Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » БИАТЛОН!


БИАТЛОН!

Сообщений 91 страница 120 из 1144

91

не верь ему! Он всем такие пишет!)))

Я верю глазам и опции "слежение за письмом" :P

0

92

так вот глазам не верь! Не все, что в шапке правда. Некоторые не такие плохие, как написано в шапке!)

0

93

Вопрос на засыпку. Где посмотреть запись вчерашней смешаной эстафеты с комментатором?

0

94

http://www.biathlon.com.ua/comments.php?id=4456
Вот тут есть полная запись канала Евроспорт (в самом низу).

0

95

Спасибо! )

0

96

Вопрос на засыпку. Где посмотреть запись вчерашней смешаной эстафеты с комментатором?

Тоже посмотреть что ли.
Не первый день думаю, что за смешанные эстафеты с комментаторами:)

0

97

сейчас уже спринт мужской заканчивается) в прямом эфире первого - вставляю спички в глаза. засыпаю)
вечером еще женский будет. Поболеем за Туру)

0

98

блиин. как же жалко что я не понимаю, что иностранцы лопочут ((( Без комментатора больше интересного показывают, но что толку - я не понимаю (((

0

99

Идет в прямом эфире интервью победителей персьюта. Фуркад и Бергман бегло болтают по-английски, я даже понимать не успеваю. И только нашему Шипулину все переводят.

0

100

Открыт новый сезон   B) И вполне удачно для нашей сборной)

Розыгрыш Кубка мира сезона-2012/13 начался с победы сборной России в смешанной эстафете на трассе шведского Эстерсунда. Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Алексей Волков и Евгений Устюгов дружно продемонстрировали надежную и быструю стрельбу при весьма приличном ходе по лыжне, оставив позади всех конкурентов. yahoo
Наши биатлонисты показали самую высокую меткость среди всех 24 вышедших на старт команд. У россиян лишь шесть промахов на четверых. Зайцева захватила лидерство уже после первого огневого рубежа, правда, эстафету она передавала второй, проиграв норвежке Туре Бергер десять секунд, но Вилухина на своем этапе восстановила статус-кво.

Волков же позволил уйти на дистанцию Устюгову с преимуществом в 16 секунд над ближайшим преследователем чехом Ондреем Моравцом, которого отправил в путь опытный Михал Шлезингр.

На заключительной четверти гонки активно включился в погоню норвежец Эмиль Эгле Свендсен, однако два его промаха в стрельбе из положения стоя окончательно похоронили надежды северян на "золото". На финише серебряный призер сборная Норвегии проиграла России 21 секунду, "бронза" досталась чехам, затратившим на дистанцию еще на четверть минуты больше.

:grin:

0

101

Француз Мартен Фуркад стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде
Обладатель «Большого хрустального глобуса» по итогам прошлого сезона допустил один промах. Вторым стал австриец Доминик Ландертингер, а замкнул тройку лидеров немец Эрик Лессер.

Лучшим из россиян стал Евгений Устюгов, ставший пятым с двумя промахами.

Кубок мира. Первый этап. Эстерсунд. Швеция
Мужчины. Индивидуальная гонка на 20 км

1. Мартен Фуркад (Франция) — 50:44.7 — 1 (0+1+0+0).
2. Доминик Ландертингер (Австрия) — +12.3 — 1 (0+1+0+0).
3. Эрик Лессер (Германия) — +21.7 — 0 (0+0+0+0)…
5. Евгений Устюгов (Россия) — +1:01.3 — 2 (0+2+0+0)…
8. Антон Шипулин (Россия) — +1:38.3 — 3 (1+1+0+1)…
19. Евгений Гараничев (Россия) — +2:16.7 — 3 (1+2+0+0)…
26. Дмитрий Малышко (Россия) — +2:41.4 — 3 (0+2+0+1)…
36. Андрей Маковеев (Россия) — +3:12.8 — 3 (1+1+0+1)…
49. Алексей Волков (Россия) — +4:24.9 — 4 (2+2+0+0).


