Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Гордость и предубеждение


Гордость и предубеждение

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Предположение2 для Шарлотты - Аня-Нетти.

Мисс Шарлотта, объясните пожалуйста мисс Джейн, что ей совсем не обязательно брать с собой пистолет на приём при королевском дворе. Мистер Бингли всегда имеет при себе карманную базуку, он сумеет отстрелить навязчивых ухажёров.

Отсутствие опровержения 2.

На базуку мистера Бингли надежды мало, он так рассеян. Так что пистолет мисс Джейн лишним не будет.

0

62

Предположение4 для Леди Кэтрин де Бёр - Феличита.

Тётушка, я случайно оказался свидетелем рассказа Джейн о том, что мисс Элизабет Беннет играет в карты в саду. Странно себе представить что она делает в билиотеке... Режется в "Каунтер-страйк"?

0

63

Игрок получил...ответил... сделал

Рауль________________3/2/0
Немартовский кот______4/3/3

Аня_Netty____________2/2/4
Хитрый Карлос_________2/2/4
Феличита_____________4/3/4

Rose1________________4/4/4
Zarl_________________4/4/4
Апа__________________4/4/4

0

64

Предположение3 для Шарлотты - Аня-Нетти.

Мистер Дарси взял 10 тысяч фунтов   из сейфа, сел в карету  и уехал. Не знаете куда?

0

65

Предположение3 лля Чарльза Бингли - Рауль.

Поговоривают, что ты позабыл перчатки в девичьем будуаре в доме мистера Беннета. Обе перчатки в одном или по одной в разных будуарах?

Отсутствие опровержения 3.

Вот что я скажу. Любопытство -  страшная вещь.

0

66

Предположение4 для Шарлотты - Аня-Нетти.

А хорошо ли мистер беннет     в карты  играет? Если хорошо, то я лучше пойду в пруду купаться.

0

67

Предположение 3 для Хитрый Карлос- Мистер Дарси

Шарлота  заперлась в библиотеке  и пишет письмо . Длинное предлинное. Не завидую тому, кто будет его читать.

0

68

Предположение 4 для Хитрый Карлос- Мистер Дарси.

Мистер Гардинер  купил давеча лошадь . Назвал Муркой. По утрам гуляет с ней в саду и по вечерам тоже гуляет.

0

69

Предположение 3 для Хитрый Карлос- Мистер Дарси

Шарлота  заперлась в библиотеке  и пишет письмо . Длинное предлинное. Не завидую тому, кто будет его читать.

Отсутствие опровержения3.

Не забудь забрать из библиотеки свою перчатку, дружище.

0

70

Предположение 4 для Хитрый Карлос- Мистер Дарси.

Мистер Гардинер  купил давеча лошадь . Назвал Муркой. По утрам гуляет с ней в саду и по вечерам тоже гуляет.

Опровержение4.

Вот что я скажу. Сплетничать нехорошо.

0

71

Предположение3 для Шарлотты - Аня-Нетти.

Мистер Дарси взял 10 тысяч фунтов   из сейфа, сел в карету  и уехал. Не знаете куда?

Опровержение 3.

Куда поехал, он и сам скорее всего плохо представляет. Но наверняка прикупит что-нибудь ненужное...  :unsure:

0

72

Предположение4 для Шарлотты - Аня-Нетти.

А хорошо ли мистер беннет     в карты  играет? Если хорошо, то я лучше пойду в пруду купаться.

Отсутствие опровержения 4.

Купаться всяко лучше, вне зависимости то того, как играет в карты мистер Беннет.

0

73

Предположение4 для Мистера Беннета - Немартовский кот.

Мистер Беннет, моя (мистера Дарси) лошадь бродит по аллее, обряженная в дамскую шляпку. Не знаете случайно, чья это шляпка?

Отсутствие опровержения 4

Судя по тому, что она в нескольких местах распорота, то Лидии. Эти молодые леди такие выдумщицы.

0

74

Предположение 4 для Рауля (Чарльз Бингли)

В Незерфилд-парк

Уважаемый мистер Бингли.

До нас дошли сведения, что леди Кэтрин де Бёр настояла на том, чтобы мистер Гардинер бросил в камин пистолет. Надеюсь эта уважаемая дама удовлетворена тем. что пуля пролетела в двух дюймах над ее головой, ии ей предоставить еще несколько заряженных пистолетов?

С уважением.

0

75

Предположение 4 для Рауля (Чарльз Бингли)

В Незерфилд-парк

Уважаемый мистер Бингли.

До нас дошли сведения, что леди Кэтрин де Бёр настояла на том, чтобы мистер Гардинер бросил в камин пистолет. Надеюсь эта уважаемая дама удовлетворена тем. что пуля пролетела в двух дюймах над ее головой, ии ей предоставить еще несколько заряженных пистолетов?

С уважением.

Опровержение 4.

Говорит, пистолетов больше не надо. Ружьё бы, говорит.

0

76

Предположение4 для Леди Кэтрин де Бёр - Феличита.

Тётушка, я случайно оказался свидетелем рассказа Джейн о том, что мисс Элизабет Беннет играет в карты в саду. Странно себе представить что она делает в билиотеке... Режется в "Каунтер-страйк"?

Опровержение 4

С неё станется, дорогой! Будь осмотрителен!

0

77

День закрыт

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Гордость и предубеждение