Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Гордость и предубеждение


Гордость и предубеждение

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Предположение 3 для Феличита - Леди Кэтрин де Бёр
Здравствуйте, Леди Кэтрин де Бёр! Что же у Вас такое длинное имя. Вот совсем другое дело "Джейн"! Давайте поиграем! Выбайте - шляпка или карета???

Опрвержение 3
Голубчик, вы там совсем в своем Чипсайде  угарных газов от котельных надышались!?

0

32

Предположение 4 для Rose1 - Элизабет Беннет

Милочка, Вы были представлены к Корлевскому двору? Могу вам дать таое рекомендальное письмо от себя Леди Кетрин де Бёр, что вас даже в прачечную не примут  :grin:

0

33

Предположение 3 для Апа - Джейн
Здравствуйте, Джейн! Я тут недавно читал фильм "Солдат Джейн". Не вы там снимались? Хаха! Какая забавная шутка!!! Я знавал такого человека, котрорый смеялся как лошадь! Хаха! Пойдемте в будуар - туда уже пришла Элизабет Беннет

отсутствие опровержения 3

Пойдемте, возможно Элизабет тоже читала что-то подобное...

0

34

Предположение 4 для Rose1 - Элизабет Беннет

Милочка, Вы были представлены к Корлевскому двору? Могу вам дать таое рекомендальное письмо от себя Леди Кетрин де Бёр, что вас даже в прачечную не примут  :grin:

Опровержение 4

Благодарю Вас, леди Кэтрин. Приятно осознавать, что среди моих знакомых есть главные по прачечным!

0

35

Предположение 2  для Немартовского Кота /мистера Беннета.
Мистер Беннет, сегодня что-то странное происходит вокруг лошадей. То им шнурки в гривы заплетают, то на копыта норовят перчатки натянуть. Ужас какой... Надеюсь, Элиза сможет спокойно съездить к Бингли в карете, без особых происшествий.

Отсутствие опровержение 2

Не беспокойтесь, мисс Лукас. Элизабет спокойно сможет съездить в карете.
Подумаешь, гривы лошадям заплели... Не ноги же...

0

36

Благодарю Вас, леди Кэтрин. Приятно осознавать, что среди моих знакомых есть главные по прачечным!

Вот же язва мне в родственницы набивается! О времена, о нравы! Потерянное поколение, совсем не чтут возраст и положение!
гусей тебе пасти и пингвинов в Лондонском зоопарке!

0

37

[QUOTE=Rose1,March 14 2011, 15:13]
гусей тебе пасти и пингвинов в Лондонском зоопарке!

Мадам, неудобно Вам об этом говорить... но Вы забыли на голове полотенце.

0

38

Предположение 4 для Апа (Джейн)

Джейн. Шарлотта чем-то сильно расстроена. Проводи ее до Лонгборна, а заодно поговори с ней и узнай, что она там такое упоминала о каком-то пистолете?

Отредактировано Немартовский кот (2011-03-14 14:42:20)

0

39

Предположение 3 для Апа (Джейн)

Это четвертое, вроде...  :rolleyes:

0

40

Предположение 1 для Аня_Netty (Шарлотта)

Мисс Лукас. Передайте мистеру Коллинзу, что мистер Беннет просил его не волноваться по поводу того разговора в библиотеке. В конце концов 10 тысяч фунтов - это такая мелочь.

Номер поправил. Обсчитался маленько...

0

41

Предположение 3 для Немртовского Кота - мистера Беннета

ПапА, я видела в окно - мистер Бингли  надел перчатки  и вышел из Незерфилда . Ах как невовремя собралась его наведать Джейн! Как некстати дядя заплел косички Пегги!

0

42

Игрок получил...ответил... сделал

Хитрый Карлос_________1/0/0
Рауль_______________2/0/0
Немартовский кот______3/2/2
Феличита_____________3/3/2
Апа__________________4/3/3
Аня_Netty____________1/0/4
Zarl_________________1/1/4

отстрелялась и углубилась в написание лирики:
Rose1________________4/4/4

0

43

Предположение 2 для Хитрого Мистера Дарси

Мистер Дарси, опять до меня дошли слухи, что вы плавали в пруду, а 10 000 фунтовиз карманов не вынули, попробуй высушить такую прорву денег!

0

44

Предположение 1 для Аня_Netty (Шарлотта)

Мисс Лукас. Передайте мистеру Коллинзу, что мистер Беннет просил его не волноваться по поводу того разговора в библиотеке. В конце концов 10 тысяч фунтов - это такая мелочь.

Опровержение 1.

Хорошенькие мелочи, мистер Беннет.
:unsure:
Но я Вам верю и всё, разумеется, передам.

0

45

Предположение 3 для Немртовского Кота - мистера Беннета

ПапА, я видела в окно - мистер Бингли  надел перчатки  и вышел из Незерфилда . Ах как невовремя собралась его наведать Джейн! Как некстати дядя заплел косички Пегги!

