Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » БИАТЛОН!


БИАТЛОН!

Сообщений 1 страница 30 из 1144

1

Ликует Анарета! Теперь есть где повздыхать о Бъёрндалене :grin:

Нет, ну как бегут сегодня тетки! Просто ежики в тумане )

Кстати, Четверку Белоруссии с Бронзой!!!!  :rose:

0

2

Урраааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Наконец-то!))))
Завтра смотрим вечером мужской спринт!))

0

3

Ну что, Анарета, айда смотреть спринт?

0

4

Ща, только коробку конфет захвачу!

0

5

Ничего не слипнется? :) За кого сегодня болеть будем? :)

0

6

Черезов пошел! ))) Встречайте с фонарями и розгами)

0

7

Ничего не слипнется? :) За кого сегодня болеть будем? :)

а ты угощайсо!))
как тебе Тарьи Бё? Хороший мальчик! )

0

8

Ну и гонки mskb эти два дня))) Как они вообще до финиша доползли? :) А вчерашний валейдольный финиш? 3 место и бронза Слепцовой... Кто шлепнулся через голову, у кого лыжи сломались, у кого ветром пули в чужие мишени сносило :)))))) Романтика при +6 и дожде!

Вчера показывали биатлонистов без лыж, ружья и скафандров ) Магдолина Нойнер просто крсавцица, а так все на одни шапочки и очки))

Отредактировано Феличита (2011-01-10 20:59:11)

0

9

тыштооо! Это для нас прорыв - два третьих места в один день!
УлеАйнер меня последние гонки просто убивает ;(

0

10

тыштооо! Это для нас прорыв - два третьих места в один день!

Я знаю, жаль что это на самом деле так... Все-таки лыжная держава. А вообще я рада за нас )

УлеАйнер меня последние гонки просто убивает ;(

Стар, пора отстреливать :)

0

11

так непривычно, уже второй день гонок нет. смотреть нечего))

0

12

Неужели байдарки еще не завезли? Вроде там все потопло...

0

13

Что-то не видно ответственного по заполнению данной темы :)

Как можно было пропутить такое:

Ольга Зайцева под дождем добыла первую победу в сезоне   :rose:

мненравится уже первая фраза:  :D
[color=006699]Первыми в Рупольдинге намучились мужчины. Накануне они провели индивидуальную гонку, после которой только ленивый не поругал новый ландшафт стадиона. "Бесконечные подъемы, крутые спуски, отдохнуть вообще негде", - в один голос критиковали нововведения российские биатлонисты. Каждый, к слову, остался за пределами призовой тройки.[/color]

короче, плохому танцору... (Вообщем вы сами занете)  B)

Читаем дальше:  :D
[color=006699]Мучения мужчин, как выяснилось днем позже, были только цветочками. В ночь, разделившую две индивидуальные гонки, на Рупольдинг обрушился проливной дождь, приведший трассу в непригодное состояние в принципе[/color]

Но ведь это не помешало в еще более худших условиях:...

[color=006699]Без преувеличения критические погодные условия как будто и не существовали в этот вечер только для одной спортсменки - Ольги Зайцевой. Пока другие падали на спусках, искусственно притормаживали в поворотах, наконец, промахивались при стрельбе, капитан сборной России всю дистанцию пролетела словно ветер, закрыв попутно и 20 мишеней. Конкурентки этой русской женщины, которой все было не почем, растаяли в рупольдинском ливне словно дым. Долго сопротивлявшаяся немка Андреа Хенкель, так же отстрелявшаяся на ноль, и та сдалась на последнем круге, проиграв первому место более 14 секунд.[/color]

Есть еще Женщины (с большой буквы ЖЭ) в русских селениях :)

0

14

мля!!!!
когда это было??? я ж так ждала этого этапа и все нахрен пропустила!!
АААААААААААААААА!!!! /рвет волосы/

0

15

метнулась к тв, успела увидеть последние минуты повтора женской индивидуалки.

0

16

А новость позавчерашняя :P :P :P

0

17

так повтор же
сейчас что-то прямотранслировать будут кажеццо

0

18

Так повтор это уже не итересно, когда занешь результат ) нет интрии, нет жевания диванных подушек и метания от телевизора к окну и обратно)

0

19

у меня на женских гонках итак нет жевания подушек))
я не могу сказать, что за кого-то сильно болею))
наши настолько неровно выступают, что я от них ничего не жду, даже если кто всю гонку первым идет - под конец все может резко поменяццо))

0

20

однако после спринта золото-то все у бергеров ))

0

21

Да, вот улеглась я сегодня у телевизора, в кой-то веки вытянула конечности на диване и начала смотреть биатлон, наша шла так хорошо и на тебе - езжай за обоями прямо ЩАЗ! приехала а наша на ПОнеЧЕТНОМ 4-ом месте :*(

0

22

У Шипулина золото в спринте!)

места: Шипулин - Грайс - Бергер

умничка Бергер!)

Отредактировано Anareta (2011-01-20 18:10:46)

0

23

А Шипулина это первое золото в таких соревнованиях вообще. С почином :rose:

0

24

Зайцева - Бронза!
А золото у Бергер)
Россия поменялась с Бергерами местами))

0

25

Анарета опять все прозевала  :P

На этапе Кубка мир по биатлону, что проходит в итальянской Антерсельве, состоялась первая гонка субботы — женская эстафета 4х6 км. Ее выиграла сборная России в составе Светланы Слепцовой, Анны Богалий-Титовец, Натальи Гусевой и Ольги Зайцевой, второе место у шведок, третье – у команды.

http://news.mail.ru/pic/e6/d2/791347_400_300_source.jpg

0

26

Что-то наши мужики как тюфячки сейчас бегут... Выжидают? или тактика такая

0

27

Анарета опять все прозевала

фиг! я все видела. ну почти. До гусевой досмотрела, а потом на рекламу глаза прикрыла - и с концом) уснула короче)) Но суть уловила)))
А у тюфячков Шипулин таки попал в тройку)

0

28

Да это просто чудо))) Антоха и рулит второй раз, а Устюгов что-то не в форме :((

0

29

Да, что-то прям случилось с Шипулиным.) В эстафете первый этап тоже вывел на первое место. Но мир не без добрых людей, товарищи по команде не допустили безобразия, пришли четвертыми)

Третьи норвежцы. Нафига они ставят в эстафету своего Уза! Лучше бы бергера ставили - тот хоть мажет, но бежит. А этот и бежит медленно и мажет.

0

30

Что не помешало быть им третьими :) А наше почетное 4... Эх. А Щассстье было так возможно!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » БИАТЛОН!