Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Гарри Поттер и вcе-все-все


Гарри Поттер и вcе-все-все

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

Мышка пробежала, хвостиком махнула, тред и закрылся

0

152

а выражается - да, в том что предположений меньше. Ты же инфу получаешь не только из своих предположений. И неравномерное кол-во предположений разным игрокам. И ответов ждать до самого конца дня. И вообще не интересно.

Вот тут мне несколько не понятно. Нужны чёткие сроки - от и до. Когда заканчиваем.  И, если игрок укладывается в это время, то уже без притензий к нему, так? Вот, к примеру, в последней игре, когда Алиен возмущался на меня, я даже близко не догадывалась, что кого-то подвожу, что меня все ждут. Я считала, что где-то до 12 ночи могу ответить. В общем, вот тут у меня пробел получается)))

Ниправда!
Я совсем не возмущался, я просто поделился с вами, чем я жил два дня!!
А ждал я тебя потому, как ты всегда в предыдущие дни отвечала то ли 6, то ли в 7 утра по моему времени, а в тот день не шмогла))
А я даже будильник заводил на 7, в выходной то день!!)))))

0

153

Странно, тема закрыта, оказываеццо Нефиг сдавать секреты и технолгии! Удалено Фе!
В любом случае хотел добавить, поэтому не добавить не могу))

Если у Ан почти лестный отзыв ГМу, так у меня так вообще))
Мне кажется, такой ГМ и должен быть. Респект и уважуха! Веди ещё! :rose:

И Сциолисту Браво. Действительно, при дебютной игре умудриться ещё сотворить целую историю. В общем, молодцы! :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано Феличита (2010-09-10 22:15:27)

0

154

Странно, тема закрыта, оказываеццо

Игра окончена, все обсуждения в общую тему по Клуэдо.
И не будите в Мыше Тигру  :assasin:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Гарри Поттер и вcе-все-все