Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Незнайка и его друзья.


Незнайка и его друзья.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Апа, переадресуй, плиз, Предположение. Zarl забит.
Ты можешь обратиться только к Марсии

Игрок получил...ответил... сделал

Апа - 1......1......3
Zarl - 3.....0......0
Марсия -1.....1......3
Хитрый Карлос - 3....2......3
Липа - 3.....3.....3
Аня_Netty - 3.....3.....3

Отредактировано Мышьбелая (2011-02-09 11:03:24)

0

32

Предположение 2 для Синеглазки - Марсия

Когда поедешь в город , можешь одолжить у меняКнопочки шляпку , она так подходит к твоему платью :wink:

0

33

Предположение 3 для Пилюлькина - Хитрого Карлоса

Зачем Синеглазка испортила клумбу возле школы , букет получился красивый, а вот клумба...

Опровержение3.

Спросите у Медуницы. Это она гербарий собирает.

0

34

Предположение 1 для Знайки (Zarl).

А что это ты до сих пор здесь? Тебя с утра еще Синеглазка на мосту ждёт. Она сказала, что ты ее мороженым угостить обещал, а сам опять за книжки...

Опровержение 1
Вы знаете, я все больше в сомнении.. Один человек мне сказал, что я болен волчанкой, другой сказал, что я здоров. Не знаю кому верить - вот сижу - ищу информацию про волчанку, чтобы хотя бы симптомы понять, а попадается только информация о какой-то веселой больнице в далекой стране... Ничего не понимаю, как справочники составляют?..
Так что пока не узнаю что со мной, к женщине на мост не пойду.

0

35

Предположение 2 для Синеглазки - Марсия

Когда поедешь в город , можешь одолжить у меняКнопочки шляпку , она так подходит к твоему платью :wink:

отсутствие опровержения 2
Ну что ты, подружка, она же красная, в жёлтый неоновый горох! А у меня платье-то синее))

0

36

Предположение 2 для Знайки (Zarl)

Какой ты умный, Знайка! Я тоже буду в школу ходить и стану таким, как ты! Вот только букварь у Кнопочки одолжу  и пойду.

Опровержение 2
Зря вы так! Букварь должен быть личным. Мало ли какие-нибудь пометки на полях оставлять, формулы записывать. Вот один поэт рисовал рожицы сбоку и прославился...

0

37

Предположение3 для Знайки - Зарл.

*Шепотом* Пончик наш пристрастился в кастрюли заглядывать. Ты бы научил его автомобиль водить в виде отвлекающей терапии. Отвлекаться ему надо.

Отсутствие опровержений 3
Ну да, стоит, ведь для описания процесса формирования человеческой мотивации самим А.Н. Леонтьевым было предложено понятие „сдвиг мотива на цель“ — механизм формирования новых мотивов, при которых действия, которые раньше служили для достижения целей, подчиненных какому–то определенному мотиву, приобретают самостоятельное значение и отщепляются от первоначальной мотивации. При этом вспомогательные цели, на которые данные действия были направлены, приобретают статус самостоятельного полноценного мотива.

0

38

Предположение 2 для Знайки - Зарл

Знайка , ты же все знаешь, правда? Я так люблю мороженное , придумай способ, как взять его с собой на ракету

простите мою невнимательность, вопрос снят

Опровержение
СТОП! Я дурак уже Апе выслал карточку.

---
Да и Марсия ответила. :((
мой косяк, не прочитал полностью сообщение

Опровержение считать действительным и перенесенным в Третий День Мышь

Отредактировано Мышьбелая (2011-02-09 14:24:59)

0

39

СТОП! Я дурак уже Апе выслал карточку.

То есть ты выслал карточку мне, Аня_Netty и еще Апе?

Отредактировано Мышьбелая (2011-02-09 12:36:31)

0

40

Мне карточку не прислали вообще.

0

41

СТОП! Я дурак уже Апе выслал карточку.

То есть ты выслал карточку мне, Аня_Netty и еще Апе?

Мышь, к сожалению да
Аня, сейчас мгновенно исправлюсь!

Отредактировано Zarl (2011-02-09 12:39:54)

0

42

Zarl, проверь если Апа еще не распечатала письмо, удали его
Удалять нужно в графе Слежение за письмами

Отредактировано Мышьбелая (2011-02-09 12:41:20)

0

43

не распечатала еще или давайте на след день два предположения мне, все равно спрошу

Отредактировано Апа (2011-02-09 12:43:57)

0

44

Опровержение-то он уже поставил))

0

45

давайте в след день ему - одно опровержение, мне - 1 вопрос, все равно день уже скоро начнется, только ход Зарла остался

0

46

Уф. вроде обошлось.
Итак, мои предположения. Через часик!

Я задам 2 вопроса Апе и Марсии 1?

0

47

Значит так...
Апа в Третьем Дне делает 2 Предположения + третьим идет скосяченное. Я перенесу его в Третий день, чтобы не путались.

Сейчас Zarl задаст свои три предположения за Второй день и всё.

И, пожалуйста, внимательней читайте посты)

0

48

Предположение 2 для Конопочки - Апа
Категорически против того, чтобы Пончик пользовался градусником в медпункте самостоятельно. Это ставит под удар радиационную защиту нашей среды обитания

0

49

Предположение 3 для Конопочки - Апа
Хочу запатентовать свое изобретение - букварь с голосовым управлением - его можно использовать при управлении автомобилем/
Знайка

0

50

Предположение 3 для Синеглазки - Марсия
"Дорогая Медуница, пишет вам тайный поклонник. Давайте встретимся в саду сегодня в полночь. В связи с тем, что там, по моим сведениям, будет встречаться еще несколько человек, прошу вас быть в шляпе типа самбреро, дабы в порыве полнолуния не перепутать объект обожания. Инкогнито"

0

51

Предположение 3 для Синеглазки - Марсия
"Дорогая Медуница, пишет вам тайный поклонник. Давайте встретимся в саду сегодня в полночь. В связи с тем, что там, по моим сведениям, будет встречаться еще несколько человек, прошу вас быть в шляпе типа самбреро, дабы в порыве полнолуния не перепутать объект обожания. Инкогнито"

отсутствие опровержения 3
Ой, чужое письмо ко мне залетело! Ой, не буду читать, там про любовь, а я ещё маленькая))

0

52

Предположение 2 для Конопочки - Апа
Категорически против того, чтобы Пончик пользовался градусником в медпункте самостоятельно. Это ставит под удар радиационную защиту нашей среды обитания

Отсутствие опровержения 2

Правильно, градусником малыши должны пользоваться только под присмотром Пилюлькина!

0

53

Предположение 3 для Конопочки - Апа
Хочу запатентовать свое изобретение - букварь с голосовым управлением - его можно использовать при управлении автомобилем/
Знайка

Опровержение 3

Знаете, что, товарищ, велосипед уже давно изобретен!

0

54

Ну, что, День закрыт?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Незнайка и его друзья.