Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Отпуск!


Отпуск!

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Приближается лето, однако)) Так приятно уже начать мечтать о том, куда бы поехать? Может поделитесь, дорогие форумчане, куда вы хотите отправиться, что планируете? Между какими странами выбираете?)))

Этим летом мы таки планируем съездить в Турцию)) Вопреки всем моим желаниям. Дети пищат и рвутся туда. А я.. Я мечтаю о Грузии. Батуми, Тбилиси.. Стала собирать в интернете информацию, и была очень удивлена тем, что грузины по прежнему рады видеть русских туристов! Это же здорово)) Говорят, в Грузии потрясающая природа, приветливые люди, очень вкусная еда и много красивых, интересных мест. Вот.. мечтаю))

Отредактировано Марсия (2011-02-16 09:06:25)

0

2

Я чувствую какую-то усталость. мЕня немножко нервирует то, что об отдыхе надо начинать задумываться уже сейчас. Это воспринимается мной как дополнительная работа, а я бы хотела перерыв. Больше всего на свете хочется ни о чем не думать, а потом неожиданно в 2-3 дня собраться и уехать подальше, и желательно, конечно, без семьи. Но это к сожалению не реально. А значит - ищи дешевые билеты, ищи места на базах, а потом рюкзак на спину и тащи всех на себе. Надоело. Может быть вообще на все забить и устроить экзотический тур по ремонту второй комнаты...

0

3

А я хочу в Бразилию :( Или на Кубу!

0

4

Я чувствую какую-то усталость. мЕня немножко нервирует то, что об отдыхе надо начинать задумываться уже сейчас. Это воспринимается мной как дополнительная работа, а я бы хотела перерыв

Да, это и есть дополнительная работа. Найти отель, перелопатить отзывы. Терпеть ненавижу))
А как я в прошлом году старалась! Нашла чудесный отельчик, в райском уголке Сочи - Лоо! До сих пор с ужасом вспоминаю этот "райский уголок". И климат.  37 и влажно. Жуть! Воздуха нет. Туда я больше низачто))

0

5

Фели, почему в Бразилию?

Если говорить о загранице, я бы поехала во Францию. И в Новую Зеландию. Для начала)) Меня мало интересуют города и архитектура, я хочу пейзажи!

0

6

Я мечтаю о Грузии. Батуми, Тбилиси..

Мы уже давно туда планируем. Хотели на этой неделе, но увы, не сложилось. Я просто понимаю, что загадывать и планировать - не мое. Стоит только раньше времени заикнуться о поездке, так она не случается.

А Тбилиси стоит посмотреть. Это правда. Мне уже все уши им прожужжали.

0

7

У меня мизерные шансы туда поехать, поэтому буду ждать твоей поездки))

0

8

Думаю про Турцию.

0

9

Фели, почему в Бразилию?

Если говорить о загранице, я бы поехала во Францию. И в Новую Зеландию. Для начала)) Меня мало интересуют города и архитектура, я хочу пейзажи!

А там тоже офигенные пейзажи) У нас зам. большого шефа катается по миру и вывешивает свои фотки в коридорах главного здания, перед этим ему делают печать как в картинной галерее. Экспозиция периодически меняется: то куба, то Венеция, то Греция, то Марокко, то Бразилия - офигенно красиво! Фотки профессиональные большого формата с панорамами.

А в Париж проще попасть)

0

10

Я ни в Турцию не в ЕПиПет не хочу!  Какое-то отторжение у меня от этих двух стран, да и Таиланд этот...

0

11

Думаю про Турцию.

Что надумала? Что-то подыскала?

Я кучу отелей навыписывала, потом решила, что ехать надо таки в Аланию, где песочек))

0

12

В Морокко действительно очень красиво, но страна точно не для детского отдыха))

А в Турции есть, кстати, красивые пейзажи. Но, как я понимаю, довольно далеко от моря. Вот дорога от Стамбула до Анкары.

0

13

А как вам такой отель?

0

14

Вот ещё хороший вид. Фотки с сайта Дмитрия Сапарова  http://www.saparov.ru/travels/reporting/tu...cappadocia.html

0

15

Эх ( Мне года три еще не светит отпуск за пределами Московского региона...

0

16

А как я в прошлом году старалась! Нашла чудесный отельчик, в райском уголке Сочи - Лоо! До сих пор с ужасом вспоминаю этот "райский уголок". И климат. 37 и влажно. Жуть! Воздуха нет. Туда я больше низачто))

это просто с погодой не повезло. Так жарко же не всегда.

0

17

Это я понимаю. Но огромные, просто огромаднейшие толпы народа, кучи мусора на каждом углу - этого я никак не ожидала. Помню, была шокирована до глубины души, проезжая всё побережье. Народу - кишмя кишит! В аквапарках - толкучка. И я понимала, что мои дети тоже меня потащат в аквапарк...

Я бы с удовольствием съездила на Алтай. Муж не хочет. А там так красиво... Катунь зелёная-зелёная..

0

18

огромаднейшие толпы народа, кучи мусора на каждом углу

так это всегда так - в местах "окультуренного" отдыха у нас большой сортир. поэтому я и люблю труднодоступные дикие пляжи (в легкодоступных диких тоже все загажено туристами)). Что поделать - страна свиней.

0

19

А как я в прошлом году старалась! Нашла чудесный отельчик, в райском уголке Сочи - Лоо! До сих пор с ужасом вспоминаю этот "райский уголок". И климат. 37 и влажно. Жуть! Воздуха нет. Туда я больше низачто))

это просто с погодой не повезло. Так жарко же не всегда.

:))) Фигня! Вот у нас было +44 и к влажности и отсутствию воздуха добавлялся экзотический удушливый запах горящего торфа

Все в Минск, там с пинцетом и лупой искать пыль будете)))
Жу, у Вас аквапарки есть?

0

20

Жу, у Вас аквапарки есть?

Есть )) Правда, я ни в одном не была )) давай лучше ко мне на дачу ))

0

21

А у вас комары на даче крупные? :)

0

22

А у вас комары на даче крупные? :)

У нас нет комаров ))) мы на холме ;) им лень туда лететь )

0

23

Шикарная дача) Приеду)

0

24

Лю, тока у нас бассен надувной и больше размерами на ванну похож )))

0

25

Это ничего) У нас похож на тазик) Сгодится)

0

26

Найти отель, перелопатить отзывы.

Это просто тихий ужас. Я второй день уже зарылась в отели Тбилиси и никак не могу вылезти. Их у них до кучи. На каждом углу. И все так красочно расписаны и показаны. Как бы на проверку не оказалось иначе.

0

27

Съездила в горный алтай. Как же там чудесно... Отдыхали в районе озера Ая, в кедровом коттедже. Как же я люблю алтай! Как же там красиво! Самое сильное впечатление - дорога на Телецкое озеро и само озеро. Словами не передать... А какой там воздух... Цветами дышишь. Как же я страдала, что на машине, а не на велике! В конце концов не выдержала, вышла из машины и побежала по дорожке)) А муж следом тихонько ехал. Здорово было. Фоток много, но у нас никакого редактора нет, всё полетело. На выходных будем всё восстанавливать, потом выложу)))

0

28

Ура! Марсия, я за тебя рада! Жду с нетерпением фоток! :)))

0

29

Ты не поверишь, но я, наивная, тоже жду твоих фоток про ремонт))

0

30

Так мы вроде условились, что они будут после Розкиного отчета из Болгарии за февраль месяц

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Отпуск!