Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Пираты карибского моря


Пираты карибского моря

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Знаешь, меня в отличие от вас положено не умерщвлять, а заносить в красную книгу! Гринпис вами займется! И зачерпнув треуголкой со дна ила, нахлобучил ее на голову Норрингтону

Осьминоги и кошки одинаковы: ты только думаешь, что они опасны.

0

32

На текущий момент:

Игрок______получил/ответил/сделал предположений

Феличита (Кракен) - 3/3/3
Марсия (Элизабет Суонн) - 1/1/2
Немартовский Кот (Гектор Барбосса) - 1/0/0
Хитрый Карлос (Джеймс Норрингтон) - 2/2/3
Анарета (Джек Воробей) - 2/2/2
Рауль (Дейви Джонс) - 1/0/0

0

33

Норрингтон, свинки с Тортуги по тебе скучают очень. Поговаривают, что у них какие-то новые лечебные грязи от напыщенности открылись, недорого!

0

34

Так, надо срочно спасать моего Дэйви Джонса!

Предположение 1 для Дэйви Джонса / Рауля

Дэйви! Барбосса не уверен в крепости нашего рома! Ему тэкилу из Лиан подавай!

Опровержение 1.

Спасение Дэйва в руках Дэйва!

0

35

Предположение 2 для Марсии.

Кракена в джунглях никто не видел? Ну, хоть щупальце?

0

36

Спорят Норрингтон и Кракен:
Кто быстрей настигнет бакен.
Были б кошкой (или пумой)
Потонули бы без шума.

Вывод прост как блеск бокала:
Хорошо тут кошек - мало!

Отредактировано Rose1 (2010-10-05 15:08:01)

0

37

А Кракен вновь удачно отбился и первым покинул зону побоища :P

0

38

А Кракен вновь удачно отбился и первым покинул зону побоища :P

А Дейви Джонс потом щупальца по палубе собирал:)

0

39

А Кракен вновь удачно отбился и первым покинул зону побоища :P

А Дейви Джонс потом щупальца по палубе собирал:)

Неужели и до его щупалец добрались? Вот ироды!

0

40

А Кракен вновь удачно отбился и первым покинул зону побоища :P

На носилках?:)))) Ты ещё приползай, когда щупальца отрастут. Оливье делать будем.

0

41

А Кракен вновь удачно отбился и первым покинул зону побоища :P

На носилках?:)))) Ты ещё приползай, когда щупальца отрастут. Оливье делать будем.

Нет, на моторной лодке!

Оливье делать будем

У тебя на такой салат майонеза не хватит. snooks  До свинарника не подкинуть или ты сам, на спинах морских черепах?

0

42

Неужели и до его щупалец добрались? Вот ироды!

Эх, и как теперь разобраться, где чьи щупальца!?

0

43

Нет, на моторной лодке!

Оливье делать будем

У тебя на такой салат майонеза не хватит. snooks  До свинарника не подкинуть или ты сам, на спинах морских черепах?

:)))))) Смотрю, врать ты горазд! Ты ещё скажи: "На лыжах!" :)))))

Плыви, плыви, пока я не передумал.
*Открыл поваренную книгу на главе:"Заливное из языка гигантского, бесклювого осьминога"*.

0

44

Во мне много холестерина! snooks  Тебе б о душе пора подумать, а ты все о желудке!  :acute:

0

45

Тебе б о душе пора подумать, а ты все о желудке!  :acute:

Учитывая вышесказанное, судорожно стал размышлять о том, куда поставить ударение в слове ДУШЕ.

ПС. В это время пингвин в душЕ Тигга хлопал крыльями о драке треуголко-челюстно-хвостатых yess

0

46

"Осьминоги и кошки одинаковы: ты только думаешь, что они опасны."

Фели, ставь в подпись))))

0

47

Предположение 2 для Марсии.

Кракена в джунглях никто не видел? Ну, хоть щупальце?

опровержение 2

Мне за него уже страшно - Кракена сегодня где только не видели. Но по последней сводке новостей он вроде вяжет себе мачту, сидя на лиане.. Или я что-то путаю..

0

48

[y]Фели, ставь в подпись))))[/color]

Она сейчас и тебя обзовет подлюжкой:))))

Так, я лицо нейтральное, ничего не знаю, ничего не вижу кроме Кодекса. А если на него салат из щупальцев и треуголки попал, то не мое капитанское дело!

