Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » БИАТЛОН!


БИАТЛОН!

Сообщений 1021 страница 1050 из 1144

1021

Поздравляю нашу команду со вчерашним синхроном :)
Смешно вышло, конечно.
В субботу смеялась со ставки Моро :) Одна фамилия, но так красиво все получилось.
Я вчера чуть гонку не выключила после лежки Абрамовой, стресс ужасный от этого биатлона, а после стойки вообще глазам своим не поверила. Вот что значит погода :)

0

1022

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=427096);Santi, January 26 2015, 12:53]Поздравляю нашу команду со вчерашним синхроном (:
Смешно вышло, конечно.[/cite]
Ага. :)  :congg:

Santi написал(а):

В субботу смеялась со ставки Моро (: Одна фамилия, но так красиво все получилось.

А я как смеялась, у меня с восемью фамилиями всего на 2 балла больше.  :grin:

Santi написал(а):

Я вчера чуть гонку не выключила после лежки Абрамовой, стресс ужасный от этого биатлона, а после стойки вообще глазам своим не поверила. Вот что значит погода (:

Я тоже чуть не выключила, думала, пойду лучше в магазин прогуляюсь, свежим воздухом подышу. А от стойки у меня прямо истерический хохот приключился. :)))

0

1023

Netashka написал(а):

Я тоже чуть не выключила, думала, пойду лучше в магазин прогуляюсь, свежим воздухом подышу. А от стойки у меня прямо истерический хохот приключился. :)))

Зато представь, какой опыт для девочек. Я очень рада, что в этом сезоне максимально дают девочкам новеньким-молоденьким побегать :) Пусть иногда и с провальными результатами, но это ж не то что на кубке ИБУ.
Ой, я тут еще в шоке, что Валю на чемпионат Европы зашлют. Дали б хоть ей передохнуть.

0

1024

Santi написал(а):

Зато представь, какой опыт для девочек. Я очень рада, что в этом сезоне максимально дают девочкам новеньким-молоденьким побегать (: Пусть иногда и с провальными результатами, но это ж не то что на кубке ИБУ.

Да. Пусть пробуют свои силы, привыкают к мысли, что теперь они в "верхнем эшелоне". На адаптацию тоже время нужно. В Иру Варвинец очень верю. :)

Santi написал(а):

Ой, я тут еще в шоке, что Валю на чемпионат Европы зашлют. Дали б хоть ей передохнуть.

Её там обещали не нагружать. А лишние заработанные призовые не помешают в условиях не ахти какого финансирования.

0

1025

Уле Эйнару Бьорндалену сегодня исполнился 41 год! :)

0

1026

Уле Эйнару Бьорндалену сегодня исполнился 41 год! :)

Поздравляю!  :clap:
И восхищаюсь ним  :clap:

0

1027

Уле Эйнару Бьорндалену сегодня исполнился 41 год! :)

Жуть жуткая :)

0

1028

Мужчина в самом расцвете сил))) Обояшка! )))

0

1029

Я  в выходные смотрела какую-то гонку с его участием:)
Он шел первым и в конце двое неизвестных личностей в темных очках с одной страны, кажется французы, его обошли.
Так обидно было:)
Но он гений просто. Так бегать в таком почтенном возрасте :)
Молодец, конечно :clap:

0

1030

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=427272);Rose1, January 28 2015, 16:22]Но он гений просто. Так бегать в таком почтенном возрасте :)
Молодец, конечно [/cite]
А форма у него какая....... ммммммм :blush:
Правда слюнки иногда некрасиво пускает, но то мелочи. 40 с хвостиком, а такой весь красавец мужчинка :
Мне из норгов еще Ханевольд нравился, тоже дяденька биатлонный пенсионер, но обаяшка редкая )

0

1031

Santi написал(а):

Мне из норгов еще Ханевольд нравился, тоже дяденька биатлонный пенсионер, но обаяшка редкая )

Я, наверное, уже не застала его выступления, не помню такого  :blush:

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=427338);Santi, January 29 2015, 08:33]А форма у него какая....... ммммммм   :blush:
Правда слюнки иногда некрасиво пускает, но то мелочи. 40 с хвостиком, а такой весь красавец мужчинка [/cite]
:congg:

0

1032

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=427272);Rose1, January 28 2015, 15:22]Он шел первым и в конце двое неизвестных личностей в темных очках с одной страны, кажется французы, его обошли.
Так обидно было(:[/cite]
Да, в последнее время его часто на финише обходят. :( Комментаторы так и норовят обидеть, мол, "возраст уже не тот". Но все бы в его возрасте так бегали и так побеждали. :)

0

1033

Netashka написал(а):

Но все бы в его возрасте так бегали и так побеждали. (:

:congg:

0

1034

Поздравляю наших девочек с победой в эстафете на Чемпионате Европы! Умнички, особенно Ира! yahoo  yahoo  yahoo

0

1035

Поздравляю наших девочек с победой в эстафете на Чемпионате Европы! Умнички, особенно Ира! yahoo  yahoo  yahoo

Присоединяюсь  yahoo  yahoo  yahoo
Молодцы!  :clap:  :clap:  :clap:

0

1036

На всякий случай напоминаю, что завтра начинается следующий этап Кубка мира. :)

0

1037

Пасиб, я забыла совсем. Пошла ставить прогноз :)

0

1038

Одиночная смешка - это жесть, что составы, что сама гонка :13:

0

1039

Пасиб, я забыла совсем. Пошла ставить прогноз :)

Нам теперь нельзя прогуливать, втроем остались. :)

0

1040

Одиночная смешка - это жесть, что составы, что сама гонка :13:

Ага, я вот тоже озадаченная вся. :)

0

1041

Я все, ура!

0

1042

Пасиб, я забыла совсем. Пошла ставить прогноз :)

Нам теперь нельзя прогуливать, втроем остались. :)

Катенка может не поставить :(

0

1043

Santi написал(а):

Катенка может не поставить :(

Поставит, я в неё верю)

0

1044

Поздравляю с подиумом Украину и Россию! Молодцы! :)

Как вам гонка? понравился формат?
Админы что-то с прогнозом загрузились по полной программе, до сих пор результатов нет. :)

0

1045

На всякий случай напоминаю, что завтра начинается следующий этап Кубка мира. :)

А я помнила, но хорошо, что напомнила еще раз :)

0

1046

Одиночная смешка - это жесть, что составы, что сама гонка :13:

Ааа, а я пропустила, пошла искать, где скачать :)

0

1047

Одиночная смешка - это жесть, что составы, что сама гонка :13:

Ага, я вот тоже озадаченная вся. :)

И что там такого было-то?  :unsure:

0

1048

Пасиб, я забыла совсем. Пошла ставить прогноз :)

Нам теперь нельзя прогуливать, втроем остались. :)

Катенка может не поставить :(

В этот раз удалось проползти к прогнозу    :grin:

0

1049

Santi написал(а):

Катенка может не поставить :(

Поставит, я в неё верю)

:kisss:

0

1050

Поздравляю с подиумом Украину и Россию! Молодцы! :)

Присоединяюсь  :clap:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » БИАТЛОН!