Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » БИАТЛОН!


БИАТЛОН!

Сообщений 181 страница 210 из 1144

181

Идет женская гонка преследования :) Я включила!  yahoo

Ураааа! Я не одна сегодня!  :drinks:

0

182

Ну и жесть на стрельбище!

0

183

Капец. :)

0

184

Только я собралась посмотреть.. гонку остановили :))))

0

185

Гонка преследования на этапе Кубка мира в Остерсунде была отменена после третьего огневого рубежа из-за сильного ветра.

Если вы сегодня впервые решили посмотреть биатлон, то считайте, что Вы его не видели. Потому что то что происходило в Остерсунде во время гонки преследования у женщин – это не биатлон. Сильнейший, просто ураганный ветер задул еще до старта гонки, и уже в первые минуты самым очевидным решением виделась отмена гонки. Но старт все-таки был дан.

Описывать перипетии первой половины персьюта абсолютно бессмысленно. Обычно в таких случаях говорят, что стрельба превратилась в лотерею. Но в лотерее хоть иногда можно выиграть, на сегодняшнем стрельбище – вряд ли. Особенно это стало понятно во время стрельбы стоя, когда спортсменки стали мазать по 4-5 раз, и продолжение огневых упражнений стало просто небезопасно.

Конечно, для лидировавшей к тому моменту Дарьи Домрачевой остановка гонки стала неприятностью, но это было единственно правильным решением. Вопрос о судьбе этого старта, а также гонки преследования у мужчин на данный момент остается открытым.

0

186

И женская и мужская гонки отменены. Переноса на другое время не будет.

0

187

Обидно, наверное, спортсменам..

0

188

Обидно, наверное, спортсменам..

Только некоторым. А большинство, наоборот, рады. Потому что бежать и особенно стрелять в ураган - не очень приятно. Женщинам особенно не повезло. Гонку остановили, когда 3 четверти пути уже было пройдено.

0

189

Мужчины откровенно радовались)
Им даже напрягаться не пришлось, это не чемпионат даже) Зайцевой было обидно, действительно, могли и на первом рубеже после первого стрельбища прекратить, либо если оставался один круг - дать закончить.

0

190

Мужчины откровенно радовались)
Им даже напрягаться не пришлось, это не чемпионат даже) Зайцевой было обидно, действительно, могли и на первом рубеже после первого стрельбища прекратить, либо если оставался один круг - дать закончить.

Писали, что было реально опасно. Это даже видно было. Ветер почти вырывал винтовки из рук.
Поздно, конечно, они спохватились. И обидно тем, кто отсрелялся и шел в лидерах. Но обидно и тем, кто из-за ветра ни разу не попал и успел отмотать круги штрафа. Жаль, что гонку совсем отменили.

0

191

Тут можно было по Фуркаду бы палить)))))) безнаказанно. .. дробью))))) и валить все на ветер и погоду )))))) :D

0

192

[color=006699]Феличита[/color], ты сама доброта. :))
А я в этом сезоне из мужчин решила болеть за Короля. Великого и ужасного. (ну кроме своих, конечно).

0

193

Феличита, ты сама доброта. :))
А я в этом сезоне из мужчин решила болеть за Короля. Великого и ужасного. (ну кроме своих, конечно).

Бьерндалена?:) Мне он тоже нравится. А еще я за Грайса болела раньше :)
А еще раньше мне Рикко Гросс нравился :)

(Вспомнила - начинала когда смотреть биатлон, я все путала их всех, Даленов.. там был Уле, Даг и еще лыжник (лыжи я тоже смотрела) Бьорн Дэли, у этих двух фамилия, а третьего еще и зовут прям так :)))

0

194

Бьерндалена?:) Мне он тоже нравится.