0

49

Предположение 3 для Джеймса Норрингтона (Х. К.)

Вот интересно - если вам предложат на выбор - Элизабет Суон, ром или карцер, какое из трёх зол вы сочтёте меньшим?))

0

50

На текущий момент идут бои. Лианы порваны на нитки. Ром выпит. Галька остыла. Страсти кипят:

Игрок______получил/ответил/сделал предположений

Феличита (Кракен) - 3/3/3
Марсия (Элизабет Суонн) - 2/2/3
Немартовский Кот (Гектор Барбосса) - 1/0/0
Хитрый Карлос (Джеймс Норрингтон) - 3/2/3
Анарета (Джек Воробей) - 2/2/2
Рауль (Дейви Джонс) - 1/1/1

Отредактировано Rose1 (2010-10-05 17:24:14)

0

51

Сейчас выйдет Джеймс и не оставит камня на камне гальки на гальке. )))

Что-то пиратики вы сдулись! Не угнаться вам за Кракеном! Кракен везде: и в джунглях, и в карцере, и у водопада, и на мачте побывал...

И пока Кракена пилят на сувениры, пиратики во всю затаились, ждут кто первый оступится)

Отредактировано Феличита (2010-10-05 17:36:43)

0

52

Предположение 3 для Джеймса Норрингтона (Х. К.)

Вот интересно - если вам предложат на выбор - Элизабет Суон, ром или карцер, какое из трёх зол вы сочтёте меньшим?))

Отсутствие опровержения3

В этом вопросе главное, мисс, - кто предложит. Понимаете? Если Джек Воробей, то его зло, пожалуй, в этой ситуации, я счёл бы не совместимым с пиратским Кодексом. А если Кракен, например... Как он вообще может такое предложить? Разве он сможет лишить себя удовольствия кутаться в Ваши, пардон, бюстье?! Я слышал и карцер ему по габаритам подошёл...
А ром... Ром... У Вас есть майонез? Нет? Точно! Тушку будем мариновать в роме!
*Оживлённо делает пометки в поваренной книге*

0

53

Я думаю столько рома не будет даже у Ост-Индской компании. Кракен толкнул Жемчужину и поваренная книга выскользнув из рук Норрингтона булькнула за борт...
- За книгой можешь зайти в бюро находок по маршруту следования Летучего Голландца на остановке "Тайник Дэйви Джонса"  :P

0

54

*Оживлённо делает пометки в поваренной книге*

А этому доброму молодцу бы не в лорды и адмиралы метить, а в коки. Гурман майонезный.

Отредактировано Rose1 (2010-10-05 18:00:11)

0

55

Я думаю столько рома не будет даже у Ост-Индской компании. Кракен толкнул Жемчужину и поваренная книга выскользнув из рук Норрингтона булькнула за борт...
- За книгой можешь зайти в бюро находок по маршруту следования Летучего Голландца на остановке "Тайник Дэйви Джонса"  :P

:))) Опять ты сослепу не туда скребёшься, дружище! Я на "Летучем Голландце", парень!:)))
*Приветливо помахал рукой*
Не подскажешь, сколько весит твой язык? Я тут пропорции для рецепта хочу рассчитать.
*Снова делает пометки в поваренной книге*.

0

56

А этому доброму молодцу бы не в лорды и адмиралы метить, а в коки. Гурман майонезный.

:D  :D  :D

Отредактировано Хитрый Карлос (2010-10-05 18:09:43)

0

57

Предположение 1 для Нем.Кота - Барбоса

Вчера в кабаке слышал от голландцев, что мисс Суонн, оказывается, вовсе не благородная дама, а пиратка! И вообще она не Элизабет, а Галька!

Отсутствие опровержение 1

Джек, ты со своим компасом совсем с ума тронулся. Кто ж голланцев слушает. Они ж летучие!

Отредактировано Немартовский кот (2010-10-05 18:15:06)

0

58

надеюсь, никто не успел прочитать старый вариант

0

59

Предположение 3 для Марсия (Элизабет Суонн)

Элизабет, милашка. Ты готова следовать за Джеком-Воробьем на край света только потому, что у него есть дурацкий компас?

0

60

Предположение 2 для Рауля (Дэйви Джонс )

Джонс, старый ловелас. Рассказывают, тебе Элизабет Суонн ром тебе даже в карцер таскала...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Пираты карибского моря