Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Незнайка и его друзья.


Незнайка и его друзья.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Начинаем второй день.

В марш-броске принимают участие:

Хитрый Карлос - Пилюлькин
Марсия - Синеглазка
Липа - Пончик
Zarl - Знайка
Апа - Кнопочка
Аня_Netty - Медуница.

Карточки

Персонажи

Пилюлькин
Синеглазка
Пончик
Знайка
Кнопочка
Медуница

Реквизит

Градусник
Букет
Кастрюля
Букварь
Мороженное
Шляпа

Места действия

Медпункт
Мостик
Город
Школа
Автомобиль
Огород
Сад
Луна
Ракета 

0

2

Предположение1 для Медуницы - Аня-Нетти.

Госпожа Медуница, Вы зачем мой градусник под ракетой спрятали? Нехорошо. Нехорошо так поступать. Медицинскую этику соблюдать надо! Мы же интеллигентные люди... Позвольте... А чем это Вы цветочки поливаете?! Немедленно положите клизму на место!

0

3

Предположение1 для Медуницы - Аня-Нетти.

Госпожа Медуница, Вы зачем мой градусник под ракетой спрятали? Нехорошо. Нехорошо так поступать. Медицинскую этику соблюдать надо! Мы же интеллигентные люди... Позвольте... А чем это Вы цветочки поливаете?! Немедленно положите клизму на место!

Опровержение 1.

Вот въедливый какой... Клизму уже нельзя попользовать. Цветочки тоже оздоровиться хотят.

0

4

предположение 1 для Пилюлькина

Хочу поехать в город и купить мороженное. Но Медуница пугает, что там сплошные химикалии! Советует есть мятную кашу и варенье из  сельдерея! А Вы что скажете?

0

5

Предположение 1 для Знайки (Zarl).

А что это ты до сих пор здесь? Тебя с утра еще Синеглазка на мосту ждёт. Она сказала, что ты ее мороженым угостить обещал, а сам опять за книжки...

0

6

предположение 1 для Апы - кнопочки

Ой, Кнопочка, какая у тебя шляпка красивая! В форме ракеты! Это теперь модно, да?

0

7

предположение 1 для Пилюлькина

Хочу поехать в город и купить мороженное. Но Медуница пугает, что там сплошные химикалии! Советует есть мятную кашу и варенье из  сельдерея! А Вы что скажете?

Опровержение1.

От мятной каши и сельдерея я Вам клизмирование пропишу. Так что ешьте спокойно, но потом сразу ко мне! А от химикалий... От химикалий... Вы вот что, в город не выезжайте. Мороженое Пончик в холодильнике прячет. Только я Вам этого не говорил.

0

8

Предположение1 для Пончика - Липа.

Пончик, ну-ка поди сюда. Я тебе температуру мерять буду. Знайка наш на Луну собрался, градусник берёт с собой. Так что давай сейчас измерю, потом нечем будет.

0

9

Предположение 2 для Пилюлькина (Хитрый Карлос).

Зачем??? Зачем Вы, доктор, пустили Знайку в медпункт? Потом будете жаловаться всем, что у Вас градусники пропадают.

0

10

Предположение1 для Пончика - Липа.

Пончик, ну-ка поди сюда. Я тебе температуру мерять буду. Знайка наш на Луну собрался, градусник берёт с собой. Так что давай сейчас измерю, потом нечем будет.

Опровержение 1
Ох... а Вы сперва девочкам измерьте! Я могу и подождать.

0

11

Предположение 1 для Синеглазки (Марсии)

Не верь Пилюлькину, Синеглазочка! Мороженого в холодильнике нет, я проверял! Будешь в городе, купи мне да побольше!

Отредактировано Липа (2011-02-08 20:38:43)

0

12

Предположение 2 для Пилюлькина (Хитрый Карлос).

Зачем??? Зачем Вы, доктор, пустили Знайку в медпункт? Потом будете жаловаться всем, что у Вас градусники пропадают.

Опровержение2.

Ну и как я мог его не пустить, позвольте Вас спросить? Он бил кулаками в дверь и кричал:"Убежища!!!" От Ваших медовых обёртываний спасался, между прочим.

0

13

Предположение 2 для Знайки (Zarl)

Какой ты умный, Знайка! Я тоже буду в школу ходить и стану таким, как ты! Вот только букварь у Кнопочки одолжу  и пойду.

Отредактировано Липа (2011-02-08 20:53:36)

0

14

Предположение 1 для Синеглазки (Марсии)

Не верь Пилюлькину, Синеглазочка! Мороженого в холодильнике нет, я проверял! Будешь в городе, купи мне да побольше!

