Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » БИАТЛОН!


БИАТЛОН!

Сообщений 991 страница 1020 из 1144

991

Че-то наша команда обе последние гонки почти мимо кассы :)

И не только ваша )

0

992

На масстартах должно быть легче. Хоть на Васю Пупкина из пятого десятка не нужно будет отвлекаться)

0

993

Сначала поставил 0-1 промахов. Потом подумал и поставил 1-2. Посмотрел еще раз - добавил еще по промаху. Сейчас уже стоит по 3-4 у каждой спортсменки. Давайте быстрее начинать, а то я так далеко зайду.

П.С. Успел убрать до старта, пусть никто не мажет. )))

Отредактировано MoRo (2015-01-11 13:18:45)

0

994

Интересная гонка получилась :)

Кайсе немножко не хватило до бронзы, очень жаль.. и как я про Тирил забыла, сама не понимать  :rolleyes:
Зато Валю правильно угадала и по выстрелам тоже :)

0

995

Внимание участников турнира прогнозистов:
Эмиль Свендсен
будет участвовать в масс-старте.

За два часа до гонки появляется утвержденный стартовый лист, в котором только спортсмены, которые точно выйдут на старт, проверяйте.

0

996

А он не должен был?

0

997

Поздравляю Антона и Диму с медальками. Молодцы!  :clap:

А норвежцы  :17:

0

998

А он не должен был?

Вчера его в списке участников не было :)

0

999

Санти, а где твой прогноз потерялся?  :rolleyes:

0

1000

Неташка, молодец, за Долля бонус ухватила и больше всех заработала :clap:

0

1001

Я в прямом смысле проспала и гонку и прогноз. Пришел сын и за ручку отвел меня в кроватку досыпать )

0

1002

Неташка, молодец, за Долля бонус ухватила и больше всех заработала :clap:

Неожиданно получилось. :) Метод тыка рулит))
Я женскую гонку успела глянуть, пока собиралась. Мужчин надо посмотреть в записи. Говорят, Фуркад красиво выиграл. :)

0

1003

Я в прямом смысле проспала и гонку и прогноз. Пришел сын и за ручку отвел меня в кроватку досыпать )

Все из-за ночной зарубы в монополию? :)

0

1004

Netashka написал(а):

монополию

боже.... меня монополией мучили все 2 января... играли 8 часов, пока я не восстала с воплем НЕ МОГУ БОЛЬШЕ! ))) сдавайтесь все к черту - ничья! ))) ребенок кажется обиделся)) (т.к. к тому времени я давно была банкротом)

0

1005

Феличита написал(а):

к тому времени я давно была банкротом)

:grin:  :grin:

0

1006

Прогноз сделала, но Белорусь у меня не получается вставить. Выбрасывает из прогноза чет. Странно) Значит будем без нее)

0

1007

Прогноз сделала, но Белорусь у меня не получается вставить. Выбрасывает из прогноза чет. Странно) Значит будем без нее)

Только что сделал прогноз - все нормально выставились. Но Беларусь как я карты не раскидывал, выше 6-го места никак не получалось поставить, все такими сильными стали, кошмар.

0

1008

Ух ты! Неташка и Моро бонусы заработали, молодцы  :clap:

0

1009

Бонус пришел неожиданно, что называется. :)
Их так давно не было, что я привыкла думать, что надо семерку угадать. :)

0

1010

Так ж вдвойне приятнее :)

0

1011

Шемпп красавец! :)
Второй день подряд результат показывает  :clap:

0

1012

Пора делать прогноз на завтра. :)

Старт-лист: http://services.biathlonresults.com/Result...415SWRLCP06SMSP

0

1013

Я не помню, у нас и в прошлом году показывали в 4 часа дня биатлон? ((( Так неудобно. я в это время на работе и ничего посмотреть не могу, а повтор уже не то...

0

1014

Феличита написал(а):

Я не помню, у нас и в прошлом году показывали в 4 часа дня биатлон? (((

Кажется да, ну или в районе где-то :)

0

1015

Феличита написал(а):

Я не помню, у нас и в прошлом году показывали в 4 часа дня биатлон? ((( Так неудобно. я в это время на работе и ничего посмотреть не могу, а повтор уже не то...

Да, в прошлом году гонки примерно в такое же время были. Хотя отдельные этапы и поздно вечером проводили. Но обычно основная масса гонок на выходные приходится.

0

1016

Вот, я же помню, что что-то по приезду домой смотрела, а тут вообще все мимо.

0

1017

У меня с самого утра не грузится сайт прогнозы где делать - ни с компа, ни с ноута. (и сейчас не грузится тоже) Я думала, там сервер не работает, пока мне Веталь не сказал, что у него грузится.

Ребенок у меня ушел на занятия, а я смогла зайти через анонимайзер и поставить прогноз.

Сейчас мне анонимайзер сделал ручкой и сказал, что бесплатно будет доступен только через 7 часов :))

Интересно, это у меня такие проблемы (в смысле у провайдера) или еще у кого-то есть?

0

1018

У меня все нормально работает :)
тьфу-тьфу :)

0

1019

У меня все нормально работает :)
тьфу-тьфу :)

У Кросса тоже грузится... Значит, у меня проблема.

Зашли через другой анонимайзер, а через какой-то еще пробовали - не смогли зайти через него.

0

1020

Ууух! Кайса молодец, вырвала бронзу и мне 5 баллов подарила  yahoo

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » БИАТЛОН!