Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Пираты карибского моря


Пираты карибского моря

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Джеймс Норрингтон ушел куда-то под руку с Дейви Джонсом. И только эхо доносило со стороны местного водопада чьи-то крики:
-да горячая, блин, галька!
-а я говорил!
-ты говорил - Галька!
-хватит умничать, прыгаем отсюда быстрее!

Элизабет Суонн носилась за Джеком Воробьем по реям, с абсолютно мирной целью - отдать утерянную шпагу. Джек отбивался от шпаги кусками мачты и парусины. Идиллию слегка нарушало покачивание Жемчужины - это Кракен играл с Элизабет и Джеком в игру: попади предметом в лузу. Лузой была пасть, но две пташки пока об этом не знали.

Капитан Тигг перебирал струны и вспоминал молодость.

0

62

Уплываю до утра. Кодекс с правом открытия и закрытия страницы-дня передаю главной Мыши нашего трюма - Липе :rose:

0

63

Предположение1 для Гектора Барбосса/Немартовский кот

Вот мне, Джеймсу Норрингтону, интересно: что щупальце Кракена в крепости делает?

Опровержение 1

Щупальце... В крепости... Норрингтон, у тебя галлюцинации...

0

64

Предположение 2 для Гектора Барбосса/Немартовский кот

Куда-то пропал мой жених! Ты знал что у него есть компАс и убил моего любимого! За кого я теперь должна выходить замуж и с кем прогуляться у водопада? С красавчиком  Дейви Джонсом?

Опровержение 2

Зачем же сразу "убил", "не с кем прогуляться". Я знаю много, но это не значит, что я всех убиваю... А прогуляться можно и со мной, и за муж за меня выходить для этого вовсе не обязательно  :D

0

65

Предположение 3 для Гектора Барбосса/Немартовский кот.

Барбосса, не знаешь чей корабль стоит в бухте лианами прикрытый, типа никто не заметит?

Отсутствие опровержения 3

Знаю. Это барк Норрингтона. Секретное оружие, типа  :grin:

0

66

Всем большое сорри. Приболел маленько.

0

67

Всем большое сорри. Приболел маленько.

Абсолютно не за что извиняться, сроки соблюдены!
Выздоравливай
:rose:

0

68

Ставки сделаны, ставок больше нет:)

День закрыт. Плывем дальше...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Пираты карибского моря