отсутствие опровержения 1

Как! Уже нет?! Ну ты, друг, силён!

0

15

Предположение 2 для Пончика (Липа).

Пончик, ты зачем мороженое сложил в багажник автомобиля? Оно же там растает!

0

16

Предположение3 для Знайки - Зарл.

*Шепотом* Пончик наш пристрастился в кастрюли заглядывать. Ты бы научил его автомобиль водить в виде отвлекающей терапии. Отвлекаться ему надо.

0

17

Предположение 2 для Пончика (Липа).

Пончик, ты зачем мороженое сложил в багажник автомобиля? Оно же там растает!

Опровержение 2
Не беспокойся, Медуница. Я сам в багажнике поеду и пригляжу, чтобы оно не успело растаять!

0

18

предположение 2 для Медуницы - Ани

Мне вчера Пончик говорит : "А пойдём-ка, Синеглазка, ночью к реке! Там такая аппетитная луна плавает! Возьми кастрюлю, выловим и съедим тихонько! "

Отредактировано Марсия (2011-02-08 21:47:06)

0

19

предположение 2 для Медуницы - Ани

Мне вчера Пончик говорит : "А пойдём-ка, Синеглазка, ночью к реке! Там такая аппетитная луна плавает! Возьми кастрюлю, выловим и съедим тихонько! "

Опровержение 2.

Никак не уговорю его на медовую диету сесть...  :rolleyes:
Липовый мёд полезнее всяких  круглобоких несъедобностей.

Так?

Отредактировано Аня_Netty (2011-02-08 21:56:22)

0

20

Для Медуницы это было второе Предположение
если успеваете, исправьте, плиз, сами. А нет, так я подправлю
походу...

Игрок получил...ответил... сделал   
   
   
Апа - 1......0......0   
Zarl - 3.....0......0   
Марсия -1.....1......3
Липа - 2.....2.....2   
Аня_Netty - 2.....2.....3   
Хитрый Карлос - 2....2......3

Отредактировано Липа (2011-02-08 22:10:03)

0

21

Исправила))

0

22

Предположение 3 для Медуницы (Аня_Netty)

ВОт хожу я все  по нашему городку и никак не могу понять, куда Незнайка подевался. Шляпа есть, а Незнайки нету. Может Пилюлькин его пилюлями своими извел????

Отредактировано Липа (2011-02-08 22:16:14)

0

23

Предположение 3 для Медуницы (Аня_Netty)

ВОт хожу я все  по нашему городку и никак не могу понять, куда Незнайка подевался. Шляпа есть, а Незнайки нету. Может Пилюлькин его пилюлями своими извел????

Отсутствие опровержения 3.

Пилюлькин-то может все, что угодно. Для дипломированного специалиста ничего невозможного нет.  B)
Но я думаю, Незнайка просто завеялся куда-нибудь к морю.  Без шляпы. Он такой легкомысленный...  :rolleyes:

0

24

На данный момент:

Игрок получил...ответил... сделал   
   
   
Апа - 1......0......0   
Zarl - 3.....0......0   
Марсия -1.....1......3
Липа - 2.....2.....3   
Хитрый Карлос - 2....2......3
Аня_Netty - 3.....3.....3

0

25

Чтобы не было, как вчера,  Zarl делает два предположения Апе. И тогда пряников хватит на всех.

0

26

предположение 1 для Апы - кнопочки

Ой, Кнопочка, какая у тебя шляпка красивая! В форме ракеты! Это теперь модно, да?

Отсутствие опровержения 1

Ракеты?? хм, а может у кого зеркальце найдется :rolleyes:

0

27

Предположение 3 для Пончика - Липы

Знайка опять принялся за старое! Вчера в городе купил новый букварь !

0

28

Предположение 3 для Пилюлькина - Хитрого Карлоса

Зачем Синеглазка испортила клумбу возле школы , букет получился красивый, а вот клумба...

0

29

Предположение 3 для Пончика - Липы

Знайка опять принялся за старое! Вчера в городе купил новый букварь !

Отсутствие опровержения 3
Лучше б он новый вместительный холодильник купил для нас..

0

30

Предположение 2 для Знайки - Зарл

Знайка , ты же все знаешь, правда? Я так люблю мороженное , придумай способ, как взять его с собой на ракету

простите мою невнимательность, вопрос снят

Отредактировано Апа (2011-02-09 11:07:23)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Незнайка и его друзья.