Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Пираты карибского моря


Пираты карибского моря

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

У Норрингтона Дейви Джонс бегает по Острову, у ГМа Барбосса оствоил скотч, что это они пили вчера на Барбадосе, не паленый ли китайский ром? 

Кстати, потом они весь вычер выясняли, кто из них обожает пиратов, а кто обожает котов! и в каком виде...
Так на свет появилась старинная пиратская песня...

0

32

На текущий момент

Игрок______получил/ответил/сделал предположений

Феличита (Кракен) - 2/2/3
Марсия (Элизабет Суонн) - 2/2/3
Немартовский Кот (Гектор Барбосса) - 2/0/3
Хитрый Карлос (Джеймс Норрингтон) - 2/2/3
Анарета (Джек Воробей) - 3/0/0
Рауль (Дейви Джонс) - 1/0/0

Обращаю внимание Анареты ака Джек Воробей, что для того, чтобы за день сыграли все предположения, хотя бы два твоих предположения должны адресоваться Раулю, он же Дейви Джонс.

0

33

Предположение 3 для Кракена / Фели

Дейви Джонс щупальце дает на отсечение, что Летучий Голландец тебе не проглотить!

0

34

Предположение 2 для Рауля / Дейви Джонса

Ну вот, пока я, капитан Джек Воробей, спасал их задницы у штурвала, эти злодеи быстренько отстрелялись и слиняли с Черной Жемчужины, а меня оставили бороздить гальку в тайнике у старого друга!

0

35

Предположение 3 для Рауля / Дейви Джонса

/*крутит на шпаге свежеотрезанное щупальце кракена.*/
Джонс! Между прочим гостей надо кормить! Я тебе не Барбосса с дырявым брюхом, мне морепродукты подавай, тем более у тебя их полный Голландец.

0

36

Предположение 1 для Джека Воробья / Анареты

Джек Воробей, от меня в карцере не спрячешься! Компас то твой у меня, выходи!

Опровержение

Хренушки! С теми кто жрет мои треуголки никаких переговоров! )

0

37

Предположение 2 для Анарета  (Джек Воробей)

Джек, хватит кракена шпагою тыкать. Все равно он от Черной жемчужины не отстанет...

Опровержение

Я его так на готовность проверяю. Передай-ка уксус... )

0

38

Я его так на готовность проверяю. Передай-ка уксус... )

Пока Кракен пожинал плоды популярности, самого Кракена пожинали все кому не лень... :D

0

39

Предположение 3 для Кракена / Фели

Дейви Джонс щупальце дает на отсечение, что Летучий Голландец тебе не проглотить!

Опревержение 3
Ты отдрай сначала свою Жемчужину, у тебя там полная антисанитария! А там и не буду выбирать целиком тебя или по щупальцам сечь) с Голландцем или в тазике тебя жрать! Кстати, эта черная метка под глазом тебе очень идет!

Отредактировано Феличита (2010-10-04 14:26:59)

0

40

предположение 3  для Джека Воробья (Ан)

Капитан Джек Воробей... А помнишь, как мы в той славной бухте пили ром и пели песни до утра? Повторим?

Отсутствие опровержения

Милочка, я помню еще и кое-что другое, и повторять что-то больше не хочется ))

0

41

Ты отдрай сначала свою Жемчужину, у тебя там полная антисанитария! А там и не буду выбирать целиком тебя или по щупальцам сечь) с Голландцем или в тазике тебя жрать! Кстати, эта черная метка под глазом тебе очень идет!

это у меня тушь потекла. :blush:
А жемчужину я специально драить не стану, чтоб тебя понос пробрал ))

0

42

Я его так на готовность проверяю. Передай-ка уксус... )

Пока Кракен пожинал плоды популярности, самого Кракена пожинали все кому не лень... :D

Так три серии режиссер не кормил этих голодранцев. В первой части Барбосса все яблоки с мартышкой пожрал на этом и успокоились)

0

43

Так три серии режиссер не кормил этих голодранцев. В первой части Барбосса все яблоки с мартышкой пожрал на этом и успокоились)

То есть Кракен, слопавший Воробья с легкой подачи Элизабет, единственное сытое создание в этом пиратском омуте?
Бедный :grin:
Хотя Джек еще гальку лизал, я помню:) 

0

44

Ты отдрай сначала свою Жемчужину, у тебя там полная антисанитария! А там и не буду выбирать целиком тебя или по щупальцам сечь) с Голландцем или в тазике тебя жрать! Кстати, эта черная метка под глазом тебе очень идет!

это у меня тушь потекла. :blush:
А жемчужину я специально драить не стану, чтоб тебя понос пробрал ))

Я грязное в рот не беру. Я на одном стамотологе разорюсь *Кракен выплюнул китовую кость и рикошетом от мачты разбил банку с песком в руках-крюках Джека Воробья.

*гнусавым голосом* Осторожно, двери закрываются, следующая остановка "Тайник Дэйви Джонса" При выходе не забываем свои шпаги и компасы. Обо всех оставленных вещах сообщаем Джеймсу Норрингтону*

Хотя Джек еще гальку лизал, я помню:)

Соленый он еще съедобнее. Какой он все-таки заботливый!

