Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Диксит » Dixit


Dixit

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Рождённый ползать — летать не может

0

122

Ладно, давайте играть по правилам, гед в руке должно быть не более 6 карт. Осталось не долго.
Поехали! Присылайте свои карты с объяснениями.

0

123

Собрано!
Предпоследний раунд. Все стараемся, Лера скрестила пальцы.
Родженный ползать - летать не может
http://zalil.ru/30988861

Присылаем мне голоса с объяснением

0

124

ЕЕЕЕЕЕ!
Абсолютный рекорд от Леры!
Все, кроме одной проголосовали за ее (рассказчика) карточку. Итого она получает 3+1*4=7 очков.
По порядку:
1 карточка принадлежит Апе: "Змея - тварь ползучая". За нее никто не проголосовал, но Апа нашла картинку Леры - 3 очка.
2 карточка принадлежит Розе: "с воздушными шариками. Не знаю, полетит ли такое сооружение:)" Ну можно сказать что полетело, т.к. за твою картинку как раз тот особенный голос, который был так нужен Лере. Голос от Анареты. Сама Роза нашла картинку расскачика. Итого 1+3=4
3 карточка принадлежит Анарете. Нет голосов. Анарета своим голосом не отгадала. 0 очков.
4 карточка принадлежит Лере."Рождённый ползать — летать не может". 4 голоса - 7 очков Лере.
5 карточка принадлежит Антрацит. За нее никто не проголосовал, но Антрацит нашла картинку Леры - 3 очка.
6 карточка принадлежит Катеринке "хрюшку в ванной хоть как-то за уши притянуть можно".Никто не притянул :) , но Катеринка нашла картинку Леры - 3 очка.

По итогам предпоследнего раунда:
Апа 3
Rose1 4
Anareta 0
katerin-ka 3
Vallerika 7
Antracit 3

Всего (было в прошлом туре):
Vallerika 33 (26)
Antracit 28 (25)
Rose1 27 (23)
Апа 25 (22)
katerin-ka 25 (22)
Anareta 23 (23)

График: http://zalil.ru/31010008

Теперь рассказчик - Антрацит, которая может вырвать пробеду у Леры. Для этого ей нужно набрать на 6 очков больше, чем Лера. Такая ситуация может быть, если за картинку Антрацит проголосуют хотя бы 3 человека, за Лерину - никто + Лера не угадает расскачика.
Или за Антрацит - 4 человека, за Лерину 1 человек или никто. Хотя такая ситуация невозможно, ибо Лера в таком случае проголосует за картинку рассказчика и получит еще 3 очка.
Короче, если произойдет Чудо, то выиграет Антрацит, прости меня, я тупой математик.
Есть еще интересная ситуация с Розой. Ее разделяют с Лерой 6 очков. Т.е. для победы Розе нужно набрать 7. Угадать расскачика (3) и добиться того, чтобы за нее проголосовали 4 человека. Или 5, что будет еще круче. Опять же, Лера не должна угадать расскачика.

Файт!?
Антрацит - сделай все, от тебя зависящее :)

12 раунд

Отредактировано Zarl (2011-05-10 17:41:20)

0

125

а ларчик просто открывался

0

126

Последнее действие! Кто же окажется в тройке победителей? :)
http://zalil.ru/31026350

Голосуем за картинки!
а ларчик просто открывался

0

127

Анарета!!? Ау!! Как до нее еще докричаться?

0

128

Ладно, официальная причина моего раздолбайства (молчание Анареты) - это уже не смешно :)
Давайте заканчивать!

Последний тур оказался довольно интересным, но скорее для тех, кто был на 2, 3 месте в предыдущем туре. По-порядку:
1 картинка принадлежит Валлерике. Мне сначала показалось, что она отлично подходит под задание, однако нашлись картинки еще лучше и голосов Лера не получила.
2 картинка принадлежит Анарете. Оч. удачная карта нашлась у нее. 2 голоса - от Апы и о Катеринки
3 картинка принадлежит рассказчице Антрацит. "А ларчик просто открывался". Картинка супер понятная, но! Если бы не были так удачливы соперницы. Нет голосов за расскачика. Все по 2 балла. Антрацит НЕ выигрывает игру. Сюрприза не произошло.
4 картинка принадлежит Розе. Я честно говоря не понял, при чем тут осел. Роза? Ничего больше не было, скорее всего -да?
5 картинка принадлежит Катеринке. 2 голоса - от Розы и от Валлерики.
6 картинка принадлежит Апе и снова 0 голосов.

Очки в последнем туре:
Апа 2
Rose1 2
Anareta -1(штрафик, сори)+1+1=1
katerin-ka 2+1+1=4
Vallerika 2
Antracit 0

Итого. НЕ! ВАЩЕ ИТОГО:
1. Vallerika 35
2. Липа+Rose1 29
2. katerin-ka 29
4. Antracit 28
5. Апа 27
6. Anareta 24

Валлерика стабильно вышла в лидеры. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
На второе место выпрыгнула Катеринка. Поздравляем!
Роза, продолжившая путь Липы закончили этот путь тоже на втором месте. Поздравляем!

Фанфары! Салюты! Море цветов!

Как впечатление от игры? У меня 2 основные мысли: 1.надо играть вживую. 2.хочется побыть в качестве игрока.
Простите, что затянул с финалом, был в командировке.

0

129

Надеюсь, Липа не в обиде:)

0

130

Фанфары! Салюты! Море цветов!

и аплодисменты ведущему))))

0

131

Роза, за второе место? :)

0

132

Роза, за второе место? :)

Ну я не знаю... может вручая мне "бразды правления" Липа рассчитывала на первое?:))

Хороший конкурс, спасибо :rose:

0

133

Липа рассчитывала на первое?:))

Ерундистика, и ты сама это знаешь. Спасибо, что выручила.  :rose:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Диксит » Dixit