Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Гарри Поттер и вcе-все-все


Гарри Поттер и вcе-все-все

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Да желательно перерывчик бы... )

0

122

Как вы смотрите на игру через понедельник? с 20 числа?

Тогда можно пока создавать тему и думать над ролями и проч.

"Бедный неопытный игрок" превзошел своего учителя и выиграл! Жалеть тебя не буду

На самом деле мне просто повезло в первый день. То что я при таком преимуществе не сильно оторвалась от остальных - скорее проигрыш:)

0

123

А вот не подеретесь, а я не подстрекатель! tongue11.gif Бери себе крутого Лорда Катлера Бекетта

user posted image
Он достаточно гадок, коварен и беспринципен! )

между прочим, Алиену он тоже нравится! ) В беспринципности, коварности и гадкости мы с ним все время соревнуемсо )))))))))))))
Не знаю почему так происходит - наверное потому что на самом деле мы такие положительные, что дальше просто некуда )

0

124

Там же все пираты. В общем-то все беспринципные и коварные B)
Одна Элизабет чего стоит? Она вообще Воробья поцеловала и убила :grin:

0

125

Я бы сказал, что здесь, скорее, наличие элемента случайности играет некоторую роль. В анализ вдаваться не буду, но очередность полученных ответов играет немалую роль.

Понятное дело: кто выбрал удачный момент подойти на форум и просчитать свою таблицу как раз когда всё ясно, тот и победитель.
И я прекрасно понимаю - окажись Вы в нужное время здесь в последний день игры, мы бы сейчас чествовали Вас. Вопрос в том, был ли у Вас на тот момент весь набор кодовых слов? У Розы был. А был ли у Вас? Может быть, пришли Вы ответ раньше Розы на пять минут, Вы ошиблись бы в одном слове, а может быть у Вас просто не было времени подойти на форум раньше.

Но я говорил не об этом. У нас из 7 обвинений лишь одно ошибочное.
Что есть случайность? 6 верных обвинений случайны? Может нам заявку в комитет Нобеля подать о том, что мы опровергли теорию закономерности?:))

0

126

Вообще, конечно, человек, изрядно подкорректированный социумом, вечно всему ищет оправдания. Проиграл - выдвигет версии о технической невозможности выслать ответ раньше всех, но никогда не признается, что просто банально не дотянул, вот и всё. Выиграл - начинает оправдываться - я случайно, мол, на моём месте мог любой из Вас оказаться. Смешной он, человек. И милый:)

Хочу большое спасибо сказать Сциолисту. Его высокохудожественные тексты создавали сказочную атмосферу в игре. У него ведь получилось целое произведение, господа! Я читал с интересом:) Было интересно чем закончится история.
Спасибо, Сциолист, что Вы вовремя присылали текст каждый вечер! И, браво, Сциолист, что работа над текстами не помешала Вам прислать верное обвинение вторым!:)

Липа, спасибо Вам за помощь в разъяснении технических вопросов ведения игры и постоянную подстраховку!
Если бы не Ваша мягкая настойчивость я вряд ли бы согласился быть ГМом:)

Анарете почти большое спасибо, за почти приятные слова.:)))

0

127

И будет как на том корабле - много разных Воробейчиков:)))

Спасибо ГМ ошибся с подсчетами и Гарри не выдержал:))

А что - вполне себе творческая мысль!:)
Пусть будет несколько Воробьёв на корабле, как в фильме. И пусть каждый доказывает, что он настоящий. Это будет интересно:)

Спасибо, что ошибся ГМ? А где "Спасибо ГМ, что вовремя сунул мне статистику под нос в Первый День, когда я не знала, что предположений можно сделать четыре, потому что первый пост, как водится, не читала и, сделав три предположения беспечно фестивалила частушками!" ???

0

128

А кто сказал, что я читаю сводки?!

Сциолист и Старлинг в самом начале первого дня выдвинули по 4 предположения. Я заметила именно это. Статистику, знаете ли, веду.

А фестиваленье Пивза... так это тактика такая, так-ти-ка.

Я же сказала - шалость удалась. Чем не спасибо?
:clap:

0

129

Липа, спасибо Вам за помощь в разъяснении технических вопросов ведения игры и постоянную подстраховку!
Если бы не Ваша мягкая настойчивость я вряд ли бы согласился быть ГМом:)

Спасибо Вам, Карлос. Приятно, что моя всюдувлезаемость не послужила и Вам поводом разочароваться во мне.  :rose:

0

130

Спасибо Вам, Карлос. Приятно, что моя всюдувлезаемость не послужила и Вам поводом разочароваться во мне.  :rose:

Я думала, ты меня в конце концов авадой кедаврой шарахнешь, за нумерацию :grin:

0

131

так ты ж не открывала за него тем как только он отойдет за грибами )))

0

132

Я думала, ты меня в конце концов авадой кедаврой шарахнешь, за нумерацию :grin:

Да ладно, я ж не монстр какой- нибудь)) Вот, кстати, почему твоя победа для меня была неожиданностью- я решила, что Розка ну такая невнимательная, что обязательно там чего-то напутает!) А ты вона какая героиня оказалась!  :drinks:

0

133

так она ж по невнимательности победила! )))))

0

134

так ты ж не открывала за него тем как только он отойдет за грибами )))

Да я извелась, пока он по грибы ходил! Вижу ошибки со Старлинг и бью себя по рукам, ЖДИ и ТЕРПИ, Липа, Не Лезь!  :D

0

135

фигасе! ты ВИДЕЛА ошибки со старлинг и ничего не сказала??? да я бы! да мы бы! АААААААА!!!!!