Анаретка! Выходи!  :acute:

0

102

А у нас вчера был Бронзовый дубль в эстафете!
Россия вчера дважды приятно отличилась в Хохфильцене

Наши Мужчины - Бронза! yahoo

http://s.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/450x253/Rossiia-2biathlonrus.com_.jpg

Наши дамы - Бронзовые призеры  yahoo

http://s.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/450x253/orl78ghsh97890.jpg

Россия (Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина) + 45,4 (0+4)

И это... Тура Бергер... это ж биатлонный терминатор! :17:

Отредактировано Феличита (2012-12-10 13:17:46)

0

103

Как же я вчера радовалась за наших девочек. :)

Вообще, красивый был подиум. :)

0

104

О! А я не могла найти фотку нашего женского квартета!

0

105

А это не ваш, а наш. :)

0

106

слепая я, развернуть не догадалась (синенькое такое и мне больше не надо)

)))) Вас со вторым местом))) !!!!

0

107

Спасибо :)
Клёвый подиум все-таки. Норвежкам проигрывать не сильно жалко. :)

0

108

Это да! )))

0

109

Писала с телефона на форум, сообщение не ушло  :13: Какая-то ерунда с настройками.

Села я смотреть вечером хоккей, наша молодежная сборная проиграла по буллитам Швейцарцам!!! Включаю биатлон  - женская эстафета.... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Даже не досмотрела! Вся на эмоциях на форум - написала так, много написала сюда и ничего не пришло.

Плюнула и фиг с ними. Зато потом! На следующий день - у наших мальчиков в хоккее бронза, наши Мальчики в Оберхофе в эстафете золото! И у кого вырвали! У норвежцев! Бедный Эмиль-Х.Свендсен!

http://img.championat.com/i/article/14/87/1357561487_b_.jpg

на следующий день нашим мальчики в Спринте взяли дубль! Золото и серебро!
Потом в гонке преследования опять Малышко и Гараничев!!! И опять ЗОЛОТО И СЕРЕБРО!! и Зайцева! ЗОЛОТО! 4 золота из 6 возможны и наше!!!

http://img.championat.com/i/article/14/22/1357561422_b_.jpg

Отдельное УРА! Украинской женской сборной -  в Эстафете ЗОЛОТО! ))) http://img.championat.com/i/article/11/36/1357561136_b_.jpg

0

110

Так, а что реально Биатлон только я смотрю? :-) АН! Выходи, Едрид-Мадрид!!!!

0

111

Села я смотреть вечером хоккей, наша молодежная сборная проиграла по буллитам Швейцарцам!!!

Шведам!
Еще не хватало, чтобы наши швейцарцам проигрывали, Реально позорище было бы. Шведам и то обидно проигрывать, хоть они и сильны были в этот раз.

0

112

Тьфу... Правильно, просто они два дня подряд буллитами заканчивали, второй раз не прокатило.

0

113

Даже не буду спрашивать, что такое "буллит"...

0

114

Это типа как после матчевое пенальти в футболе)

Три периода (3* 20 мин), если ничья (это в отборочных), то далее овертайм в 10 минут до первого гола, если не забивают - по три буллита в каждые ворота и до тех пор, пока не будет перевес в сторону  одной колманды

0

115

Аааа... :) Буду знать:)

0

116

Да-дА! учите мат.часть))) А сегодня смотри за женской эстафетой по биатлону в Румпольдинге ) Доложишь завтра! Меня сегодня дома рано не ждут)

0

117

Биатлонная трасса в Сочи это полный пипец! Смотрела мужской спринт и как вылетают с трассы участники... А про то, что высокогорье уже и говорить нечего, все в изнеможении и задыхаются и только Фуркаду все не по чем!  Что он принимает????

0

118

Ан всегда говорит, что Фуркад - это монстр ;)))

0

119

Фуркад - конь! Он определенно что-то ест! Все, все кто шел по полной на финише в высокогорье задыхались, многих нашатырем откачивали, тот же Ландертингер чуть не помер, а этот пришел мало того, что с преимуществом в 41 сек., так еще и позерскую позу  (пардон за тавтологию) принял, да еще и улыбается, а накануне также выигранная им же гонка была!

0

120

Фуркад - конь! Он определенно что-то ест!

Я уже почти уверен, что Фуркада ждет судьба супер-велогонщика Армстронга. Тот тоже всех и вся побеждал, а потом вдруг признался, что допинг принимал всё время.
Вот и Фуркад слишком уж на голову сильнее всех. Ненормально сильнее как-то.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » БИАТЛОН!