Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » БИАТЛОН!


БИАТЛОН!

Сообщений 1111 страница 1140 из 1144

1111

ДугИ!!!!    Ну я ж тебя поздравляю !!!!! С победой-то  :)

С победой Юрловой?:)

0

1112

А где он?:) (я че-то упустила)

В длительной командировке без стабильного доступа к интернету. :)

0

1113

ДугИ!!!!    Ну я ж тебя поздравляю !!!!! С победой-то  :)

С победой Юрловой?:)

Угу! Я гонку пропустила, но хоть результаты увидела :)

0

1114

У мужчин все более предсказуемо вышло. :)
Очень жалко Симона Фуркада. Я за него болела сегодня.

Ну и отдельная радость за Сергея Семенва! Красавец просто. Впервые в истории взял малый глобус! Ура!!!!  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

0

1115

Netashka написал(а):

отдельная радость за Сергея Семенва! Красавец просто. Впервые в истории взял малый глобус! Ура!!!!    yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

Урааа!!!  yahoo  yahoo  yahoo
Молодец!  :clap:

0

1116

А я вчера болела против......Мартена. Как мне жалко Эмильку было. Видать реально ему мотивации не хватает уже. Или разгрузочный сезон, но выглядит он как-то постно  :grin:
А за Сергея радостно, умничка он, зслужил :rose:  Но гонка длиннннннная, капец, я так и не осилила :)

0

1117

Немцы красавцы, молодцы, мощно гонку провели и заслужили золото!   :clap:
Хотя за норвежцев обидно, они такие грустные были  :unsure:

0

1118

Поздравляю :) Валя - прям молодец :))

Я начало гонки не видела, смотрела с середины - перед третьей стрельбой :)
За Дашу прям обидно, я думала, она третьей все-таки будет :)

И еще кто смотрит, у меня вопрос :) Раньше вроде как было что масс-старт - участвуют те, кто в первой тридцатке в общем рейтинге, стартовали по 10 в три ряда (соответственно у первой десятки лучше позиция - впереди ничьих спин и ног).

У женщин смотрю непонятно как номера были.

Стала вот мужчин изучать - и у них также, первый - младший Бе, а не Фуркад.
И дальше перемешаны. Например Ландертингер с 18 позицией в рейтинге стартует почему-то 30, а Гараничев с 7 позицией - 11.
А что делает на 21 позиции Михаэль Рёш с 50 результатом в общем рейтинге?:)

0

1119

ААААААААААААААА!!!!!!!!!! Как я рад! Как же я рад!!!!!!!!!! Последние метры как тигра в клетке была :) Фуф....до сих пор поверить не могу

Отредактировано Santi (2015-03-15 16:35:05)

0

1120

Меня на последнем круге трясло всю, сердце чуть не выскочило. Ай да Валюша! Ай да красавица!  И как же долго она шла к этой победе! Но зато победа - в элитной гонке лучших из лучших! Стрельба -прямо гроссмейстерская и чемпионская, я прямо восхищалась!
Ура!!  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

0

1121

К Дуги, сейчас поменялись правила старта в масстарте. Раньше была классика вначале, теперь ее отменили и разрешили изначально коньковый ход.
Отбор тоже по другому происходит.  Первая пятнадцатка + призеры ЧМ+ лучшие результаты ЧМ помимо призеров и опять же пятндцатки :)

0

1122

Netashka написал(а):

Стрельба -прямо гроссмейстерская и чемпионская, я прямо восхищалась!

Ага, а как она о габарите говорила после гонки. Смешнючая :) Я последнего выстрел боялась как огня :)

0

1123

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=438539);Doug, March 15 2015, 15:31]И еще кто смотрит, у меня вопрос :) Раньше вроде как было что масс-старт - участвуют те, кто в первой тридцатке в общем рейтинге, стартовали по 10 в три ряда (соответственно у первой десятки лучше позиция - впереди ничьих спин и ног).

У женщин смотрю непонятно как номера были.

Стала вот мужчин изучать - и у них также, первый - младший Бе, а не Фуркад.
И дальше перемешаны. Например Ландертингер с 18 позицией в рейтинге стартует почему-то 30, а Гараничев с 7 позицией - 11.
А что делает на 21 позиции Михаэль Рёш с 50 результатом в общем рейтинге?:)[/cite]
Рассказываю. :)
У ЧМ и ОИ немного другой принцип отбора в масс-старт. Если на этапе КМ все просто - 25 лучших общего зачета и 5 лучших по очкам именно этого этапа, на котором проходит масс-старт, то на ЧМ-ОИ дело так обстоит:
Берутся все призеры личных гонок - это первая категория, дальше все оставшиеся из ТОП-15 общего зачета. А остальные добираются по набранным очкам в личных гонках на ЧМ-ОИ.
Вот Реш хорошо выступал на ЧМ - так и попал.

