Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Пираты карибского моря


Пираты карибского моря

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Персонажи
Кракен (Феличита)
Элизабет Суонн (Марсия)
Гектор Барбосса (Немартовский Кот)
Джеймс Норрингтон (Хитрый Карлос)
Джек Воробей (Анарета)
Дэйви Джонс (Рауль)

Места действия
Карцер
Джунгли
Край света
Бухта
Крепость
Мачта
Черная Жемчужина
Летучий Голландец
Водопад

Орудия
Лиана
Ром
Галька
Шпага
Щупальце
Компас

0

2

Второй день продлится до 10-00 6 октября (среды).
ГМ оставляет за собой право корректировать время окончания дня.

Шпаги наточены, лианы связаны в петли, щупальца разминаются, компас готовит новые  каверзы.

Пора воспользоваться старой пиратской традицией - куда-нибудь уплыть.
В путь, господа.

0

3

предположение 1 для Ан (Джек Воробей)
Эй, Джек! Меняю твой компас на Гектора Барбоссу! Он будет лежать завтра в полночь связанный у водопада.

0

4

предположение 1 для Феликракена

Не бойся, пушистый, Джеймс Норрингтон хороший парень, он тебя есть не станет. Ползи сюда, я на тебя вот эту красивую лиану надену, будешь дрессированным. Станем с тобой по крепостям ходить, деньги заработаем. Кис-кис.

Отредактировано Марсия (2010-10-05 09:34:26)

0

5

предположение 1 для Феликракена

Не бойся, пушистый, Джеймс Норрингтон хороший парень, он тебя есть не станет. Ползи сюда, я на тебя вот эту красивую лиану надену, будешь дрессированным. Станет с тобой по крепостям ходить, деньги заработаем. Кис-кис.

Отсутствие опровержения 1
Элизабет, хватить курить эту дурь и прекрати навешивать меня свои панталоны! А Норрингтон у меня сегодня на ужин, а не отстанешь и ты на компот пойдешь! B)

0

6

Предположение 1 для отважной Элизабет (Марсии)

Элизабет, ты зачем вчера кидалась с берега в Летучий голландец  галькой? Я же к тебе в каюту не скребусь?!

0

7

Предположение 1 для отважной Элизабет (Марсии)

Элизабет, ты зачем вчера кидалась с берега в Летучий голландец  галькой? Я же к тебе в каюту не скребусь?!

отсутствие опровержения 1
И уж не скребись, будь любезен. Я видела, как ты скрёбся на тот корабль, где я платье оставила. Полгода потом щепки по морю плавали)

0

8

Судно по морю плывет,
Кракен по борту скребет.
А ну щупальцах у зверя
Панталонистый налет
:17:

0

9

Предположение2 для Кракена/Феличита

Значит, всё ж таки скрёбся в каюту к Элизабет? Угу. А про меня Дэйви Джонсу и всем вокруг гадости про свинарник распускаешь, сплетник? Я тебя на мачте повешу, моллюск. Помашешь у меня щупальцами.

0

10

Предположение2 для Кракена/Феличита

Значит, всё ж таки скрёбся в каюту к Элизабет? Угу. А про меня Дэйви Джонсу и всем вокруг гадости про свинарник распускаешь, сплетник? Я тебя на мачте повешу, моллюск. Помашешь у меня щупальцами.

Опровержение 2
Почему гадости? СПА-процедуры очень полезны, скажи спасибо, что за термальные ванны с тебя плату не взяли. А мачту не тронь, она мне для канапе к ужину понадобится!  :P

Отредактировано Феличита (2010-10-05 11:21:59)

0

11

Предположение3 для Кракена/Феличита

Слууушай, Кракен, а я вот сейчас вдруг подумал, что ты сослепу не на Летучий Голландец, а на Чёрную жемчужину скрёбся?! Смешно, право слово! И компас ты сломал, шельмец?

0

12

СПА-процедуры очень полезны, скажи спасибо, что за термальные ванны с тебя плату не взяли.

И в объятьях осьминога
Дальше плыл Джеймс Норрингтон.
Первый раз в морских пучинах
В треуголке был планктон
:blush:

0

13

Предположение 1 для Нем.Кота - Барбоса

Вчера в кабаке слышал от голландцев, что мисс Суонн, оказывается, вовсе не благородная дама, а пиратка! И вообще она не Элизабет, а Галька!

0

14

предположение 1 для Ан (Джек Воробей)
Эй, Джек! Меняю твой компас на Гектора Барбоссу! Он будет лежать завтра в полночь связанный у водопада.

Опровержение

Мне было бы спокойнее, если бы он лежал связанный на дне морском. Но компас я все равно никому не отдам. )

0

15

И в объятьях осьминога
Дальше плыл Джеймс Норрингтон.
Первый раз в морских пучинах
В треуголке был планктон
:blush:

Мистер Тигги, Ваши дреды
Зацепились за крючок.
Мы увидимся лишь в среду?
Кто Вас в море поволок?
Вы поплавайте немного,
Я Вам скоро помогу,
Из объятий осьминога
Ловко вытащив ногУ!

0

16

Предположение 1 для Хитрого Карлоса / Норрингтона

Если по-близости Барбосса, смотри в оба! Не заметишь, как твоя именная шпага перекочует в его ножны. И еще потом летучий голландец прихватит чтобы побыстрее смыться! )

0

17

Предположение2 для Джека Воробья/Анареты

Заладили все: "Комапас, компас!" В карцере он вместе с Кракеном.