Крутой он! :)
Мне еще Фак нравится. Интересный чувак. :)

(Вспомнила - начинала когда смотреть биатлон, я все путала их всех, Даленов.. там был Уле, Даг и еще лыжник (лыжи я тоже смотрела) Бьорн Дэли, у этих двух фамилия, а третьего еще и зовут прям так :)))

В какой-то из последних гонок коментатор как раз тоже об этом вспоминал. :)

0

195

А как же Свендсен!!
Дождались... завтра начнется 2 этап в Австрии
в 13:20 женская гонка ......УРРРАААА

Отредактировано Cvetkov (2013-12-05 10:03:42)

0

196

А как же Свендсен!!
Дождались... завтра начнется 2 этап в Австрии
в 13:20 женская гонка ......УРРРАААА

Свенсден - серый какой-то, не притягательный :)

Это, конечно, хорошо, что гонка, но 13.20 - рабочее время :(

0

197

Свенсден - серый какой-то, не притягательный :)

Мне он нравится, но как-то не всегда. Бьйорндалена больше люблю. :)

в 13:20 женская гонка ......УРРРАААА

Ура! Надеюсь, получится посмотреть. :)

0

198

Поздравляю с подиумом! :)

Жаль, нашу Юлю подвинули на 5 место, так было бы еще красивее. :)
Интересная гонка получилась. Почти все лидеры в пролете. :)

0

199

Поздравляю с подиумом! :)

Кто что взял?)
Кого подбрасывать?))

0

200

Поздравляю с подиумом! :)

Кто что взял?)
Кого подбрасывать?))

Ваша Ирина Старых с бронзой. :))

Наша молодежь сегодня дала жару опытным сокомандникам. Приятно посмотреть было. :) Парни наконец-то радуют попаданием в десятку, давно такого не было. :)

А вообще сегодня и у мужчин и у женщин неожиданный победитель получился.
И представьте: Фуркад не первый при чистой стрельбе!!!

0

201

Поздравляю с подиумом! :)

Кто что взял?)
Кого подбрасывать?))

Ваша Ирина Старых с бронзой. :))

Наша молодежь сегодня дала жару опытным сокомандникам. Приятно посмотреть было. :) Парни наконец-то радуют попаданием в десятку, давно такого не было. :)

А вообще сегодня и у мужчин и у женщин неожиданный победитель получился.
И представьте: Фуркад не первый при чистой стрельбе!!!

Кто-то ему обработал лыжи наждаком?:)))

0

202

Кто-то ему обработал лыжи наждаком?:)))

Так, Неташка, тебя ж вроде днём не было, аа?)))

0

203

Так, Неташка, тебя ж вроде днём не было, аа?)))

Думаешь, я в Австрию успела смотаться? :))

Это все Фели!!! :assasin:

0

204

Кто-то ему обработал лыжи наждаком?:)))

Коментатор вообще офигел. Он как с рубежа уходил, коментатор уже говорил, что все "в противостоянии Фркад против всех опять победил Фуркад". А когда он к финишу подходил, у коментатора просто шок случился. :))

А гонку выиграл брат Туры Бергер, причем с промахом! :)

0

205

А гонку выиграл брат Туры Бергер, причем с промахом! :)

Ларсик?:) Он мне нравится, такой большой и неуклюжий :) Ну он стреляет плохо, а бегает хорошо, он тоже вроде в лыжных каких-то даже участвовал или участвует, на пару с Бьерндаленом :))

(мне когда-то - десять лет назад Бьерндален так нравился, что я под таким ником в мафии играла пару игр :))))

0

206

Поздравляю Украину с первым местом.!!!!!!!!!!!!!!!

Россия. ... (((((( обидное.... самое обидное 4-ое....(

0

207

П.с.:  эстафета.  Женщины. Австрия.

Скоро бегут мужчины.

0

208

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

0

209

обидное.... самое обидное 4-ое....(

Сочувствую. Обидно круг штрафа на финише схватить.(((

0

210

Мужчины.   теперь на них надежда.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » БИАТЛОН!