Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Три мушкетера


Три мушкетера

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Три мушкетера

Персонажи
Rose1 - Ришелье
Zarl - Портос
Anareta - Анна Австрийская
Апа - Констанция
Феличита - Миледи
Хитрый Карлос - Арамис
Рауль - Д'Артаньян         (можно ДАртаньян)

Орудия
Топор
Вино
Подвески
Корсаж
Яд
Библия
Шпага

Места преступления
Булонский лес
Ла Рошель
Кале
Париж
Бастилия
Таверна
Лондон
Лувр
Гасконь
Монастырь

Отредактировано Немартовский кот (2011-04-04 14:36:40)

0

2

Внимание

Правила>>

Дополнения:

1. Обратите внимание, что каждому нужно сделать по 3 (три) Предположения!

2. Для общего удобства, пожалуйста, при ответе цитируйте Предположения со всеми выделенными словами.
Для этого нужно цитировать не с помощью Быстрого Цитирования, а полноценно через "Цитировать". Функция находится в каждом посте справа.

3. Менять однажды сделанное предположение НЕЛЬЗЯ . В случае ошибочно написанных слов (как-то два место действия и пр. ) предположение считается сделанным и недействительным.

4. Игровой день длится сутки. Не успевшие сделать предположения за игровой день - не успели. Не успевшие опровергнуть предположения за игровой день - на следующий день лишаются предположения.

5. При наличии справки от родителей уважительных причин, пишем ведущему в аську(или с помощью личного сообщения)ЗАРАНЕЕ и он простит.

6. После получения первого верного ответа, ведущий дает СУТКИ на выдвижение обвинений остальными игроками.
Сутки отсчитываются от времени выкладывания ведущим соответствующего поста.

7. Ведущий оставляет за собой право в случае наличия присутствия всех предположений/опровержений/обвинений сократить сутки до разумного предела.

8. Карточки изменять НЕЛЬЗЯ. Добавлять можно, но выделенными словами должны быть только слова, озвученные ведущим. Например доктор Пилюлькин .

Дополнения позаимствованы у Мышьбелая.

Отредактировано Немартовский кот (2011-04-04 14:30:06)

0

3

Карточки разослал.
Поскольку первый день, ИМХО, можно и чуть меньше суток.
И так, следующий день начнется завтра, во вторник, 5.04 в 13:00.

Лирик может начинать. Да будет ИГРА!

0

4

Здесь будет лирика...
а может и не будет

0

5

Предположение 1 для Миледи Феличиты

Миледи, Вы не знаете отчего у господина Арамиса  язык раздваивается?
Я полагаю, ядовитого мушкетера нельзя допускать до  монастыря. Только в крепость.

0

6

Предположение1 для Ришелье - Роза.

Господин Ришелье, мне очень понравилась Ваша статья в "Le Mond" о коллекции корсажей Анны Австрийской в Лувре. Вы ценитель красоты? Кто бы мог подумать.

0

7

Господин Ришелье, мне очень понравилась Ваша статья в "Le Mond" о коллекции корсажей Анны Австрийской в Лувре. Вы ценитель красоты? Кто бы мог подумать.

Отсутствие опровержения 1

Если бы Вы, мой дорогой Арамис, дочитали дальше слова "корсаж", то обнаружили бы, что упомянутые корсажи королевы были расшиты крестами, имевшими хождение в XV веке.
И да, смею считать себя ценителем красоты. А вот Вы - неровно наклеили усы.

0

8

Предположение 1 для Миледи Феличиты

Миледи, Вы не знаете отчего у господина Арамиса  язык раздваивается?
Я полагаю, ядовитого мушкетера нельзя допускать до  монастыря. Только в крепость.

Отсутствие опровержения 1

Да что говорить, по Ла Рашель его, под пули!

0

9

Предположение 1 2 для Розы Ришелье

Ваше Преосвященство (Ришелье), не хотите сегодня вечером выпить мартини вина на природе, например, в кафе с видом на Бастилию?

Исправлен номер предположения  :rose:

Отредактировано Феличита (2011-04-04 17:16:12)

0

10

Предположение 1 для Розы Ришелье
Ваше Преосвященство (Ришелье), не хотите сегодня вечером выпить мартини вина на природе, например в кафе с видом на Бастилию?

Отсутствие опровержения 2

Графиня, кто может отведать с Вами бургундского не рискуя стать немножко отравленным?
Направьте свое внимание в правильное русло - на господ королевских мушкетеров и к ним примкнувших. Их слишком много развелось в нашей бедной Франции. Целых два

0

11

Предположение 1 для Портоса - Zarl

я так переживаю за Д'Артаньяна. Сегодня ночью мы выпили много вина , как бы он не полез драться с разбойниками в Булонском лесу

0

12

Предположение  2  1 для Арамиса - Хитрый Карлос

Вы видели подвески королевы? Как думаете, она не будет возражать, если я (Констанция) одену их на приеме в Париже

исправила номер предположения. Мышь.

