Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Гордость и предубеждение


Гордость и предубеждение

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Предположение 2 для Rose1- Элизабет Беннет

Дорогая, представляешь, эта старуха (леди Кэтрин ) наконец-то сняла полотенце с головы и прогуливается возле пруда в новой шляпке

0

32

Предположение 2 для Rose1- Элизабет Беннет

Дорогая, представляешь, эта старуха (леди Кэтрин ) наконец-то сняла полотенце с головы и прогуливается возле пруда в новой шляпке

Опровержение 2

*прикрываясь веером*

Откровенно говоря, гнездо ей идет куда больше, чем полотенце!

0

33

Предположение 4 для Zarl-а (Мистер Гардинер)

Шарлотта что-то упоминала о пистолете, который Вы, мистер Гардинер, забыли в гостинной

0

34

Предположение 1 для Немратовского Кота - мистера Беннета

Папа, мистер Гардинер  в саду  кормит лошадь  настурцией. Что подумает о нас мистер Дарси!?

0

35

Предположение 3 для Rose1- Элизабет Беннет

Элизабет, мой кучер нашел ваши перчатки в моей Карете, снова! Вам что, негде ночевать больше?

0

36

Предположение 1 для Хитрого Карлоса (Мистер Дарси)

Мистер Дарси.

Возвращаясь из Пемберли, моя дочь Элизабет, оставила свою шляпку в карете. Не будете ли Вы столь любезны, направить кого-нибудь из Ваших людей, чтобы он вернул ее моей дочери.

Искренне Ваш
А. Беннет.

0

37

Предположение 1 для Хитрого Карлоса (Мистер Дарси)Мистер Дарси.
Возвращаясь из Пемберли, моя дочь Элизабет, оставила свою шляпку в карете. Не будете ли Вы столь любезны, направить кого-нибудь из Ваших людей, чтобы он вернул ее моей дочери.
Искренне Ваш А. Беннет.

Однако, прямо "с языка снял" :)

0

38

Предположение 3 для Rose1- Элизабет Беннет

Элизабет, мой кучер нашел ваши перчатки в моей Карете, снова! Вам что, негде ночевать больше?

Отсутствие опровержения 3

Позволю себе ответить, леди Кэтрин, что перчатки я забыла в будуаре. В замке Вашего племянника.
И обвинять меня в том, что они оказались в Вашей карете - просто низко.
Быть может у Вас клиптомания, леди де Бер?

0

39

Предположение 1 для Немратовского Кота - мистера Беннета

Папа, мистер Гардинер  в саду  кормит лошадь  настурцией. Что подумает о нас мистер Дарси!?

Отсутствие опровержения 1

Успокойся, Элизабет. Мистер Гарденер кормит свою лошадь тем, чем пожелает. А что подумает мистер Дарси... Мистер Дарси очень воспитанный человек - он промолчит :)

0

40

Ну и жук Вы, папаша!:)))

0

41

Предположение 3 для Рауля (Чарльз Бингли)

Мистер Бингли. Я понимаю, что вы молоды и горячи, но постарайтесь не шокировать мисс Шарлотту Лукас своим внешним видом, когда купаете лошадь в пруду.

0

42

Ну и жук Вы, папаша!:)))

Я не жук, а трезвомыслящий человек. :grin:

0

43

Я не жук, а трезвомыслящий человек. :grin:

Это недостаток, который со временем проходит   :P

Отредактировано Rose1 (2011-03-15 13:42:11)

0

44

Я не жук, а трезвомыслящий человек. :grin:

Это недостаток, который со временем проходит   :P

Остается надеяться, что этот твой недостаток пройдет у тебя только на смертном одре.

0

45

Предположение 4 для Zarl-а (Мистер Гардинер)

Шарлотта что-то упоминала о пистолете, который Вы, мистер Гардинер, забыли в гостинной

Опровержение 4
Помните одно - пуля дура!

0

46

Остается надеяться, что этот твой недостаток пройдет у тебя только на смертном одре.

Вот до чего иным отцам жалко для дочери карету с лошадью!