Опровержение 3

Не беспокойся, Элизабет. Пока Джейн проводит Шарлотту и вернется, до тех пор мистер Бингли успеет уже вернуться. Да и дождь ожидается только к вечеру.

0

46

Предположение 2 для Мистера /Зарла/ Гардинера

Сэр, это не вы обронили в саду пистолет, того гляди мой дорогой племянник Мистер Дарси поранится! Выбросьте его в камин немедленно!

0

47

Предположение 3 для Zarl-а (Мистер Гардинер)

Я просмотрел карты, которые Вы мне прислали. Мне понравился маршрут путешествия, который Вы наметили. Как любезно было с Вашей стороны пригласить Элизабет составить вам компанию в этой поездке. Мы с нетерпением ждем вас в Лонгборне.

Искренне Ваш,
Мистер Беннет.

0

48

Предположение 4 для Апа (Джейн)

Джейн. Шарлотта чем-то сильно расстроена. Проводи ее до Лонгборна, а заодно поговори с ней и узнай, что она там такое упоминала о каком-то пистолете?

Отсутствие опровержения 4

Конечно, отец, меня тоже волнует ее поведение

0

49

Предположение 2 для Мистера /Зарла/ Гардинера

Сэр, это не вы обронили в саду пистолет, того гляди мой дорогой племянник Мистер Дарси поранится! Выбросьте его в камин немедленно!

Опровержение 2
Так он нагреется и пальнет...

0

50

Предположение 3 для Zarl-а (Мистер Гардинер)

Я просмотрел карты, которые Вы мне прислали. Мне понравился маршрут путешествия, который Вы наметили. Как любезно было с Вашей стороны пригласить Элизабет составить вам компанию в этой поездке. Мы с нетерпением ждем вас в Лонгборне.

Искренне Ваш,
Мистер Беннет.

Опровержение 3
Так двухместная катера только...

0

51

Предположение 1 для Рауля/Чарльза Бигнли.

Скажите, мисрет Бингли, это правда, что Ваш друг мистер Дарси проиграл в карты свою фамильную библиотеку? Говорят, там было много редких и весьма ценных экземпляров...

Отсутствие опровержения  1.

это правда.  и карты  свои  фамильные проиграл   и    библиотеку проиграл.

0

52

Предположение 2 для Рауль - Чарльз Бингли
Уважаемые Чарльз Бингли! Вы не могли бы передать это письмо первой попавшейся красивой девушке? Спасибо! Только потом не пускайте никого в библиотеку, пожалуйста. Премного благодарен!

Отсутствие опровержения 2. 

Я не могли бы. благодарности не надо.

0

53

Игрок получил...ответил... сделал

Хитрый Карлос_________2/0/0
Рауль________________2/2/0
Немартовский кот______3/3/3
Апа__________________4/4/3
Аня_Netty____________1/1/4
Zarl_________________3/3/4
Феличита_____________3/3/4

Rose1________________4/4/4

0

54

Предположение 4 к Zarl- Мистер Гардинер

Говорят, Вы вчера Элизабет проиграли в карты в саду

0

55

Предположение 4 к Zarl- Мистер Гардинер

Говорят, Вы вчера Элизабет проиграли в карты в саду

Опровержение 4

А она игрок еще тот. Задала жару!

0

56

Предположение 1 для Хитрый Карлос- Мистер Дарси

А Вы сегодня не встречали мистера Бингли  во время утренней прогулки? Я сегодня в аллее нашла перчатки , очень похожие на его.

Отсутствие опровержения1.
Мистер Бингли не носит женских перчаток. Но я с удовольствием передам ему, что Вы живо интересуетесь его персоной, мисс Джейн.:)

0

57

Предположение 2 для Хитрого Мистера Дарси

Мистер Дарси, опять до меня дошли слухи, что вы плавали в пруду, а 10 000 фунтовиз карманов не вынули, попробуй высушить такую прорву денег!

Отсуствие опровержения2.

Благодарю, что высушили, тётушка. У Вас неплохо получилось. Что бы я без Вас делал?

0

58

Предположение3 лля Чарльза Бингли - Рауль.

Поговоривают, что ты позабыл перчатки в девичьем будуаре в доме мистера Беннета. Обе перчатки в одном или по одной в разных будуарах?

0

59

Предположение4 для Мистера Беннета - Немартовский кот.

Мистер Беннет, моя (мистера Дарси) лошадь бродит по аллее, обряженная в дамскую шляпку. Не знаете случайно, чья это шляпка?

0

60

Предположение2 для Шарлотты - Аня-Нетти.

Мисс Шарлотта, объясните пожалуйста мисс Джейн, что ей совсем не обязательно брать с собой пистолет на приём при королевском дворе. Мистер Бингли всегда имеет при себе карманную базуку, он сумеет отстрелить навязчивых ухажёров.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Гордость и предубеждение