Отредактировано Феличита (2010-10-04 14:40:10)

0

45

Соленый он еще съедобнее. Какой он все-таки заботливый!

Воробей-то? А то! Он улетел (из пасти, надо полагать), но обещал вернутся! Милый! Милый! (или соленый! вкусный!)

Отредактировано Rose1 (2010-10-04 14:42:24)

0

46

Предположение 1 для Дэйви Джонса / Рауля

Джонс, давненько мы с тобой на Край Света не мотались, за паленым ромом! Айда на выходных!?  :wink:

Опровержение 1.

Если только с 8 до 12. А в остальное время я занят - тайский массаж, сауна и педикюр.

0

47

На текущий момент

Игрок______получил/ответил/сделал предположений

Феличита (Кракен) - 3/3/3
Марсия (Элизабет Суонн) - 2/2/3
Немартовский Кот (Гектор Барбосса) - 2/0/3
Хитрый Карлос (Джеймс Норрингтон) - 2/2/3
Анарета (Джек Воробей) - 3/3/3
Рауль (Дейви Джонс) - 3/1/0

Отредактировано Rose1 (2010-10-04 16:29:48)

0

48

Кракен сегодня славно поохотился и собрался сплавать в нейтральные воды) :P

0

49

Кракен сегодня славно поохотился и собрался сплавать в нейтральные воды) :P

Это в Бермудский треугольник что ли?:)

0

50

Кракен сегодня славно поохотился и собрался сплавать в нейтральные воды) :P

Это в Бермудский треугольник что ли?:)

Да не, на Каспий, говорят там сейшн какой-то  :P

0

51

Да не, на Каспий, говорят там сейшн какой-то  :P

На Каспий морепродукты вашего вида не заплывают - габариты не те... если только пираты понадкусают хорошенько, то можно попробовать :P

0

52

Да не, на Каспий, говорят там сейшн какой-то  :P

На Каспий морепродукты вашего вида не заплывают - габариты не те... если только пираты понадкусают хорошенько, то можно попробовать :P

Ничего, у меня такие связи, что от каспия до Балтики можно утросить сплошное море)

0

53

Предположение 2 для Рауля / Дейви Джонса

Ну вот, пока я, капитан Джек Воробей, спасал их задницы у штурвала, эти злодеи быстренько отстрелялись и слиняли с Черной Жемчужины, а меня оставили бороздить гальку в тайнике у старого друга!

Отсутствие опровержения 2.

Если тебе мешает Жемчужина, я могу у тебя ее забрать.

0

54

Предположение 3 для Рауля / Дейви Джонса

/*крутит на шпаге свежеотрезанное щупальце кракена.*/
Джонс! Между прочим гостей надо кормить! Я тебе не Барбосса с дырявым брюхом, мне морепродукты подавай, тем более у тебя их полный Голландец.

Отсутствие опровержения 3.

Это все бедным сомалийским пиратам.

0

55

Предположение 3 для Марсии.

Дорогая, не хочешь ли сходить за Джеком Воробьем в джунгли, передать ему шпагу. А то тяжело ему будет от преследователей отбиваться-то.

0

56

Предположение 3 для Гектора Барбосса/Немартовский кот.

Барбосса, не знаешь чей корабль стоит в бухте лианами прикрытый, типа никто не заметит?

0

57

Предположение 3 для Джеймса Норрингтона / Хитрого Карлоса

Джеймс, а давно вы наблюдали за девушками, омывающими свои тела в водопаде? Там галька такая горячая. Хочешь, отведу тебя туда?

0

58

Предположение 3 для Джеймса Норрингтона / Хитрого Карлоса

Джеймс, а давно вы наблюдали за девушками, омывающими свои тела в водопаде? Там галька такая горячая. Хочешь, отведу тебя туда?

Отсутствие опровержения3

Горячая Галька? Занятно... И что, круто отжигает?.. Что ж, мистер Джонс, давайте сходим. Только я Вас умоляю - выбросьте Вы уже этот компас. Будем ориентироваться по солнцу.

0

59

Предположение 3 для Марсии.

Дорогая, не хочешь ли сходить за Джеком Воробьем в джунгли, передать ему шпагу. А то тяжело ему будет от преследователей отбиваться-то.

опровержение 3
С недавних пор я у Джека в немилости, боюсь, капитан меня сочтёт за преследователя и станет активно отбиваться от моей шпаги.

0

60

На текущий момент отстрелялись практически все. И только Барбосса заигрался с подзорной трубой. Или у него зуб застрял в яблоке? Ждем.

Игрок______получил/ответил/сделал предположений

Феличита (Кракен) - 3/3/3
Марсия (Элизабет Суонн) - 3/3/3
Немартовский Кот (Гектор Барбосса) - 3/0/3
Хитрый Карлос (Джеймс Норрингтон) - 3/3/3
Анарета (Джек Воробей) - 3/3/3
Рауль (Дейви Джонс) - 3/3/3

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Пираты карибского моря