Отредактировано Мышьбелая (2011-04-04 18:52:29)

0

13

Апа, исправь, плиз, номер предположения для Карлоса. Оно первое.

игрок_______ получил/ответил/сделал

Rose1________________2/2/1
Феличита_____________1/1/1
Аnareta______________0/0/0
Апа_________________0/0/2
Zarl_________________1/0/0
Хитрый Карлос________1/0/1
Рауль_______________0/0/0

0

14

Неспокойно в Булонском лесу,
Ищет лирику в прозе Дюма,
Мантию отдавил Арамис -
Отомстит Кардинал и сполна.
А Миледи готова кутить,
На Бастилию смело воззрясь.
Не заметила, принтер шипит,
И на бланке цветном теперь бязь.
А Констанция - прямо как Джейн,
Бродит около царских кровей,
Раз не шляпку - подвески унесть,
Обанкротить бы ей королей...
Неспокойно в Булонском лесу,
А еще не пришел Дартаньян!
Видно где-то в пруду и саду
Притался известный смутьян...

0

15

Предположение 3 для РозольеРозки / Ришелье

Ваше преосвященство, коварная Миледи водит вас за клювнос! Она не в Лондон ездила, а ходила по распродажам, там и подвески купила.

0

16

Предположение 1 для Арамиса - Хитрый Карлос

Вы видели подвески королевы? Как думаете, она не будет возражать, если я (Констанция) одену их на приеме в Париже

Отсутствие опровержения1.

Полагаю, её величество будет всё-таки возражать... Эмм... этими подвесками живо интересуется Ришелье. Он тонкий ценитель красоты. Сам наверное их примерить желает.

0

17

Предположение 3 для РозольеРозки / Ришелье

Ваше преосвященство, коварная Миледи водит вас за клювнос! Она не в Лондон ездила, а ходила по распродажам, там и подвески купила.

Опровержение 3

Анна, Вы так прекрасны, что любая пакость, слетающая с Ваших уст может прослыть нектаром.

0

18

Анна, Вы так прекрасны, что любая пакость, слетающая с Ваших уст может прослыть нектаром.

Само собой, сир. Ведь у неё ружжо.

0

19

Само собой, сир. Ведь у неё ружжо.

Остерегитесь завидовать, мой бледнолицый друг.
У кого ружжо, а у кого - гвардейцы.

0

20

Само собой, сир. Ведь у неё ружжо.

Остерегитесь завидовать, мой бледнолицый друг.
У кого ружжо, а у кого - гвардейцы.

Пардон, это Вы о вот этих вот чёрно-белых деревянных солдатиках говорите?

0

21

Предположение 2 для Арамиса / Х.Карлоса

У Ришелье такой томный задумчивый вид... Могу дать топор на отсечение, придумывает, как бы подвести меня под монастырь!

0

22

Предположение 1 для Констанции / Апы

Ах, Констанция! Как я рада вас видеть! мне так одиноко в этом пустынном Лувре! Даже стаканчик яду не у кого попросить!

0

23

игрок_______ получил/ответил/сделал

Рауль________________0/0/0
Zarl_________________1/0/0
Феличита_____________1/1/1
Хитрый Карлос________2/1/1
Rose1________________3/3/1
Апа__________________1/0/2
Ànareta______________0/0/3

0

24

Предположение 1 для Констанции / Апы

Ах, Констанция! Как я рада вас видеть! мне так одиноко в этом пустынном Лувре! Даже стаканчик яду не у кого попросить!

отсутствие опровержения 1

неужели слуги тут такие нерасторопные :acute:

0

25

Предположение 1 для Анны Австрийской - Anareta

Вы слышали последние сплетни: Миледи собралась в монастырь , уже и библию себе прикупила...

0

26

Предположение 2 для Констанции / Апы.

Пока Миледи  ищет в Лондоне подвески, предлагаю чудно провести время в одном укромном месте.

0

27

Предположение 1 для Портоса - Zarl

я так переживаю за Д'Артаньяна. Сегодня ночью мы выпили много вина , как бы он не полез драться с разбойниками в Булонском лесу

Опровержение 1

Да ну и ладно Вам! Ик. Нормальные пацаны..! Ик. ..в этом Булонском...

0

28

Предположение 2 для Арамиса / Х.Карлоса

У Ришелье такой томный задумчивый вид... Могу дать топор на отсечение, придумывает, как бы подвести меня под монастырь!

Отсутствие опровержения2.

Не обращайте внимания. У него всегда томный задумчивый вид. Кто-то ему сказал, что он так выглядит солиднее. Вот он и старается.

0

29

Предположение 2 для Портоса - Zarl.

Тебя-то, Портос , мне и надо. Пошли в таверну , пропьем твою шпагу , а де Тревилю скажем, что в драке с гвардейцами погибла твоя шпага. Идем?

0

30

Предложение 2 для Anareta - Анна Австрийская

Позвольте представить! Портос. Владелец таверны "Кривая Перла". Собственная винодельня. Не желаете прогуться до вышеозначенного заведения?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Три мушкетера