0

136

так она ж по невнимательности победила! )))))

Ну знаешь, внимательностью наших мужчин не удивишь! Они вон как берут логикой.
А тут все мило, по женски... главное - у меня с тремя словами все однозначно разложилось:)))

0

137

фигасе! ты ВИДЕЛА ошибки со старлинг и ничего не сказала??? да я бы! да мы бы! АААААААА!!!!!

:))ты думаешь - Дамлдор по доброте душевной ей заранее весь расклад выложил?

Невнимательная Розка две ошибки Старлинг до этого заметила, да, Липа?:)))
Но они были менее масштабны. Я думаю, их Липа и имеет ввиду.

Отредактировано Rose1 (2010-09-10 14:24:00)

0

138

фигасе! ты ВИДЕЛА ошибки со старлинг и ничего не сказала??? да я бы! да мы бы! АААААААА!!!!!

Спокойствие! Я говорю о первой ошибке с выделением дневника!!! Все равно я б ничего не исправила, к тому же Розка глазастая  уже отписалась об ошибке!
Правда успела заспамить личку Старлинг по всем фронтам, зовя ее на форум! При этом убеждала себя, что это дело ГМа, а не нафик не мое!  :blush: И опять била себя по рукам)))

0

139

:))ты думаешь - Дамлдор по доброте душевной ей заранее весь расклад выложил?

Нее. Анонимность была строгая, как и всегда. Я без понятия что и как там распределялось.

Невнимательная Розка две ошибки Старлинг до этого заметила, да, Липа?:)))
Но они были менее масштабны. Я думаю, их Липа и имеет ввиду.

Вот-вот! И я о том же, невнимательная ты наша)

Отредактировано Липа (2010-09-10 14:29:56)

0

140

И опять била себя по рукам)))

ты прям как Добби! ))

0

141

Смешной он, человек. И милый:)

Карлос, в мой огород камни бросаешь?

  :grin:

0

142

Да ладно вам) швыряйтесь роялями в мой огород, там всё равно кислые яблоки растут))

0

143

Ну держись - сам напросилсо! )
Я считаю, что записываться на игру и не играть - неуважение к другим игрокам. Эта не мафия, где можно мертвую душу загасить и на других это не отразится.

0

144

А в чем это отражается? Только в том, что дольше играем, так как меньше предположений.
С опровержениями выручает ГМ.
Ну мало ли бывает...

0

145

просто Джа в этом деле уже рецидивист )

а выражается - да, в том что предположений меньше. Ты же инфу получаешь не только из своих предположений. И неравномерное кол-во предположений разным игрокам. И ответов ждать до самого конца дня. И вообще не интересно.

0

146

Да на кол его посадить:))

0

147

А даффайте мы ему клизму подарим?!) А то чего он?!

0

148

Точно! И редиску!

0

149

а выражается - да, в том что предположений меньше. Ты же инфу получаешь не только из своих предположений. И неравномерное кол-во предположений разным игрокам. И ответов ждать до самого конца дня. И вообще не интересно.

Вот тут мне несколько не понятно. Нужны чёткие сроки - от и до. Когда заканчиваем.  И, если игрок укладывается в это время, то уже без притензий к нему, так? Вот, к примеру, в последней игре, когда Алиен возмущался на меня, я даже близко не догадывалась, что кого-то подвожу, что меня все ждут. Я считала, что где-то до 12 ночи могу ответить. В общем, вот тут у меня пробел получается)))

0

150

а выражается - да, в том что предположений меньше. Ты же инфу получаешь не только из своих предположений. И неравномерное кол-во предположений разным игрокам. И ответов ждать до самого конца дня. И вообще не интересно.

Вот тут мне несколько не понятно. Нужны чёткие сроки - от и до. Когда заканчиваем.  И, если игрок укладывается в это время, то уже без притензий к нему, так? Вот, к примеру, в последней игре, когда Алиен возмущался на меня, я даже близко не догадывалась, что кого-то подвожу, что меня все ждут. Я считала, что где-то до 12 ночи могу ответить. В общем, вот тут у меня пробел получается)))

Марсия, ты абсолютно права. Если есть сроки, то все игроки, включая ГМа, обязаны в него уложиться. И не более того.
Но Ан говорила о другом.
В игре важны не только свои собственные предположения и ответы на них. Но также и предположения/ответы других игроков. В них кроется практически половина всей добываемой нами в поте лица своего информации. Так что тот факт, что Джаг не сделал вроде как 4 предположения существенно повлияло на ход игры. Кто знает, были бы эти предположения, Роза могла бы выиграть на сутки раньше?

Отредактировано Рауль (2010-09-10 19:37:02)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Гарри Поттер и вcе-все-все