0

18

Предположение 1 для Хитрого Карлоса / Норрингтона

Если по-близости Барбосса, смотри в оба! Не заметишь, как твоя именная шпага перекочует в его ножны. И еще потом летучий голландец прихватит чтобы побыстрее смыться! )

Отсутствие опровержения1

Так Барбосса не джентльмен? Разве джентльмены смываются? Вот я, например - сломал клюв Кракену и гордо ушёл. Смываться - это как-то не комильфо.

0

19

Предположение2 для Джека Воробья/Анареты

Заладили все: "Комапас, компас!" В карцере он вместе с Кракеном.

Опровержение

Я догаадывался, что ты, Норрингтон, тот еще живодер, но запихать кракена в карцер! Это ж как его надо было заархивировать! )

0

20

заархивировать)))))) :D

0

21

Предположение3 для Кракена/Феличита

Слууушай, Кракен, а я вот сейчас вдруг подумал, что ты сослепу не на Летучий Голландец, а на Чёрную жемчужину скрёбся?! Смешно, право слово! И компас ты сломал, шельмец?

Отсутствие опровержения 3
Тссс! Конечно я видел куда скребся! Просто меня просили поставить контрольную метку Джеку Воробью под левый глаз!

0

22

На текущий момент появляются первые жертвы.
Кракен в карцере - господа, пожалейте карцер!
Элизабет оставила на каком-то корабле платье. И теперь она не только голодная, но и холодная.
Воробей вцепился в компас как в родной. А учитывая, что компас с Кракеном в карцере - или Джек тоже в карцере, или Джеймс Норрингтон научился у туземцев Летучего Голландка терять мозги.

Пока многие стреляли в яблочко. А грыз яблочко Барбосса. Вас не настораживает его отсутствие?

Игрок______получил/ответил/сделал предположений

Феличита (Кракен) - 3/3/1
Марсия (Элизабет Суонн) - 1/1/2
Немартовский Кот (Гектор Барбосса) - 1/0/0
Хитрый Карлос (Джеймс Норрингтон) - 1/1/3
Анарета (Джек Воробей) - 2/2/2
Рауль (Дейви Джонс) - 0/0/0

Отредактировано Rose1 (2010-10-05 12:33:46)

0

23

Предположение 2 для Норрингтона /Хитрого Карлоса/

Кракен раскачиваясь на якоре вязал из лиан мачтами Жемчужины себе беретку, ехидно поглядывая в сторону Норрингтона.

0

24

Кракен раскачиваясь на якоре вязал из лиан мачтами[ Жемчужины себе беретку, ехидно поглядывая в сторону Норрингтона.

Вот они, чудеса телепортации!
А вас уже выпустили из [span style='color:yellow']сумасшедшего дома? (с)
карцера?[/span]

0

25

Так, надо срочно спасать моего Дэйви Джонса!

Предположение 1 для Дэйви Джонса / Рауля

Дэйви! Барбосса не уверен в крепости нашего рома! Ему тэкилу из Лиан подавай!

Отредактировано Феличита (2010-10-05 12:44:23)

0

26

Предположение 2 для Норрингтона /Хитрого Карлоса/

Кракен раскачиваясь на якоре вязал из лиан мачтами Жемчужины себе беретку, ехидно поглядывая в сторону Норрингтона.

Опровержение2

Головушка мёрзнет, Колобок? *И нашинковал щупальца на изысканный салатик*

0

27


Вы поплавайте немного,
Я Вам скоро помогу,
Из объятий осьминога
Ловко вытащив ногУ!

Мой благородный друг, простите,
Что снял ботфорты с Ваших ног!
Не кормлен Кракен... Все учтите:
Я больше вытащить не смог!

ПС. А если кто-то назовется
Как Джеймс, простите, Норрингтон,
То на Голландец отправляйте
Ходячий съеденный планктон!

Отредактировано Rose1 (2010-10-05 12:51:34)

0

28

Кракен раскачиваясь на якоре вязал из лиан мачтами[ Жемчужины себе беретку, ехидно поглядывая в сторону Норрингтона.

Вот они, чудеса телепортации!
А вас уже выпустили из [span style='color:yellow']сумасшедшего дома? (с)
карцера?[/span]

Это они осьминога Пауля по карцерам таскают, все пытаются определить с его помощью, кого все же выберет Элизабет - Джека или Норрингтона. А я вот только из нейтральных вод, куда и обещал смыться, а Норрингтон все еще пытается уломать Элизабет поиграть с ней в поекр на раздевание, как и обещал Джеку, а Джек пытался отобрать у Пауля компас для того, чтобы Элизабет не "выбрала" Норрингтона как и обещал Пауль

0

29

Каптан Тигг спел песню о том, что иногда стоит нашинковать всех подряд, чтобы потом не мучили сожаления!

0

30

Головушка мёрзнет, Колобок? *И нашинковал щупальца на изысканный салатик*

Фи, командор! Что за манеры?!

Знаешь, меня в отличие от вас положено не умерщвлять, а заносить в красную книгу! Гринпис вами займется! И зачерпнув треуголкой со дна ила, нахлобучил ее на голову Норрингтону

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Пираты карибского моря