clap:  Ай да герой! Ну вот удивила, честно! Я все гадала, кто ж там первый обвинил-то?! А это ты! Супер! Поздравляю!  :clap:

0

105

Как это не знала?:) Я в первый день узнала 4 карточки. Это многое решило.
Ну и отвлекать остальных Пивз мастер:)

Это мне следующий раз по Пиратам вести? :17:

0

106

Кстати поздравляю Не в меру Хитрого Карлоса с дебютом. Шалость удалась.

0

107

Розка! Молодец))) Поздравляю! Ты просто не могла проиграть в этой тематике! Все закономерно, по Пиратам тогда должны победить Ал и Ан )

Поздравляю Хитрого Карлоса с дебютом ведущего)

0

108

Мне интересно как они Джека Воробья будут делить:)

0

109

Так Алиен уже в теме Клуэдо заявку подал) Осталось Ан... раздеть :) Вот тут чувствую будет казус) Ставлю последний клочок шерсти, что подерутся

0

110

Скорость моего обвинения зависела от опровержение Рауля. Я не знала на тот момент - Пивз или Герми.
Спасибо Гарри меня не подвел. Он наверно так рад :grin:

Розка, ты не поверишь! Я сидел ждал твоего ответа и собирался после него высылать обвинение наугад, потому как предмет у меня был, на персонажа два варианта и, как выяснилось, склонялся к верному. А вот по месту я,  как обычно, собирался ткнуть пальцем в глобус. Но ты тянула с ответом (а оказывается, обвинение высылала, коварная!), запал мой угас и я решил не заморачиваться с обвинением.

Поздравляю тебя с победой! Это была твоя игра однозначно.

Пс. Конечно, Гарри рад за Розалинду!

Отредактировано Рауль (2010-09-09 15:52:19)

0

111

Нет, в том, что Розка выиграла моя заслуга :P
Во-первых, я отказалась играть, а так бы пришлось побеждать мне :P
Во-вторых, это моё магическое заклинание, помещенное ей в подпись оберегло и помогло ей выиграть :P

0

112

Так Алиен уже в теме Клуэдо заявку подал) Осталось Ан... раздеть :) Вот тут чувствую будет казус) Ставлю последний клочок шерсти, что подерутся

Будут драться- Воробьем будет ГМ. У меня на него тоже права есть, согласись:)
И будет как на том корабле - много разных Воробейчиков:)))

Нет, в том, что Розка выиграла моя заслуга tongue11.gif
Во-первых, я отказалась играть, а так бы пришлось побеждать мне tongue11.gif
Во-вторых, это моё магическое заклинание, помещенное ей в подпись оберегло и помогло ей выиграть tongue11.gif

Так это твоя работа? Когда успела!

Вот меня и огорчает, что в следующую игру я опять тебя не обыграю, так как буду ГМить!

Розка, ты не поверишь! Я сидел ждал твоего ответа и собирался после него высылать обвинение наугад, потому как предмет у меня был, на персонажа два варианта и, как выяснилось, склонялся к верному. А вот по месту я, как обычно, собирался ткнуть пальцем в глобус. Но ты тянула с ответом (а оказывается, обвинение высылала, коварная!), запал мой угас и я решил не заморачиваться с обвинением.

Так вот оно как все было!
А Пивз сидел и ждал, когда Гарри попросит уже опровержения:) Я же опровержение по своему предположению долго ждала:)

Спасибо ГМ ошибся с подсчетами и Гарри не выдержал:))

Я сидела как на иголках - ждала ответ и все норовила отправить обвинение не дождавшись.

Так, а куда был повернут глобус? В какое место ты бы ткнул пальцем??

0

113

Будут драться- Воробьем будет ГМ. У меня на него тоже права есть, согласись:)
И будет как на том корабле - много разных Воробейчиков:)))

Логичнее всего) Только не надуются ли наши претенденты на роль Воробьевых? :)

Так это твоя работа? Когда успела!

Да долго ли умеючи?

Вот меня и огорчает, что в следующую игру я опять тебя не обыграю, так как буду ГМить!

Вот вторую игру играла и уже ГМ! Шустрая!
Хотя, я так и буду проигрывать - не люблю водить  B)

0

114

Я же опровержение по своему предположению долго ждала:)

Справедливости ради скажу, что ответил, как только появился в инете.

0

115

Справедливости ради скажу, что ответил, как только появился в инете.

Насколько я помню - сначала ты выслал мне предположение :acute:

ПС. хотя не помню - пойду проверю

ТОЧНО, про то, что Миртл ругаеццо :grin:

Отредактировано Rose1 (2010-09-09 16:16:01)

0

116

Вот вторую игру играла и уже ГМ! Шустрая!
Хотя, я так и буду проигрывать - не люблю водить  B)

Так, а теперь раздача помидорок :grin:

1. Кто вопил на всю деревню про каких-то прогнозистов, а? Меня потом быстрее всех с первого дня расстреливали. Набрасывались на бедолагу Пивза как какая-то мафия B)

2. Рауль меня тоже наколол. Это ж не военная тайна, нет? Я все равно скажу:)
В бытность своего ГМства Рауль честно и очень внимательно учил меня (научил на свою голову:)) и даже рассказал про свою тактику. Вот я тогда еще подозревала, что это добром не кончится!
И точно - тактику поменял в этой игре. И бедный неопытный игрок Розка чуть не попалась:)

0

117

блин! Зашла после долгого трудового дня честно поздравить розку с победой  :rose:, похвалить хитрого карлоса за почти четкое гмство (бардака со временем и длительностью игровых дней не было, и сводка свежая появлялась регулярно!  :clap: )
а тут оказывается кто-то покушается на моего воробья!!!!
всех поубивааааю!!!!!

Отредактировано Anareta (2010-09-09 19:21:30)

0

118

Вот вторую игру играла и уже ГМ! Шустрая!
Хотя, я так и буду проигрывать - не люблю водить  B)

Так, а теперь раздача помидорок :grin:

1. Кто вопил на всю деревню про каких-то прогнозистов, а? Меня потом быстрее всех с первого дня расстреливали. Набрасывались на бедолагу Пивза как какая-то мафия B)

Так радуйся, на меня вот никто в Лосте не позарился, так я осталась должной самой себе!

2. Рауль меня тоже наколол. Это ж не военная тайна, нет? Я все равно скажу:)
В бытность своего ГМства Рауль честно и очень внимательно учил меня (научил на свою голову:)) и даже рассказал про свою тактику. Вот я тогда еще подозревала, что это добром не кончится!
И точно - тактику поменял в этой игре. И бедный неопытный игрок Розка чуть не попалась:)

"Бедный неопытный игрок" превзошел своего учителя и выиграл! Жалеть тебя не буду  snooks  B)

0

119

блин! Зашла после долгого трудового дня честно поздравить розку с победой  :rose:, похвалить хитрого карлоса за почти четкое гмство (бардака со временем и длительностью игровых дней не было, и сводка свежая появлялась регулярно!  :clap: )
а тут оказывается кто-то покушается на моего воробья!!!!
всех поубивааааю!!!!!

Хы, пронсулась мать! Вот тут, несколько дней назад:

>>> Пам-пам-пааааам, пам-пампамампппам пам-папам! <<<

А вот не подеретесь, а я не подстрекатель!  :P Бери себе крутого Лорда Катлера Бекетта

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/7/7c/Beckett400px.jpg/180px-Beckett400px.jpg
Он достаточно гадок, коварен и беспринципен! )

0

120

А я буду Калипсо!!

А перерыв будет? У меня ещё и следующая неделя - полный ахтунг.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Гарри Поттер и вcе-все-все