Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » БИАТЛОН!


БИАТЛОН!

Сообщений 31 страница 60 из 1144

31

Ну так Тарьей может себе позволить пару раз промазать и ходом нагнать )) А наши не могут. Если промазали - то все, туши свет.

0

32

Немцы очень мощные, как на анаболиках, наши сущие воробьи на их фоне))) Мощи просто не хвататет)

0

33

тарьей норвежец, достаточно изящный))
А немцы - те да, кабаны! ))

0

34

Не говори, им бы последствия наводнений ликвидировать, а они развлекаются, катаются на лыжах :))))))))))))

И что ж наши муФчины такие хрупкие? Где наши суровые челябинские биатлонисты? :)

0

35

Только, что показали, что Бьёрндален выгрузился в Ханты-Мансийске... т.е. он стал ближе к Анарете на пару тысяч километров))))

0

36

Какая же лажа, что половину гонок по первому показывают! (
Он у меня хуже всех, и мне все не так! И рекламы много, и комментирует кто-то не тот, и показ хреновый - пока пройдет реклама происходит куча важных моментов! очучение дежавю. блин, надо ж так изгадить (

0

37

А у наших очередное ПОЗОРИЩЕ

0

38

Да кто бы в этом сомневался! )
Но помимо наших интересно и на других спортсменов посмотреть.
Мне гораздо больше портит нервы качества показа и комментария на первом. Пойду успокаивать нервы на россию-2, лыжи посмотрю.

0

39

вот зараза! По расписанию лыжи, а идет какой-то хоккей! Гады!

0

40

У Вылегжанина серебро в лыжах (50 км).
Золото - у Нортуга.

0

41

А что касается биатлона, то тут всё очевидно. Мы ведь люди гостепреимные  :wink: Я не удивлюсь, если наши вообще ни одной медали за весь турнир не завоюют.
Самое главное чтобы это гостепреимство на Сочи-2014 не распростарнилось. :unsure:

0

42

А что касается биатлона, то тут всё очевидно. Мы ведь люди гостепреимные  Я не удивлюсь, если наши вообще ни одной медали за весь турнир не завоюют.

так мы и не у себя дома "молодцы"! )

0

43

так мы и не у себя дома "молодцы"! )

Да, это ужас, конечно  :cray:

0

44

Чего ноем?))) Максимов вчера серебро взял! Красава)

0

45

Очередное позорище. Я уже сбился, какое оно там по счёту  :unsure: Даже Украина и то лучше нас выступает.
Помню, руководители нашего биатлона после очередной осечки на каждом Кубке Мира заявляли, что это всего лишь этап подготовки и что наши по-настоящему выстрелят на домашнем Чемпионате Мира  :D Выстреливаем так, что в итоге всех вперёд пропускаем

0

46

Саш, в чем же дело? Покажи "класс"! Все мы можем только у телевизора кричать какие они медлительные, косорукие, кривоногие, а сами что умеем в жизни?

Пыс: Я вот тоже когда болела за наших, думала, ну почему нельзя бросить всю силу на последние несколько метров, а потом, когда коньковых ходом прошла в горку - думала сдохну, поняла, что ноги уже просто отказывают, и никаких последних сил нет, хотя я на лыжах и на коньках с 3 лет целыми днями каталсь с утра и до вечера.

Отредактировано Феличита (2011-03-10 09:05:33)

0

47

Саш, в чем же дело? Покажи "класс"! Все мы можем только у телевизора кричать какие они медлительные, косорукие, кривоногие, а сами что умеем в жизни?

А я-то тут причём??  :unsure: Как будто я бегаю и бьюсь за четь нашей страны  :D
Это наши спортсмены выступают на различных международных соревнованиях, под российским триколором, а в титрах значится гордая надпись - RUSSIA. Значит, с наших представителей и спрос соответствующий  :wink:

0

48

Так они и проигрывают, что ты за них не болеешь, хотя живя в этой самой RUSSIA, им нужна поддержка и одобрение, а не критика.

0

49

Так они и проигрывают, что ты за них не болеешь, хотя живя в этой самой RUSSIA, им нужна поддержка и одобрение, а не критика.

Я всё время болею, без каких-либо пауз, а они всё время проигрывают  :cray: Сегодня вон опять всё слили  :unsure:

0

50

Как болеешь, так и бегают)

0

51

Так а что если они и правда кривоногие и косорукие. и кривоглазые еще )
и из раза в раз мы убеждаемся, что наши спортсмены на голову слабее лидеров. Место могут взять только при чудесном стечении обстоятельств отстреляв на ноль. Если не на ноль, то пипец. И тем не менее в основной состав упорно продолжают ставить одних и тех же.

0

52

Короче, опозорились по самые не балуй, даже у себя дома  :unsure: Если бы не немки, то уступили бы наши в итоговой таблице чемпионата даже Украине.
Главное, у нас такая зимняя страна, ни у кого нет столько снега. А наши не могут нормально зимний спорт развивать  :cray:

0

53

А Зайцева сегодня в интервью после гонки сказала, что это не наше дело судить о том как они выступили. 3 медали есть (у мужчин) и утритесь )

А до гонки была программа биатлон с губерниевым. Прикольный сюжет показывали про хулиганства Бе и Свендсена. Какие они забавные!)

0

54

Если бы не немки, то уступили бы наши в итоговой таблице чемпионата даже Украине.

так мы и так уступили: по эстафетам на 3 - украина, на 4 - россия.
Или ты о совсем общем кубке наций говоришь?

0

55

так мы и так уступили: по эстафетам на 3 - украина, на 4 - россия.
Или ты о совсем общем кубке наций говоришь?

Да, я имел ввиду общекомандный зачёт ЧМ

0

56

Блиин! Тарьей Бё! С 44 места на 2 в преследовании! Вот это гонка! )))

0

57

Я вчера чуть все лампочки  не побила ))) Нет, ну какая гонка была, Ан! Твой любимый Уле, то на 13ом, то на 2ом, то на 8ом, то на 1ом причем с таким отрывом, а Устюгов со Свендсеном его сделали))) Женя все-таки молодец, это серебро было просто платиновым! Я такого сумасшествия давно не видела, как они вдвоем вкатили в обнимку,а  Устюгову не хватило 0,4!!!!! Бьерндален  третий! :) Супер эмоции! До последней секунды не ясно кто первый! И никто ничто не гарантировало хоть кому-то 100% успеха!

Отредактировано Мурзилка (2011-03-21 09:26:35)

0

58

Да я ваще вся испереживалась! Так за Улечку обидно, ыыыы! это ж надо - первым идти на 16 секунд и умудриться просрать! Прям как русский! Ужос )
А из молодых норвежцев больше всего нравится Тарьей. Хорошо, что хоть кубок у него!)
Туру Бергер жалко. Такой шанс просрала на последней гонке подняться! Вообще норвежцы у себя дома расклеились и неровно выступили

0

59

Да ладно те))) Они свое ещ возьмут) Каждому по заслугам! Все справедливо. Ружья и палки некому не подпиливали, лыжи наждачкой не шлифовали)

0

60

Вот и дожил мой авик до своего времени! Завтра первая гонка первого этапа в эстерсунде! yahoo

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » БИАТЛОН!