0

47

Предположение 3 для Zarl- Мистер Гардинер

Не определите ли по почерку, кто написал   письмо , которое я нашел утром у себя в карете :Элизабет Беннет   или мистер Беннет? А то я их все время путаю.

Опровержение 3
Все просто! Это их слуга пишет

0

48

Игрок получил...ответил... сделал

Хитрый Карлос_________1/0/0
Zarl_________________4/4/0
Феличита_____________2/2/3
Rose1________________3/3/3
Апа__________________4/4/3
Аня_Netty____________1/1/3
Рауль________________3/1/3
Немартовский кот______1/1/4

0

49

Предположение 3 для Феличиты ибн леди де Бер

Мне приснилось, что мистер Беннет  проиграл в карты  Лонгборн . Опять Вы что-то жгли в саду!?

0

50

Вот до чего иным отцам жалко для дочери карету с лошадью!

Я лишь время от времени поддерживаю инициативы вашей мамы. Она у нас такая ранимая :)

0

51

Предположение 4 для Фели/леди Кэтрин.

Прошу прощения, но что за странная идея была подарить Элизабет такую ужасную шляпку? Да еще при всех, она нашла бы что-нибудь более приличное для поездки в Незерфилд-парк.

Отредактировано Аня_Netty (2011-03-15 14:19:19)

0

52

Я лишь время от времени поддерживаю инициативы вашей мамы. Она у нас такая ранимая :)

Я так и знала, что исключительно из сострадания Вы накапали матушке в пузырек валерианы коньяк десятилетней выдержки!

0

53

Предположение 3 для Феличиты ибн леди де Бер

Мне приснилось, что мистер Беннет  проиграл в карты  Лонгборн . Опять Вы что-то жгли в саду!?

Опровержение 3
Да как обычно... деньги!

0

54

Предположение 4 для Фели/леди Кэтрин.

Прошу прощения, но что за странная идея была подарить Элизабет такую ужасную шляпку? Да еще при всех, она нашла бы что-нибудь более приличное для поездки в Незерфилд-парк.

Отсутствие опровержения 4
Я вот тоже думаю, что костюм Королевского пингвина ей был бы и к лицу и к характеру.

0

55

Предположение 2 для Хитрого Мистера Дарси

Дорогой мой племянничек, Мистер Гардинер расстроил в нашей гостинной фортепиано!

исправила оЧЕПЯтку, без изменения карточек

Отредактировано Феличита (2011-03-15 15:24:27)

0

56

Игрок получил...ответил... сделал

Хитрый Карлос_________2/0/0
Zarl_________________4/4/0
Рауль________________3/1/3
Апа__________________4/4/3
Аня_Netty____________1/1/4
Немартовский кот______1/1/4
Rose1________________3/3/4

шустрее всех
тетушка Феличита_____________4/4/4

0

57

Предположение 2 для  Аня_Netty- Шарлотта

Дорогая Шарлотта , Вам не кажется, что лошадь , запряженная в карету, когда-то принадлежала Дарси...

0

58

Предположение 2 для  Аня_Netty- Шарлотта

Дорогая Шарлотта , Вам не кажется, что лошадь , запряженная в карету, когда-то принадлежала Дарси...

Отсутствие опровержения 2.

Джейн, милая, с любовью Дарси к азартным играм скоро станет казаться, что всё вокруг когда-то было спущено им за карточным столом.

0

59

Предположение 4 для Rose1 - Элизабет Беннет
Здравствуйте! Передайте это письмо, пожалуйста Леди Кэтрин де Бёр. Только не говорите от кого. Я подписался загадочно "твой Лонгборн"

0

60

Предположение 2  3 для Аня_Netty - Шарлотта
Здравствуйте! Сделайте так, чтобы к Леди Кэтрин де Бёр никто не подходил и ничего не передавал. Я дам вам денег. 10 тысяч фунтов.. Да-да! Они лежат в будуаре, под тумбочкой… пока…

//выделил жирным и исправил номер предп.//
Ну и я тут быЛ. Мышь

Отредактировано Мышьбелая (2011-03-15 17:21:50)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Гордость и предубеждение