Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Немного обо всем


Немного обо всем

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Пока народ раздумывает, чтобы спросить... на сцену как всегда выходит Роза:))))

Тема создается для любых вопросв, связанных с фотошопом, аниматорами и проч. программами, пока модератор раздела не видит не появилось необходимости в более детальных темах.

0

2

Так вот - первых вопрос.
ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ УЛИД ГИФ АНИМАТОР??

И второй:) у меня этот аниматор стоял, а потом перестал работать через какое-то время... может его бесполезно скачивать - он неофициальный и больше на этом компе работать не будет? :unsure:

0

3

Вот елки-палки, это что же я должен Розе расказывать как фотошопить и и анимировать. Чтобы она потом меня того... Зажабила 8-)

0

4

гы :))

и не только Розе  :wink:

Отредактировано Люлечек (2006-06-20 13:43:39)

0

5

Так вот - первых вопрос.
ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ УЛИД ГИФ АНИМАТОР??

И второй:) у меня этот аниматор стоял, а потом перестал работать через какое-то время... может его бесполезно скачивать - он неофициальный и больше на этом компе работать не будет? :unsure:

Посмотри здесь:

http://softsearch.ru/programs/185-099-ulea...-download.shtml

Только перед установкой убей старую.

0

6

Хоть одна добрая душа нашлась... я что - его еще не пыталась рисовать??:))

Вот елки-палки, это что же я должен Розе расказывать как фотошопить и и анимировать. Чтобы она потом меня того... Зажабила 8-)

СТСик - модератор раздела "мышки" - по умолчанию главная подопытная мышь! А тебя что - не предупредили??? :grin:

0

7

Граждане, Человеки!
Подскажите, а как можно заблокирвоать доступ на определенные сайты/ресурсы на своем компьютере для несознательных личностей?? ?

0

8

например установить фаирвол и настроить фильтры. все зависит от уровня подготовки несознательных личностей.)
у меня outpost стоит.

0

9

например установить фаирвол и настроить фильтры. все зависит от уровня подготовки несознательных личностей.)
у меня outpost стоит.

а по-русски? :-)))
У меня стоял какой-то мерзкий антивирус, который мне блокировал доступ в инет (мне сказали, что этот самый файервол блокирует его) - пришлось его по*#$@рить   :D Мне ж нужно всего лишь закрыть доступ к некоторым сайтам  :D  а не полностью заблокировать Инет :-))

0

10

если ты инет эксплорером пользуешься, то в настройках можно прописать адреса. но как это запоролить, чтобы любой желающий не убрал это дело я не знаю. давно им не пользуюсь.

Отредактировано sts42 (2006-11-05 21:55:47)

0

11

если ты инет эксплорером пользуешься, то в настройках можно прописать адреса. но как это запоролить, чтобы любой желающий не убрал это дело я не знаю. давно им не пользуюсь.

Да в запороливании не будет надобности :-)) у тех, от кого я хочу закрыть досьуп ручки растут не из того места :-))) :-))Они  адрес в строчку без проблем забить не могут :-))

А можно прописать не адреса, а по ключевым словам, например?

0

12

ты браузером каким пользуешься? стандартным IE или чем-то другим?.)

0

13

ты браузером каким пользуешься? стандартным IE или чем-то другим?.)

http://smiles2k.net/smiles/computer_smiles/433.gif а где это посмотреть? :-))) (У тебя еще не возникло желание плюнуть на меня?) :-))) таких чайников, как я поискать надо

0

14

Верхняя строчка меню "Справка" > "О программе" и там будет написано Internet Explorer.))

0

15

Верхняя строчка меню "Справка" > "О программе" и там будет написано Internet Explorer.))

Ага! он самый :-))))))

0

16

верхнее меню "Сервис" > "Свойства обозревателя..." > "Безопасность" > "Ограниченные узлы" (знак кирпич)  кнопка "Узлы", дальше забиваешь адреса, которые надо блокировать.
А как с ключевыми словами быть я не знаю. Может кто еще подскажет.))

0

17

Спасибо и на этом :-))

Буду ждать, может кто еще подскажет блокировку по ключевым словам  :wink:

0

18

Спасибо и на этом :-))

Буду ждать, может кто еще подскажет блокировку по ключевым словам  :wink:

не жди, нет там такого.)) тока фаирвол.))

Не, если будет этот самый фаэрвол - меня вы потеряете навсегда :-)))

Отредактировано Феличита (2006-11-06 18:19:16)

0

19

Я бы тоже фаирвол советовала.
а есть программы, которые блокируют доступ просто на часть диска или на диск полностью, но вот на инет страницы они не распространяются.
а через ограниченные узлы не сработало?

0

20

а через ограниченные узлы не сработало?

Честно говоря, нет  :blush: Времени как-то не было

0

21

тебе от чего доступ скрыть-то надо? Ты по-русски скажи - если на определенный контент, то там есть вкладка "содержание" - и там можешь с ней поиграться - авось поможет - это если у тебя IE интернет эксплорер :) - и еще один скромный минус - если я не ошибаюсь ,то эта дрянь будет довольно часто пароль требовать - она у них нервная очень, реагирует практически на все :)))

Удачи!

Отредактировано rolling_stone (2006-11-07 13:34:49)

0

22

*там* - это куда тебя уже СТС направлял - сервис - свойства обозревателя и т.п.

Удачи!

0

23

Спасибо :wink: Я попробую позже - о результатах отчитаюсь  :grin:

0

24

Спасибо  Я попробую позже - о результатах отчитаюсь

и обязательно с анимированными картинками и секторными диаграммами.)))

0

25

Спасибо  Я попробую позже - о результатах отчитаюсь

и обязательно с анимированными картинками и секторными диаграммами.)))

А проморолик нужен?  :D

0

26

да!

0

27

Ужас :-)) Не получилось, эта Пакость спрашивает пароль без конца  :17:
А... проще снять автосохранение пароля на доступ в инет :-))))

0

28

А тебя предупреждали.)))

0

29

:secret: Ну так интересно ж  :D

0

30

Люди, а как свой собственный сайт создать? А? а то я пробовала самый простой на Народ.ру, да и тот меня послал  :grin: Вот такая я криволапая  :grin:
Объясните на пальцах (для бестоловых) - где лучше и как замутить. За спасибо  :wink:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Немного обо всем