Отредактировано Netashka (2015-03-15 16:39:32)

0

1124

Номера выдаются сначала призерам, потом ТОП-15, потом остальным (в порядке убывания очков), потому так перемешано получается.

Отредактировано Netashka (2015-03-15 16:41:24)

0

1125

Netashka написал(а):

Стрельба -прямо гроссмейстерская и чемпионская, я прямо восхищалась!

Ага, а как она о габарите говорила после гонки. Смешнючая :) Я последнего выстрел боялась как огня :)

Ага, я тоже. :) Но это реально было гроссмейстерски. :)

Сайт Федерации перегружен, меня не пускает. Кажется, последний раз я такое после эстафеты в Сочи видела. :)

0

1126

Дааааааа, УРААААААА!!!!!!  yahoo  yahoo  yahoo 
Валюшка, умничка!!!  :clap:  :clap:  :clap:
Ух, моя довольная http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142028.gif

0

1127

Santi написал(а):

ААААААААААААААА!!!!!!!!!! Как я рад! Как же я рад!!!!!!!!!! Последние метры как тигра в клетке была :) Фуф....до сих пор поверить не могу

:congg:
+100500!  :drinks:

0

1128

Меня на последнем круге трясло всю, сердце чуть не выскочило. Ай да Валюша! Ай да красавица!  И как же долго она шла к этой победе! Но зато победа - в элитной гонке лучших из лучших! Стрельба -прямо гроссмейстерская и чемпионская, я прямо восхищалась!
Ура!!  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

Я чуть не посидела, когда Пройсс начала 20 секунд так стремительно отыгрывать, фухх  yahoo

0

1129

Бьорндалена жалко )

0

1130

Бьорндалена жалко )

  :congg:
очень  :unsure:

0

1131

Катенка, классная авка у тебя :)

0

1132

Катенка, классная авка у тебя :)

Сама балдею на ней http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_claping.gif

Валюшка чемпионка мира! yahoo
Масс-старт, 2015 год

http://exper1.ruhelp.com/uploads/exper1/post-25-1426511812.jpg

Отредактировано Катёнок (2015-03-16 16:18:59)

0

1133

Запоздало поздравляю всех с завершением сезона. :)
Не знаю, как вам, а мне будет не хватать биатлона в межсезонье. Спасибо вам всем за компанию! Вместе болеть было веселей!  :drinks:

Ждем начала следующего сезона, который обещает быть очень интересным. :) В нашей команде снова будет вся золотая четверка плюс новый интересный тренер из Германии. :)

0

1134

Netashka написал(а):

мне будет не хватать биатлона в межсезонье. Спасибо вам всем за компанию! Вместе болеть было веселей!  :drinks:

:congg:
Плюсую!  :drinks:

0

1135

Netashka написал(а):

вся золотая четверка

Вся?! И Лена вернется? :)

0

1136

Netashka написал(а):

вся золотая четверка

Вся?! И Лена вернется? :)

Да! Вчера об этом объявила. :)

0

1137

Netashka написал(а):

вся золотая четверка

Вся?! И Лена вернется? :)

Да! Вчера об этом объявила. :)

Серьёзно?! Ух ты! :)
А как же "спорт прощай"? :)

0

1138

Netashka написал(а):

вся золотая четверка

Вся?! И Лена вернется? :)

Да! Вчера об этом объявила. :)

Серьёзно?! Ух ты! :)
А как же "спорт прощай"? :)

Планы поменялись. :)
Сходи на сайте почитай последние новости, там аж два её интервью. :)

В следующем сезоне у нас будет жесткая конкуренция в команде. Это радует. :)

0

1139

Netashka написал(а):

В следующем сезоне у нас будет жесткая конкуренция в команде. Это радует. :)

Здорово! :)
Значит будут отличные результаты, чтоб закрепиться в команде и выступать на гонках :)

Netashka написал(а):

Сходи на сайте почитай последние новости,

Сходила :)

0

1140

Антон неудержимый! :) Молодец!  :clap:
Заслуженная победа! :) Поздравляю! :)
И Катюшка не подвела :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » БИАТЛОН!